Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Что делать с последним игровым сервером проекта Lw?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

Опрос: Выясняем судьбу аппарата (77 пользователей проголосовало)

Что делать с последним сервером проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений
Сабж, помогите принять решение. Сейчас думаю о том, чтобы последний сервер снять с хостинга ввиду его простоя.

Forest

Forest

Grizzly Ripper

• Members
  • 148 сообщений
Думаю ничего не делать. Если разгонять до грации, то за ним надо постоянно следить. Просто запускать - следить меньше, но тоже надо. Форум остается в любом случае?

ca6aka

ca6aka

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 504 сообщений
Если нет желания следить за ним и развивать, то есть ли смысл воопще им заниматься? помоему нет.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Целесообразность сервера 0.

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Форум остается в любом случае?

Не знаю. думаю. Посещаемость форума почти нулевая, целесообразности в таком форуме тоже не вижу.

Если поднимать сервер - то за ним естественно будут следить люди.

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
имнсхо - форум приоритетнее. Если есть возможность снять сервер и где-то как-то оставить форум, то так и поступить. Если такой возможности нет - я за то, чтобы сервер оставался.

Korso

Korso

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 616 сообщений
1

Pavlin

Pavlin

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений
Вайп и грацию %)

Biscuit

Biscuit

Grizzly Ripper

• Members
  • 86 сообщений
Гы) Давно как бы пора уже что-то делать с сервом)

Сообщение отредактировал sleepless: 30 Март 2009 - 21:27

JogaBonito

JogaBonito

Lirein Pawner

• Members
  • 42 сообщений
Если подымуть серв- огромный ПЛЮСЕГ вам)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Сис оставь форум=) Народ нет нет да и зачемодит, помнимаеш это история, которую нам жалко стереть. А серв думаю стоит снести просто. толку от него ноль, чисто побегать пофоткать... А форум 100% над оставить

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений
ШТА? Форум закрыть? А где я буду самоутверждаться и тешить самолюбие, раздавая баны и молчанки? Не, так дело не пойдет. По-хорошему, надо пересмотреть содержание и реорганизовать в клуб по интересам, хоть тех же комп. игр вроде Гохи и ОГЛ.ру, но с более широким охватам(об он-лайн играх, с разделами для каждой игрушки(ВоВ, ла2, АоК, Ваха...), или об играх вообще), а все что касается ЛВ в архив для любителей ностальгии скинуть.

Бывшая_Рысь

Бывшая_Рысь

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 515 сообщений
С более широким охватом чем у гохи? Здесь?) зы Форум оставьте)

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений

С более широким охватом чем у гохи? Здесь?)
зы Форум оставьте)

я про игры, не только он-лайн, но и остальные жанры

NEX

NEX

Ant Hunter

• Members
  • 163 сообщений
Если есть желание, время, силы, то почему бы не восстановить сервер? Распиарить его и думаю народ потянется. Имхо, на лв приятнее было играть чем на остальных фришках, иногда даже складывалось ощущение, что регистрация перса производилась после предъявлении справки о полном психологическом обследовании, неуравновешенные агрошкольники отсеивались сразу, конечно были случаи...(карс превед!хD), но имхо они были изюминкой сервера хD Самый уютный сервер рунета (с) кто то)

Forest

Forest

Grizzly Ripper

• Members
  • 148 сообщений

Самый уютный сервер рунета (с) кто то)

Вот тут согласен. Тут даже срач был интересен и не однообразен :)

Бывшая_Рысь

Бывшая_Рысь

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 515 сообщений

Если есть желание, время, силы, то почему бы не восстановить сервер? Распиарить его и думаю народ потянется. Имхо, на лв приятнее было играть чем на остальных фришках, иногда даже складывалось ощущение, что регистрация перса производилась после предъявлении справки о полном психологическом обследовании, неуравновешенные агрошкольники отсеивались сразу, конечно были случаи...(карс превед!хD), но имхо они были изюминкой сервера хD Самый уютный сервер рунета (с) кто то)

Причем тут карс? Ты хогов не застал штоле?
Зачем восстанавливать сервер, если уже есть руофф? И какие хроники - опять грацию? Все, что было после ИЛ двигалось в сторону глЮпиЙ...изма, нксофты оставили луки дома и пошли на работу с АСами. Игроки, которые гамили тут и ушли на НА\руофф, врядли снова вернутся сюда - для чего реанимировать дименшн? Если только ради кармучай...ров, которым все равно где играть и тех, кому нужны скрины отсюда.
зы Чегото много у меня вопросов сегодня)

NEX

NEX

Ant Hunter

• Members
  • 163 сообщений
Я застал даже те времена, когда шоном и Ко на серве даже и не пахло Юль, карс просто первым в голову пришел) Сорь за офтоп) А при чем тут руоф? А ну да, грация все дела...и по выкидышам с шогов пострелять весело, но все равно такои атмосферы какая была на лв, нет и не будет не на офе, ни на других фришках.

Бывшая_Рысь

Бывшая_Рысь

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 515 сообщений
И на лв ее тоже не будет, я примерно к это и объясняю

Pavlin

Pavlin

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений

Причем тут карс? Ты хогов не застал штоле?
Зачем восстанавливать сервер, если уже есть руофф? И какие хроники - опять грацию? Все, что было после ИЛ двигалось в сторону глЮпиЙ...изма, нксофты оставили луки дома и пошли на работу с АСами. Игроки, которые гамили тут и ушли на НА\руофф, врядли снова вернутся сюда - для чего реанимировать дименшн? Если только ради кармучай...ров, которым все равно где играть и тех, кому нужны скрины отсюда.
зы Чегото много у меня вопросов сегодня)

А по-моему, чем дальше хроники, тем больше уныния. Даже если бы тут поставили С4\ИЛ я бы скорее всего вернулся, но скорее всего ты права, вернулись бы считаные единицы :(( А идеальный вариант С1 :))

NEX

NEX

Ant Hunter

• Members
  • 163 сообщений
Кто знает кто знает, если поставить более менее прямую грацию, народ может и вернется.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Играть по большей части врятли кто зачемочет, все хотят ту атмосферу) Меня удивляет то что после всех срачей люди всеравно говорят что ЛВ был самый самый)) Магия прям

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Магияяаааааа (с) песенко Ну вернется 100 человек, и? Остальные, те кто забросили ла2/ммо/ушли в реал, не вернутся, и той атмосферы не будет.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 218 сообщений
Именно)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
банально я не вернусь, и всё, атмосферы не будет >.<

Pack

Pack

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 383 сообщений
:to_become_senile:

Pavlin

Pavlin

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений

:to_become_senile:

:taunt:

7592097

7592097

Valakas Trainer

• Advanced Member
  • 1 929 сообщений

Играть по большей части врятли кто зачемочет, все хотят ту атмосферу)
Меня удивляет то что после всех срачей люди всеравно говорят что ЛВ был самый самый)) Магия прям

это точно. Мне крупно повезло, что я начинала именно здесь. Такого больше нигде не встретила..Потому и в Линейку больше не играю..

Format C

Format C

Elpy Owner

• Canis (lat.)
  • 4 сообщений
Сервер закрыть, а базу акков продать мне :) Форум нужно оставить однозначно, а на его базе попробовать сколотить новый проект. З.Ы. Годовой бан закончился !

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Прог ты уже со свим баном боянишь =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей