Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

ночь наступила, солнце зашло, пусто в послели - не хорошо .....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

...и пользуются они всякими виаграми-сиалисами...

Какия познания в медикаментозных средствах, девочкам апсолютно не предназначеных :swoon:
Вот до чего доводють ентих девочек пустыя холодныя постели...

Сударь кого же вы имеете ввиду конкретнее? Уж не себя ли случаем :flirt:

Ну я-то для вас, наверное, некоторым образом ископаемое... Хоть это тоже большое заблужденье :spiteful:
Но не забывайте, что те, кому сейчас под 30 или чуть за 30, тоже были молодняком в прошлом веке. Рассматривайте все доступные варианты :grin:

Oxlamonka

Oxlamonka

Lirein Pawner

• Members
  • 37 сообщений

приезжай детка, тела у меня много =))))))

милый у нас с тобой чисто творческие отношения ты реджисер я актриса XDDDD

Какия познания в медикаментозных средствах, девочкам апсолютно не предназначеных :swoon:

Ну я-то для вас, наверное, некоторым образом ископаемое... Хоть это тоже большое заблужденье :spiteful:
Но не забывайте, что те, кому сейчас под 30 или чуть за 30, тоже были молодняком в прошлом веке. Рассматривайте все доступные варианты :grin:

нУ рАлюська у нас фармацевт поэтому она все знаетXDDD

Так где они те кому 30 или чуть за 30?

P.S. офф топ сходка http://vkontakte.ru/event16514266

AnDrag

AnDrag

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 316 сообщений

та да, есть такая проблема у нынешней молодежи, то-то и пользуются они всякими виаграми-сиалисами, да не всем они еще и помогают
а вот как раз те, кто были молодыми в прошлом веке, по качеству здоровья именно в том смысле,в котором нам так часто тртружусь...ются самцы, более преуспели.

а может тогда стоит искать мужиков не в сети интернет и игровых форумах, а на заводах?

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Так где они те кому 30 или чуть за 30?

Это уже вам виднее...
За неимением этой категории граждан, как это ни прискорбно, вам остается или довольствоваться неспобными въюношами, или замшелыми "окаменелостями" :spiteful:

а может тогда стоит искать мужиков не в сети интернет и игровых форумах, а на заводах?

Дык ить, при чем же здесь заводы? И чем плох тырнет с его сайтами обычный и, особенно, специфических знакомств? :nyam:

Oxlamonka

Oxlamonka

Lirein Pawner

• Members
  • 37 сообщений

Милочегггг дак где же в наше время у нас заводы и тем более НОРМАЛЬНЫЕ мужики которые на них работают?((((

Это уже вам виднее...
За неимением этой категории граждан, как это ни прискорбно, вам остается или довольствоваться неспобными въюношами, или замшелыми "окаменелостями" :spiteful:

Дык ить, при чем же здесь заводы? И чем плох тырнет с его сайтами обычный и, особенно, специфических знакомств? :nyam:

Довольствоваваться не буду все равно буду требовать лучшее^^ А вот специфика убийственная, с первым муженм познакомилась в инете :blink:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Довольствоваваться не буду все равно буду требовать лучшее^^

Дык тут придется выбирать - или "буду требовать лучшее^^", или "пусто в постели - нечегоорошо" :spiteful:

AnDrag

AnDrag

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 316 сообщений

при том, что на заводах физически сильные и выносливые мужчинки одновременно пашут на благо родины, голосуют за ЛДПР, участвуют в интеллектуальных дебатах и удовлетворяют женщин в кровати размеры которой: 176 см х 228 см, высота спинки 102 см, высота основания (без матраса): 30 см.
а в интернете в основном обитают на половину гламурные, на половину ушербные тролли с набором хромосом как у двуклеточной инфузории. ну как я, например.

Милочегггг дак где же в наше время у нас заводы и тем более НОРМАЛЬНЫЕ мужики которые на них работают?((((

советую прозондировать следующие заводы на наличие здорового самца:
Ташкентский тракторный завод, Новокуйбышевский завод масел и присадок, Ачинский НПЗ, Новосибирский жировой комбинат и конечно всем известный — Воскресенский цементный завод ОАО "Воскресенскцемент".

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Новокуйбышевский завод масел и присадок

Там точно есть настоящие мужики :D :D :D

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

...на заводах физически сильные и выносливые мужчинки одновременно пашут на благо родины, голосуют за ЛДПР, участвуют в интеллектуальных дебатах и удовлетворяют женщин в кровати размеры которой: 176 см х 228 см, высота спинки 102 см, высота основания (без матраса): 30 см.

И при этом и не пиюшшые паленую водку мегалитрами? :blink:

Oxlamonka

Oxlamonka

Lirein Pawner

• Members
  • 37 сообщений

Дык тут придется выбирать - или "буду требовать лучшее^^", или "пусто в постели - нечегоорошо" :spiteful:

хехе потерплю постутоту но найду лучшее

при том, что на заводах физически сильные и выносливые мужчинки одновременно пашут на благо родины, голосуют за ЛДПР, участвуют в интеллектуальных дебатах и удовлетворяют женщин в кровати размеры которой: 176 см х 228 см, высота спинки 102 см, высота основания (без матраса): 30 см.
а в интернете в основном обитают на половину гламурные, на половину ушербные тролли с набором хромосом как у двуклеточной инфузории. ну как я, например.

советую прозондировать следующие заводы на наличие здорового самца:
Ташкентский тракторный завод, Новокуйбышевский завод масел и присадок, Ачинский НПЗ, Новосибирский жировой комбинат и конечно всем известный — Воскресенский цементный завод ОАО "Воскресенскцемент".

какие ужасы ты мне рассказываешь!

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений

потерплю постутоту

Вот это было жестоко)))

Я пока прочитал что тут написано - у меня мозги закипели)))

Theas

Theas

Lirein Pawner

• Members
  • 42 сообщений

Вот это было жестоко)))

Не у одного тебя:)

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

...потерплю постутоту...

вот уж воистину - :scare2: унд :fie: унд на закуску :censored:

Вот это было жестоко)))

Не у одного тебя:)

А доводить мОлдеж и пОдрастков до этого одиночество воопче и недо*бит сексуальная неудовлетворенность в частности.

Oxlamonka

Oxlamonka

Lirein Pawner

• Members
  • 37 сообщений
вот дождетесь украдут меня и все пиши пропало

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

вот дождетесь украдут меня и все пиши пропало

Не допустим, не волновайтесь :grin:
Или все-таки вы надеетесь на все равноищение? :spiteful:

4epTeHoK

4epTeHoK

Baium Owner

• Advanced Member
  • 951 сообщений

Ан, зайка, в инете можно и хорошего парня найти :)
типа того, с которым я сейчас... :P

4epTeHoK

4epTeHoK

Baium Owner

• Advanced Member
  • 951 сообщений

могу по этому поводу целую лекцию прочитать)
благо достаточно часто приходится мужчин консультировать на эту тему

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

две очаровательные сексуальные стервочки просто ппц как хотят нежных рук... заботы... ласковых слов...
где вы, о наши рыцари без страха и упрека...
прийдите к нам...
мы ждем вас очень давно...
как-же порой хочется нам, маленьким хрупким нежным созданиям, оперься на крепкие уверенные мужские плечи и оказать в страстных объятьях
P.S. Раля и Охли>.<

боже мой, что я читаю. Плейбой отдыхает

Oxlamonka

Oxlamonka

Lirein Pawner

• Members
  • 37 сообщений
:D :D :D :D :D :D дадада мы такие*))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей