Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

HeavenGuards

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Rapsodia

Rapsodia

маленькая бесовка

• Canis (lat.)
  • 885 сообщений
^_^ тада тему почистить, а нам по предупреждению ^_^

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
2Мадонна....пока слово "Люблю" в кавычках я полон растеряности и недоволен^^) 2Син ,а я лучшая часть истории этого клана^^)Бу!!! Хотя на мой взгляд самый период рассвета клана был в тот момент когда Котя прокачала спойлера и начали одевать клан+в тот период когда были близки к 70-ым лвлам но их ещё невзяли + грамотно проведенные осады помоему относяться к томуже периоду,сбалансированые арчер и маг пати....ух клева было,а потом покотилося... P.S.Предложение,давайте кто нить напишет историю клана=)Хоронологию чтоли,интересный рассказ о удачах и неудачах клана,я могу начать....^^)

Drew

Drew

@[+_+]@

• Members
  • 598 сообщений

2Мадонна....пока слово "Люблю" в кавычках я полон растеряности и недоволен^^)
2Син ,а я лучшая часть истории этого клана^^)Бу!!!
Хотя на мой взгляд самый период рассвета клана был в тот момент когда Котя прокачала спойлера и начали одевать клан+в тот период когда были близки к 70-ым лвлам но их ещё невзяли + грамотно проведенные осады помоему относяться к томуже периоду,сбалансированые арчер и маг пати....ух клева было,а потом покотилося...
P.S.Предложение,давайте кто нить напишет историю клана=)Хоронологию чтоли,интересный рассказ о удачах и неудачах клана,я могу начать....^^)

<{POST_SNAPBACK}>

незабудь только выложить логи разговора с аськи тебя и френза :lol: :lol: :lol:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений

незабудь только выложить логи разговора с аськи тебя и френза  :lol:  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

ай зачотно подловил :D

Drew

Drew

@[+_+]@

• Members
  • 598 сообщений
><

Klamath

Klamath

Grizzly Ripper

• Members
  • 118 сообщений

ФЛУД потерт.
Для флуда - КУРИЛКА. тут инфа.

<{POST_SNAPBACK}>

Мама дорогая .. . второе сообщение было за несколько секунд после Френинова. . . ну нафига терла ?? БЯКА ! :crazy:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Модер, вот и терла ;) Все, поехали-ка мы в курилку :)

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений

У меня всегда любовь в кавычках к мужикам, особенно большим, страшным и зеленым...

Зы давай назад в ла2 :)

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

Именно в том ХГ ты не был  :P

<{POST_SNAPBACK}>

а меня редизки не узялииииии.....

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений

а меня редизки не узялииииии.....

<{POST_SNAPBACK}>

а ты тогда и не просилась ;)

jenxp

jenxp

Grizzly Ripper

• Members
  • 119 сообщений

2Син ,а я лучшая часть истории этого клана^^)Бу!!!
Хотя на мой взгляд самый период рассвета клана был в тот момент когда Котя прокачала спойлера и начали одевать клан+в тот период когда были близки к 70-ым лвлам но их ещё невзяли + грамотно проведенные осады помоему относяться к томуже периоду,сбалансированые арчер и маг пати....ух клева было,а потом покотилося...
P.S.Предложение,давайте кто нить напишет историю клана=)Хоронологию чтоли,интересный рассказ о удачах и неудачах клана,я могу начать....^^)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вот... Испортили мне настроение, ностальгия.... Классно действиетльно было, када мы тока пришедшие с ЛВ на ла2в начали раздавать люлей уже окрепшим кланам того сервака, причем было не равенство в шмоте и лвлах. Классное время было..... Интересно повторится ли это когда нибудь еще?

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений

незабудь только выложить логи разговора с аськи тебя и френза  :lol:  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Не лучше с другого....Логи из совета клана....Помнишь?^^)
"А дрю реальное г-но" (с) Синус
P.S.Не рой другому яму.....

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Да логи из совета клана выкладывать у тебя хорошо получалось, особенно дергать куски из контекста ;) А Дрю таким и был, а ты-то получается остался :D

Котенок

Котенок

Котя

• Members
  • 692 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

О.о и мну тут вспомнили :blush2:
Приветы всем старикам ХГ :drinks:
Надеюсь я тоже вхожу в ваш состаф :new_russian:

Dantez

Dantez

Moonshield

• Advanced Member
  • 251 сообщений

Ну вот... Испортили мне настроение, ностальгия.... Классно действиетльно было, када мы тока пришедшие с ЛВ на ла2в начали раздавать люлей уже окрепшим кланам того сервака, причем было не равенство в шмоте и лвлах. Классное время было..... Интересно повторится ли это когда нибудь еще?

До сих пор не могу забыть клан с лв (с3) DreamCatcher с которыми у нас был аццкий вар :) ...помоему он даже был единственный на серве (хотя может и ошибаюсь) , учитывая низкий онлайн (порядка 100-200 чел.) самый обыкновенный замес - становился большим событием .
Перед самым вайпом на северным выходом гирана было массовое месилово между нашими кланами + на нашей стороне были клан ONIX
а синус успел отхапать себе топ Ц посох (Демон Стафф ) перед самым вайпом :D

HeavenGuards
IcyRose
BraveHearts
STEEL
Iron
BetonoMeshalka
ONIX
....эх были времена

Drew

Drew

@[+_+]@

• Members
  • 598 сообщений
ты че та перепутал ^^ какой сот и какой ХГ?) ты о разных эвсе равноах говоришь )

Dantez

Dantez

Moonshield

• Advanced Member
  • 251 сообщений

ты че та перепутал ^^ какой сот и какой ХГ?) ты о разных эвсе равноах говоришь )

Эт я ностальгирую по лв.... ладно все ... сорь за оффтоп .... ушел ...

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Дант, да тут для этого тема :) А вообще ~SleepMashine~ The best :D :P

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений

Да логи из совета клана выкладывать у тебя хорошо получалось, особенно дергать куски из контекста ;)
А Дрю таким и был, а ты-то получается остался  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Я точно помню о чем там писалось...
Дрю обидел Котю,поетому он г.....я написал что Дрю просто г....Конечно я вырвал это из контекста но еслиб невырвал то каким бы Г он был таким бы и остался,писалось на тот момент и какое он щас Г или не Г судить не мне ,чем впрочем,я и не занимаюсь..
Синус ты знаешь каким я был и каким я остался?Разберись что ты конкретно имеешь ввиду,каким я хорошим был по твоим словам в игре,или каким я был подонком по твоим словам в реале?Или ты имеешь ввиду каким я был до твоих выкриков о том что ты найдешь админов и разобьешь им их ..... за что и был забанен,а я такой нечегоороший собрал весь оставшийся ХГ ,которых вы кинули и ушли....Ваще в шоке с того эгоизма вы решили уйти а на тех кто остался все равно...Ах ИНФ в союзе с айси Роус ну го его ПКашить за это(впрочем что врятли у кого бы вышло....),замечу что притензии были только ко мне,а зато всех кто был в этом клане и кто тоже был в алли с розами забыли упомянуть...Как весело было найтам орать на меня матом когда они просили чтобы я их пристроил в алли,а теперь они кенты Мама дорогая=)Вот только фишка вы же знали что они собирались идти а узнав о скандале передумали...Но нислова им несказали ,веть они стали под....ывать на ИНФа ,а это так приятно^^)
Просто синус,почему я так поступил?Ответ прост,вы укоряли меня в лицемерии,во всех грехах....А на себя несматрели,винить другого неглядя на себя легко,и я решил показать,какие хорошие люди обвиняют меня в чем то....Знаешь если ты сам утоп в Г,то нестоит пытаться утопить в етом же Г и других.....
Впрочем мне совсем неинтересна эта тема,Дрю решил выпендриться,выпендрился,но молчать я нестану.....
"Я не злой,я просто злопамятный,ты наступишь мне наногу,а я тебе её оторву" © Виерн,поэтому дружеский совет нестоит меня трогать,да и ваще кого либо кто нетрогает вас....ОГА

Last

Last

nigras?! in MY thread?

• Members
  • 2 506 сообщений
инф харош писать >< я не осиливаю =(

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений

инф харош писать >< я не осиливаю =(

<{POST_SNAPBACK}>

Тренируй моск^^)Я для тебя кстати стараюсь=)Ты ж сам просил подлиннее=)Вот и читай,это ещё несамое длинное^^)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
оуууууууууууу еееееееееееееееееееее p.s. в смысле - осилил p.p.s. зачитал инфов пост вслух, поразился - вот ведь тру, как ни много и как не страдает пунктуация, но связно и понятно. "А некоторые двух слов связать не могут без ггг"©

Сообщение отредактировал Allar: 13 Март 2007 - 23:39

Drew

Drew

@[+_+]@

• Members
  • 598 сообщений
понеслась старая тема ><

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
p.p.p.s. инф, кстати, отредактируй подпись... ol74+, насколько я знаю, уже не in progress...

Last

Last

nigras?! in MY thread?

• Members
  • 2 506 сообщений

Тренируй моск^^)Я для тебя кстати стараюсь=)Ты ж сам просил подлиннее=)Вот и читай,это ещё несамое длинное^^)

инф а незя было написать чтолибо типа ">:E"? Oo

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений

инф а незя было написать чтолибо типа ">:E"? Oo

<{POST_SNAPBACK}>

В смайликах я несилен=(Возьми в ученики=)Я себе тетрадку заведу и буду аккуратненько вырисовывать....
2Аллар,всетаки ин прогресс,правда не 74 а 75=)Я временно ушел,при первой возможности я вернусь,планирую после марта.....А так щас появились новые увлечения,пока нерешил временные или постоянные^^)

Last

Last

nigras?! in MY thread?

• Members
  • 2 506 сообщений
:blink:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
Инфи, наверное осталась тема в точности с таким содержание, юзай поиск ;)

Abaza

Abaza

Porta Pawner

• GameMasters
  • 315 сообщений
Для меня лично ХГ всегда был образцом почти ИДЕАЛЬНОГО клана. А историю написать стоит, получится очень интерессно прям как в Американских фильмах. Особенно мне нравится "последняя" часть. "Блудный сын, отвергнутый всем кланом собрал поставил себе целью разбить безоблачное счастье своих быших братьев, и ему это ..... удалось"! но было бы еще интереснее еслиб история продолжилась:) у мну есть парочка сценариев хз может какой то из них и пойдет в работу.....

frenzyman

frenzyman

БаянЪызт No.1

• Advanced Member
  • 1 032 сообщений
2ИНФ не надо историю писать ПЛЗ 8))) и еще ненуно сравнивать себя с мр.ВИ 8)) А топ вроде норм начинался ... Хыхыхы СИнус помниж скоко с тобой на арене дурачились ? 8)))) 2ДантезЪ Старый ЛВ полубому незабываемый фан ... 2Дрю жжожЪ 8))) :nyam:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей