Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Скажите Правду об этом Проекте

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

Опрос: Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы. (755 пользователей проголосовало)

Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Strateger

Strateger

PM

• Admin
  • 1 046 сообщений
завтра, вероятнее всего, этот топик переедет скорее всего в Курилку, а то и в Разборки.....

но тем не менее:

Скажите нам все что вы думеаете о б админах, сервере, модерах, качестве проекта и так далее.
Модераторам и Админам - просьба особо не усердствовать, пусть люди выскажут все что хотят - без риска попадания под репрессии.

Возможно все банально сведется к хамству и оскорблениям, может быть даже разборкам, но я ратую за интеллигентность данного топика и обоюдное уважение, независимо от мнений.

DeJIfiN

DeJIfiN

Elpy Owner

• Council of Fathers
  • 19 сообщений
А че тут говорить, ну молодцы что переехали, не вижу лагов значит хорошая техническая поддержка это плюс, фильтр мата отсутсвует это минус (для меня плюс), ивенты это плюс, ну впринципе все, соски у меня пашут не знаю как у других. Модеры на форумах, да нет притензий.P.S Забыл про Доктора злой тип :P но может и справедливый ( хотя врядли ) :nono:P.S Я уже в Бане :flood:P.S оценку 9 поставлю поиграюсь еше и поставлю 10P.S PaXaN неплохой модер на мой взгляд :drinks: неплохой это не значит хороший :P

INVINSIBLE

INVINSIBLE

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 235 сообщений
Всьо на высоте вот если бы не лаги.Will стараетса неплохо :drinks: Модеры на форуме ваще уникальны :crazy: Кароче оценка 9 с 10Добавь голосование по 10-и бальной шкале, по всем аспектам сервера... :crazy:

Psix

Psix

Grizzly Ripper

• Members
  • 95 сообщений
Даже не знаю на что пожаловаться)))После переезда лагов не замечал,соски пашут,короче все ок))насчет голосования +1)

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
Добавил опрос с оценкой по 1-ти бальной системе.

SyperMixa

SyperMixa

Valakas Trainer

• Advanced Member
  • 1 674 сообщений
Сервеер хорош)ПОставил бы 10-ку,но ситуация с осадой огорчила-8 балофф :ok:

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
прикреплен топик.

Ганс

Ганс

Ant Hunter

• Members
  • 221 сообщений
10 балловсервер настроен отлично, администрация сервера не спит, модераторы следят за порядком на форуме, вроде и все.

Fo1Ti

Fo1Ti

my lovely Malkavian bitch

• Advanced Member
  • 880 сообщений

вобщем: впечатления самые позитивные - нормальный онлайн, отсутствие нк, все фишки, отсутствие лагов, грамотная тех. поддержка, замечательная администрация.. что ещё может быть нужно для среднестатистического игрока?..

<{POST_SNAPBACK}>

вобщем всё нравится. десятка ;)

BuPTyO3

BuPTyO3

Lirein Pawner

• Gamers
  • 33 сообщений
1. Админы - золото) имхо2. Модеры - жесткие но справедливые3. Хорошие эвенты, видно что люди работают.4. В общем качество отличноеНО единственный минус... Дроп квест итемов)) всеж как никак заявлено было х4, а мало того что сделали х3, так еще и на награды... Ну еще ГМы не отвечают иногда)) в частности ДаркМан))Но все равно влепил 10, тк полюбил серв)

Daniel

Daniel

Tairim Killer

• Members
  • 352 сообщений
Если брать из расчёта что 10 - это офф, то 9 баллов сервак и его администрация заслужили :drinks:

Aid(Real GOD)

Aid(Real GOD)

La2guru

• Advanced Member
  • 740 сообщений
Тухло всё ^^поставил 7

Гость_CatchWithoutArms_*

Гость_CatchWithoutArms_*
  • Guests
меня всё устраивает в работе сервера (возможно хотелось бы, более частого появления ГМов в игре, хотя это не критично)поставил 9 - моё любимое число)я рад, что играю на lineageworld.ruмне жалко потраченного на ла2 времени, но я не жалею что трачу его здесь)

Messiah

Messiah

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 288 сообщений
Местами неплох, а местами ужасен...

Temriel

Temriel

Grizzly Ripper

• Members
  • 94 сообщений
Среди Администрации порой очень НЕ впечатляют некоторые личности, а так нормально, имхо один из лучших фришардов.

GreySoul

GreySoul

Антигерой

• Members
  • 2 574 сообщений
8

InfernoS

InfernoS

Grizzly Ripper

• Members
  • 113 сообщений
на всех серверах играл ради эксперемента, сюда пришел так же с этой целью, но понял что останусь на долго поставил 9, чтоб администрация стремилась к 10 ;) З.Ы. За админов на форуме...Доку огромаднейший респект!!! :drinks: Вилл очень радует аваторами, а Дарк мену не стоит быть таким опасным, думаю ты куда проше :tease: З.Ы.Ы. Кажись все сказал, хоть бы не забанили :blush2:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

... но я ратую за интеллигентность данного топика и обоюдное уважение, независимо от мнений.

<{POST_SNAPBACK}>

Добрый, наивный человек...

Среди Администрации порой очень НЕ впечатляют некоторые личности, а так нормально, имхо один из лучших фришардов.

<{POST_SNAPBACK}>

Ники в студию...
Не будет вам ничего читайте внимательно то, что мы пишем о конструктивной критике, она только приветствуется.
Странные вы люди - то ругаетесь на нас по-пустому, то правду сказать боитесь, когда просим...

З.Ы.Ы. Кажись все сказал, хоть бы не забанили :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Мда...
Да шо ж вы из нас монстров-то делаете? :blink:
За что вас банить? :spiteful:

InfernoS

InfernoS

Grizzly Ripper

• Members
  • 113 сообщений

Мда... Да шо ж вы из нас монстров-то делаете? 

Чет это вы так думаете?? :blink: Вы белый и пуфыстый, и об этом все знают, но не говорят :blush2: Но лучше буду молчать, а то в 3 ночи не получаеться шутить и нормально отвечать :cray:

4y6rik

4y6rik

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 348 сообщений
хех...поставил 4 чтоб не расслоредискались...а то 9 да 10..... :diablo: З.Ы. хотя я впринцмпе доволен работой серва.....хотя в каждом случае бывают исключения =))))

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
Сожгите модеров . не дают флудить :butcher: ( 10 баллов )

ShadowOmen

ShadowOmen

Tairim Killer

• Council of Fathers
  • 389 сообщений

Скажите нам все что вы думеаете о б адмик черту, сервере, модерах, качестве проекта и так далее.

<{POST_SNAPBACK}>

Добрый, наивный человек...

<{POST_SNAPBACK}>

Зам ПМ таким и должён быть...
Меня если честно интересует вопрос... Вернее 1 человек... Стратегер... Очень неожиданный персонаж... Вот так небыло небыло его... Потом вдруг появился... А потом (через пол месяца - месяц) Системер заявляет мол "вот мой Зам. Всем Любить и Жаловать..." А кто это никто и не знает... Почему? По каким причинам он вдруг стал Зам ПМ? За какие качества или достоинства...
Не нравится, что Док везде пишет - "ем младенцев на завтрак"... Предлагаю этого просто не говорить...
Не нравится что Дарк сам говорит и про него другие - мол "обделён чувством юмора"... Это НЕ правда!!!
Не нравится новый модер Эйлерон... Слишком КРОВАВАЯ картинка в подписи и аватара... Уже начинаю её бояться...
Очень бы хотелось, чтобы Админы ввели Торговую Зону в Гиране, а не отмахивались: "это вмешательство в игровой баланс"...
Очень хотелось бы знать сколько действительно надо денег пожертвовать до 100%...
PS: ещё придумаю - напишу...
PPS: поставил 10 баллов...

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений
7 баллов из 10 возможных:- минус один, за снятие осады 26.11.06, а так же разбалансировку осад между двумя выходными;- минус второй, недостаточная оперативность в работе донейт ГМ (можно было ввести еще одного человека если нечеговатает времени);- минус третий, не достаточно работы по привлечению новых игроков, не только набивка счетчиков в рейтингах влияет на этот фактор - вобщем отсутствие нормального-адекватного и разбирающегося, в недостатках и достоинствах проекта, PR-менеджера.

Riko

Riko

Elpy Owner

• Gamers
  • 18 сообщений
Поставил 9.Иногда выводит из себя ДаркМан со своим безразборным разбрасыванием % на форуме.А в игре всё норм.Так держать.

DanIa

DanIa

Ant Hunter

• Members
  • 189 сообщений
Поставил 9, ибо 10 это слишком:) А так все нравится:) Главное это стабильность)

St0ne

St0ne

Ant Hunter

• Members
  • 208 сообщений
из админов нравятся только Вилл и Синус. :big_boss:

Yan4ik

Yan4ik

Grizzly Ripper

• Members
  • 90 сообщений
В первый же активный день на форуме получил +50% от Дока, :D Форум -красота! (для меня + ибо у меня много времени свободного, но в линейку я играть не могу в этот момент)В игру вошел без проблем используя руководство по установке с сайтаЛагов как таковых маловато, были проблемы с ССками сейчас лучше.Невидимые мобы и застревание - проблемы, но рестарт и клавиши решают проблемы.Эвенты и чемпионаты - БИГ +неплохой онлайн для молодого сервера, причем растущий. Часто вижу Гмов в игре. че то мутят, кого то ищут. Квесты были переделаны, что не может не радовать.

Alien911

Alien911

Lirein Pawner

• Members
  • 62 сообщений
А смысл того что мы тут вам накатаем критику? Вы что от этого лучше станете ? Вы в это сами верите?

A C

A C

Porta Pawner

• Gamers
  • 256 сообщений
Strateger, Dark, Доктор - никаких претензий.Will, sinus - сначала меня несколько возмущал ваш фривольный стиль общения к месту и не очень - уже привыкла)))Aily - как можно было на такую кровавую работу ставить невинную девушку?)))Общее состояние сервера оценила на 8. Причины все знают.П.С. sinus - уберите уже из подписи эту злополучную ссылку на SE.Порождает просто НЕИМОВЕРНОЕ количество слухов среди игроков.Про то, как лично Вы рисовали шмот некоему альянсу и т.п. и т.д.Оно того стоит?)))

DarkJ

DarkJ

Grizzly Ripper

• Members
  • 120 сообщений
Вообще то серв отличный... :)Поставлю ка я Вам 8.. чтоб было к чему стремиться.. :) З.Ы. Док, сними мне эти 50%, глаза режут :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей