Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

История ЛВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
Вопще приятно читать такие вот посты ... побольше бы их исчо ;)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

А еще мне запомнилось когда я была совсем мелкой как magic был где-то с зайцами и ждали вары помню как он за ее слил sawras`a реснул его тот встал и он пять его слил и там еще впервые увидела FallenAngel`a когда он прибежал туда где были наши Коля у него спросил «КВ видел?» на что последовал ответ «там валяются».

запятые рулят-)

INF :censored: ! про меня ни слова! "/ обиделся вапще :shok:

unFeeL1ng

unFeeL1ng

Всем кто помнит Привет =)

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений

Ну инф спасибо ^_^ читал прям оторватся не мог =) для меня ты останешся лучшим овером которого я когда либо встерчал

Дауж, и не только овером, в моей памяти Инф остался лучшим Ал этого серва, правдо в серьзном клане я был 1 раз (нф), но тогда я восхищался выдержкой, умением рулить осадой, умением всех примирять, памятью ( что меня удивляло помнил практически всех мемберов кланов алли). МБ Аллишкой хорошо рулят-рулили Сиаурон, Лис, Деомрис, Бит и др. не был под их руководством......

Дауж вспоминаю тот замес на Дионе, это было что то, и очень красиво победили, когда уже никто не ожидал от нас такой прыти......
Вот я только не помню, мы перед этой осадой проиграли (Дион - Гиран память подводит=) за 2 минуты до конца? или после?

Помню момент когда на серве за 20кк меняли профы=) я тогда хотел перейти на тх=) но после того как узнал, что Лис с тх-ки ушел на НЕ чот передумал тратить деньги=) Вот бы щас так за двацатку перекинить профу=)))))))

Первым сагой был Лаки и не над было спорить=) Ахил был в 6 топ хавов ( ЛакиX, Анфилинг, Ахилес, Твельвер, Казантип, Лисенак). Но Лаки жжег помню я растраивалсо, что бегаю в пл и с эмиком, но увидев в чем бегает Лаки=))))))))) Парень был топовым в неполном тека сете и с акатом=)))) Потом еще помню Лаки отжег на 5-5 турнире, когда в громкий крикнул "а где в кализеи регенить цп"=)

А кстати никто не знает на какой сервак ушли Динтра со своими Олдскулами и Парадокс с Грей лигой?

Dannyboy

Dannyboy

Divine Moments of Truth

• Advanced Member
  • 1 513 сообщений
про меня никто не пишет=(

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
хз... на твой ник глянул, вспомнил пряморукого шк... вспомнилса момент как я, ксард и парламент (хе,тх и пп) ковыряли в 3 минут 5 наверна, еле заковыряли, ито благодаря прошедшему руту :D

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
Грей лига если я не ошибаюсь пришла с элмора, скорее всего туда и вернулась(ноет тока предположение) а лаки... да... он в теке бегал с акатом и в Д ботах :D исчо все хотел первым делб собрать, даже помницо както хвасталса что все куски на него набил :D

4y6rik

4y6rik

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 348 сообщений
Нащет знакомства с Инфом было так: мой соклан ( он же отличный друг в реале) качался в ЕГ....вдруг мне пишет что типа какой то не очень умный... из клана Легаси,одетый уже в Ц, флагаеться на всех...ну я прилетел....начались разборки.....в итоге узнал о себе немного нового...заработал около 5 pvp а нем и его друзьях...и тут сказал он что позавет своего Кла..тут то и прилетел ИНФ....мы поговорили неиного..они убили нас двоих пятером...потом решили 1 на 1 с Инфом ( ну я тогда был нубом..не знал даже кто такой оверлорд :D и не догадывался что у меня против него шансов 0) проиграл ему вроде пару раз ( тогда ещё работала статистика игроков и я посмотрел после на сайте что он был уже 58+), но как ни странно разошлись мы миром...пообщались в пм и решили что оба поступили верно (кстати того чувака..из за которого и случился инцидент не стало в Легаси уже через неделю или полторы).. По теме: чето почитал я все посты и решил сам высказаться по полной))) ну как я уже писал пришел сюда нубиком..сделал кланвзял 1 профу...и думаю не долго бы он существовал...если бы на 21 lvl не взял бы в клан такого клевого человека как SyperMixa ( кста тогда меня немного насмешил его ник)...без него ничего не было бы...Будучи более опытным и знающим про игру довольно много...он мне многое обьяснял и помогал мне ...особенно с политикой. Благодаря ему мы сдружились с кланом АофД..с которым сделали алли SoulDrake(потом туда всткпили CrazyGirls и Legacy).Кстати именно в этом албянсе я был на своей первой осаде в мире ЛА2 . Этот алли был довольно спонтанным, но надо было что то делать с прогрессируемыми ХГ...так как просто напросто им тогда не было арвных...существовал алли где то около 3 недель. Позже уже вступили в алли Aegis под руководством Инфа В нем я познакомился с многими классными людьми и именно этот алли научил меня многому. Там были алли рейды...и саб классы..и баюм..и ещ1 много интересного...И этот алли реально был очень сплоченным...я думаю это и было залогом успеха... Кстати в Аегисах и возникла некая неприязнь к клану Doom ..да что скрывать..тогда я вообще недолюивал Lisenka ....считал его слишком высокомерным..и все это произошло из за аукциона на КХ...там не очень хорошо получилосьи в итоге пришлось мпорить за последний КХ в адене с 5 кланами( в том числе с тогдашним топовым кланом ХГ)..повезло что выграли ..Кстати сумма была 112кк. И было бы все хорошо....но Инф ушел....алли распустил..недели 2 мы не куда вступали..качались и одевались... Потом клан НоФир позвали нас в Империю ( туда кстати и ушел основной костяк Аегис) ..и мы согласились.... Кстати в этом алли тоже не мало узнал нового и нтересного..Эт и битвы за лилит..и битвы за Баюма ( с алли ПаЕ)..впервые мы завладели замком ( Орен) ...первый выбитый драк с Лилит (ой и срача тогда было).. Но в какой то момент наши взгляды разошлись и мы вынуждены были покинуть альянс..причем вышли с варами... Именно на этом месте я считаю и был расцвет клана...мы решили не вступать ни в какой алли а пытаться развиваться одним кланом.. тогда кстати в клане подобрался отличный состав...Мы фармили кучу Рб ( рекорд был 27 РБ в день) успешно фанились ссилами одного клана против 2 алли ...качали СА на лилит ( это были подьемы и в 8 утра и в 3 ночи..тогда кстати наш танк AntiZadrot спал в наушниках и в ТСе..и когда появлялся Лилит мы тупо орали в микрофон чтобы поднять его :D ) именно в этот период мы первыми на сервере скрафтили аркану..прокачали в неё СА до 13 lvl и заточили её на 4... Ну а потом...потом было прекрасное знакомство с кланом ДД ( помойму опять же Миха посодействовал с этим) ..совместные все равнооды на эмбера и закена...совместный ганк..ну а потом и совместный алли....ах да,ещё совместные сходки и пьянки были ( кстати именно мы можно скзаать зародили сходку сервера по пятницам) ..ну а потом алли Adastra, в которое вошли мы ДД Вендетта ЕнтерналЛайт и позже клан Альтердеи...это был кстати первый мой опыт в роли Ала ТОгда мы фармили Ак..орфен..баюма..антараса...лилит... так же тогда я стал Хиро ММ .... ну и коненчо зачемват Адена..на тот момент уже были в союзе с кланом Дум...и мы догвоорились что мы им поммогаем Аден..они нам Гиран и Годдарт.... И вот мы в 67 человек на канале вычищаем тронник и Lisenok начинает читать печать и...в этот момент я чесно не знал что делать...в альянсе ..несмотря на союз..попрежнему у многих была ннеприязнь к Думам...многие хотели слить..и слили бы если бы я просто написал "да" ..но не стали это делать... Дело в том что просто никто не думал что реально можено взять аден( тем более после того как попытки Империи его взять в 160+ человек были неудачны) и тут на тебе..в 67 человек мы это сделали..все были немного в шоке...тогда то кстати и начался распад Адастры...и я считаю это получилось из за алчности нескольких людей... Да ещё был зачемват Годдарта... ..кстати после него через 2 дня я и забил на Ла2)))) Спасибо всем кто играл со мной в клане..а так же спасибо всем врагам и союзникам..с вами приятно было играть...

TPO9H

TPO9H

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 639 сообщений
Играю с самого начала сервака, никого ребят из вас не видел(наверное, а мб и видел), качался в катах, в политику не вмешивался, изредка уничтожал, соседей по катам, ибо трафик жрали :)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

И вот мы в 67 человек на канале вычищаем тронник и Lisenok начинает читать печать и...в этот момент я чесно не знал что делать...в альянсе ..несмотря на союз..попрежнему у многих была ннеприязнь к Думам...многие хотели слить..и слили бы если бы я просто написал "да" ..но не стали это делать...

Чёрта с два бы.

P.s. я писать не буду потому что у меня на эту историю свои планы;)

4y6rik

4y6rik

Porta Pawner

• Council of Fathers
  • 348 сообщений

Чёрта с два бы.

всмысле?

unFeeL1ng

unFeeL1ng

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений

Дай предположу, мб видос мутишь?=)

Dream

Dream

Lirein Pawner

• Members
  • 26 сообщений

шутко=)
это ещё до первого баюма было:
Смайл тогда стоял в авадоне и с валькой в Адене, Инф спросил: ты что, уже саб взял? О_о и ему то ли Грей, то ли сам Смайд и ответил: мол, дааа, конечно, не видишь, СХ в общем Инфа развели, а он в свою очередь на форуме крик развёл по поводу рисованного саба=)

многие тогда повелись) есть скрины первой осады глудио) если нада могу выложить

2Апостол, алли в котором вы состояли был ВоА

Первая осада глудио была провалена, алли СЕ почуствовал силу гвардов, на следущей всётаки зачемватили (на ней же первый раз показался клан Мунса и алли Аегис)
кстати вот непомню но кажется первым влядельцем стала Миракл (КЛ Инфеллибл)

На первой осаде Гирана клану ДД нечеговатило 5 минут до зачемвата... на тот момент оооочень даже неплохо....
Помню как был выбит первый Дамаскус (аксунамун мыл пк в фг)

Настоящая осада была на дионе :) там то и почуствовали силу Аегис, когда за 10 минут рашнули ... было здорово

unFeeL1ng

unFeeL1ng

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений

многие тогда повелись) есть скрины первой осады глудио) если нада могу выложить

2Апостол, алли в котором вы состояли был ВоА

На первой осаде Гирана клану ДД нечеговатило 5 минут до зачемвата... на тот момент оооочень даже неплохо....
Помню как был выбит первый Дамаскус (аксунамун мыл пк в фг)

Настоящая осада была на дионе :) там то и почуствовали силу Аегис, когда за 10 минут рашнули ... было здорово

ДД тогда не было на серве, ты чот путаешь=)

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений

помоему он какразтаки непутает... ВоА тогда была какраз на осаде гирана когда мы брали первый дион ;)

unFeeL1ng

unFeeL1ng

• Advanced Member
  • 1 371 сообщений

помоему он какразтаки непутает... ВоА тогда была какраз на осаде гирана когда мы брали первый дион ;)

Ну про ВоА понятно, а клан ДД пришел вродь намного позже............

melkiy

melkiy

Ant Hunter

• Members
  • 186 сообщений

Может алли ВОА помню мы тода в пятером побежали к ним под флаги резать ужаснулись кода отень много народу выбежало из замка Гирана но скорей всего они сами неуспели ... хотя им почти никто не мешал (вроде) точно не помню ... но было зачетно кода там у камушка по дорожке мы шкерились с Самуро ... я кидал рут я Самуро выносил мага с одного ТССа (глад по профе) вроде первые Б дуалы :) потом у JMMa всем известного гнома.. ну и Gvenivara еще один глад в нашем клане был .... еще тода Гвени орал в гиране куплю Б соски а JMM ржал над ним а потом узнал что мы уже крафтили их для нашего любимого КЛа ... потом еще ему в ПМ писали типа выбили 2 БОПа за день и побили их на кри ... первые пол часа он верил :derisive: потом просто послал :spiteful:

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
костя, гоу бижу бить на соски xD

Steyr

Steyr

pwnz_team

• Advanced Member
  • 1 628 сообщений
Хехе, хорошая темка :) Пришол на LW (да и вообще в la2) в начале февраля, притащил нас сюда Коля (magic) за что ему огромное спасибо :) Долго узновали у него кто в la2 гип а кто убер, Коля добрый человек сказал что танки уберы xD В итоге брат пошел на ДА (после чего очень сильно пожалел), я пошел на БД (после чего сначала пожалел, а в итоге вырос в одного из топовых СД сервера ^^) Начались задродские ночи, вторую профу брал где то неделю, ибо в la2 был полный нуб (наверно и счас еще тоже). Кода были 40+ к нам присоеденился наш друг (Chili), сначала начал кач ПП (Sirinity), но потом сделал релол в некра (засранец ><), после пришли еще друзья с друго он лайн проекта, выше Анька (Loreal) написала :) На 50+ оделся в компот, и топ С дуалы (как счас помню, magic'a у нас дома раздели, точнее его свса xD) Ближе к 60+ вступили в клан (не помню названия алли было PAE, там уже я оделся в БВ хеви сет, но в итоге они влились в десперадос), а мы ушли в LD (веселые были времена, всем ребятам кто был в LD огромное спасибо за игру, не когда вас не забуду). В LD своими силами, и с подержкой клана оделся в ТЛ хеви кеш*кеш (за кеши отдельное спасибо Кукухе, сам нашел Б кри, с мну не чего не содрал, но тогда я его не знал так как счас) :) Третья профа, куча эмоций, и понты 3-и профными скилами ^^ После, будучи еще в LD у меня (вот тут точно не помню, у меня или у Багиры) появились первые на сервере S дуалы :) Саб класс брал наверно месяца два, и все зараза иза того, что не как не мог кольнуть баюма >< Далее были обалденые осады, сходки в реале (которые наверно не когда не забуду), и развал LD... После решил пойти в NF (где и остовался до того момента пока не ушел на офф), еще больще знакомств и фана, Лилит в шесть утра, ожидания баюма по 5 часов, взятие нобла :) Особенно запомнившиесия персонажи на LW это наверно: ГрейСоул (лолБД xD), Кукушка (бест СпС сервера который так и не взял хиро =/ ), Лис (бест сагитар сервера), Аллар (флуде и просто эмо xD), Апостл (первый крафт драконика), Чубрик (я ваше хз как он хиро смог стать xD ), Менбоко (любитель пвп, друг и просто хороший человек), Бит (бест ТХ/КЛ сервер), HolyCow/BJay (человек ангел :P ), missAlisa (золотой человек просто), Loreal (Анютка :) ), SkyMaster (Витя, гуру la2, у него в голове наверно библиотека по ла2 xD, и просто друг ;) ), КомпеГ (тут ноу коментс xD ), Миракл, Кот, Форт, Парл, Купа и еще куча людей (простите если каго не упомнил >< ) PS. Если еще что то вспомню напишу ;)

PaXaN

PaXaN

Не_Модератор, Хранитель традиций, Заслуженный Ветеран Движения,

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 656 сообщений

смотря какую "Историю ЛВ" тут желают услышать...

эх Норб какие же времена тогда были....
ДС никто не любил т.к. СоТ вел против нас активную пропаганду...
хотя были и нетралы к нам
Посижу по-вспоминаю что да как тут было да Zak'а нарягу и попробую написать что было тут из глаз основателей ДС =)

*пошел вспоминать с начала времена, со дня старта теста с2 на этом сервере*

SkyMaster

SkyMaster

Ant Hunter

• Members
  • 226 сообщений

SkyMaster (Витя, гуру la2, у него в голове наверно библиотека по ла2 xD, и просто друг ;) )

:blush2:

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений

Хехе, хорошая темка :)
Пришол на LW (да и вообще в la2) в начале февраля, притащил нас сюда Коля (magic) за что ему огромное спасибо :)

Хм напряги память, и вспомни ка с кем это ты проходил квест на вторую профу, когда вы бежали в Ант Нест ^_^ блин ток недавно про эт вспомнил, у мну зерофас даж какое то время в ФЧ висел, кстати спасибо за профу моей ЕЕ)

Flamber

Flamber

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений

недолюивал Lisenka ....считал его слишком высокомерным..и все это произошло из за аукциона на КХ...там не очень хорошо получилосьи в итоге пришлось мпорить за последний КХ в адене с 5 кланами( в том числе с тогдашним топовым кланом ХГ)..повезло что выграли ..Кстати сумма была 112кк.

тогда у мну небыло много денег, и на КХ насколько помню было выделено последних 70кк.... после такой неудачной попытке решил что в любом случае, КХ в гиране уж точно куплю......что и зделал к своему удивлению :)

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Первые 2 А сета были - ДК роб сета и появились в 1 день у Met'a и у DamaGe(которым играл Кот) точнее распечатали они в 1 день, оба ждали мамона)

KriK

KriK

Elpy Owner

• Gamers
  • 5 сообщений
Трай,че это тебя на лирику пробило? А по теме: Тож тут играл с сентября, много в каких клак черту был, было весело.Только сожалею, что мой клан ушел с серва в самом начале а я так и остался тут. Помню как визарду бил куски на аву и прочую дребедень :D Самое запоменающееся это как я мыл знакомого шк в ит:D

Steyr

Steyr

pwnz_team

• Advanced Member
  • 1 628 сообщений

Хм напряги память, и вспомни ка с кем это ты проходил квест на вторую профу, когда вы бежали в Ант Нест ^_^ блин ток недавно про эт вспомнил, у мну зерофас даж какое то время в ФЧ висел, кстати спасибо за профу моей ЕЕ)

Честно не помню... напомни плиззз :)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений

Честно не помню... напомни плиззз :)

Был там ты в мифрил сете вродь :derisive:

Steyr

Steyr

pwnz_team

• Advanced Member
  • 1 628 сообщений

Был там ты в мифрил сете вродь :derisive:

до 40 лвла я в бриге бегал :)
И кстати я имел введу ник :)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
SilverSoul <- вродь уже все знают

SkyMaster

SkyMaster

Ant Hunter

• Members
  • 226 сообщений

SilverSoul <- вродь уже все знают

Сам тока в первый раз узнал, что это ты )))))

DooMzloltaker

DooMzloltaker

Elpy Owner

• Members
  • 16 сообщений

Сам тока в первый раз узнал, что это ты )))))

+500 xD

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей