Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Статистика. По какой причине Вы перешли на LW?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

4epTeHoK

4epTeHoK

Baium Owner

• Advanced Member
  • 951 сообщений
искала хороший сервер. тут друзья играли, перешли с кланом и еще ребят позвали с собой... мне тут нравится

Black cat

Black cat

Ant Hunter

• Council of Fathers
  • 205 сообщений
Я тут был, есть и буду... есть!Честно говоря не помню. А самое главное не знаю что держало когда серв немного почти умерал.. :) Наверно любовь к нему а точнее к админам. Равботающие админы для меня тогда было новое. Теперь привык :)))

nORb Dragon

nORb Dragon

умалишенный

• Guests
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений

По какой причине Вы перешли на LW?

<{POST_SNAPBACK}>

по поиску в рунете искали сервер С1-мод, мало мальски выполняющий функции притворяться сервером С3... :spiteful: нашли... перешли половиной клана... сразу перессорились с сильными мира сего на форуме (да и не только форуме)...
понравилось... :crazy: остались здесь, до наступления послевайповых взломов сервера... дальше раскололись и разбежались по серверам...

зы: но Ночные все так же живут и здравствуют... :spiteful:

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
играл на сервере с дикими лагами, всем кланом было принято решение переехать на новый сервер - посмотрели штуки три или четыре, выбрали этот.

Grade

Grade

Lirein Pawner

• Council of Fathers
  • 71 сообщений
Искал стабильности в игре, не пожалел бросить чаров на других серверах (их было 2 до LW). Результат - а полностью сейчас доволен игрой.

Zedex

Zedex

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 146 сообщений
Не Помню ..Эт Было давненько ...Уходил но вернулься...Все мы дети Этого сервера... :D

Sanches

Sanches

Ant Hunter

• Council of Fathers
  • 194 сообщений
Клан достиг доминирующего положения на предъидущем сервере (волгодом) + низкий онлайн сервера + неадекватность администрации = поиск нового сервера.Этот сервер давно советовали, подкупала история одного из сокланов (Ofizzer на форуме) про единственный сервер в рунете, который чесно объявил что не может справится с багюзерами, а посему закрывается на реконструкцию а не пытается фикситть баги на ходу с вайпами и прочими невеселыми вещами. Приходили после ла2в, но не устроила ява. После волгодома проверили первым этот сервер, и в результате осели здесь.

PaXaN

PaXaN

Не_Модератор, Хранитель традиций, Заслуженный Ветеран Движения,

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений
задолбал РикоРикардо и бан чата на 9000 минут :D

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
После реала зачемотелось в свое удовольствие поиграть, а тут как раз заново открыли ЛВ, + настольгия замучала =)

Kenno

Kenno

Baium Owner

• Advanced Member
  • 958 сообщений
Совершенно случайно попал и совершенно банально. Тыкал по базе серверов что-нибудь побольше х1, дотыкался, понравилось, остался здесь.

av(aqiit)

av(aqiit)

Elpy Owner

• Gamers
  • 2 сообщений
после смерти варсмита, многие перепробовал...этот понравился больше всего.

BlackAdder

BlackAdder

Lirein Pawner

• Members
  • 38 сообщений
Полтора года назад начал играть в линейку на ла2ру, потом коллега мне по работе говорит - мы тут новый сервер нашли С3, там все наши уже.. Ну я собственно за компанию и пришел. Что мне тут нравилось? А не знаю, новизна впечатлений.. )

Pa$hok

Pa$hok

Antharas Kicker

• Members
  • 1 084 сообщений
Случилось это в августе сорок пятого, ой, две тысячи пятого...ЛВ - это мой первый сервак и последний!!!

Neverb

Neverb

Маленький герцог мира

• Advanced Member
  • 836 сообщений
искал модификации для клиента, наткнулся на тему "все для клиента С4". пока качались файлы - читал форум. увидев столько положительных отзывов от игроков, решил попробовать - так и остался :)

killer

killer

Lirein Pawner

• Members
  • 32 сообщений
Играл на ДаркВорде.После его перехода на С4, стал искать новый серв(так как переход прошел без вайпа).

Zmey

Zmey

Lirein Pawner

• Gamers
  • 20 сообщений
перешол с кланом после кончины Варика. покачьто нормально

CraZy4eL

CraZy4eL

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
пришел сюда вместе с кланом...ПС привет вендете :)

Legolas

Legolas

Antharas Kicker

• Members
  • 1 051 сообщений
инрал на 1 проекте друзья позвали, к сожалению тот закрылся, вот тут открылся 2ой и вот решил поиграть на моём "2ом доме", я всегда оставался на ЛВ только лишь из-за админов, за что им и большой респект, такой команды админов как у нас нету нигде ;)

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений
1) Обещания администарции не продавать шмот за реал2) работабщие почти все новые фишки с4 хроник. 3) мало глюков по сравнению с другими сервака4) удобные рейты. 5) норм администрация

DarkCat

DarkCat

Elpy Owner

• Gamers
  • 6 сообщений
Сюда ушли трое моих друзей с другого серва, вот и я решила пойти за ними :D

Matsusuke

Matsusuke

Lirein Pawner

• Council of Fathers
  • 31 сообщений
Ну помяним наш ВАРСМИТ ЕШО РАЗ :cray: Там было Жесть но с него все началося...Ну собсно суда перешол так как суда по случаю перешли все те с кем знаком, с кем дружил :drinks: и с кем ваевал :new_russian: ... кароче зажгем поновайП.С Warsmit Foreva! :yahoo:

Йожег

Йожег

Lirein Pawner

• Members
  • 64 сообщений
Сразу после падения варсмита залез на форумы Эквалити и ГОА в поисках надежды на возрождение серва, увидел их отзывы о LW, решил попробовать погамать тута)) Клан к сожалению расскололся: часть ушла на абис, часть на индарил, но мы небольшой группой поселились здесь и нисколько не жалеем об этом, потому что здесь администрации не наплевать на игроков, хорошее железо на серваке (немногочисленные лаги по большей части из-за моего провайдера) и неиспорченная экономика! Очень хочу остаца тут на долго, надеюсь ничто этому не помешает)))

NEPTUN

NEPTUN

Elpy Owner

• Gamers
  • 17 сообщений
Варсмит умер-аминь.после долгих поисков решили попробовать тут,посмотрим...

CeHCeu

CeHCeu

Elpy Owner

• Members
  • 13 сообщений
Я был на ВоА , но какое разочерование меня постигло когда ПОЧТИ ВСЕ СКИЛЫ НЕ ПАХАЛИ НА 3 проффе.......и я понял что мой путь лежит на этот сервер , дя и почти все друзья тут гамают...вообщем клево тут, кульно)) :ok: :new_russian:

NEPTUN

NEPTUN

Elpy Owner

• Gamers
  • 17 сообщений
Пришёл к вам по причине кончине :rip: Варсмита.Сервак не плахой нормальные цены и лаги небольшие.Из минусов могу заметить два которые больше всего непонравились:1)Неполностью заселены лакации2)давольно сильно лагают автососки(невсегда срабатывают)

CoBeHoK

CoBeHoK

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений
эм....тока пришла,еще не играла:))позвали друзья,после того,как варсмит упал...ща посморим как у вас тут;))грят ГМы хорошие:)

Blink

Blink

Фэн

• Advanced Member
  • 946 сообщений

эм....тока пришла,еще не играла:))
позвали друзья,после того,как варсмит упал...
ща посморим как у вас тут;))
грят ГМы хорошие:)

<{POST_SNAPBACK}>

Не только ГМЫ...

НЁкараны бабайун, какие локации не заселены ? быть такого не может.

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Заселение локаций как на ОФФе, а не как на С3 проектах. ;)

Pa$hok

Pa$hok

Antharas Kicker

• Members
  • 1 084 сообщений
Значит, офф - не так уж хорошо

DoubleDragon

DoubleDragon

Ant Hunter

• Members
  • 152 сообщений
собсна варсмит опять упал и я решил хватит ждать поднятие серва и перешёл сюда сылку нашёл на форуме гоа =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей