Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Эвент БУНТ МОБОВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
мячик сложится от стан шота

kolumP

kolumP

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений

можно разрешить не только стан ... на игрока соперника, но стан шот на соперника

вот тут не понял разницы..

и слип (вэйкинг скролы спасают)

как показала многочисленная практика, со слипом игра становится неинтересной, резвится должны все, а не только маги.

kolumP

kolumP

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений
зы. про то что мячик у каждой команды должен быть свой идея хорошая. главное чтобы не одновременно бегали оба, а то неразбериха начнется) ИМХО

Сообщение отредактировал kolumP: 28 Январь 2008 - 15:10

Ураганчик

Ураганчик

Lirein Pawner

• Members
  • 36 сообщений

мячик сложится от стан шота

речь об игроках соперниках, мячик - только мили удар

как показала многочисленная практика, со слипом игра становится неинтересной, резвится должны все, а не только маги.

в этом случае резвиться будут в основном войны со стан ударом, потому наверное и игра орками придумана :)
слип - он практически моментом снимается скролом, и добовляет смысл магам, стан шот - добовляет смысл лукарям и дагерам. У магов можно соски отключить, чтобы слипом не злоупотрередискали, главное начать.. недоработки можно исключить в процессе игры :)

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений
Мне нравится обсуждение. Но давайте не зацикливаться на обсуждении одного предложения. Мне сходу понравилась идея про 2 мяча, я об этом тоже подумал. Как нибудь обязательно попробуем. Надо для начала мне расписать весь сценарий. Давайте другие идеи по эвентам.

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Можно чтото все равноожее на 3й квест на профу ТХ. Это где сундук найти надо. В определенное время зарегестрированные участники берут этот квест и .... допустим начинают собирать куски карты время эвента положим часа 2, квестовые мобы равносильны левелу, 1 приз допустим соответствующего грейда пуха далее по убывающей и мне кажется важно чтобы все могли закончить квест с каким нибуть результатом ну хоть 50к аден или сосок чутка. все равнооже на Эвент "кто быстрее" помоему, когда надобыло профу СпСа сделать. только не выкладывать прохождение, а русифицировать диалоги и обозначать только приблизительные координаты, да и около квестовых НПС и Мобов сделать мини ПвП зону:) З.Ы. понимаю что сложно сделать в програмном исполнении, зато сценарий могу накатать

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Предположим: Эвент начинается допустим в дионе, учасники берут квест по своему лвлу===> далее 20-30 лвл бегут в район флорана Сгр 40-50 лвл в район ХВ В гр 60-70 лвл в ЛоА или еще куда А гр в локации на 4 квадрата стоит НПС которого надо найти + в етом квадрате ПвП зона, у НПС берутся координаты Мобов которых надо бить там тоже ПвП зона и число мобов ограниченно, стоит также увеличить время респа квестовых мобов, (дабы угроки высокого лвла не отстреливали учасников, в пользу своих твинков, сокланов можно расставить гвардов или просто телепортировать их в тюрьму), дроп с моба итема можно сделать частым, 1-3 моба упал.* Кто приносит, получает кусок карты. так можно повторить раза 4-5. кто первый все принес получает награду аденами. Далее самое вкусное сообщается местоположение квестового РБ так же по лвлу, учасникам надо собраться патями чтобы завалить босса, там опять же ПвП зона с Рб падает всего 3 предмета. В идеале после убийства моба начинается дележка призов. При смерти обладателя предмет падает из инвентаря (чтоб исключить мошенничество при диссконнекте предмет оказывается на земле ) и так битва может продолжаться до самого НПС который дал задание. 1 итем = топ оружие положенного грейда, 2й итем мидл оружие тогоже грейда, 3й итем лоу пуха тогоже грейда, (так же для большего интереса можно добавить всякие доп. вкусности ввиде повязок и масок). * вместо ПвП зоны у НПС можно ввести на время конкурса вар между всеми учасниками:) как вариант. готов к помоям и разумным предложениям, так же со стороны админов хочется узнать сложности технического исполнения данного эвента.

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений
Все гораздо проще можно устроить если в роли НПС выступят ГМы). Они же и призы выдадут.

kolumP

kolumP

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений
а гмы смогут одновременно с несколькими игроками торговать? (в смысле нпс может одновременно хоть с 100 человеками раздавать им итемы, а у гмов рук маловато) А если подбежит одновременно несколько человек, а за ними еще 10.. неразбериха будет..

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
в целом сама суть эвента вам как? правда я думаю что админам будет довольно сложно все воплотить) но если будете проводить:)) то я специально зайду посмотреть на это)

Сообщение отредактировал rasamaha67: 02 Февраль 2008 - 19:45

WildestDreams

WildestDreams

FA

• Advanced Member
  • 1 389 сообщений

Все гораздо проще можно устроить если в роли НПС выступят ГМы). Они же и призы выдадут.

Я могу поГМить)

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Не Гм вместо НПС не тру, не получится как сказанно выше было раздать одновременно шмот. Либо у каждого ГМ(НПС) устраивать мини ПвП замес и победителю давать кусок

TPO9H

TPO9H

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 639 сообщений
Берём, убираем в большом городе ГК или ВХкипера, ГМ делает полиморф(Превращение ГМа в любую модель НПС) и убегает от игроков, а те его ловят и орут: "Таурин - хад! Верни мою Хому\Карягу\Труселя. Или Прячет НПС где-нибудь в другом месте(не далеко). Кстати Манорщика в 20.00 тоже можно спрятать ;)

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
2Троян (Берём, убираем в большом городе ГК или ВХкипера, ГМ делает полиморф(Превращение ГМа в любую модель НПС) и убегает от игроков, а те его ловят и орут: "Таурин - хад! Верни мою Хому\Карягу\Труселя. Или Прячет НПС где-нибудь в другом месте(не далеко). Кстати Манорщика в 20.00 тоже можно спрятать ) Не такой эвент нельзя делать, отцы старожилы опять буду орать, что Армы сперли багом манора/таурина:) :offtopic: :feminist:

TPO9H

TPO9H

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 639 сообщений
Зато стимул будет у всех найти поскорее ГК из Адена, которую все равноитил Антарас и он её съест, если её не найдут. Если никто не найдет(значит её схавают), сл-но пару дней в Адене не будет ГК(пока агенство новую не прешлёт). Я считаю, что надо встряхнуть основы мироздания, а то плесневеют.

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Тоже вариант)

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений
А неплохая идея с НПС. Представил убегающего ГК или Таурина... :D

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
или как вариант сделать еще 1 пункт рядом с телепортом на МДТ и рандомно пертить в локации разные с главным призом ввиде Топ а пухи:) то есть когото зашвырнет на призовое место где валяется А пуха:) остальных к мобам аграм :)

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

или как вариант сделать еще 1 пункт рядом с телепортом на МДТ и рандомно пертить в локации разные с главным призом ввиде Топ а пухи :) то есть когото зашвырнет на призовое место где валяется А пуха :) остальных к мобам аграм :)

Садист(ка)...))

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений

Садист(ка)...))

Я "ОН":) Адель меня зовут... а когда не завут сам прихожу и все выпиваю:)

NilviN

NilviN

Baium Owner

• LWNews.ru Team
  • 905 сообщений

Я "ОН":) Адель меня зовут... а когда не завут сам прихожу и все выпиваю:)

ыыы Адель :)
по сабжу:
Надо обдумать футбол этот в мельчайших деталях да провести, зачем время зря терять... :spiteful:

SOKOL99

SOKOL99

Baium Owner

• Ex-Init.Group
  • 846 сообщений

по сабжу:
Надо обдумать футбол этот в мельчайших деталях да провести, зачем время зря терять... :spiteful:

Я тут попроще придумал эвент. Пати ПВП "ПОД ОГНЕМ МОБОВ" В качестве ворот - огненные столбы-мобы. И в центре поля - тоже "сетка" из 2-х столбов. Пати должна прорваться на другую сторону Колизея (ГМ встречает). Первые 120 сек прорыв не засчитывается. Надо побороться. Забыл уточнить, что пати - две (ПВП), и одна должна килл другую), после чего проскочить столбы. Призы могут быть в зависимости от результата.

Сообщение отредактировал SOKOL99: 03 Февраль 2008 - 20:46

NilviN

NilviN

Baium Owner

• LWNews.ru Team
  • 905 сообщений

Я тут попроще придумал эвент. Пати ПВП "ПОД ОГНЕМ МОБОВ" В качестве ворот - огненные столбы-мобы. И в центре поля - тоже "сетка" из 2-х столбов. Пати должна прорваться на другую сторону Колизея (ГМ встречает). Первые 120 сек прорыв не засчитывается. Надо побороться.

мне кажется 120 сек. многовато. Минуты вполне достаточно будет. Идея отлична, приеду из деревни будем тестить ;)

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений

по сабжу:

Прив кстати:) Когда к нам собираешься? ато я тя в прошлый раз в г*** пьяный видал))

NilviN

NilviN

Baium Owner

• LWNews.ru Team
  • 905 сообщений
Как только так сразу ;)

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Смотри пить брошу поздно будет! :russian: :alcoholic:

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 сообщений
Флудим? :spiteful: В курилку едем - пришла пора видимо. :rabbi:

rasamaha67

rasamaha67

Grizzly Ripper

• Members
  • 108 сообщений
Сори не надо в курилку! прошу потереть мои посты тогда! я невменяем!

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 сообщений
Дык в курилке и простору для маневров с обсуждениями будет побольше.

Ураганчик

Ураганчик

Lirein Pawner

• Members
  • 36 сообщений

Дык в курилке и простору для маневров с обсуждениями будет побольше.

в курилке больше трепа чем обсуждения...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей