Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Скажите Правду об этом Проекте

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

Опрос: Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы. (755 пользователей проголосовало)

Поставьте Оценку из 10-ти бальной системы.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

DEL

DEL

Ant Hunter

• Members
  • 190 сообщений
Постоянно виден прогресс, растет онлайн, админы борятся со злостными матерщинниками... Да и много еще плюсов. Намного больше чем минусов. ПС. Разбаньте Инфа, скучно без него, уж очень суровое наказание ему влепили. Думаю он все популярно объяснит и оценочку поставит :spiteful:

Sovereign

Sovereign

100grammer

• Council of Fathers
  • 494 сообщений
WillWhite +5sinus +5Systemer -2Итого: 8 =)))

Frick

Frick

Baium Owner

• Advanced Member
  • 888 сообщений
Админы гут и ПМ отвечают, и за форумом следят,да и над сервером работаютМодеры тож гуть , прежде чем влепить молчанку или % напишут в ПМ , исправят если твои нарушения несерьезные(навроде нетой подписи или аватары)насчет лагов, с открытия заметны изменения, а есто значит что не сидят админы сложа руки, а когда так, то лагов рано или позно нтружусь...детединственный минус в оперативности выполнения доп услуг за Адену или ВМЗ(переименовка чара, перенос акка ...и т.д.) вчера 2 часа впустую просидел в Гиране, ждав переименовки, хотя Sales[gm] сказал мне быть с 21-23 ......я то был , а вот он нет ...поетому оценка 7

Laith

Laith

See Who I Am

• Council of Fathers
  • 749 сообщений
поставил 9, потому что 10 я никому никогда не поставлю)Сервер хорош, нормальный онлайн для фри, стабильность, нравяться долгосрочные эвенты и открытость администрации (так же хорошо что администрации не 2 человека - школьников 10 классников, кто играл со мной на предыдущем серве оценят шутку)Единственое чего боюсь это вайпа или взлома сервера, ведь так хочеться найти хороший сервер где ты точно будешь знать что через год сможешь зайти за своего чара и убедиться что ничего не изменилось.

Jup

Jup

Porta Pawner

• Members
  • 255 сообщений
DarkMan-у крайний анреспект. Забанил на месяц меня без % и без описание того за что забанил. Забанил после темы Стратегера про ХТМЛ-баги. Я был в том списке, хотя не знал что это за баги такие вобщею Написал, что прежде чем кого-то обвинить нужно все проверять, а за торопливость в выводе списков багоюзеров объявил анреспект Стратегеру. (может это и он меня забанил, но это не меняет моего отношения к Даркману. Он слишком предвзятый модератор по моему мнению. Доктор меня наказывал и банил на пару дней, но то было в целом справедливо, и Доктор написал мне в личку по какой причине меня забанили, что тоже очень правильно. А то не ясно кто забанил и за что забанил. Аппеляцию не стал я отправлять, ибо врятли она дала какой-то результат, еще и наказали бы за создание нового акка на форуме, когда основной забанен. Но этот бан считаю крайне несправедливым. И слишком долгим, не соответствующим вине, если она была конечно, что тоже вопрос спорный. Айли еще ничего не показала нам, чтобы я о судил о ее работе. Теперь о проекте. Очень доволен работой Вилла (не взирая на неприятный для меня инцидент на 1м турнире) нравится работа Синуса, хоть и считаю его слишком предвзятым в отношении легаси (но пашет он отменно на сервер, что не может не вызывать уважения). Системер тоже молодец. держит весь проект, хотя мне кажется, что он убыточен. на переезд денег не собрали. Доктор, при всех наших трениях вначале моего посещения форума, мне нравится. порой он судит предвзято. Особенно не понравились его комментарии в теме где ссорились Инф и Виерн (на днях читал ее) про шпинат и картинки с мужиками голыми. Но все же модератор очень хороший. Пахан незаметен. Но человек неплохой. Общаемся иногда в игре. Вот все что я имею вам сообщить, как говорит один мой лектор с универа.Вобщем поставил 7 баллов

Dinom

Dinom

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 289 сообщений
Поставил 7 ибо есть пролемы осада пропущеная (с игровой точки зрения можно ылоб собраться и в другой день,а с человеческой ... )после админы иногда перегибают палку ну ещё есть минусы (но всётаки они не роботы:))...как и плюсы вобщем 7

SoulOfRevenge

SoulOfRevenge

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 323 сообщений
да, админские косяки бывают :butcher: банят жестоко по слухам людей,которые говорят чтото лишнее(INF,EDGARRUS,JUP и еще поди банят кого :crazy: надо будет узнать)Не банят флудеров вроде Allar,Greysoul-вообще не по теме пишут+постоянно защищают админов :bad: Вообще говорят банят жестко за все и про все :spiteful: Хотя,скажу чесно это еще мягко модеры поступают с некоторыми :diablo: :new_russian:Сервачок хороший,тока нубов нету :nyam: :nyam: :nyam: И админы неочень прямолинейные-могут вытворить что угодно с кем угодно :swoon: И форум большущий гуж :big_boss: Правда куда не напишешь-постоянно трут :cray: Ниче не лагает,норм вроде-правда большой минус это запрет на ботов-в ла2 без ботов ничего не добится :crazy: :lol: :nyam: :nono: Плохо то,что админы вроде как помогают СЕ,по слухам :crazy: :diablo: А в игре часто кого банят? :butcher: Не видел чето я не мата,не тому подобного :help: :crazy: :crazy: :crazy: :read:

GoldKnight

GoldKnight

Жизнь толкает к беспределу, к обрисованному мелом телу...

• Members
  • 1 243 сообщений
10 , все отлично :butcher:

galun

galun

Ant Hunter

• Members
  • 163 сообщений
7, после переезда начиная с 20:00 до 01:00 Хрен поиграешь Жуткие лаги причём у всего клана ... Лагает только тогда когда на сервер 700+

JMM

JMM

Ant Hunter

• Gamers
  • 156 сообщений
Дал девятку, играл на многих серверах... на этом все нравится абсолютно все, и я останусь тут до конца)... говорит даже нечаго... а на 10 пока нетянете) без обид... нечеговатает такой искры... что бы было завидно другим серверам...Многое можно сделать что бы н сервере БЫЛО очень уютно и удобно) в скором времени напишу что бы надо было сделать)... игрокам тоже понравится)

Last

Last

nigras?! in MY thread?

• Members
  • 2 506 сообщений
Буду краток: сервер нравится, уйти в ближайшее тысячелетие не собираюсь :Р (9)

CrazyKISS

CrazyKISS

Поцелуйка

• Advanced Member
  • 792 сообщений
Этот сервер для меня - Родина, а на Родине всегда хорошо!только 10, за терпение!... :good:

Riko

Riko

Elpy Owner

• Gamers
  • 18 сообщений

Ниче не лагает,норм вроде-правда большой минус это запрет на ботов-в ла2 без ботов ничего не добится

Всего добьёшься если зачемочешь..По себе сужу

после переезда начиная с 20:00 до 01:00 Хрен поиграешь Жуткие лаги

Согласен.А вцелом и вобщем всё норм

Lacrimosa

Lacrimosa

TagoIney

• Members
  • 1 860 сообщений
Все вроде ниче, но есть некоторойе недоработки, которые впрочем обойти можно, но лучше что-б их не было. О работе Админов ничего плохого не могу сказать. Иногда проблески сомнения были, но они были необоснованны, хотя и не опровергнуты...ПС: Если закрыть глаза на мелочи - сервак тянет на крепкую 8-ку.

Amorphis

Amorphis

Человек с ником "ноль"

• Members
  • 508 сообщений
Хороший серв, тока вечерами лагает и на выходных.Точную причину лагов я установить не могу, т.к. Вилл видит в моих вопросах наезд на сервер, а с провайдером у меня все ок.А если причина задержек в узлах между провом и сервом, то тут кроме Брюса Уиллиса вообще никто мне не поможет. Разве что агент Фокс Малдер, т.к. он специалист по паранормальным явлениям.Вообщем это портит все картину. А картина очень хорошая. Сервер один из лучьших. Грустно...

NarCottus

NarCottus

Legio Cybernetica Technopriest

• Advanced Member
  • 2 488 сообщений
Всем в целом доволен, ГМы в игре не порят чушь , как это у меня бывало на ла2ворлде :P Немного лагает, но пинг у меня на ЛВ минимальный по сравнению с остальными (~10 против 12-25 на ла2ворлде, про другие вообще промолчу :D )Немного не достает онлайна...Но опять же, где он больше при сохранении вышеназванных приимуществ?Посему 9 баллов , чтобы было куда стремиться :D

KoT

KoT

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 499 сообщений
Поставил 9, не смотря на пропущенную осаду...Хочется, чтобы мероприятия в реале не совпадали с игрой, наибольший фан по моему мнению на осадах... ;)

BJlas

BJlas

Underwater synths, Drum & bass baselines, chunky house groov

• Members
  • 598 сообщений
Поставлю 9 :good:

Sanches

Sanches

Ant Hunter

• Council of Fathers
  • 194 сообщений
10 - офф9 - идеальный фри...Поставил 8, на идеал пока не тянете)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

ПС. Разбаньте Инфа, скучно без него, уж очень суровое наказание ему влепили. Думаю он все популярно объяснит и оценочку поставит :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

ага, разбаньте хотя бы для того чтобы он сюда накатал три тома :rofl:
а пока нет инфа, намонолажаю-ка я....

по теме - сервер хорош, хотя у меня почему-то именно после переезда начались крупномасштабные лаги при игре в два окна. Онлайн почти всё время, улучшается как техническая площадка (кхм), так и внутриигровое пространство, квесты работают, эвенты проходят, донации включены - сервер гуд.
А вот админы :spiteful:
Системер - такая таинственная личность типа господа бога, о которой я знаю что он всё создал и что он вроде как есть. В игре его видел один раз, но сейчас уже не уверен, может, это был мой глюк :blink:
Стратегер - типа архангела гавриила, типа глас божий, появляется и оглашает что-то важное, но в целом тоже непознаваемая личность:)
Доктор - это ... выйду из библейских аналогий - получится слон, на котором держится форум. Ну, не 100% на нём держится, конечно, но отпускать его не стоит. Порой судит субъективно, но имхо у него достаточно опыта, чтобы карать по своему усмотрению в спорных случаях.
Вилл - не помню честно кто мне говорил, что Вилл, "может быть, и суперский программер, но ГМ так себе". То ли я такой тупой, то ли Вилл такой умный, но я даааалеко не всегда понимаю его логику и его чувство юмора) будь проще, и люди к тебе потянутся)
Синус - самый вменяемый и человекообразный из админов, этакий харизматичный люцифер. Правда, немножко нервирует грызня с инфом... и ещё появляйся почаще, а то в статус написано, что админ, а что конкретно ты администрируешь - не видно.
Пахан, Айли - мои респекты, удачи, терпения и поменьше помидоров, которыми в вас швыряют ;) Айли, ты тока не перенервничай ;)
ну и на десерт самое сладкое - Дааааркман. Даркман получается предводителем райского воинства=D то бишь арх.Михаилом) благо рост располагает. Огромный респект за проведение встреч в Питере, огромный респект за оперативность работы в игре, но небольшие минусы за периодические опечатки в совершенно ненужных местах... типа

Добавил опрос с оценкой по 1-ти бальной системе.

<{POST_SNAPBACK}>

и не надо хнать, что у тебя нет чувства юмора - оно есть, просто ты его зачем-то запинываешь очень далеко. Премодерацию мне на форуме кинул за две лишние строчки в подписи... я вообще расстроен был.

в общем, простите что много, просто старался никого не забыть;)
p.s. ГМ5, ГМ6 так до сих пор и появляются только ради молчанок - хотя и реже.
p.p.s поставил бы серверу 9 за команду, потому что мне всегда важнее были ЛЮДИ.... а вот за лаги в игре поставил бы 7... так что твёрдая 8, и это очень гуд)

Imago

Imago

Netwalker

• Members
  • 843 сообщений
9 из 10 :big_boss:

M.(A

M.(A

Lirein Pawner

• Members
  • 28 сообщений
7 :cry2: хочу чтоб инит работал как раньше подружнец а не в отдельности. :cray:

killer

killer

Lirein Pawner

• Members
  • 32 сообщений
9Все нравится, кроме услуг за ВМЗ, ВМЗ есть зло :nono:

dimag

dimag

Elpy Owner

• Members
  • 6 сообщений

9
Все нравится, кроме услуг за ВМЗ, ВМЗ есть зло  :nono:

<{POST_SNAPBACK}>

Несогласен с тобой ну совсем.
Есть люди которые хотят помочь серверу материально, или просто же купить себе за реал чтото, чтобы неутруднятса игровым процессом.
А есть другая категория людей таких как ты. Жадин, которые ни цента недадут на сервак, а сами тртружусь...ют от него всего и сразу :diablo:

:huligan:

Тоже поставил 9.

:huligan:

posted: INVINSIBLE

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Несогласен с тобой ну совсем.
Есть люди которые хотят помочь серверу материально, или просто же купить себе за реал чтото, чтобы неутруднятса игровым процессом.

<{POST_SNAPBACK}>

+1
помог серверу - и на душе легче, и СХе своему время на фарм сэкономил))

по теме - сейчас наткнулся на отзывы в одном из рейтингов, на душе стало ещё теплее:
http://l2i.ru/index.php?go=view&id=56
правда, пара первых постов вообще не в тему :blink:

p.s. АДМИНЫ, не пора ли апнуть топик с голосованием за сервер?

TiranD

TiranD

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
поставил 7(любимое число)-но не поэтому.Если чесно лаги досталию

SkyLineGTR

SkyLineGTR

Lirein Pawner

• Members
  • 55 сообщений
Влепил чирик. :ok: ИМХО заслужили... (без подлизывания):1.Евенты жгут2.Админы стараюЦЦо3.Модеры просто выжигают )4. Лагов нет (или ооооооочень редка)5.Буду гамать ТУТ :spiteful:

Neverb

Neverb

Маленький герцог мира

• Advanced Member
  • 836 сообщений
пока что лучший сервер, который я встречал. уходить, если не заставят не стану, придеться терпеть :) поставил 9, т.к. 10 - это недостижимый идеал, а мы пока еще в суровом мире, где нет ничего безошибочного.

Euxx

Euxx

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 158 сообщений
8ибо1. лаги по вечерам (хотя по трасеру и пинг в норме)2. с бд напряги были.

IonoOko

IonoOko

Grizzly Ripper

• Members
  • 87 сообщений
Конструктивная критика: побольше эвентов нетурнирной направленности. Ну и как писалось выше, дроп квестовых итемов нормальный сделать (х3 хотя бы). Квесты мало кто делает. А так хоть стимул появится, что разнообразит однообразность кача.И еще, часто вновь приходщие на сервер даже не знают, что для новичков есть такие плюшки, как обмен шмота и оружия у НПС, квесты на бесплатные шоты, нуббафы и прочее. Конечно, это все говорится в подсказках в начале игры, но они на английском....и их обычно не читают. Можно их хотя бы элементрано перевести? В базе это есть, но может ссылку на первой страницы сделать, типа "Советы начинающим".База данных: есть все, кроме квестов. Можно было бы добавить)) А если еще и с переведенными диалогами НПС в соответствующем стиле....ну это я что-то размечталась...А так, все у нас замечательно, поэтому 9, чтоб было куда стремиться :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей