Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Эвент БУНТ МОБОВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений
Провели неплохой эвент, как мне показалось. Вроде получилось. Эвент длился с 20.30 и до 23.00 примерно. Игроки уничтожили не менее 300 мобов и 4-5 РБ. Порадовало то, что я увидел: то, что не часто увидишь - неподдельный интерес, общее игровое единство и сплоченность игроков а также отсутствие междусобойчиков и выпадов отдельных игроков, которые часто портят такие моменты. Все были очень заняты). Мобов рвали на куски буквально за считанные секунды. Прямо как пираньи)). Давайте так же сообща и дружно каждый день голосовать за наш сервер. Прошу высказаться. Если такой эвент интересен, будем повторять.

ProphetMustDie

ProphetMustDie

Lirein Pawner

• Members
  • 49 сообщений
Я там небыл, но дайте угадаю. Мобы были опять 70+... Администрация может хватит ? Пооддержите эвентами и игроков начиная с 20+. Все их хотят. Тупое ПВП на Арене, это отстой. Там побеждают твинки персов 70+. Те кто могут себе позволить оружие 7+ и шмот 5+. Новичкам на серваке остается только быть в луже.. И как вы думаете какое у них сложится впечатление об этом сервере? Правильно. Полная поддержка игрококов Хай Левла. И полный игнор Лой Левла. Возможен ответ от некоторых "Качайтесь и потом и вы будете учавствовать". Мой ответ зануд...ам "Качайтесь сами по 12 часов в сутки. Это полное зануд...ство, и ненадо к этому всех подталкивать. Ведь у многих не только больные мозги помешеные на Линейке". Сам я конечно уже далеко не 40+ всеми своими персами, но еще и не 70+. Т.к. на это есть свои жизненные причины. Просто я прошу того чтобы Администрация не забывала и новичках на сервере, а то приток новых людей будет очень мал.. Т.к. приходить будут только кланы. которые существуют очень долго. Переходящих кланов каждый день с сервера на сервер единицы. А новичков которые только познают мир линаги в сотни раз больше. Так что я думаю Серверу будет более интересно привлекать не 1-3 клана в месяц (макс 120 человек), а порядка 100-500 новичков. Вспомните себя игроки. 90% и даже больше узнали об Линейке от знакомых. Они же и порекомендовали вам какой-то сервер. А что вы порекомендуете на этом серевере новичкам кроме сливания у диона каким нить ПК. ??? Шмотом ? И то если очень хороший друг.. Но не в этом интерес игры ведь, чтобы получить все к чертуаляву. А ведь если полдумать никаких эвентов вы и непредложите им. ПВП это для тем кто знает своего перса, что на х4 за 20 левелов сделать в режиме ПВП очень тяжело. Будет очень много несогласных, посылающих меня подальше. Будут называть меня нубом. пускай. Я вынес чисто свое мнение. И тчк.

Kenno

Kenno

Baium Owner

• Advanced Member
  • 958 сообщений
Был в своё время тут такой общеизвестный среди старичков серва ивент, как "Мясо" (Док, ау!) Т.е. на город лезут пачками мобы сначала не особо высокого левла, и потом - по нарастающей.

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Я там небыл, но дайте угадаю. Мобы были опять 70+...
Администрация может хватит ? Пооддержите эвентами и игроков начиная с 20+. Все их хотят. ... Просто я прошу того чтобы Администрация не забывала и о новичках на сервере, а то приток новых людей будет очень мал..
Будет очень много несогласных, посылающих меня подальше. Будут называть меня нубом. пускай. Я вынес чисто свое мнение. И тчк.

Вы знаете, а я с вами отчасти согласен. И поверьте, мы стараемся придумывать хоть какие-то эвенты для лоу лвл. И проводим, если вы заметили. А эвенты типа ЧИСЛА или найти клад (наиболее доступные для лоу лвл) не очень интересны для тех кто 70+. Но, критиковать легко. Вы предложите что-нибудь интересное. Напишите мне свою программу эвентов и мероприятий для лоу лвл. Вместе подумаем. Спасибо).

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Был в своё время тут такой общеизвестный среди старичков серва ивент, как "Мясо" (Док, ау!) Т.е. на город лезут пачками мобы сначала не особо высокого левла, и потом - по нарастающей.

Кенно, я так и хотел сначала. Но Колизей более нейтральная зона. Так что..., может чуть позже..

ProphetMustDie

ProphetMustDie

Lirein Pawner

• Members
  • 49 сообщений
Давайте расмотрим варианты для всех.. Тупо возьмем офф эвенты для Ц4.

Эвенты с Русским описанием

Непомню эвентов (некоторых нету уже давно):
"Omega's Revenge"
"From Beyond"
"Adventurers' Guides and Event Gatekeepers" ---- Специально для Игроков от 6+ до 20+
"L2 Day" Давно небыло.
"The Rites of Spring"
"Seven Spirits of Mischief" (С появление мобов, но поинтересней, т.к. мобы появляют в разных местах)
"Change of Heart" -- Уже забыли все про эвент с сердцами (незабыли что скоро 14 февраля ? ;-)
"When Golems Attack"
"Lineage II The Chaotic Chronicle (Altered Realities)"
"Lineage II The Chaotic Chronicle (Call to Arms)"
Подумайте. Ведь стандартные эвенты -- это может даже самые лучшие эвенты в Линаге. Т.кк разработчики и учитывали то чтобы учавствовали ВСЕ. и это не повлияло бы на эконом. ситуацию сервера так уж слишком.

Сообщение отредактировал ProphetMustDie: 26 Январь 2008 - 03:08

Kenno

Kenno

Baium Owner

• Advanced Member
  • 958 сообщений
Да я не участвовал сегодня, во-первых, а во-вторых, не критикую ни чуть) Просто - к сведению.. Ностальгия :)

Sergo

Sergo

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 300 сообщений

Не самая лучшая идея. Эвенты где есть возможность потери опыта или шматков вообще лучше стараться не проводить, тем более в городах, где куча народу сидит в АФК / на трейде.

Mirls

Mirls

Lirein Pawner

• Members
  • 22 сообщений
Для некоторых личностей следущее - в самом начален мобы быди и 50+ =) и потом пуситли кроликов 2 лвл =) было забавно . =) кто то критикует ГМ что вот опять эвент неудачный - как вы думаете если вы всегда будете ГМов критиковать , то они вобще будут что т проводить ? .. вы бы хотябы за это спасибо говрили

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Для некоторых личностей следущее - в самом начален мобы быди и 50+ =) и потом пуситли кроликов 2 лвл =) было забавно . =) кто то критикует ГМ что вот опять эвент неудачный - как вы думаете если вы всегда будете ГМов критиковать , то они вобще будут что т проводить ? .. вы бы хотябы за это спасибо говрили

Все нормально. Идет рабочее обсуждение. Как сделать игру интереснее, причем для всех. Но, книгу отзывов может действительно завести?)) Ибо когда эвент нормальный, все молчат, если не очень - кидаются ругать...
Естественно, будут и стандартные эвенты от Линейки. Но одно другому не помеха. Старайтесь писать поконструктивнее. А мы постараемся вашу игру разнообразить.

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Не самая лучшая идея. Эвенты где есть возможность потери опыта или шматков вообще лучше стараться не проводить, тем более в городах, где куча народу сидит в АФК / на трейде.

Пожалуй, Серго прав. Мобы наломают дров.. Многие потеряют опыт, а дроп с мобов будет небольшой и далеко не всем достанется... Только если по заявке 100% населения города).

FanatStarWars

FanatStarWars

Grizzly Ripper

• Members
  • 144 сообщений
Вот придумал эвент: где-то в каких-то катакомбах гм выронил пуху=) Кто найдет - себе заберет :derisive:

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Вот придумал эвент: где-то в каких-то катакомбах гм выронил пуху=) Кто найдет - себе заберет :derisive:

Долго можно искать.. До первого рестарта)

Да вчера хороший эвент получился ,и правда игроки были одной командой :)

Хорошие правдивые слова. Будем стараться чтоб все эвенты были на уровне и обьединяли).

Sergo

Sergo

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 300 сообщений

Вот придумал эвент: где-то в каких-то катакомбах гм выронил пуху=) Кто найдет - себе заберет

Эвент для дагерщиков или еще лучше СД 77 в паре с СВСом. :)

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

Эвент для дагерщиков или еще лучше СД 77 в паре с СВСом. :)

Точно )

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений

я там бегал с стоп-кадрами с интервалом 5-7 секунд,это очень жестоко :( лаги не позволяют приходить на эвент(а иногда и вообще играть)

Сколько можно путать лаги(задержки из-за потери пакетов) с тормозами собственного компьютера?

Bogomol

Bogomol

Elpy Owner

• Advanced Member
  • 509 сообщений

гм выронил пуху=)

угу, лук +60к =)

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений
Пожалуйста, не превращайте тему во "флудильню". Нечего сказать, воздержитесь от пустых фраз.

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

... Пооддержите эвентами и игроков начиная с 20+. Все их хотят. .. Полная поддержка игрококов Хай Левла. И полный игнор Лой Левла....

Провел вам в Глудине 4-х этапный эвент по олимпийской системе. Игроков набралось всего около 35 персов.. С лвл 20-35... Негусто. Видимо у нас игроков 70+ лвл поболее чем 20-35 лвл.Но эвент получился ничего.. Все довольны вроде).

kolumP

kolumP

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений
Предлагаю традиционный эвент, обынчо проводимый одиним из ордена паагрио "Орчьий Футбол"
http://ordenpaagrio.ucoz.ru/forum/
Я бы и сам осилил его провести, но у меня потерялось доверие к местным игрокам и без возможностей ГМа я не смогу навести порядок если что...
Суть такая.
Колизей.
По традиции орки в футбол играют светлым эльфом. (так как в нашем случае играют не только орки, а все желающие, то можете выбрать другой рассы мячик, но по опыту скажу, что светлые эльфы самые мячистые мячи. )
Собираются две команды (пати), примерно одинакового лвла и близкие по профам (чтобы уравнять).
Ворота одной команды - одни ворота колизея, другой - другие.
Цель команды - дать возможность мячу пробежать до ворот противника. ВНИМАНИЕ - мяч должен быть абсолютно беспристрастным, и он играет на стороне команды, которая им в данный момент владеет - уворачивается от врагов, всеми силами пытается добежать до противоположных ворот. Как только мяч умирает, то он становится собственностю другой команды, и бежит до ворот уже других.

запрещается - любые ранжед атаки ПО МЯЧУ(т.к. мячик 1го лвла, то ему хватит одного удара любого класса, но чтобы его убить, его придется догнать и стукнуть)
запрещается - слип, рут (в нащем случае и некровые паралайзы и пр долгое обездвиживание). Стан, слоу разрашено.
запрещается - ставить на воротах вратаря (можно там огородить для особо непонятливых место где нельзя стоять и ждать мячика, орки как-то сами разруливали ситуацию)

Очень хотелось бы, если данный эвент будет проводится, то посвятить его Орчьему Ордену, в частности ДеПраксу (был такой легендарный дестр на сплендоре) и КиндерИтеру (стараниями которго орден еще существует)

В основном все, если будут вопросы или еще чего вспомню, то напишу.
С уважением, Служитель Ордена Паагрио, TYPO

Сообщение отредактировал kolumP: 27 Январь 2008 - 14:03

NilviN

NilviN

Baium Owner

• LWNews.ru Team
  • 905 сообщений

Предлагаю традиционный эвент, обынчо проводимый одиним из ордена паагрио "Орчьий Футбол"
Я бы и сам осилил его провести, но у меня потерялось доверие к местным игрокам и без возможностей ГМа я не смогу навести порядок если что...
Суть такая.
Колизей.
По традиции орки в футбол играют светлым эльфом. (так как в нашем случае играют не только орки, а все желающие, то можете выбрать другой рассы мячик, но по опыту скажу, что светлые эльфы самые мячистые мячи. )
Собираются две команды (пати), примерно одинакового лвла и близкие по профам (чтобы уравнять).
Цель команды - дать возможность мячу пробежать до ворот противника. ВНИМАНИЕ - мяч должен быть абсолютно беспристрастным, и он играет на стороне команды, которая им в данный момент владеет - уворачивается от врагов, всеми силами пытается добежать до противоположных ворот. Как только мяч умирает, то он становится собственностю другой команды, и бежит до ворот уже других.

запрещается - любые ранжед атаки ПО МЯЧУ(т.к. мячик 1го лвла, то ему хватит одного удара любого класса, но чтобы его убить, его придется догнать и стукнуть)
запрещается - слип, рут (в нащем случае и некровые паралайзы и пр долгое обездвиживание). Стан, слоу разрашено.
запрещается - ставить на воротах вратаря (можно там огородить для особо непонятливых место где нельзя стоять и ждать мячика, орки как-то сами разруливали ситуацию)

Очень хотелось бы, если данный эвент будет проводится, то посвятить его Орчьему Ордену, в частности ДеПраксу (был такой легендарный дестр на сплендоре) и КиндерИтеру (стараниями которго орден еще существует)

Кстати интересная идея, Сокол, обдумать бы надо ;)

GuldineL

GuldineL

Barif Ripper

• LWNews.ru Team
  • 529 сообщений

Как только мяч умирает, то он становится собственностю другой команды, и бежит до ворот уже других.

А как убить мячик то?, если его бить нельзя...или я что то не понял

kolumP

kolumP

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений
нельзя бить РАНЖЕД (в смысле дистанционными) атаками. а так подбегай, давай кулачком по загривку...

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений
Эвент интересный. Надо будет опробовать. Только с лвл "единица" мячу практически невозможно проскочить, мне кажется. И еще. Слишком много условий. А игроки и зрители не всегда дисциплинированы или понятливы...

Last

Last

nigras?! in MY thread?

• Members
  • 2 506 сообщений

Суть такая.
Колизей.

пропаганда расизма и сексизма(грубые зеленые отморози пинают кулаками маленькую ыльфиечку) я буду жаловаца в организацию по защите прав ыльфов(это та которая в сеуле и азербайджане)

Гость_haylik_*

Гость_haylik_*
  • Guests

Я помню токлько одного рульного дестра на сплендоре - Gromoslav:)

Olha

Olha

Valakas Trainer

• LWNews.ru Team
  • 1 830 сообщений

Эвент интересный. Надо будет опробовать. Только с лвл "единица" мячу практически невозможно проскочить, мне кажется. И еще. Слишком много условий. А игроки и зрители не всегда дисциплинированы или понятливы...

зрители пусть смотрят через кристал, игроки не думаю что будут не понятливы :)

nORb Dragon

nORb Dragon

умалишенный

• Guests
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
и все таки линейка - ограниченная игра... в ризоме можно было в кинчер-бол поиграть, либо в юбо-бол... две команды... у каждого изучено заклинание "страх" и "хейт"... тоже как бы отмечаются "ворота" (как в идее выше), приводится аггром один моб (кинчер - хай-лвл аггро, юбо - аналог кельтира, не аггро) и начинается игра... правила: не ударяя моба, загнать его в чужие ворота... юзать только "страх" и "хейт"... каждый проход моба в указанные "ворота": +1 очко команде... каждое убийство моба: +3 очка второй команде, что не принимала участие в убийстве. ПвП между участниками запрещено. можно разнообразить игру, разрешив "рут" и другие, не наносящие урона, заклятья... =)

堅いポルノグラフィー

堅いポルノグラフィー

Lirein Pawner

• Members
  • 40 сообщений

и все таки линейка - ограниченная игра... в ризоме можно было в кинчер-бол поиграть, либо в юбо-бол...

ну игрушки в камаель+ добавили... парк там :)
а вообще да, линейка скорее для любителей проторчать неизвестно сколько в игре, после чего нагибать кого-то за счет развитого персонажа, вещей, и опыта игры, чем для любителей побегать пофанится часок-другой раз в пару дней.. подобным по сути делать вообще нечего в игре, все на эксп зациклено, а эксп - на кол-ве убитых примитивным (клик-ф1-ф1-ф2-клик) способом мобов.. ну на боте экспится разве что можна, бегая раз в те же пару дней ради собстна фану, как я делаю :]

Ураганчик

Ураганчик

Lirein Pawner

• Members
  • 36 сообщений

Суть такая.
Колизей.

Мячик у каждой команды должен быть свой, одинаковый но свой.. тогда он бежать будет старательнее.
можно разрешить не только стан и слоу на игрока соперника, но стан шот на соперника и слип (вэйкинг скролы спасают), мячик же только бить милли атакой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей