Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Ваше отношение к США

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

Опрос: Ваше отношение к США (180 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к США

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

pAssante

pAssante

Porta Pawner

• Members
  • 284 сообщений
Ходил сегодня получать визу в штаты. на холоде и ветре стоит очередь из 60+ человек. перед входом охранник роется в вашей сумке, пропикивает и прощупывает карманы. внутри у вас отбирают зажигалки, мобильные телефоны плееры и даже наушники. многие люди в той очереди не москвичи, и только этим утром приехали для прохождения собеседования на визу - у них отобрали зубную пасту, щетки, косметику и т.д. и т.п. потом электромагнитная рамка, вообще я всегда прохожу через рамки без писка... с меня сняли верхнюю одежду и заставили положить мое дорогущее пальто на грязный конвейер, потом сказали снять ремень и положить его туда же. придерживая рукой штаны я прошел через рамку.... потом ожидание в накопителе... потом дактелоскопия... у офицера который снимал отпечатки было всего ДВА ПАЛЬЦА указательный на правой и указательный на левой руке... Он чертовски забавно управлял компутерной мышкой 2мя руками. ГЫГЫ. это был первый американец которого я увидел в посольстве - и уже дефектный :( причем шрамов на руках я не заметил. в следующем накопителе я ожидал вызова на собеседование к консулу... и о ужас подозвали к окошечку в стене... один из вопросов был назовите свою заработную плату... я оглянулся около 30ти человек с интересом ждали моего ответа. я молча показал ему на справку о моих доходах которую он держал в руках. визу мне конечно дали, но только на один год... я не хочу туда ехать в командировкуи в следующий раз откажусь наотрез.

Сообщение отредактировал Доктор: 26 Октябрь 2007 - 01:51

Жиганчик

Жиганчик

Barif Ripper

• Canis (lat.)
  • 542 сообщений

Ходил сегодня получать визу в штаты.
на холоде и ветре стоит очередь из 60+ человек. перед входом охранник роется в вашей сумке, пропикивает и прощупывает карманы.
внутри у вас отбирают зажигалки, мобильные телефоны плееры и даже наушники. многие люди в той очереди не москвичи, и только этим утром приехали для прохождения собеседования на визу - у них отобрали зубную пасту, щетки, косметику и т.д. и т.п.

потом электромагнитная рамка, вообще я всегда прохожу через рамки без писка... с меня сняли верхнюю одежду и заставили положить мое дорогущее пальто на грязный конвейер, потом сказали снять ремень и положить его туда же. придерживая рукой штаны я прошел через рамку....

потом ожидание в накопителе... потом дактелоскопия... у офицера который снимал отпечатки было всего ДВА ПАЛЬЦА указательный на правой и указательный на левой руке... Он чертовски забавно управлял компутерной мышкой 2мя руками. ГЫГЫ. это был первый американец которого я увидел в посольстве - и уже дефектный :( причем шрамов на руках я не заметил.

в следующем накопителе я ожидал вызова на собеседование к консулу... и о ужас подозвали к окошечку в стене... один из вопросов был назовите свою заработную плату... я оглянулся около 30ти человек с интересом ждали моего ответа. я молча показал ему на справку о моих доходах которую он держал в руках.

визу мне конечно дали, но только на один год...

я не хочу туда ехать в командировкуи в следующий раз откажусь наотрез.

Я думал ты нас решил всех оставить и свалить :(.

Отношусь к ним отрицательно.Считаю убогой нацию.Хотя какая нация может быть,Если туда ехали воры и неудачники с европы.
То что лезут постоянно не в свои дела.Югославия и Ирак самые яркие примеры.К сильным не лезут,к Китаю и России например.
Ну их и так бог карает,постоянные наводнения и ураганы,и лесные пожары мучают их.Чего тока один Орлеан стоит.

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений
давай я за тебя съезжу в командировку в штаты)) с удовольствием))

проходила эту процедуру летом)) единственное расхождение - было достаточно тепло и очередь человек в 30)) а так, все точно так же))
ну и визу мну не дали, я, видете ли, "не замужем, а вообще, девушка, я не обязан объяснять причину отказа"))
только вот отношение мое к штатам не изменилось)) положительнооооееее))

Отношусь к ним отрицательно.Считаю убогой нацию.

чтобы делать такие выводы, надо хотя бы почитать пару книг, а не шаблоны и ярлыки ангажированной советской литературы))

Жиганчик

Жиганчик

Barif Ripper

• Canis (lat.)
  • 542 сообщений

чтобы делать такие выводы, надо хотя бы почитать пару книг, а не шаблоны и ярлыки ангажированной советской литературы))

Может надо пообщаться с людьми которые там жили и были?)
Я с такими общался,и не малым кол-вом человек.
Кто съехался в Америку в самом начале?Отребье,которое не проявили себя и не смогли ничего добиться в Европе.

Olha

Olha

Valakas Trainer

• LWNews.ru Team
  • 1 830 сообщений
а где вариант "мне всеравно"? живут и живут ...

egydik

egydik

Подкрадуха

• Advanced Member
  • 1 906 сообщений
Отрицательное

Beny

Beny

Grizzly Ripper

• Members
  • 99 сообщений

Отношусь к ним отрицательно.Считаю убогой нацию.Хотя какая нация может быть,Если туда ехали воры и неудачники с европы.
То что лезут постоянно не в свои дела.Югославия и Ирак самые яркие примеры.К сильным не лезут,к Китаю и России например.

может это нужно говорить о правительстве? или ты часто сталкивался с представителями этой нации?

Может надо пообщаться с людьми которые там жили и были?)
Я с такими общался,и не малым кол-вом человек.
Кто съехался в Америку в самом начале?Отребье,которое не проявили себя и не смогли ничего добиться в Европе.

почитай книжки, потом убейся... тк они всё равно непомогут
отрицательное к правительству... к людям хз... чтоб как-то относится нужно с этим столкнуться, а не п... сразу всякий бред

Olha

Olha

Valakas Trainer

• LWNews.ru Team
  • 1 830 сообщений
Да нормальные там люди, просто у них другие ценности и понятия, которые мы не понимаем ... если брать половину нашего населения ... то они намного хуже, опять же смотря с какой стороны смотреть. Многие на играющих в линейку и другие ММОРПГ смотрят как на психов и считают долбанутыми. Чтож теперь пойти убиться? :))

Дреля

Дреля

Lirein Pawner

• Members
  • 78 сообщений
Отрицательно.Особенно под управлением Буша младшего. Эта тема все равноожа на тему националистов,нестоит делать такие опросы,я так думаю.

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений

Кто съехался в Америку в самом начале?Отребье,которое не проявили себя и не смогли ничего добиться в Европе

это на тебя так антиамериканская пропаганда влияет? давно пора иметь свое мнение, а не вешать ярлыки)) почитай внимательно историю США и оцени масштаб своих знаний))

Olha

Olha

Valakas Trainer

• LWNews.ru Team
  • 1 830 сообщений

Отрицательно.Особенно под управлением Буша младшего.
Эта тема все равноожа на тему националистов,нестоит делать такие опросы,я так думаю.

согласна, что опрос малость не корректен, не удивлюсь если его прикроют)))) как только обнаружат))

Juliet

Juliet

Белая и Пушистая ^^

• Council of Fathers
  • 1 175 сообщений
это не опрос не корректен, а товарисчи некоторые от полюса к полюса скачут)) вопрос был о США, а не о нации))

Beny

Beny

Grizzly Ripper

• Members
  • 99 сообщений

Многие на играющих в линейку и другие ММОРПГ смотрят как на психов и считают долбанутыми. Чтож теперь пойти убиться? :))

по словам жиги так и стоит поступить :D :russian_roulette:

Tre

Tre

Ant Hunter

• Members
  • 218 сообщений
Отрицательно

pAssante

pAssante

Porta Pawner

• Members
  • 284 сообщений
насчет культуры, отребья и т.д. можно много спорить и орать. управлять и организоывать толпы людей в линейке очень и очень непросто. какими надо обладать мозгами и силой воли тобы орагнизовать толпу "отребья"-переселенцев я вообще не представляю. первые президенты в сша были экстраординарными личностями. и именно они заложили основы теперяшних Американских ценностей. данный опрос не приследует своей целью разжигать рознь или агитировать. я много раз пересекался с американцами по работе, и на отдыхе за границей. отношение к ним отрицательное, мне неприятно к чертуодиться с ними рядом они не такие.

Жиганчик

Жиганчик

Barif Ripper

• Canis (lat.)
  • 542 сообщений

насчет культуры, отребья и т.д. можно много спорить и орать.
управлять и организоывать толпы людей в линейке очень и очень непросто. какими надо обладать мозгами и силой воли тобы орагнизовать толпу "отребья"-переселенцев я вообще не представляю. первые президенты в сша были экстраординарными личностями. и именно они заложили основы теперяшних Американских ценностей.

данный опрос не приследует своей целью разжигать рознь или агитировать. я много раз пересекался с американцами по работе, и на отдыхе за границей. отношение к ним отрицательное, мне неприятно к чертуодиться с ними рядом они не такие.

Мне кажется они ещё сильно меркантильными.
Мне лично не понять,как можно ехать к приятелю на weekend и скидываться деньгами за продукты.Или зайти в выходные на "барбекю" к соседям и потом отдавать деньги за посидельки.
В Далласе,в пригороде,для них веселье катать друг друга на тележках,они считают это смешным и весёлым.Они устраивают там чуть ли не "чемпионат" поэтому виду спорта.
А общался с представителями,ибо когда учился в школе приезжали к нам американцы,и наши к ним ездили.Да и две семьи уехали на пмж туда,и когда встречаемся рассказывают о них.
Да и уже в институте на 2,3 курсах туда ребята ездили на заработки летом,остались очень недовольны.
Может просто не знают как в России заработать можно больше)
некоторые судят по фильмам о их отношениях к соседям,в 90% случаев там соседи редко с друг другом общаются.

Amorphis

Amorphis

Человек с ником "ноль"

• Members
  • 508 сообщений
Поддерживаю Джули. Хорошая страна. Большая, красивая, богатая. Мне нравится. Там живет очень много хороших интересных людей. А кое кто путает США и Буша. Это разные вещи.

MaaUgly

MaaUgly

Lirein Pawner

• Members
  • 38 сообщений
Субъективно, как гражданин и патриот (омг!! :) ) РФ отношусь отрицательно, США всегда будет эээ... как бы помягче сказать, соперником (или еще мягче, конкурентом) нашего государства. Объективно да, нельзя не согласиться с их правом на собственные традиции, и с тем что страна процветающая.

FantasiA

FantasiA

Grizzly Ripper

• Members
  • 83 сообщений
вариант: живут и живут:D

Zloy SSS

Zloy SSS

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 389 сообщений
Конечно вопрос не корректен. Я по отдельности: 1. Внешняя политика США (читай правительство): Никогда не прощу им Нагасаки и Хиросиму. Никогда не прощу им Югославию и Сирию. Много чего еще... Ирак - да черт с ним, с Ираком... По шкале моей неприязни военные америкосы и озверевшие иракские мусульмане у меня на одной ступеньке - пусть с удовольствием убивают друг друга. 2. Американский народ: Как можно отрицательно относиться к зомбированному скоту? Никак. Пусть продолжают радоваться "освободительным войнам" Буша, жиреть и тупеть, хавая с телевизоров Опру Винфри и гамбургеры... Естественно среди них полно хороших людей. Естественно, нашей авторитарной демократии тоже есть чему поучиться у демократии пендосской. Конечно и у нас полно зомбированного скота... Но мы очень сильно отличаемся широтой души, коей нет у них. Там кто-то выше пел про "богатую" американскую историю... Смеялся... Могу посоветовать почитать нашу историю. Кто-то оценил ее богатство, красивость и величину. Россия тоже не бедная, не маленькая и вовсе не уродливая. Это вообщем... Ну а если взять миллионы наших нищих - так это вина целиком наша с вами - мы сами выбрали большевиков, а через 70 лет Горбачева с Ельциным. Вердикт - отрицательно.

Sergo

Sergo

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 300 сообщений
Вот до лямпочки. Совсем. Есть там и недостатки, и достоинства... а в какой стране их нет? Будущее моей страны меня заботит куда больше чем то, чем живет Америка. И всем того же советую. Никто ж никого не заставляет насильно любить Америку, или ехать туда. Не любишь американцев - не ходи в МакДональдс, не покупай американскую технику, американские машины, шматки, удали с компьютера Винду в знак протеста... вот только что это даст?

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений
Вот наткнулся на такой вот текст... мое отношение такое же к ним ;) США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных! Россия\ Ну-ну... США\ Вам не страшно? Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать США\ F*ck!.. Дания\ F*ck!.. Финляндия\ F*ck!.. Норвегия\ F*ck!.. Швеция\ F*ck!.. Эстония\F*ck!..F*ck!.. Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!.. Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах" Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали! США/ да да написали на первой полосе Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно... Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь??? Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь" ЕС/ Россия как вам не стыдно... Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (зачемВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ) Осетия/ да мы не против США/ Осетия это где Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истрмучай...теля была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока! Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой! Япония\ +1 США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят? Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место! Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года! ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!! США\ F*ck! Грузия\ O, my God! Россия\ Бл*, у нас завелся "крот"...

MaaUgly

MaaUgly

Lirein Pawner

• Members
  • 38 сообщений

Вот до лямпочки. Совсем. Есть там и недостатки, и достоинства... а в какой стране их нет? Будущее моей страны меня заботит куда больше чем то, чем живет Америка. И всем того же советую. Никто ж никого не заставляет насильно любить Америку, или ехать туда. Не любишь американцев - не ходи в МакДональдс, не покупай американскую технику, американские машины, шматки, удали с компьютера Винду в знак протеста... вот только что это даст?

будущее твоей страны от американского руководства зависит в разы больше, чем от всех твоих сограждан.
поэтому "до лямпочки" - не тру ответ.

медвежонок

медвежонок

Попов Даниил Сергеевич

• Council of Fathers
  • 1 410 сообщений
Скажем так, ихний менталитет настоко отличается от того в котором я был воспитан что мя смотрит на них отрицательно... Кстать к вашему сведенью америка была построена на рабовладение. +К тому там щас тока верхний пласт достаточно гибкие и умные а остальные....

медвежонок

медвежонок

Попов Даниил Сергеевич

• Council of Fathers
  • 1 410 сообщений

Ходил сегодня получать визу в штаты.
на холоде и ветре стоит очередь из 60+ человек. перед входом охранник роется в вашей сумке, пропикивает и прощупывает карманы.
внутри у вас отбирают зажигалки, мобильные телефоны плееры и даже наушники. многие люди в той очереди не москвичи, и только этим утром приехали для прохождения собеседования на визу - у них отобрали зубную пасту, щетки, косметику и т.д. и т.п.

потом электромагнитная рамка, вообще я всегда прохожу через рамки без писка... с меня сняли верхнюю одежду и заставили положить мое дорогущее пальто на грязный конвейер, потом сказали снять ремень и положить его туда же. придерживая рукой штаны я прошел через рамку....

потом ожидание в накопителе... потом дактелоскопия... у офицера который снимал отпечатки было всего ДВА ПАЛЬЦА указательный на правой и указательный на левой руке... Он чертовски забавно управлял компутерной мышкой 2мя руками. ГЫГЫ. это был первый американец которого я увидел в посольстве - и уже дефектный :( причем шрамов на руках я не заметил.

в следующем накопителе я ожидал вызова на собеседование к консулу... и о ужас подозвали к окошечку в стене... один из вопросов был назовите свою заработную плату... я оглянулся около 30ти человек с интересом ждали моего ответа. я молча показал ему на справку о моих доходах которую он держал в руках.

визу мне конечно дали, но только на один год...

я не хочу туда ехать в командировкуи в следующий раз откажусь наотрез.

ЗЫ: Они просто уверены что все руские хотят в америке жить, и они храбрецы первого фронта нас непускают :grin: :rofl:

Sergo

Sergo

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 300 сообщений

будущее твоей страны от американского руководства зависит в разы больше, чем от всех твоих сограждан.

Америка и американское руководство - совсем не одно и то же.

Dymston

Dymston

Elpy Owner

• Members
  • 18 сообщений

У них есть традиция та,что например если дедушка голосовал за демократов,то и сын и внук и правнук будет за них.
А если дедушка за республиканцев,то и так его семья.
Поэтому по сути у них 2 силы,которые борятся за голоса не определившихся,которых очень мало.

MaaUgly

MaaUgly

Lirein Pawner

• Members
  • 38 сообщений

ок ок.. смотрю на глобус, милый такой кусок суши, совсем даже безобидный...

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Опрос перенесен в Круглый Стол.
Если не сможете голосовать в Круглом Столе, напишите здесь, поправим настройки.

Warfik

Warfik

Elpy Owner

• Members
  • 11 сообщений
Положительно, нельзя судить страну только по одному в ней проживающему человеку. В Штатах небось тоже уже такой опрос про Россию создали и все те же посты только на английском.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей