Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

АГРОПАТЧ

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

CuMeoH

CuMeoH

Lirein Pawner

• Members
  • 26 сообщений
Уважаемая Администрация. Раз уж Вы серьёзно взялись за проект,то не мешало бы выложить АГРОПАТЧ. Лично от себя-качал патч с 4х других серверов,получалась полная ерунда.К примеру-во всём инвентаре на каждом слоте было написано NoItemName или даже название мобов пропадали...Апдейтер исправляет ситуацию,но,как сами знаете, и агропатч удаляет. В онлайне к кому не обращался,все без агропатча-(( Решите проблему,плиз=)) Думаю,многие будут благодарны Вам=)) З.Ы. Немного не в тему. У меня пропала накидка А грейда на +3...((( Как её вернуть? За СИМ откланиваюсь и жду Ваших решений.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений

Уважаемая Администрация. Раз уж Вы серьёзно взялись за проект,то не мешало бы выложить АГРОПАТЧ.
Лично от себя-качал патч с 4х других серверов,получалась полная ерунда.К примеру-во всём инвентаре на каждом слоте было написано NoItemName или даже название мобов пропадали...Апдейтер исправляет ситуацию,но,как сами знаете, и агропатч удаляет. В онлайне к кому не обращался,все без агропатча-((
Решите проблему,плиз=)) Думаю,многие будут благодарны Вам=))
З.Ы. Немного не в тему. У меня пропала накидка А грейда на +3...((( Как её вернуть?
За СИМ откланиваюсь и жду Ваших решений.

Почитай пожалучста еше раз пост Системера)) Где ты там увидел, "серьезно взялись".... Про накидки, они вроде не нацепятся, особености сборки

CuMeoH

CuMeoH

Lirein Pawner

• Members
  • 26 сообщений

Почитай пожалучста еше раз пост Системера)) Где ты там увидел, "серьезно взялись".... Про накидки, они вроде не нацепятся, особености сборки

Хочется надеяться на серьёзность администрации,думаю,раз уж народ потихоньку начал возвращаться,не стоит его разочаровывать...
Не забываем про главное в теме-Агропатч.

mortician

mortician

Lirein Pawner

• Members
  • 32 сообщений
http://forum.lineage...showtopic=26079
посмотри тут :close_tema:

Biscuit

Biscuit

Grizzly Ripper

• Members
  • 86 сообщений
дайте кто-нить патч для окна >.<

JogaBonito

JogaBonito

Lirein Pawner

• Members
  • 42 сообщений
Бота дайте плиз)

CuMeoH

CuMeoH

Lirein Pawner

• Members
  • 26 сообщений

http://forum.lineage...showtopic=26079
посмотри тут :close_tema:

СПС за ссылку,но не пашет=((( Почему до сих пор Админы молчат?

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

Почему до сих пор Админы молчат?

Наверное ты не понял, перечитай еще раз и медленно пост Системера в объявлениях....

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений

СПС за ссылку,но не пашет=((( Почему до сих пор Админы молчат?

Еше раз... Админ ныне только Системер, бывает он обычно вечером/ночью, делать он патч 99% не будет, а еше отошлет к прочтению его поста наверн...

Попытаюсь помочь, за имена файлов отвечают вроде weapongrp.dat/armorgrp.dat При установке сторонего патча, просто не копируй эти файлы в папку систем... Хм яб сделал так, распаковал патчь, определил какие файлы мне нужны и радовался бы жизни... Пробуй=)

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Уважаемая Администрация. Раз уж Вы серьёзно взялись за проект,то не мешало бы выложить АГРОПАТЧ.
Лично от себя-качал патч с 4х других серверов,получалась полная ерунда.К примеру-во всём инвентаре на каждом слоте было написано NoItemName или даже название мобов пропадали...Апдейтер исправляет ситуацию,но,как сами знаете, и агропатч удаляет. В онлайне к кому не обращался,все без агропатча-((
Решите проблему,плиз=)) Думаю,многие будут благодарны Вам=))
З.Ы. Немного не в тему. У меня пропала накидка А грейда на +3...((( Как её вернуть?
За СИМ откланиваюсь и жду Ваших решений.

кто серьёзно взялся за проект?
Я таких слов не произносил. Я взялся за проект по мере наличия времени, друзья мои, это надо понимать и не требовать от меня подвигов Геракла.
и тем более от Олега.
Проект работает, гасить его не собираемся, поставили интерлюд. Люди подтягиваются - это хорошо. Но никто в него с головой уходить не собирается.
а про все остальное описано тут http://forum.lineage...showtopic=26298
--
За сим: я агропатч делать не буду по ряду причин.
Если кто то сделает - готов поощрить игровыми ценностями.
Самоорганизовывайтесь, товарищи, все взрослые люди, многое можете сами.

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
на пробуй _http://www.filestock.ru/4749608104/mydatIL.rar

Ushastaya

Ushastaya

Grizzly Ripper

• Members
  • 97 сообщений

дайте кто-нить патч для окна >.<