Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

История ЛВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

SkyMaster

SkyMaster

Ant Hunter

• Members
  • 226 сообщений

помню в нечегоухах исчо был ява... во вы вдвоем когда я итемы бил в кетре приходили мои итемы уводить >.<
почемута все итемы шли вам :D

Врятли это был я, у мя алли с Козлами ^^
До 77-го лвла Овера помогли мне прокачать Usop(Titan) и Lethal(Doomcryer "по моему 1-й Думкраер серва ><"), за что им большое СПС :)

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

Врятли это был я, у мя алли с Козлами ^^

ну... алли с козлами, итемы бить в кетре? янепраф? :)

JavaSan

JavaSan

Tairim Killer

• Canis (lat.)
  • 361 сообщений
первый КХ в Годдарде клан Nexus первые владельци Годдарда и самы продолжительные его владельци за всю историю сервака клан Nexus

JavaSan

JavaSan

Tairim Killer

• Canis (lat.)
  • 361 сообщений

помню в нечегоухах исчо был ява... во вы вдвоем когда я итемы бил в кетре приходили мои итемы уводить >.<
почемута все итемы шли вам :D

а чар Ява исчо есть ))) тока ник сменили(в клан отдал чара) - Burzu

Fo1Ti

Fo1Ti

my lovely Malkavian bitch

• Advanced Member
  • 880 сообщений
помню как доставал Плута с просьбой выдать мне Crystallized Ice Bow >.<, но лук всёже получил)

Ahil

Ahil

Tairim Killer

• Members
  • 411 сообщений

уже опоздали, кстати. первыми были Легенды-)

спорный вопрос :)

melkiy

melkiy

Ant Hunter

• Members
  • 186 сообщений
Помню кланом TantrumofFury ходили на осаду кланхола Девастейтеда ... в количестве 6 человек туда так же прибежали клан КрейзиГрел и вроде кто-то из Легаси был ну вообщем они нас там покиляли но мы взяли на приметку наказать, после осады пошли в каты покачаться но так не удалось при входе мы встретили клан Легаси попробывали их слить в ПК, Инф сказал что нас ждут большие проблемы и он позвал подкрепление :) они были слиты, мы их реснули и Инф позвал еще они опять были слиты, опять реснули и Инф позвал уже топовых магов в подмогу ... но мы тода проиграли и на следующий день Инф придложил нашему КЛу Samuro создать альнс Аегис мотивировав что если типа пойдет ваш клан то мб еще кто-то пойдет к нам .... хотя мб что-то неверно но мне запомнилось так.... Да сорванцов хватало в клане из за которых наш КЛ немог договорить о мире: L2walker, JustForFun - это два крейзи хавка :big_boss: Помню в клане был прикольный чувак Azilak (первый Титан сервера) который непонятно что за ночь в ФГ натворил он еще моего ППху грузил во второе окно в тот вечер, когда я пришел на работу и зашел за себя .... появился я на полянке в ФГ ко мне ТХ толи Бит толи Лисенок ну я конечно и сам нуп, ноиками тода они еще были :) и попытался слить меня в ПК. Но потом я узнал что Азилак и свс Анточибл (вроде твинк SmileDeath) валили 5 некров... даже видео у меня дето но потом поой..ил ... Помню как еще нубом кому-то сказал "Чувак запомни меня я буду легендарным ПП" просто тода выкушал винишка и первый раз сел в ЛА играть :alcoholic: :derisive: Хз че еще написать ...

SkyMaster

SkyMaster

Ant Hunter

• Members
  • 226 сообщений

ну... алли с козлами, итемы бить в кетре? янепраф? :)

Блин, с Орками алли, я козлов мочил )))))
Та и с Явой в пати пвсего 1 или 2 раза качался.

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
Клева, столько воспоминаний, отдельное спасибо L2Walker(y) за скрины ;)

nORb Dragon

nORb Dragon

умалишенный

• Guests
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
смотря какую "Историю ЛВ" тут желают услышать... могу немножко рассказать из того, что помню сам... Радужный пришел на лв.ру в конце июля 2005го... при переходе сюда Дег отказался быть лидером Ночных Ястребов и предложил кандидатуру флудераста Крумы сервера Элмор.ру на место лидера... возражений не последовало... так меня подставили на амбразуры... =) первые перебранки на форуме с администрацией по поводу "албанского" и флуда в Курилке... официальное разрешение, что курить здесь можно не только администрации сервера, но и обычным юзверям форума... =) прием в клан Фдуча, как старого знакомого флудераста и собеседника по форуму элмор.ру... нападки на него со всех сторон... было весело на форуме... =) клан СоТ... Моно, Ластик, Вилд, Фритс... клан "отцов" сервера, поголовно б-грейд, БоПы, дуал самураи и другие красивости... было много споров, откуда у них этот шмот, но историю не перепишешь... клан ВИТА - Чико, Инфектед, Сирен... своеобразный клан людей был... не всегда их понимал... но Чико и Инфектед долго были единственными на сервере, кто мог крафтить и спойлить б-грейд... а как любили к ним обращаться за ССб... =) ДрагонСлейеры... честно скажу, не любил я их... Пахан, Зак, сильно не ругайтесь на меня, но Убийцы Дракона - слишком опасное название клана для глаз Радужного... =) эти три клана на то время были самыми раскрученными... Фрозен... Пакля, Ксеник, Андалор, Металло... не успевали страсти по их поводу успокоиться, как поднимались с новой силой... то косы (лоу с-грейд) подберут в ЕГ с мобов и продадут в магаз, то еще какие то приколы были... =) хотя по идее виновен не тот, кто подобрал, а тот, кто накатил "левую" сборку С1-мода, не проверив баги и глюки... БХоД... Крус, Свити, ВВЛ, Савиор, Талисман... вроде всего то пятеро было, а зажигали как... =) по поводу своего клана и Фдуча в нем - это отдельная история и рассказывать эту историю лучше не мне... так, накидаю что запомнилось из событий и багов того времени... ближе к осени Ночные Ястребы вошли в состав альянса под руководством СоТ... так же в алли состояли ВИТА... первый взятый замок... это была первая моя осада в качестве лидера атакующего клана... =) тупанул конкретно, перепутал что надо купить для установки флага... итак, Глудио для СоТ был взят... на следущий день осада Диона... из алли пришло 30% состава... взять замок не удалось из-за кривой геодаты замка, лучников НПЦ в стек черту и невозможности прочитать заклятье владения... =( за такое отношение к осаде (замок Диона планировался для Ночных) мы обозлились на алли... выйдя из него быстро сделали квест на 5й лвл клана и создали свой алли... theOtherSide... "и началась битва ГМов, и начались доносы на читОрный шмот и переточенные пухи, и разверглась зередиска, и поглотила всех"... вайп в сентябре (или октябре?) послужил результатом алли-вара между НХ и СоТ+ВИТА... не все были рады этому вайпу, не все остались на сервере... тем, кто остался, вернули уровень клана на прежний... было забавно наблюдать, как лоу-лвл персонажи бегают, ведя набор в кланы 5го и 4го уровней... =) часть СоТ и ВИТА ушла на варсмит.ру... оставшиеся переформировались то ли во Фридом, то ли в Феникса под руководством Вилда... тоже свой своеобразный фан был... кланы без вторых проф устраивают налеты друг на друга на каче в ЕГ и других местах... замес у ворот Диона... НХ и Ониксы по одну сторону, и Фридом, Бензин по другую сторону... тупое слитие %% и лут с ПК... =) ссора внутри клана... раскол НХ на Ночных и Сумеречных... перенос лидерства над НХ с персонажа nORbDragon на DEG... возможно это и было где то правильно... но вмешательство в игровой процесс - не есть верно... отсюда следует правило одно... но его писать здесь не буду, ибо обидное очень для администрации сервера будет... =) через 10 дней после раскола начались атаки на сервер... сервер просто роняли раз в 15 минут... роняли, дюпали деньги, роняли снова... откаты до дюпа и т.д. т.п... окончилось это тем, что сервер лв.ру умер в декабре 2005го... остался только полуживой форум для поклонников этого сервера... этап появления явы С4, дименшена и иллюжена я пропустил... играя на рейд.ру, Хинде, Лионне... и в лучшее из мморпг - ризом... =)

S1rAuron

S1rAuron

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 117 сообщений
Эх... а мы только и успели, что первыми ДвК взять, если не ошибаюсь :( Хотя, фарм баюма дестрами тоже, пожалуй, стоит упоминания.

Flamber

Flamber

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений
много ресов=много денег =спойлеры рулят =)))

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

Эх... а мы только и успели, что первыми ДвК взять, если не ошибаюсь

если ето про девастейтед то были далеко не первыми :D

S1rAuron

S1rAuron

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 117 сообщений

если ето про девастейтед то были далеко не первыми :D

Значит меня обманули(

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

Значит меня обманули(

к вашим достижениям наверно можно отнести первую орфен, вродебы вы были первыми кто ее убил, но бижа неупала :)

JavaSan

JavaSan

Tairim Killer

• Canis (lat.)
  • 361 сообщений

к вашим достижениям наверно можно отнести первую орфен, вродебы вы были первыми кто ее убил, но бижа неупала :)

а вроде мы, хотя хз )

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

СмайлДеф (и первый саб xDDD)

Первый саб был у меня) Мы тогда с Аидом, Андрагом и ещё кем-то делали)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

шутко=)
это ещё до первого баюма было:
Смайл тогда стоял в авадоне и с валькой в Адене, Инф спросил: ты что, уже саб взял? О_о и ему то ли Грей, то ли сам Смайд и ответил: мол, дааа, конечно, не видишь, СХ :D в общем Инфа развели, а он в свою очередь на форуме крик развёл по поводу рисованного саба=)

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

да было такое... вы исчо у ДЕВа на гору немогли попасти :D

lobzyk

lobzyk

Elpy Owner

• Gamers
  • 3 сообщений

Первый третьепрофник из хавков на серве - Лисенак

Первый 3-епрофник был не ЛисёнаГ, а Ахилес. Лис получил 3-ю профу позже меня даже :new_russian:

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Первый 3-епрофник был не ЛисёнаГ, а Ахилес. Лис получил 3-ю профу позже меня даже :new_russian:

Лаки был 1-м сагитаром.
Я первым хиро хавком стал :)
А 3-юю профу я получил в тройке где-то, но был откат и у меня профа обратно слетела, потом недели 2 мне лень было ее заново делать -)

lobzyk

lobzyk

Elpy Owner

• Gamers
  • 3 сообщений
Лис, я всё помню так как был у тебя в клане. И помню кто бегал первый по фг и пулял летал шотом и это был Ахилес и аутлавсов :acute:

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Лис, я всё помню так как был у тебя в клане. И помню кто бегал первый по фг и пулял летал шотом и это был Ахилес и аутлавсов :acute:

Лаки первый сагитар был, не спорь, но он кармучай...р и не бегал по ФГ и не пулял леталами -)

HellBaffer

HellBaffer

Elpy Owner

• Members
  • 13 сообщений
Первый сага - Лаки плин... мб на форуме остались старые поздравления, мне лень искать, были кадата

lobzyk

lobzyk

Elpy Owner

• Gamers
  • 3 сообщений
Лаки был 2-3 сагом. А Ахил всётаки бегал по фг и пулял леталами вместе с виерном первым сыкром 3-профником :snooks:

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Лаки был 2-3 сагом. А Ахил всётаки бегал по фг и пулял леталами вместе с виерном первым сыкром 3-профником :snooks:

да пулял то пулял, успокойся, но Лаки был 1-м.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений
http://forum.db.line...showtopic=11697 и харош флудить блин ^_^

Loreal

Loreal

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 244 сообщений
Пришла сюда совершенно случайно, друзья играли и я не понимала на каком языке они разговаривают. Долго упиралась перед тем как начать играть, но в 1 прекрасный день в марте 2007 в компании Steyr, magic, Chili, Ulek и Zerofas был таки создан акк) долго сидели размышляли над ником и в итоге просто переписали его с косметички) потом спросили кем хочу играть и единогласно было решено, что светлой эльфийкой, с профой было замешательство не долго. Коля спросил «хочешь быть как я или убивать?» я сказала «убивать» так и стала спской)
На 3 уровне заПКашили мной какого-то нуба, ник уже и не помню, долго потом мы с ним в Дионее перестреливались, качались примерно одинаково.

Покорение 1й профы мне далось опять общими усилиями во время посиделок в КХ зайцев) Вторая профа делалась недели 2 наверное)

Потом я познакомилась в игре с Овером Corleone и выяснилось что он к моим друзьям в реале кокрас Steyr`у и ко в клан LuckyDevils. Меня в зайчики взяли на 47 лвле)

Изображение

Там я росла и развивалась под чутким контролем доблестного КЛ FortNox под крылом али Empire. А еще мне запомнилось когда я была совсем мелкой как magic был где-то с зайцами и ждали вары, помню как он за ее слил sawras`a реснул его тот встал и он пять его слил и там еще впервые увидела FallenAngel`a когда он прибежал туда где были наши Коля у него спросил «КВ видел?» на что последовал ответ «там валяются». Познакомилась с Happy Hawk Hell0weeN, именно он стал для меня олицетворением хавков, как только речь зачемодит об этой профе, то сразу Хелл перед глазами)

Изображение

Потом не стало клана зайчиков..и проболтавшись туда сюда я при поддержке Hell0weeN`а пошла в клан Renissans. Была там как дома. А потом INF (за что я ему благодарна) провел свадебную церемонию между мной и Hell0weeN на Баюме, перед этим нас там пыталась убить империя и где-то в горе имперских и наших трупов я сказала «Да! Согласна» а Хелл уже бегал от Баюма, потом sinus нас в Хейне обвенчал и вернул к гостям на 13 ТОИ.
Жаль скринов не осталось с самой свадьбы только после наше путешествие на кораблике)

Изображение

Изображение

Ну а сейчас это настоящее, но просто стала КЛом маленького клана, который мне стал семьей и где собрались близкие мне люди, мы этой семьей однажды даже 2 недели владели Ореном))

Вот такая история Лори

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
Ух,пожалуй я тут дольше чем админы сервера=)Исключение тока дарк док и сис=) Перешол на с3 сюда,качал СпСа мистеринфус его звали=)Кл был Виерн=)))Поругались с СоТом,помню у меня было пвп за честь клана и если я б выгирал то нас бы оставилиб в покое=)Но я проиграл,помоему ник был Ластик спс или что то такое=)Он был одет в демон сет а я в кармиан,поетому перед боем чтоб уровнять наши шансы его бафнули а меня нет=)К томуже он знал много тонкостей которых я я конечно и сам нуп, но в то время незнал=)Например как избежать кенсела на арене от спса=) Потом был вайп... Тогда родился ПР инферналл=)Вступили в драгон слеер,и клан распался,ушел кл...Там познакомился с френзименом,и решили создать свой клан Френз придумал название а КЛом стал Ева (он же Аарон хрипящий=))...Название было ХЕВЕНГУАРДС=)Именно мы 3 были создателями этого клана=)Потом начали качаться в фг,там то мы и познакомились с Синусом и его девушкой Котей=)Они были магами с Аое скилами,а инф был отважным паравозером=)Вобщем славно парапетили,и они своим кланом перешли к нам в ХГ.... Дальше краш ЛВ...И ситория продолжилась на другом сервере...Её рассказывать нтружусь...ду... Про яву с4 тоже особо рассказывать нечегоочу,входил там в 3 хаев.Сдавал баги администрации... Потом дименшен,Ева он же аарон он же мессиах,был КЛом первым Легаси состав 90% Ставропольцев,все знаем друг друга...Недумали об альянсах,замках и прочем,просто играли в свое удовольствие....Потом Месу надоело играть и КЛом стал я...Пришлось стать более ответсвенным и думать нетолько о себе...Вступили в альянс к чубрику СоулДрейк назывался алли ,и вскоре он расспался... Аегис в жизни бы несоздавал=)Но оскорбили мой клан и мне пришлось наказать обидчиков=)Дело было так...Намечалась осада Глудио,и я спросил у френза (кла хг,на тот момент топового клана с 2 составами),идут ли они на осаду он ответил что идут,я ему сказал что мы тоже прийдем на что был получен ответ что если прийдете то нас перебьют и у клана будут проблемы=)Естессно мы пришли,что и с кем и как я уже непомню что там было...Вобщем решил что моему клану нужен альянс,подходящего альянса на тот момент небыло и пришлось создавать самому,к чему я небыл готов,уже и непомню кто первый к нам вступил....Помню что НФ и Думы шли при условии что они идут 2 кланами вместе,нф был обещан Геран а Думам Дион... Помню как познакомились с кланом Самуро,да тот случай описаный выше=)Пвп в катакомбах,на нас флагнулись мы начали дратсо и проиграли,нас ресунли и предложили подратсо снова (причем меня ни убили ни разу,там были против нас глад пп лук и дагер (самуро,ксард,парламент и кто то ещё))Вобщем убивали мою пати а когда я оставался 1 я просто бегал от них и хилился=)Когда спадал флаг меня нетрогали=)Потом была вызвана подмога (тока сокланов) наскока помню БьютиХорор прилетел первых Штормскример сервера ну и мы победили....Но этот случай был запоминающимся по другой причине...Когда компанияя самуро вынесла нас второй рас,я несдержался и крикнул в шаут что то вроде "Щенки ,такой топой даже овера убить неможете" ....Ну а потом осознал свою ошибку и как я некрасиво себя повел принес свои извинения гф там все дела ну и расговорились,пригласил их в алли,помню называл их клан отрядом особого назвачения ибо действовали они очень грамотно и сыграно,на тот момент думаю лучше всех ну или они были одни из лучши=)Покрайней мере парламент жжег атски=)Бешаной ппшко=) Так зараждалсо Аегис,ключевой точкой стал Дион,мы вышли 1 против 2 альянсов насколько помню ВоА и ХГ,нападали 2 раза оба раза были жестоко овнуты,потом всеже в подавленом настроении сумели поставить флаги и кое как отстреливаться пытаясь нападать,и тут кто то из врагов взял замок,оставалось минут 7 до конца осады...Помню вырики в алли чате "Альянс ******" "На *** такой альянс" и тут я начал утешать народ мол осада незакончена ещё не все потеряно и тут проявил себя бит "Заткнулились все и вперед на раш!!!" ворота в замок были сломлены в считаные секунды,в замке раскидали абсолютно всех кто там был,заняли тронник и зачемватили замок (крейзигелс )Эта была очень красивая запоминающаяся и важная победа=) Но было не все спокойно,альянс разросся и начались сссоры я сглаживал конфликты как мог,очень повезло что попались такие люди как лис чубрик и мадонна,они полностью разделили мою идею что благополучие альянса нужно ставить превыше благополучия своих кланов и иногда можно пожертвовать чем то чтобы сохранить то что у нас есть,ибо мы понимали что сильны мы только вместе.... Отдельных случаев помнитсо очень много....Помню как Мет хвалился перед турниром что выиграет его вновь и ему достался бьютихорор =)))))))))))))))Это был зачет сало некру ,1 вортекс самону и бай бай мет=)Я кстати тоже непроиграл ни 1 турнир на лв,был только 1 бой против сх,но я потом взял реванш=) Помню как бьютихорор первым вкачал 72 лвл своему оконному се (найтли) и мы пошли тестить вм2 в фг=))))))))Это было нечто,видимо етот скилл был багнут на тот момент или хз что случилось,вобщем встретили там хевенгуардс и снесли их,после етого к нам прилетела ФУЛКА хг а нас только 2,и мы их убили!!!!!!!!!Больше они неприлетали фулкой но прилетали по 2-4 чеовека и несщадно уничтожались....Фишка заключалась в меджик критах=)У моего оверлордика добавилось +15 пвп из етих 15 пвп около 10-и пвп было заработано меджик критами=)Каждый 2-3 дрейн был меджик крит,ето неговоря про сх стоящего под боком=) Помню как познакомился с чубом в ег,он вроде кого то обидел из сокланов и меня позвали наказать обидчика=) я был 50+ а чуб ещё качался в ег=) Ну а так хз что ещё написать....Все было,эпики, кв ,осады ,замки ,геройство....К врагам к большинству старался относитсо с уважением,даже воюя с нф думом,никогда необливали грязью друг друга ,да и несмотря на кв всегда мог обратитсо к Лису или Битом с просьбой о какой нить помощи.... Хотя помню мне было очень неприятно когда я вернулся на сервер и непошел в империю а пошел в Ренисанс,меня оч долго называли предателем=)Но потом видимо простили мое предательство и все вернулось в нормальное русло=)На самом деле Ренисанс,НФ,Дум для меня были примерно одинаковы,везде были друзья,и ко всем ети 3 кланам я относился одинакого хорошо,то что я сказал что пошел в ренисанс из-за того что там больше легаси было враньем,пошел я туда исключительно потому что знал что у думов и нф все будет отлично,а реники были абсолютно одни,я думал что хоть как то смогу им помочь вступив к ним,надеюсь смог=) Пожалуй самым приятным в завершении игры было знакомсто с рениками,особенно теми кто оставался в клане до конца....И конечноже ДД=)))))))))Еж!!!просто супер чел,во всем виноватый Твелвер=)Бяка и Багирка=)Боевая мейден (негодяка><Рядом с ней я чуствовал себя неполноценным когда етот бд дамажил сильнее чем мой хавк или некр=)) Грифон=)Именно он помог мне стать первым героем доминатором=)Локки тоже приложил к етому свою руку или рог=)Гномомфил=)Мировой варк который необращает никакого внимания на кулачки над головами=)Мега гном федька=)Много овспоминаний,много людей,несмогу написать обо всех.... Сильно нечеговатает тех людей с кем познакомился,хотя со многими уверен чуства уже незваимны наверна=)Чуьбрик, лис, бит ,моя любимая Kisка=),тинспирит,еж .......список можно продолжать очень долго и писать эту историю тоже поетому наверно пора уже остановитсо=)Скучаю по всем и очень благодарен вам всем за то что подарили мне кучу удовольствия....Очень благодарен врагам,и форумвариорам=)Отчасти форумвариоры и вернули меня в ла2,после прочтения форума и наездов на моих бывших "подопечных" было жгучее желание войти в игру и надрать кому то попку=) Вспомнилось как вошел на осаду годарда,после долгого перерыва и шаут разорвался=))как и ПМ,как лис показывал эпики=) Все заканчиваю а то неуйду от компа=)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений
Ну инф спасибо ^_^ читал прям оторватся не мог =) для меня ты останешся лучшим овером которого я когда либо встерчал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей