Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Предложение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Mintay

Mintay

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
Доброго дня.

Хотел бы поделится своими мыслями

Я все прекрасно понимаю, и читал эту петицию. Но все таки хочу предложить пару вещей которые может и не вдохнут вторую жизнь в сервер но пребывание на оном станет гораздо интереснее.

Что для этого нужно

Вопервых сделать сервер мультипрофовым.

Что это даст, ну вопервых люди начнут ходить на кач чтоб заработать SP для изучения новых скиллов. Потому что если сделать изучение скилла другово класса х2-х3 SP, а изучение скиллов другой рассы х4-х5 SP, то это подстегнет игроков к зарабатыванию SP. Что приведет к небольшому оживлению на сервере. Я недумаю что это оченнь сложная задача, так как сам подымал свой Java сервер. И я недумаю что конфиги на PTC серваке правятся сложнее, J хотя все может быть.

Второе сделать GMshop, хотя бы до топ В, а А грейд продовать только как 60% рецЁкараны бабайы и куски к ним. Без продаже в оном каких бы то нибыло ресурсов и S грейда.

Поясню для чего это нужно, в даный момент на сервере сложилась такая ситуация когда у игроков много денег а купить наних никто ничего не может. Все мы прекрасно понимаем что все вещи, куски и рецЁкараны бабайы, фармятся только с РБ. Но на данный момент на РБ никто не ходит, и все мы прерасн знаем что выбить из обычного моба туже самую шапку блюволф В грейда, даже при рейтах х5 равено нулю (если быть точным то он равен 0,085%). Тоже самое и с рецЁкараны бабайами, а про А грей я вообще молчу.

В заключении еще раз повторюсь я все перкрасно понимаю и бесплатного нечего не бывает, но все таки сервер был переведен на интерлюд, сделан же этот эвент с тыквами и был завершон в среду квестовый периуд 7 печатей для того чтоб появились мамоны. Но ведь можно было оставить и С4 и особа не парится, пусть все будет как будет, но все таки все это было сделанно.
Ведь бегать в одном и том же и неиметь возможности приобрести - скрафтить что то новое. В конечном счете надоест самым упорным и преданным игрокам. А все что я предлогаю особых усилий не потртружусь...ет работы на два три часа, но если все это будет сделано то это в разы разнообразит игровой процесс.

Спасибо.

Сообщение отредактировал DAPBUH: 11 Ноябрь 2008 - 03:08

SPICE

SPICE

Че бы тут написать?

• Advanced Member
  • 832 сообщений

все вещи, куски и рецЁкараны бабайы, фармятся только с РБ

дядя, вы какой сервер подымали, рецЁкараны бабайы с РБ никогда не фармились
По сабжу, единственное, чего не хватает сейчас-это SA 11-13. Все остальное можно не нытьем, так каканьем сделать.

weras

weras

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 250 сообщений
даже если оч зачемотеть то можно и са намутить, проблема со скилами 79-80 лвл, некоторые книги ваще не падают дропом на дино..... например символ оф ассасин, который мне нужен ща....

Atheist

Atheist

Я слуга сатаны xD

• Advanced Member
  • 2 182 сообщений

Но на данный момент на РБ никто не ходит, и все мы прерасн знаем что выбить из обычного моба туже самую шапку блюволф В грейда, даже при рейтах х5 равено нулю (если быть точным то он равен 0,085%).

Я в молодости за две ночи ботокача ТТ стабильно выбивал что-нибудь из переферии ДК, с куда меньшим шансом дропа (мишки 1/2 у гддарта :) ). А сейчас , когда боты легализованы, вообще проблем не вижу)

Нинзя эдит: 2к постов! Господи, как же я нереально крут >.<

Сообщение отредактировал Atheist: 12 Ноябрь 2008 - 03:56

weras

weras

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 250 сообщений
уже пол квх заваленой ею xD

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

уже пол квх заваленой ею xD

не палимся ^_^

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Лучше Сделать ГМшоп, с сосками и кристалми, ну и всякой мелочью, типа аксесуаров, чтоб было куда девать деньги, Про веши, бред, все норм бьется. и достается, былоб желание

Malyar Jr.

Malyar Jr.

Evolution Boy

• Advanced Member
  • 319 сообщений
как она тут, жизнь то ?? )

-Я тоже рад видеть тебя, но всеж стоит писать по теме. Устное предупреждение

Сообщение отредактировал TryToKill: 12 Ноябрь 2008 - 03:20
Флуд

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений
оффтоповый вопрос: на дино все также агрятся пачки мобов с полкарты или пофиксено? по сабжу: против мультипроф, насколько я понимаю, тем, кто играет сейчас на лв, не так сложно загрузить окноповсирену etc)

Atheist

Atheist

Я слуга сатаны xD

• Advanced Member
  • 2 182 сообщений
а какже спсам нагибать без трансфер пейна?(

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений

оффтоповый вопрос: на дино все также агрятся пачки мобов с полкарты или пофиксено?

по сабжу: против мультипроф, насколько я понимаю, тем, кто играет сейчас на лв, не так сложно загрузить окноповсирену etc)

Оффтоп: а кому фиксеть?) Мы нормально стоим в центре острова, без каких либо проблем.

Против любого мультипрофника надейтся прием=)Да и заниматся этим никто не будет, максимум, и желательно это ввести легкий ГМшоп

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Доброго дня.

Хотел бы поделится своими мыслями

Я все прекрасно понимаю, и читал эту петицию. Но все таки хочу предложить пару вещей которые может и не вдохнут вторую жизнь в сервер но пребывание на оном станет гораздо интереснее.

Что для этого нужно

Вопервых сделать сервер мультипрофовым.

Что это даст, ну вопервых люди начнут ходить на кач чтоб заработать SP для изучения новых скиллов. Потому что если сделать изучение скилла другово класса х2-х3 SP, а изучение скиллов другой рассы х4-х5 SP, то это подстегнет игроков к зарабатыванию SP. Что приведет к небольшому оживлению на сервере. Я недумаю что это оченнь сложная задача, так как сам подымал свой Java сервер. И я недумаю что конфиги на PTC серваке правятся сложнее, J хотя все может быть.

Второе сделать GMshop, хотя бы до топ В, а А грейд продовать только как 60% рецепты и куски к ним. Без продаже в оном каких бы то нибыло ресурсов и S грейда.

Поясню для чего это нужно, в даный момент на сервере сложилась такая ситуация когда у игроков много денег а купить наних никто ничего не может. Все мы прекрасно понимаем что все вещи, куски и рецепты, фармятся только с РБ. Но на данный момент на РБ никто не ходит, и все мы прерасн знаем что выбить из обычного моба туже самую шапку блюволф В грейда, даже при рейтах х5 равено нулю (если быть точным то он равен 0,085%). Тоже самое и с рецептами, а про А грей я вообще молчу.

В заключении еще раз повторюсь я все перкрасно понимаю и бесплатного нечего не бывает, но все таки сервер был переведен на интерлюд, сделан же этот эвент с тыквами и был завершон в среду квестовый периуд 7 печатей для того чтоб появились мамоны. Но ведь можно было оставить и С4 и особа не парится, пусть все будет как будет, но все таки все это было сделанно.
Ведь бегать в одном и том же и неиметь возможности приобрести - скрафтить что то новое. В конечном счете надоест самым упорным и преданным игрокам. А все что я предлогаю особых усилий не потребует работы на два три часа, но если все это будет сделано то это в разы разнообразит игровой процесс.

Спасибо.

предложение принято
Буду думать.

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений
Ненадо этой мультипрофы... Самое нужное это товар, которого нету, в этом смысле было правильно сказанно. Хотелось бы увидеть в продаже у НПС шмот B-S-грейдов. Желательно по игровым рыночным ценам (хотя бы), т.к. купить всё это имея деньги на руках реально негде... Кстати аксессуары ИЛ-а в свободной продаже тоже внесли бы небольшое разнообразие))

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений
ой ещеб для ленивых ресурсы продавались >.< не всеж на автопилоте..

weras

weras

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 250 сообщений
книги скилов 79-80 лвл продавались бы в каком нить люксоре, а то и с мобов не падают и так никто не поможет((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей