Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

История ЛВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Ммм хочется описать тут историю ЛВ, отписывайтесь народ не про расположение сил, а про все вообще, первые 3типрофники, первые КХ, первые осады, первае вещи, описывайте все что с вами случилось тут, ЛВ подарил мне кучу новых друзей, и не просто друзей =) :friends: З.Ы не зафлуживайте плс ) Сюда я пришел за Селом =) нубские времена, я тут начал играть спойлер для клана, гы помню как они качали Стервозу(Кла конфы) чтоб апнуть лвл клану чтоб принять , помню как купили КХ в Дионе, там была ставка Лигхта, он обломался ))) АП помню потом был с ним КВ =) и еще какой то клан DoomWarriors чтоль)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
ну и запросы у тебя... Первый пвп турнир - победил МеТ, заточили ему хомку с +4 до +7, он потом этой хомкой нагибал ФГ, заодно меня качал (единственный кто мя добровольно качал тогда >.<)... в моей памяти навсегда останется лучшим некром=) Первый клан 4/5 лвла - ХевенГвардс, правда мя тогда с ними ещё не было, но понтов было на весь гиран, грей, помнится, шаут зафлуживал=) Первый кланвар - опять ХГ вс клан Назгул с ядовито-красным значком, хады те ещё xD ...в том клане были Аксунамун и Туся=) Первая коряга на сервере - СмайлДеф (и первый саб xDDD). Ему ещё орали "Синус палишься", он два дня терпел, потом пкшить крикунов начал :D Смайл и Мет щас на evermore.ru шпилят, зовут регулярно раз в пару недель >.<

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
А потом прям таки провал, усилено качался и не особо обращял внимание на все что происходило вокруг, а потом была создана ЕЕшка :D и вот с нее я уже болие мение все помню

http://img150.images...hot00000yl1.jpg кстати ^_^ мой гнум

http://storm-x.nm.ru/Shot00010.gif <- на фотке мой гнум и Стервоза ^_^ бггг

FAsh88

FAsh88

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 317 сообщений
я пришел с АНтиком, в конфу сначала...Пкашить любил, затянуло...Тх бросил...Реники...СпС, гамал гамал, блин лукаря зачемотел, понеслась, хавк, потом некра преобрел(МеТа)...в рениках то все и началось...сборы в 6 утра на лилит, выход из империи, куча варов...тои, баюмы наги, крафт одной из первых аркан...много вообщем всего было...))) завязывал, возвращался...) ээх ностальжи))) Помню одно из первых масс пвп, вроде в алигатор айленде, олд скул вс хг)))

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
По энергичней надоб =) и по развернутей О вспомнилось =) али ВОА зема, помню с твелвером чет там базарили, БРа, качь в аллигаторе, и еще видел 1 гнума который мне дико ненравился Nexus у него был ник =) как оказалось не зря З.Ы кстати первая роба на Дамагере была?

Aid(Real GOD)

Aid(Real GOD)

La2guru

• Advanced Member
  • 740 сообщений
Ахаха Да СмайлДеад и Мет с Бургером, играют вместе со мной на серве, только мы в разный враждующих алли :)) Чё тут расказывать особо все равновастотся нечем :D

4y6rik

4y6rik

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 348 сообщений
первые 3 профы- БьютиХоррор (СХ),Виерн (СР)

AnocmoJl

AnocmoJl

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 302 сообщений
Первый третьепрофник из хавков на серве - Лисенак Первый драконик сет на серве - мой ;) Первый драконик лук - хавк из Дримов, ник подзабыл :-\ Первый крафт ДБ на серве - мой (2 из 3) Первый зафармленный Баюм - алли ПлейэндИнджой (кланы Дрим, ДД, Вендетта) Первый Ант Квин на серве - клан ДД Первый ЗАкен на серве - клан ДД(+4 серьга у меня была, перед уходом с игры - обнулил) :D Первый Антарас - алли Империя (в составе 12 кланов - всех не упомнить) Первый Гиран - клан ДД (в составе Земиного алли ОлдСкул) Первый АДен - ДооМ, с помощью Легендс, Рениссанс, ДД, Вендетты.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Ну я совсем имел ввиду что все первое описывать =) опишите вашу историю на ЛВ, так будет точней

AnocmoJl

AnocmoJl

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 302 сообщений
Лениво как то сейчас, хотя есть че вспомнить, да и впечатления от игры тут остались сугубо положительные, как и на всех серверах где я шпилил в ЛА2..-)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ну я совсем имел ввиду что все первое описывать =) опишите вашу историю на ЛВ, так будет точней

слишком долго=) А вот первые достижения вспомнить - в самый раз-)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
После первых достижений было много чего интересного, да и если каждый напишет хоть немного про свою жизнь на ЛВ будет неплохая картина)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

После первых достижений было много чего интересного, да и если каждый напишет хоть немного про свою жизнь на ЛВ будет неплохая картина)

слишком долго=)

4y6rik

4y6rik

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 348 сообщений
Пришел на ЛВ полным нубиком...низнающим и неслышащем ни об осадах..ни об Кх..тем более ни об эпиках..играл раньше на серве..где небыло квестов-->не знал и о них...Перещел с 2 друзьями..по пьяне( мб по этом у он так и назван Renissans) создал клан на 10 lvl для прикола...в итоге друзья забили..остался один))..но втянулся...и пошло поехало... Из достижений клановских могу сказать что был первый сом котоый стал светиться ( на +4 ) ...первый крафт арканы и её точка выше 3....первая прокачка СА до 13 lvl ....больше особого ничего не было вроде))

oKypoK

oKypoK

Ant Hunter

• Members
  • 158 сообщений

Первый АДен - ДооМ, с помощью Легендс, Рениссанс, ДД, Вендетты.

я тогда был в ДС еще но вроде помогали тока ДД и рениссанс
ЗЫ первый перебежчик с периуса - я =) (вроде бы)

unFeeL1ng

unFeeL1ng

Всем кто помнит Привет =)

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений
Дауж помнятся еще первые деньки с4, я тогда только начинал играть в ла2 и после фиаско сервера ДаркРиалм, мы перешли на абис, но т.к. там уже было около 3к рыл, мы искали новый проект. Набрели на лв=) Первые часы запомнились народом в 1-ых городах, и помнится тогда Вилл еще был 50+=) и сварганил себе дум лайт сет "чтоб мы его не запкашили". Тогда помню решили создать клан тех кого мы знали с ДР, назвались Лотусом, но поняв, что поднимать клан никто не хочет расформировали и пошли в Рейн, клан был интересный, дружный и довольно таки перспективный, но тогда мы об этом не знали, и вместо того чтоб поднимать клан, все ныли, что их не одивают, в итоге клана не стало. Демоном 13 и Мефисто пошли в нф тогда туда пошел и Скорпион. Тогда той силы у нф еще не было, просто был сплоченный клан, но пвп-ись они (по уровню тогдашнего серва) очень не дурно, и я тогда еще грезивший о славе=) не зачемоел вступать в Дум и решил идти в Нф, думаю, что где как не в нф я покажу себя=), Ну тут начались уже веселые замесы, осады, помнится еще тогда НФ с Думами оч хорошо дружили между собой, и держали ФоДик и другие локи=) И помню оч хорошо момент, когда Думы хотели расформировывать клан и соединяться с НФ, но они передумали, ну а нф оч растроились=) Тогда помню задрачивался Мама дорогая , а после того как самого хай лвл, на тот период, Хавка забанили, я решил всетаки стать 1-ым сагитариусом, но подошла сессия, потом срач с администрацией и все=) Та и вобщмто на том момете я и закончил толком играть, искал себя в других чарах ну и короч меня понесло и я подзабил на ла2=) В начале серва рулили 2 алли ВоА и СЕ, и третьей силой называли Аегисов. Но в итоге Аегисы стали основной силой и одно время (довольно таки продолжительное) не было нашему алли равных, тогда мы брали Дион (Крейзи Герлс, кл Мадонко), Гиран (НФ, кл Бит). Помню еще когда появился на серве клан Аутлоз, вот это то было, что то=) Клан собрал практически всех известных и пряморуких хай лвл игроков серва, и очень неплохо (даже сильно) показывал себя в пвп. Но в итоге Смайл ушел и Ауты распались. Следующим для мну запоминающимся моментом, стал приход на сервер клана ДД (я тогда правдо толком не играл), но поднялось оч много разговоров, что пришли нагибатели и люди поражались, над их очень грамотным приходом, быстрым одеванием ну и умением пвп, мпвп и т.д. Ну потом Много чего было единственное запомнил, по поводу алликов, это то, что у "тогдашних" "наших" противников не было сплоченности, алли создавались и рушились. Из 1-ых 3 проф помнится Лаки - сагитар, Виерн - мунлайтсент, Архимаг (вродь) - Кех, Ст (вродь)- Муха, Адвентур - Бит, ХК - Термит, ну и т.д. уже не вспомню всех. Ну из личностей которых я запомнил были: СмайлДев, VV, Кех, Инф, Аллар, чудной свс Legolas23, Мет, L2Walker, Виерн, Дрю, Парадокс, Ленин, Мадонко, Лис, Туся, Мерт, Казантип, ДевилНайт, Лаки Х, Муха, Киса=), Менбоко, Твелвер, РедГуард, Мефисто, Апостол, Промитей, Динтра, ФрензиМэн, A1r, ГрейСоул, Медвежонок, Лайт, Ласт, Локки, Егуд, Мунс,Чубрик, Супер Миха, Пулкин (вродь 1 драк серва), ГрандВайп, Ахилес, JMM, Кот, Психолог, Аид.... короч чот видемо много я запомнил и т.д. Ну все выше изложенные моменты, всего лишь толика того, чего я вспомнил, пока писал это сообщение=) И сорь за ошибки=)

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

Самое страшное, ето мне начать писать....... Это будет не просто долго, а ооооооооочень долго..... Или остальным стариканам сервера....

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

И помню оч хорошо момент, когда Думы хотели расформировывать клан и соединяться с НФ, но они передумали, ну а нф оч растроились=)

чудной свс Legolas23,

О_о а я и не знал о таком эпизоде...

Lagolas23 был ТК!!!-)))))))
и он был моим первым пвп xD
клерик убил элвен кнайта xD

F-mAn

F-mAn

-=ЖОвощьЖ=-

• Advanced Member
  • 1 713 сообщений

Самое страшное, ето мне начать писать....... Это будет не просто долго, а ооооооооочень долго..... Или остальным стариканам сервера....

Абсолютно с вами согласен! :russian_roulette: =))))))) история будет примерно как Ахтунг по содержанию страниц! :spiteful:

unFeeL1ng

unFeeL1ng

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений

О_о а я и не знал о таком эпизоде...

Lagolas23 был ТК!!!-)))))))
и он был моим первым пвп xD
клерик убил элвен кнайта xD

Забыл, помню это тело многих раздражало, и оно имело обличие эльфика в тяже=)

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
хех... интересная темка

начал я играть на лв гдето в начале сентября... на сервер пришел вместе с другом Ksard`ом, и знакомым по асе из соседнего городу :) (Да да деман(JustForFun) ето я так про тебя ;) )...
чесна говоря сначала нечегоотел тут долго задерживацо... хотел просто бота погонять чуток....;)
я даже тогда патч нескачивал аток инишник вроде подкорректировал, и бегал с кривыми шрифтами :D

Изображение
в итоге вот так и проигралса на етом сервере, и чесна почти не ботил, т.к. оч интересна было играть самому ;)
на етом сервере я впервые узнал что такое ивент "МЯСО!" :D

Изображение

Изображение

также встретил много хороших людей, которые вначале были просто парнями с соседнего города и сокланами, а позже стали друзьями... Также етот сервер помог мне узнать что такое сходка линейщиков, когда мы собрались впервые нашим кланом (TantrumOfFury) , сходили в бар, после чего я попал в вытрезвитель ;)
По началу исчо был топ100 игроков,типо списка мегозануд...ов :D Его постоянно возглавлял Лаки9...
самже лаки9 запомнилса мне как самый ругающийса трупик :D
Изображение

Но интереснее всего было пвпшиться с Твелвером и Ко... Космос ;) Они тогда были в десперадосе(ВоА)... Кстате сам десперадос мне запомнилса по случаю в тои. Когда мы(Я,Ксард,Самуро,Парламент) с 2 етажа тои бежали за ними пятерыми, но когда добежали до пятого, их там оказалось намно
го больше :D
Тогда к нам исчо пришел веселый парень дестр Азилак, ет самый мрачный парень который трясецо за свои проценты, второго я такого не встречал :)  Ивот когда мы оказались в 5(я,ксард,самуро,парламент,азилак) на пятом и на протиф нас стояли десперадосы (их было нормана ;) Твелвер предложил развернуцо и уйти, т.к. у нас шансов небыло ваще... но отступать не наш принцип ;) вопщем нас 4 положили, а Азилак нестал флагацо, за % переживал :D в итоге когда нас положили азика тож в пк замели :D зачто тоже спасибо, но уроком ему ето не послужило :D
Также запомнились 2 серьезных альянса ВоА и Аегис... вот ето было самое фановое время на сервере... я тогда был в думе...
Изображение

да да! на скрине именно первый значек альянса Аегис ;)
клан дум мне вопще запомнилса как дружный, веселый  клан друзей в реале, т.к. они всегда соберались после всяких мероприятий во дворе покурить пива попить и так далее, вопщем к чертуодили чем заняцо во время афк между рейдами :)
Изображение

скрин выше ет один из вечерних все равноодов на рейдов ;) в тот вечер выбили первую А пуху... ет был лоу А блант, тогда исчо лисенок полетел с ней в гиран, сел в трейд и поставил ее на продажу вместе со своим даггером за нереальные деньги :D
Также бои с воа , первые осады в составе аегиса
Изображение

кстате, тут скрин нашел, скорее всего мы с костей(парламентом) были первыми на етом сервере кто спустилса в сепулчер :D
Изображение

первая осада Девастейтеда(успешая, мб кто то кроме меня помнит и не совсем успешую;) ) , тоже в составе аегиса, тогда взяли кх клану легаси
Изображение

хех... вспомнил как познакомилса с чубриком =) мы с ним с самого начала нелюбили друг друга ;) он мну впервые заПКшил когда я был 38 лвл, под хв бил куски на бригу шапку =) с того все и началось, везде где ток видели друг друга убивали.... а както мне поднадоело играть за лукаря, а чубу надо было биша, нуя предложил ему качнуть, всеравно мне нечегоотелось играть хавкой :)
Изображение

так я впервые узнал что такое рениссанс =)
в какой-та определенный момент распалса аегис из-за ухода Инфа(Алли лидер Аегиса, по совместительству на тот момент времени мой КЛ) из л2...
патом был НоуФир... тоже своеобразный клан, костят о5же как и в думе друзья с реала... НФ мне запомнилса хорошей организацией, Бит все время уделял етому внимание :)
вот один из примеров
Изображение

помниться что доходило аш до того что Бит хотел чтобы мы на алли рейдах садились буквой N , и поетому репетировали на клан рейдах, жаль скрина неосталось , но думаю сами НФовцы ето помнят ;)
тогдаже в нф я сделал скрин который мне больше всего нравицо, из всех скринов которые у меня есь с лв
Изображение

блин стока всего было... и ето лиш наверна 1 сотая того что я тока помню, а скока всего было.... ех... так хочеться все пережить поновой, стока всего етот сервер дал мне, помимо друзей в реале, несколько котактов с людми в асе ;) , ия нашел на етом сервере замечательный клан....
"красная R навсегда"©Чубрик ;)

ники как unFeeL1ng перечислять нтружусь...ду, ибо будет слишком длинный список :D

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Тему создал прежде всего ради таких постов как у валкера, и у анфилинга ^_^ оч приятно читать, теперь бы кто с дума отписался, и с ДД так )

Жук

Жук

Porta Pawner

• Members
  • 273 сообщений
Первые пришельцы, которые нагнут сервер: Hazard =))

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Прошу всех пришельцев вообще не отписыватся в этой темке, этот топ только для игроков ЛВ, и еще раз прошу не флудить.

SkyMaster

SkyMaster

Ant Hunter

• Members
  • 226 сообщений
Начал играть на ЛВ в сентябре 2006. Первыми чарами были ШЕ (SkyBaff), Крафтер (MYJIKA), Некр (SingleMaster), докачав 2-х чаров до 66-го лвла (Гном до сих пор 55), начал качать ШК (SingleKnight), вступил в Империю в клан NexusWarriors... прокачав ШК до 66-го, клану и алли понадобилсо Оверлорд.... Сделал рерол в Овера (Февраль месяц 2007 ник SkyMaster)... Посралсо с КЛом, пошёл в Nexus... Посралсо с КЛом, пошёл в DooM, где и оставался до конца. P.S. 1-й Доминатор на Серве :P (INF - первый Нубл Овер на серве ))))) P.Р.S. Октябрь месяц 2007 - Доминатор 78лвл - Ушёл на Офф.

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

помню это тело многих раздражало, и оно имело обличие эльфика в тяже=)

нуон и писал интересно.... и тяжы он выберал просто супер, сначала сделал себе зубей хеви, патом бв :D

Первый драконик лук - хавк из Дримов, ник подзабыл :-\

то был пулкин... после каковато рейда вылез в адене с драколуком и почти в дракосете, у него вроде шапки небыло и перчей :) бегал красовалса :) после етого стока всяких слухов ходило про етот драк =)

Первый зафармленный Баюм - алли ПлейэндИнджой (кланы Дрим, ДД, Вендетта)

да кольцо вроде тогда пошло мунсу, потом в скором времени он его утерял на осаде адена, когда был красным и его убили, кто подобрал незнаю, но в рандом пати досталось парламенту, после чего ето кольцо у него конфисковал Бит :)

Первый пвп турнир - победил МеТ, заточили ему хомку с +4 до +7, он потом этой хомкой нагибал ФГ, заодно меня качал (единственный кто мя добровольно качал тогда >.<)... в моей памяти навсегда останется лучшим некром=)

ех.. тоже ето помню, и вспомнилса другой турнир, который был уже позже... ко мне тогда перед турниром подбежал аксунамун, и спросил "неужеле айс с са на куер стреляет быстрее эмика?".. ему тогда исчо зачемотелось проверить :D Также аксунамун был первым обладателем эмика с мрачным ое... +11 вроде был :)

Первый клан 4/5 лвла - ХевенГвардс, правда мя тогда с ними ещё не было, но понтов было на весь гиран, грей, помнится, шаут зафлуживал=)
Первый кланвар - опять ХГ вс клан Назгул с ядовито-красным значком, хады те ещё xD ...в том клане были Аксунамун и Туся=)

также был неплохой клан АофД.... в свое время были "встречи" кланов ХГ и АофД... ето были одни из первых масс пвп кланов... встречались по вечерам в циме :D

) Тогда помню задрачивался Мама дорогая , а после того как самого хай лвл, на тот период, Хавка забанили, я решил всетаки стать 1-ым сагитариусом, но подошла сессия, потом срач с администрацией и все=)

тогда исчо был аегис, иты исчо создавал темку со своей проблемой на форуме аегисов, помницо тя там не много кто поддержал ;)
тогда вроде ты квест делал на 3 профу, ибыл рестарт, из-за чего утебя толи итемы пропали толи квест тупиковым стал, точно уже непомню... и из-за чего срач с администрацией был тож помню, но писать нтружусь...ду, т.к. стоит вспоминать ток хорошее :)
из-за етого ты и не стал первым саггитаром сервера :)

Но в итоге Аегисы стали основной силой и одно время (довольно таки продолжительное) не было нашему алли равных, тогда мы брали Дион (Крейзи Герлс, кл Мадонко), Гиран (НФ, кл Бит)

не все было так просто... сначала осады неудавались, и еслибы тогда не взяли чудом дион за 15 оставшихся минут, то скорее всего аегис бы тогда распалса, ибо все шло к етому... а после диона пошло поехало... гиран, орен... :)

Помню еще когда появился на серве клан Аутлоз, вот это то было, что то=) Клан собрал практически всех известных и пряморуких хай лвл игроков серва, и очень неплохо (даже сильно) показывал себя в пвп. Но в итоге Смайл ушел и Ауты распались.

ушли из-за некоторых конфликтоф.. после осады годдарта и бага в геодате :)
авот фото аутловсов :)
Изображение
я тогда там гномом в турьме сидел Алкоголиком =) На скрине видно то что Фримен сидит в трейде с тайтлом "СВОБОДУ ВОЙНАМ ИСЛАМА!"... хех... ет я там алкаша на бота поставил, он бегал по квадрату и посылал сообщения в чат "СВОБОДУ ВОЙНАМ ИСЛАМА!" ... после чего фримен и сел в такой трейд :)

Следующим для мну запоминающимся моментом, стал приход на сервер клана ДД (я тогда правдо толком не играл), но поднялось оч много разговоров, что пришли нагибатели и люди поражались, над их очень грамотным приходом, быстрым одеванием ну и умением пвп, мпвп и т.д.

хз... наш клан (TantrumOfFury) ничего подобного неслышал, и у нас вроде был первый вар с ними.. по тои частенько по вечерам бегали =) прикольно было :)

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

Сделал рерол в Овера (Февраль месяц 2007 ник SkyMaster)

помню в нечегоухах исчо был ява... во вы вдвоем когда я итемы бил в кетре приходили мои итемы уводить >.<
почемута все итемы шли вам :D

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Первые пришельцы, которые нагнут сервер: Hazard =))

уже опоздали, кстати. первыми были Легенды-)

медвежонок

медвежонок

Попов Даниил Сергеевич

• Council of Fathers
  • 1 410 сообщений
эвент с мясом... ммм) было прикольно... ностальгия млин :)

unFeeL1ng

unFeeL1ng

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений
2 L2Walker Ех помню как в цеме вы с Жастом нас разносили=) Вообще тебя уважал за твои пвп, ты вродь помню до последнего пробывал проточить айс=) (я точно не наю, от кого то слышал) Да и помню один из немногих кто поддержал мну=) Дауж я тож бы хотел вернуться в те дни, исправить некоторые ошибки, но вобщемто не из за ошибок вернуться, а из за тех событий, что происходили, тогда был нубиком, все было интересно=) Вобщем спасибо всем тем с кем мы начинали играть на этом серве, и тем с кем фанились тут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей