Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Скажите Правду об этом Проекте

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

Опрос: Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы. (755 пользователей проголосовало)

Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Aid(Real GOD)

Aid(Real GOD)

La2guru

• Advanced Member
  • 740 сообщений

Ссылки и доказательства пожалуйста. Не будет - забаню за ввод в заблуждения игроков сервера.

За что же ты мне молчанку на форуме влипил? Можно ссылку, где Я тебе к чертуамил?

Sphinx

Sphinx

Grizzly Ripper

• Members
  • 114 сообщений
Ммм, моего соклана забанили за Антарас серьгу, которая досталась нашему клану когда он был в составе альянса Империя. Собственно в чем дело, давайте уж всех банить кто с эпик бижей, что б никому обидно небыло... Сказал правду о проекте...

FallenCreature

FallenCreature

Grizzly Ripper

• Members
  • 132 сообщений
Увидел еще 2 темно-синие Валхаллы сегодня. Народ палится просто внаглую, и понятно, почему - за Валю +11-15 у нас, оказывается, не банят :-) Интересно, все-таки, почему? Бесполезно, наверно, снова писать про шансы законной точки маг-пухи и про цену на крафты сотни единиц оружия, я не шучу - именно десятки и даже сотни маг-пух надо поломать чтобы дойти хотя быдо +7,+8, не говоря уж о +15 - шанс 40% на точку, если кто не в курсе. Десяток-другой темно-синих Валь на серваке такого уровня и онлайна, как наш - вам не кажется, что тут всем дико "везет"? Может, все-таки не будем позволять наглеть читерам и левым ВМЗшниам (втсселл например) и будем убирать левые пухи из оборота? Есть еще и несколько синих сомов, но о них уже шла речь раньше, до сих пор не забанили (это при том , что Валя хотя бы крафтится 100%, а Сом - 60% - сколько ресурсов надо на крафт 50-100 сомов? риторический вопрос)...

Вот для примера 4 фотки, есть и еще, просто не вижу смысла выкладывать все...

№1
№2
№3
№4

Sengratt

Sengratt

Grizzly Ripper

• Members
  • 118 сообщений
На скрик черту одна и та же валхалла :-)

severodvinsk

severodvinsk

Lirein Pawner

• Members
  • 62 сообщений
2Фаллен. Ты нытик, стонота, а самое главное Завистник. Если ты говориш про читерство, то какие проблемы? Точи так называемым Багом, у нас же все равно "не банют".

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 сообщений

На скрик черту одна и та же валхалла :-)

Топик не для общения друг с другом, а для вопросов к администрации. +50%

2Фаллен. Ты нытик, стонота, а самое главное Завистник. Если ты говориш про читерство, то какие проблемы? Точи так называемым Багом, у нас же все равно "не банют".

Прямое оскорбление пользователя. Молчанка 3 дня.

FallenCreature

FallenCreature

Grizzly Ripper

• Members
  • 132 сообщений
severodvinsk, слезь с пальмы сначала, прежде чем пытаться что-то писать на форуме, для тебя это, видимо, слишком пока сложно. Sengratt, нет это не одна и та же, я видел сразу НЕСКОЛЬКО таких Валь одновременно в Гиране. Тема топика - не discuss, а конкретный вопрос к Администрации по поводу сабжа, если кто хочет из игроков обсудить, сделайте другую тему.

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • 2 357 сообщений

severodvinsk, слезь с пальмы сначала, прежде чем пытаться что-то писать на форуме, для тебя это, видимо, слишком пока сложно.

Sengratt, нет это не одна и та же, я видел сразу НЕСКОЛЬКО таких Валь одновременно в Гиране.

Вроде прямо перед этим написано :

Топик не для общения друг с другом, а для вопросов к администрации.

И тут на тебе опять... +50%

Дальше - больше... :friends:

magic

magic

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 281 сообщений
к чертуожусь здесь уже год и очень этому рад, доволен проектом как со стороны игрока, так и со стороны скромного/незаметного участника комьюнити.
единственное что пугает, так это порой всплывающие "криты" на осадах, маноре, рифте. но, по моему скромному мнению, это не столь критично ;)

кстати:

Топик не для общения друг с другом, а для вопросов к администрации. +50%

уважаемый Дарвин, не хочется придираться к вашим навыкам модератора и читателя, но этот топик называется "Скажите правду об этом проекте", а не "Вопросы к администрации".
п.с. надеюсь вы не воспримите это как "обсудение Ваших действий"?

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • 2 357 сообщений

кстати:
уважаемый Дарвин, не хочется придираться к вашим навыкам модератора и читателя, но этот топик называется "Скажите правду об этом проекте", а не "Вопросы к администрации".
п.с. надеюсь вы не воспримите это как "обсудение Ваших действий"?

Не лукавьте - хочется. И давно уже... Но когда все в рамках правил, то чего стесняться - все правильно написано - топик действительно "Скажите правду об этом проекте"... И я надеюсь, что вы не станете спорить с этой частью :

Топик не для общения друг с другом

:spiteful:

IMBA

IMBA

Ant Hunter

• Members
  • 227 сообщений
ставлю 4. Почему - писать не буду.

Sphinx

Sphinx

Grizzly Ripper

• Members
  • 114 сообщений
Ну я вобще поставил 9...В целом сервер работает стабилно, администрация способствует повышению онлайна и качества игры... Конечно это в их же целях... -1 балл за непонятки с покупкой за реал деньги... Неизветсно что как и кому продается... Например если б продавалось только то что реально можно получить игровым путем....Я был бы только за... Но все же сомнительные валхалы +15 и СОМы +7+8, пугают маленько.... Молчу про эпик бижу, никому не известно кроме админов донаторская она или нет... Я б конечно исключил из платных услуг продажу эпик и допустим СА выше 10 лвла, точение шмота и оружия до скольки либо...

mret

mret

Porta Pawner

• Members
  • 251 сообщений
я поставил 8, просто из-за одного. данаты вали, валакасы.....и че?) мы все вырастем и забудем об етом.. а вот тут я нашел много дружей и знакомых...с которые хорошо проводил время....ето главное....

Rangiku

Rangiku

Grizzly Ripper

• Members
  • 109 сообщений
Я голосовал почти год назад, и поставил, кажется, 9, тогда мне всё нравилось. А сейчас отношение к серву стало несколько двоякое. С одной стороны, мне нравится, когда админы не вмешиваются в игровой процесс. Играл я как-то на серве, где были глупости вроде бана за 2 кк кармы... Стабильность работы тоже нравится, онлайн нормальный (хотя настоящих нубов почти нет, большая часть лоулевов - твинки, что грустный признак). Но с другой стороны... Шанс заточки магической пухи (вальки и сома) на +10 равен 1/610. На +12 - 1/3814 Заточить практически нереально (хотя кто его знает, этот корейский рэндом). Пухи такие в игре есть. А вот платной услуги такой нет, и становится непонятно, откуда такие пухи берутся.

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • 2 357 сообщений

Шанс заточки магической пухи (вальки и сома) на +10 равен 1/610. На +12 - 1/3814
Заточить практически нереально

Откуда такие данные? Уменьшение шанса заточки с каждым лвл - старый вариант с С3. В фришардсборках был реализован алгоритм заточки, взятый из С5 - каждая точка сверх +3 равна 33%. Про различия в шансе заточки воинских и маг пух - у меня информации нет. Но то, что на офе и в С5 и в ИЛ каждая точка после +3 была равна 33% шансу заточить - это почти достоверная инфа. То что это реализовали в алгоритме заточки на фри - тоже почти достоверная инфа. Почему почти? Потому, что гарантировать что-либо, что не делал своими руками, на 100% - не готов... :derisive: -

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
Я думаю имелось ввиду сходу.. да согласен маловероятно, но было проведено несколько эксперементов.. один например такой: 10 драков. 150 простоых точек. 1 драк +был доточен до +8 сходу потом сломан 1 до +11, потом сломан. и методом упорства.. 1 доточен до +16.

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
даркмен в археологию подался

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей