Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Е2 18.02.08

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Цитата(Ahil @ 18.2.2008, 20:30) [snapback]367783[/snapback]
по нубу 1 лвла без бижи с кучей дебафов, да такое реально маг по своим лвлам бьет 9-12к критом
С точностью до наоборот - крит прошел по хумскому хаю при обороне нашей Высадки :spiteful:

Ahil

Ahil

Tairim Killer

• Members
  • 411 сообщений
это просто Мама дорогая..для нюков нужны скролы...для бафов книги...талики оч жеско порезали....

Fo1Ti

Fo1Ti

my lovely Malkavian bitch

• Advanced Member
  • 880 сообщений
приехали блин.. даже не знаю, что сказать. благо дока вернули..)

SiDneY

SiDneY

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 616 сообщений
Код
Следующие умения были удалены у всех персонажей, владеющих ими: - Provoke - Hate - Weapon Mastery - Master Bow Expertise - Eagerness - Life Steal Потерянные SP и Gold возврату не подлежат. Персонажи, которые имеют в списке своих умений вышеописанные, будут иметь возможность прокачать их заново. Усиленные тренировки сдвигаются до 87 уровня, уже полученные имеющимися на сервере персонажами тренировки будут обнулены с частичным возвратом затраченных на них средств и SP.
Эта жесть :ph34r:

Spot

Spot

Grizzly Ripper

• Members
  • 128 сообщений
Я доволен своим тирантиком >.< На селфах -30к п атака, под бафом 38к, фокус- еще +4-5к, я боюсь представить что будет под френзи)))))и все это с эпиr элит луком Визардам дали никому ненужный ресист к 4м стихиям, изучается каждый отдельно -> вата

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
гномов вобще в ноль опустили.. Мама дорогая на первой осаде поста, все гнумы слились об гвардов(более 50 человек)

Spot

Spot

Grizzly Ripper

• Members
  • 128 сообщений
Просто еще не привыкли использовать другие профы кроме варсмитов, подожди немного, все будет гут, не зря же больше месяца тестили е2 дабы сбалансировать расы

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
Цитата(Spot @ 19.2.2008, 1:57) [snapback]367973[/snapback]
Просто еще не привыкли использовать другие профы кроме варсмитов, подожди немного, все будет гут, не зря же больше месяца тестили е2 дабы сбалансировать расы
хм. ну в данной ситуации я вобще не понимаю, чего админы добивались так меняя баланс... хотя конечно, может позже и будет понятно

Сообщение отредактировал Fo1Ti: 19 Февраль 2008 - 02:26

Mixei

Mixei

Lirein Pawner

• Members
  • 34 сообщений
встретили орков в терра инкогнита- сначала они послали на нас одну росомаху- бил ему по 1к :o пять магов как-то заковыряли его... потом пришли еще пару и мы все дружно в городе.... у холи теперь фиксированный откат, не зависит от каст спида и билда на откат :huh:

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
Пошел качать е2=))))

ArtemisEntreri

ArtemisEntreri

Porta Pawner

• Members
  • 347 сообщений
аааа у гладов атабрали руль(

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
Вы все знали и разрешили мне искать е2?Как вы могли ?Вы такие жестокие=( Если у глада отобрали руль то райдеру омпутировали конечности....Атк Спид в районе 200..... Лан у меня ещё тирант есть,им наверна побегаю...попозже=)

Кроля :O

Lirein Pawner

• Members
  • 47 сообщений
Инф, дай крафтером попользовацца =/

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
мы с друзьями решили покинуть данный бред до лучших времен. играть в это убожество, под названием "эпизод 2" невозможно.

Lirein Pawner

• Members
  • 47 сообщений
Патч ждите да и все...

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
Цитата(Кроля :O @ 19.2.2008, 20:20) [snapback]368310[/snapback]
Патч ждите да и все...
да, в курсе собственно.. интересно, это был патч1, потом будет патч2.., а 3/4/5/6 и т.д. будут?) и вобще, когда будет патч2..) никакой инфы. но в "это" играть нельзя..

Сообщение отредактировал Fo1Ti: 19 Февраль 2008 - 20:39

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
щас войду свои тиром.....прадо страшновато....у него талик на 15 крит дмг кольца на крит дмг и ма лук +3 с са на крит дмг....а стоит ето все дело на каком то из аутпостов...и чета мне кажетсо неорковском...

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Цитата(INF @ 19.2.2008, 20:54) [snapback]368322[/snapback]
щас войду свои тиром.....прадо страшновато....у него талик на 15 крит дмг кольца на крит дмг и ма лук +3 с са на крит дмг....а стоит ето все дело на каком то из аутпостов...и чета мне кажетсо неорковском...
Велика вероятность, что и поста там уже нет - часть постов ликвидирована, оставлено по три поста у каждого из старых городов. У двух новых городов в Терра Инкогнита постов нет.

7592097

7592097

Valakas Trainer

• Advanced Member
  • 1 929 сообщений
Мне пока нравится Варлок может и соло кач теперь, и криты стали чаще. Посмотрим что дальше будет.

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
Цитата
6) Категорически не нравится. По многим причинам. 1. скиллы тртружусь...ющие расходки. убили артиста и ему подобных(у кого расход на скилл по 3-4к). доставили тучу проблем маго-подобным и суппортам(носить тону всяких листовок не есть удобно и правильно). 2. черезчур усилили "полусаппортов"(свм, бд и т.д.), ибо добавление селф-ов+увеличение п.атк сделали из них монстров, аля е1 гладов. 3. зачем ма шмот с 70 лвла? я вобще(и никто из тех, с кем общался) не поняли смысл данного изменения. баланса не привнесёт никакого точно. 4. лично я думал, что усиленную тренировку ВОБЩЕ НАВСЕГДА уберут.., а её просто перенесли на 87 лвл. будет тоже самое, что и в е1. хроники кача... 5. огромное колличество людей, играющих за гномов ждали Ганнера(и я в том числе). 6. звуки, ну, вобщем, здесь уже всё о них сказали. 7. "перенос" максимальных бонусов скиллов с 78 на 87(вобще не ясно зачем). 8. смещение баланса в сторону доната(обрезка талликов и са, вес расходки). 9. увеличение кулдауна делегатовских дебаффов. 10. нерф даггеров, в следствии увеличения кулдауна на блоу-тип скиллы. 11. убили танков, срезав м.деф и уничтожив хейт, как скилл. 12. черезчур сильно подняли магов, увеличив м.атк. также свели выбор билда к примитиву(м.атк билд) и убили другие интересные маговские билды. 13. уменьшили дроп со сквадов --> нереальный рост цен 14. слишком усили гвардов, проводить осады невозможно. 50 человек разбиваются об гвардов. 15. уменьшение бешеной динамики pvp вследствии увеличения кулдауна на скиллы вобщем. 16. дурацкий квест(79 уровень+200 хонора+деньги) для прохода на землю неведанную. где суппортам взять 200 хонора?.. фармить нубов на высадке 17. 5 минутный вызок суммонов и бафф у артизанов. 18. дали возможность суппортам качаться бэйзик скиллами на мобах. т.е. профильные суппорты теперь качаются быстрее дд и берут в пати дд из-за жалости.. (если ещё что вспомню, допишу..) заключение: имхо, в данной версии е2 совершенно не играбелен. лично(!) я(!) жду е2 патч2
копи-паст моего поста с форума бсфг... и это не весь бред.

Сообщение отредактировал Fo1Ti: 20 Февраль 2008 - 01:35

Tiraele

Tiraele

Porta Pawner

• Members
  • 257 сообщений
обидно за танков, а ещё прозре седня на дефе зерса от урона мас заклинаниями - я падал с 2-3 каста , кто постарще 6 ( с отсутсвием хила - сапорты в страйке стояли), про увеличение руля одним и забирание ево у других - так это было и в леняги, баланса нет даж в реальной жизни между людьми. а с квестом и впрямь перемудрили... Учитывая изменения других професий щитаю что мой клас (оверлорд) относительно збалансирован, файтеры и луки не преграда, маги ложат на ура (но веть кто то же должен мну это делать) П.С я так надялся на спец дебаф у орков на атак спид ( покруче делегатовскова ) но видать несутьба

AnocmoJl

AnocmoJl

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 302 сообщений
бгг, магам порезали мкрит(раньше при определенном билде он был 100%) рейт прибавив матак раза в два ) Так же вырос пдеф и наша магопачка больше не падает от трейна мобов или от пары подач даггеров. Сквады 70+ нами фармятся секунд за 20-30 - меня изменения порадовали, единственно что огорчило это урезка кастспида почти в полтора раза, раньше я я спамил хиллы, гейты и холи нонстоп, а щас с таким нереальным откатом все это пропало (у меня еще с Е1 билд на кастспид\откат), но все равно норм - щас пойду почитаю как на форуме Абусса "пряморукие" варсмиты баттхартятся xD

Сообщение отредактировал AnocmoJl: 20 Февраль 2008 - 02:12

Ahil

Ahil

Tairim Killer

• Members
  • 411 сообщений
Цитата(AnocmoJl @ 20.2.2008, 2:00) [snapback]368426[/snapback]
Сквады 70+ нами фармятся секунд за 20-30
седня сквад упал с 4 или 5 нюков^^ вобшем я нюкнул а следуший нюк ему добил милиметр хп >.<

Сообщение отредактировал Ahil: 20 Февраль 2008 - 02:15

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Все более или менее ничего, я ожидал худшего. Танков откровенно жалко - титаны и так были полу-гимпы, а теперь... даже подумать страшно. Что касается Друида, то, как я и писал на форуме игры, он теперь более смещен в сторону охоты и ломания ворот/стен при осадах. В ПвП стал менее интересным не с точки зрения "руления" (в этом он и раньше замечен не был), а с точки зрения именно интересности игры за него. Со слезами вспоминаю ФС - Друид ему явно проигрывает в динамичности и разнообразности... Не стоит забывать, что это только первый патч, ждем, что буит дальше и тестим свои классы в новых условиях.

Lirein Pawner

• Members
  • 47 сообщений
Мдэ, всетаки динамику пвп они порезали норм так

Ahil

Ahil

Tairim Killer

• Members
  • 411 сообщений
Цитата(Кроля :O @ 20.2.2008, 9:14) [snapback]368453[/snapback]
Мдэ, всетаки динамику пвп они порезали норм так
угу, пониженный кулдаун скилов порезал ее здорово

Fo1Ti

Fo1Ti

• Advanced Member
  • 880 сообщений
http://i003.radikal....e199d0073c9.jpg Мама дорогая как увидел, обалдел

Spot

Spot

Grizzly Ripper

• Members
  • 128 сообщений
М. атаку магам не повышали, повысили эффект от бафа, 5й лвл баффа - ничего особенного. У моего виззарда это так

Tiraele

Tiraele

Porta Pawner

• Members
  • 257 сообщений
севодня кардинально поменялось отношение к е2...ладн я понимаю что даж если мну сливает маг ниже мну лвлом через постоянный слип, но блин, когда агр не пашет а фиг догониш какова нибуть дагера и лука они тебя просто манатонно разстреливаю/закидывают дагерами. а ведь тяжелобронированые класы должны их нагибать на "ура" (раньше дагер был для мну халявным хонором, а щяс наоборот). Я просто в ужасе и такими темпами имел ввиду ждать е3 или ещё каких то пачей, которые админыв все равнооду неспешат клепать... П.С ушёл из линейки, ибо ненравелись осады - просто перестрелка магов и луков стена на стену, но все равнооже это дошло и до бфг е2... жаль, буду ждать реквиема.

RemoiR

RemoiR

Grizzly Ripper

• Members
  • 115 сообщений
Да ну реквием мне как то не особо понравился :) Я вот збт Р2 жду) Немного не в тему)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей