Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Признание

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений
Перед тем как написать это, хочу сказать спасибо! Спасибо администрации сервера за то, что вы создали этот проект. И спасибо друзьям и врагам. Потому что, играя на ЛВ, я познакомился с очаровательной и прекрасной девушкой, и это письмо посвящается ей. Настенька, я решил написать это признание, что б ты знала, как сильно я тебя люблю, и я хочу, что б знали об этом все. Я не хочу больше скрывать свои чувства не от тебя, не от кого-либо еще. Я люблю тебя, моя девочка, я не представляю дальше свою жизнь без тебя. Ты мой лучик света в этом тёмном туннеле под названием жизнь, моя капелька крови, которая заставляет биться мое сердечко. Нету для меня плохой погоды или плохого настроения, нету врагов или плохих слов, нету сор или кривых взглядов, нету в моей жизни плохих дней, когда ты рядом. Я не могу есть, не могу спать, не могу думать, я не могу жить без тебя. Ты та, единственная ради которой стоит жить. Ты мое счастье и самое дорогое, что есть у меня. Всю свою жизнь я дарю тебе, все то, что есть у меня, я дарю тебе. Мое сердце принадлежит тебе, я бессмертен пока оно с тобой, пока ты его согреваешь своим теплом и лаской. Я хочу быть с тобой, смотреть, и просто любоваться тобою: когда ты работаешь или отдыхаешь, когда ты спишь или когда ты кушаешь, когда ты думаешь или веселишься, когда ты радуешься или злишься. Я хочу, что б ты могла довериться мне, могла положиться на меня, рассказать о своих бедах и счастьях. Что б ты верила в меня, и в то, что я тебя не когда не обижу, и всегда поддержу тебя в трудную минуту. Я мечтаю о том дне, когда мы сможем встретиться, когда я смогу обнять тебя, прижать к себе покрепче и сказать нежно на ушко - «Я люблю тебя». Я постоянно думаю о тебе, как ты там одна? Скучаешь ли? Не обидел ли тебя кто? Где ты сейчас или что ты делаешь? Засыпая, я хочу обнять тебя, поцеловать и пожелать «спокойной ночи, любимая». А просыпаясь ночью, я слышу за тысячи километров, как ты зовешь меня к себе, и не будет жизни без тебя. И я верю в то, что ты тоже хочешь быть со мной. Ты моя жизнь, мой мир, моя вселенная, ты моя любовь. Котёнок будь со мной. Стоя на одном колене при всех игроках ЛВ сервера, я прошу тебя «Стань моей женой». Пускай мы не может быть пока в реальном мире вместе, но хотя бы подари нам надежду и счастье в виртуальном. С любовью твоя Мадошка PS. Посвящается Настюшке [Rose]

mypo4ka

mypo4ka

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
Мадошка,я в шоке...Такие слова, прм мурашки...Думаю они не остануцца незамеченными=)))

Rapsodia

Rapsodia

маленькая бесовка

• Canis (lat.)
  • 885 сообщений
ах... как это замечательно! прекрасные слова! Анастасия, ты - счастливая девушка, что тебе делают такое красивое признание при всем сервере! :cray: Желаю вам счастья, ребят. Пусть у вас будет любовь не только в виртуальном, но и в реальном мире. :cray: А если очень-очень сильно зачемотеть, то самое заветное желание обязательно сбудется. :blush2: Проверено мной. ;) /me расчувствовалась :blush2: :cray:

SmileDeath

SmileDeath

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 97 сообщений
Смелый поступок, не каждому по силам, Олег, в лутшую сторону удивил, надеюсь будет у Вас все супер ;) :yahoo:

медвежонок

медвежонок

Попов Даниил Сергеевич

• Council of Fathers
  • 1 410 сообщений
Прятно удивлен :) хочется чтоб такого было болльше :) ЗЫ: виля не радуйся :) у двух человек терь мало времени на игру :tease:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Может у нас когда-нибудь пропадет раздел разборки за ненадобностью :)

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Перед тем как написать это, хочу сказать спасибо! Спасибо администрации сервера за то, что вы создали этот проект. И спасибо друзьям и врагам. Потому что, играя на  ЛВ, я познакомился  с очаровательной и прекрасной девушкой, и это письмо посвящается ей. 

Настенька, я решил написать это признание, что б ты знала, как сильно я тебя люблю, и я хочу, что б знали об этом все. Я не хочу больше скрывать свои чувства не от тебя, не от кого-либо еще. Я люблю тебя, моя девочка, я не представляю дальше свою жизнь без тебя. Ты мой лучик света в этом тёмном туннеле под названием жизнь, моя капелька крови, которая заставляет биться мое сердечко. Нету для меня плохой погоды или плохого настроения, нету врагов или плохих слов,  нету сор или кривых взглядов, нету в моей жизни плохих дней, когда ты рядом. Я не могу есть, не могу спать, не могу думать, я не могу жить без тебя. Ты та, единственная  ради которой стоит жить. Ты мое счастье и самое дорогое, что есть у меня.  Всю свою жизнь я дарю тебе, все то, что есть у меня, я дарю тебе. Мое сердце принадлежит тебе, я бессмертен пока оно с тобой, пока ты его согреваешь своим теплом и лаской. Я хочу быть с тобой, смотреть, и просто  любоваться тобою: когда ты работаешь или отдыхаешь, когда ты спишь или когда ты кушаешь, когда ты думаешь или веселишься, когда ты радуешься или злишься. Я хочу, что б ты могла довериться  мне, могла положиться на меня, рассказать о своих бедах и счастьях. Что б ты верила в меня, и в то, что я тебя не когда не обижу, и всегда поддержу тебя в трудную минуту. Я мечтаю о том дне, когда мы сможем встретиться, когда я смогу обнять тебя, прижать к себе покрепче  и сказать нежно на ушко - «Я люблю тебя». Я постоянно думаю о тебе, как ты там одна? Скучаешь ли? Не обидел ли тебя кто? Где ты сейчас или что ты делаешь? Засыпая, я хочу обнять тебя, поцеловать и пожелать «спокойной ночи, любимая». А просыпаясь ночью, я слышу за тысячи километров, как ты зовешь меня к себе, и не будет жизни без тебя. И я верю в то, что ты тоже хочешь быть со мной. Ты моя жизнь, мой мир, моя вселенная, ты моя любовь. Котёнок будь со мной. Стоя на одном колене при всех игроках ЛВ сервера, я прошу тебя «Стань моей женой». Пускай мы не может быть пока в реальном мире вместе, но хотя бы подари нам надежду и счастье в виртуальном.

С любовью твоя Мадошка

PS. Посвящается Настюшке [Rose]

<{POST_SNAPBACK}>

до слез.. :cray: :cray: :cray:
:drinks:
Приезжай к Нам .. в город на Неве ;)))
Мы Вам тут Усе устроем ;)

З.Ы. А Девушка и вправду хороша, мне как-то удалось с ней пообщаться ;)

З.Ы.2. Мадонна Руки в Ноги и сюда! :diablo:

З.Ы.3. Настюшь поздравляю. :spiteful:

PaXaN

PaXaN

Не_Модератор, Хранитель традиций, Заслуженный Ветеран Движения,

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений
:drinks: молодца маддон :drinks:

Fastex

Fastex

Простой.

• Members
  • 750 сообщений
//me :cray: заставили мужчину пустить слезу :D поздравляю :good:

Rapsodia

Rapsodia

маленькая бесовка

• Canis (lat.)
  • 885 сообщений

Will White
ой на мноооооогое ^^ я вам на свадьбе вчера такое в ПМ написала, а вы  проигнорили :) ах какой комплимент проигнорили :)
я вам в игре ещё напишу в ПМ ;) ждите

<{POST_SNAPBACK}>

кажется, еще одна пара намечается :D :offtopic:

Eliazar

Eliazar

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Nack

Nack

Lirein Pawner

• Gamers
  • 33 сообщений
когда свадьба? :D

Kingdom of Heaven

Kingdom of Heaven

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений
Поздравляю :yahoo: ..... смелый поступок ! П.С я знал ! :ok: П.п.с я от питера не далеко....можа тоже туды съездить :flood:

ShALik

ShALik

Lirein Pawner

• Members
  • 39 сообщений
Мадонна, ну что тут сказать, Я думаю после таких слов никто не скажет нет, Желаю вам всего самого лучшего, на свадьбе буду обязательно, удачи во всём...

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений
severodvinsk учитесь радоваться чужому счастью, уважаемый, а не завидовать. я конечно понимаю, что некоторые видят девушек только из окна дома и по телевизору, но не стоит всех судить по себе.

Влюбленному за смелость респект)) искренность и чувства творят чудеса с людьми)) по истине поступок красивый, счастья от всей души))
Ну и Розе... не томите милого, дайте ответ)) весь сервер с замираением Вас ждет))

Laith

Laith

See Who I Am

• Council of Fathers
  • 749 сообщений
:ok:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Не хотел тебя расстраивать,но подумай над этим! Прикинь подаришь ей карнаж,а она(ОН) скажет: " Вот ты *** повелся,а я тебя ***..." ... бывали случаи.... :(

<{POST_SNAPBACK}>

За мат - молчанка на сутки.
За попытку обхода автозамены мата - молчанка еще на двое суток.

Laith

Laith

See Who I Am

• Council of Fathers
  • 749 сообщений
оказывается ла2 может не только разрушать семьи а так же ещё и сводить людей? оО) вообщем позитива больше!)

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений
Поздравки, хоть ответ еше не дан, всеравно желаю много деток вам :jester:

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

За мат - молчанка на сутки.
За попытку обхода автозамены мата - молчанка еще на двое суток.

<{POST_SNAPBACK}>

Это было наихамейшее оскорбление человека.
За оскорбление в лучших чувствах даю ему readonly на 10 дней.
В случае любого рецедива в течении ближайших 10 дней - бан пожизненно

++
Веь флуд потерт.
За любые, хотя бы наималейшие, оскорбления Человека, Который Признался в Любви здесь - буду нещадно банить.
Шутки закончились.
Несите только позитив в такую прекрасную тему.
Поздравляйте, поддерживайте и так далее ;)
Автору - уважение и почет.
Молодец, мужик, уважаю. :drinks: :ok:

Atheist

Atheist

Я слуга сатаны xD

• Advanced Member
  • 2 182 сообщений
Всплакнул :D

BraveSH

BraveSH

Grizzly Ripper

• Members
  • 112 сообщений
Здорово!!!!!!! Я несколько раз был на свадьбах (и в игре и в реале)) Вот надеюсь ваше свадьба ничем не уступит по красоте тех что я видел))))) Удачь и всех благ тебе чувак. :drinks:

Гость_Will White_*

Гость_Will White_*
  • Guests
Что-о амурные страсти развелись, эхххх скоро "знакомства на ЛВ" придется создавать.

tysya

tysya

Baium Owner

• Council of Fathers
  • 730 сообщений
:cray: красиво

Гость_Will White_*

Гость_Will White_*
  • Guests
Не хочу учится, а хочу женится .... мб на Тусе :spiteful: :D

Will White в [mergetime]1169507912[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Я у вас тут пофлужу, у меня фильм качается :blush2:

DoubleDragon

DoubleDragon

Ant Hunter

• Members
  • 152 сообщений
красота :cray:

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений
ИМХО: Флуд здесь неуместен - флейм не по делу закончили.

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений
красота...

Fima

Fima

Fimo Zone

• Advanced Member
  • 635 сообщений
Рад за автора - хоть какие-то плюсы от игры, так держать. Все в предвкушении

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
:)
не очень в тему, но приободрить всё равно попробую:)

Ты не бойся, страх уйдёт;
Дождь не может длиться вечно.
Жизни новый оборот,
Новый путь, возможно - Млечный.
Отпусти из сердца боль,
Будет всё как пожелаешь,
Своё сердце не неволь,
Лёд растает, ты растаешь...
На свободу - вверх и ввысь,
Это сладко, ты не бойся!
Открой крылья. Устремись.
Ни о чём не беспокойся.

p.s. таки есть за что уважать Аегис;)

Allar в [mergetime]1169514899[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

кстати, вот вдруг подумалось - а что думает сама девушка?
все поздравляют, но может, это не чудо, а катастрофа...?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей