Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Cплендор

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

крылатая ракета

крылатая ракета

Elpy Owner

• Gamers
  • 11 сообщений
Народ кто перешёл сегодня после закрытия спледнора на этот сервер отпишитесь, просто интересно узнать сколько нас :good:

Гость_Will White_*

Гость_Will White_*
  • Guests
А из-за чего его закрыли, что-то я не в курсе ?

Jason

Jason

главный редактор газеты LWNews

• Members
  • 157 сообщений
Если закроют Сплендор, то и Варсмит постигнет аналогичная судьба, скорее всего.

Jason в [mergetime]1165788681[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Всё с ними в порядке, провайдер просто временно загнулся. На днях должны врубить.

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений
хм...а действительно, кто знает подробности?

Jason

Jason

главный редактор газеты LWNews

• Members
  • 157 сообщений
Друг говорит что что-то погорело, но это восстановят. Никто ничего не закрывал.

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений
Ой ржунимагу... Значит закрыли все-таки?!)))) Ну и всм закроют тогда точно... Сайт у нас там не работает недели две уже, форум тоже.. сервер лежит неделю... )))) и терь сплендор закрывается))мде))

крылатая ракета

крылатая ракета

Elpy Owner

• Gamers
  • 11 сообщений
Хз что там с оборудованием , но слухи ходили уже давно что закроют, да и сайт там не работает уже неделю..короче полюбому это не стабильно играть дальше нет смысла там, незакрыли щас закроют через неделю..обидно время потраченное на него :big_boss:

JMM

JMM

Ant Hunter

• Gamers
  • 156 сообщений
Варсмит умер, что требовалось ожидать, и я всех кто там играл (большенство) зову на этот сервер

WessoN

WessoN

Elpy Owner

• Gamers
  • 7 сообщений
Да щас ожидаеться огромный наплыв с Варсмита..Друг(он же WARDEN глава али КОРОНЫ)кто знает тот знает, срашивал тоже..Я посоветовал ити сюда..Думаю пора вам ребята оборудование покупать..

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Член клана ДД, алли МЛ.Мда ))) Вполне вероятно, что кранты серваку ВС... Лежит с пятницы что ли. Точно не могу сказать, ибо бухал все выходные. Должны били держать Иннадрил, а тут такое ))) А в итоге:"Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства. Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими. Вы, как наши пользователи, знаете, что ресурс существовал исключительно ради вас, и по причине отсутствия локализованного официального Lineage2 в России. Поэтому, надеемся, вы сможете понять, как тяжело нам было принять решение о закрытии. Однако, понимая коренную неправильность использования нелицензированного продукта, мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность. Мы еще раз приносим свои извинения. Искренне ваша, администрация."Взято с Гохи.

ASmodeJ

ASmodeJ

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений
ГГЫыыы.... когда мне сказали что щаЗ щемят все пиратские серваки я думал что это гон и что лине этого не каснеться, ошибался... по мимо лине серверов закрыли еще как минимум 5 серваков по контре и два по старику... серьезно взялись...Вопрос: Админы ЛВ, а нам это не грозит?

M.(Angel

M.(Angel

L2Open.com

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений

Член клана ДД, алли МЛ.

Мда ))) Вполне вероятно, что кранты серваку ВС... Лежит с пятницы что ли. Точно не могу сказать, ибо бухал все выходные. Должны били держать Иннадрил, а тут такое ))) А в итоге:

"Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства.

Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими.

Вы, как наши пользователи, знаете, что ресурс существовал исключительно ради вас, и по причине отсутствия локализованного официального Lineage2 в России. Поэтому, надеемся, вы сможете понять, как тяжело нам было принять решение о закрытии. Однако, понимая коренную неправильность использования нелицензированного продукта, мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность.

Мы еще раз приносим свои извинения.

Искренне ваша, администрация."

Взято с Гохи.

<{POST_SNAPBACK}>

больше все равнооже на отмазу. ( тк мне кажеться под такой удар могли попасть сначало топовые серваки)
хотя кто его знает..време покажет.

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Только что общался с ГМом. Всё точно будет известно вечером.

·Rain· в [mergetime]1165814820[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Только что общался с ГМом. Точно всё будет известно вечером.

WessoN

WessoN

Elpy Owner

• Gamers
  • 7 сообщений
ВОТ 4итаем: http://forums.goha.r...079#post1674079 Прошу прощение у АДМИНИСТРАЦИИ за рекламу..но Инфа обьеснят все..

ASmodeJ

ASmodeJ

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений

ВОТ 4итаем: http://forums.goha.r...079#post1674079
Прошу прощение у АДМИНИСТРАЦИИ за рекламу..но Инфа обьеснят все..

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... ну я почитал... не че путного не нашел, все описывают что типо админы срубили лавэ и прикрыли лавочку... Вопрос: зачем убивать цепленка несущего золотые яйца?
И еще, выше я писал что мне об этом сказали знакомые играющие на фри не в лине, а в контру и старик, там таже хня твариться, все сервы прикрывают...

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений
Варсмит явно закрылся не по вине правообладателей. Сервер умер ввиду отсутствия работы на нем и желания с ним что-то делать. Всм явно не все равноож на золотого ципленка, ввиду полного отсутсвие доната. Ну, значит мы не единственные)) и администрацию данного проекта вполне резонно поздравить с увилечением он-лайна, по меньшей мере, на 300-500 человек)))

WessoN

WessoN

Elpy Owner

• Gamers
  • 7 сообщений
Да золотыми яйза ми там не пахло в последнее время..Все хай лвл нубов по4ти нет.Деньги за WMZ не кто не берет..вот прикрыли хотя..Мну всеравно))МнУ здесь нравиться)) :yahoo: :tease: ;) :drinks:

крылатая ракета

крылатая ракета

Elpy Owner

• Gamers
  • 11 сообщений
Насчёт админы рубили лаве как многи говорят даже не поиграв на серваке, это бред. Никакого лаве там не рубили, а если рубили то мало и не в явной форме, а когда зачемодиш на сайт сервера где впрямую расписанны услуги за вмз, настораживает ( смена ника пола итп) а уж курс по которому продают ВМЗ тут, вообще молчу, кто ещё зажрался.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

"Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства.

Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими.

<{POST_SNAPBACK}>

убило :lol: :lol: :lol:

*вспомнила как происходило становление*

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Советую внимательно почитать форумы Буки. Вот там и правда есть на что обратить внимание всем владельцам Фри.

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Ничего там нет, они русский клиент продают, дистребьюторы и все.

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Нет, не всё. Видимо, криво читали.

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Линк в студию или в ПМ, на момент, когда я читал было именно так.

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Вобщем, не буду распинаться. Сейчас лазить по форумам н вермени нет. Чуть позже кину ссылку, если надыбаю. А в кратце дело обстоит в том, что Бука купила права не только на распространение ЛА в России, но и заключила договор с эм... службой какой-то, не помню название хоть убейте, котоая на пару с Букой прикрывает все Фри. Во всяком случае начала. К моим словам не стоит прислушиваться буквально, как видите, подтверждения этой инфы я не кинул. Но и молоть языком просто так я не привык. Вобщем, найду - кину.

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
просмотрел сайт буки, никаких упоминаний о том, что они делают еще что-то кроме как продают клиент, не нашел.Плюс они даже не оказывают техническую поддержку по этому клиенту, все вопросы к нцсофт.

TauMAyT

TauMAyT

на этом и порешил.

• Advanced Member
  • 1 044 сообщений
в который раз плакал мой дум и мои фраги...\(((((

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Кстати, судя по всему сервера закрыли они сами, точнее их владельцы.Наверняка тоже железо и тот же софт будут работать под другими именами.И видимо никакие правообладатели тут не причем.Представительства НЦСофт в России нет, и опять же нет ссылок и подтверждений, что кто-то купил у них какие-то права, кроме продажи клиента.

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

ВОТ 4итаем: http://forums.goha.r...079#post1674079
Прошу прощение у АДМИНИСТРАЦИИ за рекламу..но Инфа обьеснят все..

<{POST_SNAPBACK}>

Реклама Гохи не запрещена - Гоха есть Гоха...
Топ перенесен.

dintra

dintra

Lirein Pawner

• Gamers
  • 74 сообщений
количество вмз приносимое сервером прямо пропорционально количеству нубов и обратно пропорционально затратам на рекламу и продвижение сервера.Время покажет, возможно эти сервера в другом месте всплывут.Офтоп: TauMAyT -забавный аватар)

·Rain·

·Rain·

Lirein Pawner

• Gamers
  • 62 сообщений
Как интересен и изменчив наш мир )))Тока что дошёл слух, что ВС переходит на РФ-онлайн...ЗЫ Опять таки прошу не воспринимать буквально всё мною сказанное :)ЗЫЫ Жду приезда ГМа с новостями =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей