Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Что делать с последним игровым сервером проекта Lw?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

Опрос: Выясняем судьбу аппарата (77 пользователей проголосовало)

Что делать с последним сервером проекта?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Остается наверное верить и ждать только...
да и то,не известно что из этого ещё всего выйдет в конечном итоге... :russian_roulette:

Самый правильный вывод. :big_boss:

LanWin

LanWin

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 302 сообщений
Качатся лень, по больше рейт и монжно погонять старых "друзей" :)

Сообщение отредактировал LanWin: 10 Март 2010 - 09:50

AnDrag

AnDrag

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 316 сообщений
если лв запустят и вернется хотя бы часть того милого быдла, которое здесь играло — то я тоже побегаю. =)

magic

magic

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 281 сообщений
побегать-то можно, изредка. но не на х1-х10... поболее бы.

TauMAyT

TauMAyT

на этом и порешил.

• Advanced Member
  • 1 044 сообщений
я бы зачемодил побегать, если б тут был простой пвп сервер из интерлюда))) на другие лень хаживать, а сюда бы забегал)

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

omg!!!1 Wtf?? :O

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
побегал бы на иле\хб с несильно огромными рейтами)

offizier

offizier

Uber Bern ist nur Gott!

• Advanced Member
  • 858 сообщений
Вайп, апгрейд до Грации. Установка честных рейтов х3 - х5 (например 3 Exp, 3 SP, 3 adena, 3 drop, 3 spoil) с нормальной и честной индексацией всех квестов. Цель - поднятие тихого, спокойного, домашнего сервера с он-лайном 300-500 человек. Место куда можно будет прийти и отдохнуть. Антибот защиту сделать из 2-3 адекватных ГМов, опять же из старых боевых товарищей. Про ГеймГвард и подобное я хз, по хорошему я против, потому как нормальная торговля без бота это маразм. Особенно при таком он-лайне.

Сообщение отредактировал offizier: 11 Март 2010 - 20:35

offizier

offizier

Uber Bern ist nur Gott!

• Advanced Member
  • 858 сообщений
Это если нету желания разворачивать коммерческий проект, ведь пока стремно в свете того бреда что Иннова творит со товарищами.

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений
ну эээээ если эти 200-300 человек в месяц будут платить по 5 доляров, еще есть шанс окупить стойку... это тогда, видимо, надо па делать здесь, чтоб без финансовых дыр.. 500 без рекламы - это утопия, имхо.

offizier

offizier

Uber Bern ist nur Gott!

• Advanced Member
  • 858 сообщений
Реальностью это будет если люди получат гарантии. Как нам всем известно ЛВ славится определенной непостоянностью в своих намерениях относительно серверов ла2.

flashka

flashka

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений
да 500 человек онлайна стабильного это тоже весело, тем более когда все друг друга знают. Интересно погонят ьсових старых товарищей и "враговв" спустя 2 года )))

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

да 500 человек онлайна стабильного это тоже весело, тем более когда все друг друга знают. Интересно погонят ьсових старых товарищей и "враговв" спустя 2 года )))

+1 Интерлюд х10

KoT

KoT

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 499 сообщений
Народ) что за просто зайти погонять?) Эта игра создана чтобы проводить в ней уйму времени, качаться, быть сильнее и круче всех!))) а просто зайти и поговорить, можно и на форуме) а вообще я далек от нынешней ситуации с Ла2 на территории РФ ) но мое мнение - сейчас маловероятно организовать более менее норм сервак со стабильным онлайном в 500 тел хотяб) Тут перспективы нужны , нужно заставить народ качаться, а так ну зайдут все раз , два, потыкают друг друга да выйдут из игры, хотя кто-то все же будет стремиться стать сильнее и т.д.))))

flashka

flashka

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений

Народ) что за просто зайти погонять?) Эта игра создана чтобы проводить в ней уйму времени, качаться, быть сильнее и круче всех!))) а просто зайти и поговорить, можно и на форуме) а вообще я далек от нынешней ситуации с Ла2 на территории РФ ) но мое мнение - сейчас маловероятно организовать более менее норм сервак со стабильным онлайном в 500 тел хотяб) Тут перспективы нужны , нужно заставить народ качаться, а так ну зайдут все раз , два, потыкают друг друга да выйдут из игры, хотя кто-то все же будет стремиться стать сильнее и т.д.))))

мы уже были на этом сервере круче всех =))) Щас нада расслабиться и помутузить друг друга =)

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

мы уже были на этом сервере круче всех =))) Щас нада расслабиться и помутузить друг друга =)

Кот правильно говорит, вон форум подняли сколько народу понабежало а щас что-то и не заметно почти не кого.

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
Тут нужен сервер интерлюд что бы за одно место не прихватили, рейты х5-10.

flashka

flashka

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений

Кот правильно говорит, вон форум подняли сколько народу понабежало а щас что-то и не заметно почти не кого.

да просто надо что бы сервак подняли и посмотреть что будет. Старые темы перетерать до бесконечности не получится.

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений
Без разницы какие хроники - за одно место в любом случае прихватят, а вот платформа имеет значение. В общем то все тут уже с оффов, с других УГ серверов и поэтому ИЛ как таковой уже будет не интересен, так как думаю абсолютное большинство поиграло в Грацию разных версий. И народ после недельки все равноодов на РБ, один фиг уйдут кто куда, а встречи будут проходить исключительно на форуме и в "Кружке")) А если просто поболтать то форум в помощь.

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Без разницы какие хроники - за одно место в любом случае прихватят, а вот платформа имеет значение.

В общем то все тут уже с оффов, с других УГ серверов и поэтому ИЛ как таковой уже будет не интересен, так как думаю абсолютное большинство поиграло в Грацию разных версий. И народ после недельки все равноодов на РБ, один фиг уйдут кто куда, а встречи будут проходить исключительно на форуме и в "Кружке"))
А если просто поболтать то форум в помощь.

За других говорить не надо, уж я попробовал все виды оффа + ватный аион.
Интерлюд были самыми лучшими хронами как в плане баланса так и в плане интереса, лучшими и останутся.
Да и о чем собственно спор, еще не кто не чего делать не собирался а на нет и суда нет.

Сообщение отредактировал Twelver: 22 Март 2010 - 12:13

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений
Я не говорю за всех, я говорю за большинство. А вот по поводу баланса и интереса ИЛ теперь можно сравнить с Парт 2, естессно при некоторых манипуляциях на стороне сервера можно привести все в порядок. Но о вкусах не спорят, просто уверяю что ИЛ уже быстро опустеет, но при условии что форум не закроют для общения, тогда конечно да - все будут тупо сидеть по городам и общаться в шауте))

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Я не говорю за всех, я говорю за большинство.
А вот по поводу баланса и интереса ИЛ теперь можно сравнить с Парт 2, естессно при некоторых манипуляциях на стороне сервера можно привести все в порядок.

Но о вкусах не спорят, просто уверяю что ИЛ уже быстро опустеет, но при условии что форум не закроют для общения, тогда конечно да - все будут тупо сидеть по городам и общаться в шауте))

Лол и чем же парт2 лучше интерлюда? Балансом?

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений
оО я где то написал что Парт2 лучше? :D
Как раз таки если даже не внимательно почитать мой пост становится ясно что там написано:

ИЛ теперь можно сравнить с Парт 2

А баланс привести в порядок при желании и пряморукости хоть во Фрее, в которой, я уверен, будет опять все через *опу))

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

оО я где то написал что Парт2 лучше? :D
Как раз таки если даже не внимательно почитать мой пост становится ясно что там написано:

А баланс привести в порядок при желании и пряморукости хоть во Фрее, в которой, я уверен, будет опять все через *опу))

Не нельзя его сравнивать спарт 2

egydik

egydik

Подкрадуха

• Advanced Member
  • 1 906 сообщений

да просто надо что бы сервак подняли и посмотреть что будет. Старые темы перетерать до бесконечности не получится.

Пойми, что больше половины тех, кто вернулся на форум уже на линейку забили давно.
Непонимаю вообще смысла поднимать сервер со старой базой, народ не вернеться, смысла в игре уже нет.

DarkBlade

DarkBlade

шаман-провидец, по совместительсву флудер:))

• Advanced Member
  • 1 008 сообщений

Пойми, что больше половины тех, кто вернулся на форум уже на линейку забили давно.
Непонимаю вообще смысла поднимать сервер со старой базой, народ не вернеться, смысла в игре уже нет.

полностью согласен. поднимать серв имеет смысл тока со чистой базой) и новым названием) ибо старое несколько запятнано уже)) ну или поднять серв как есть и оставить его как анимированый чат для тех единиц что вернутся)

NeoMag

NeoMag

Lirein Pawner

• Members
  • 25 сообщений
Грация УГ !! ИЛ рулит !

egydik

egydik

Подкрадуха

• Advanced Member
  • 1 906 сообщений
Мне вообще с4 нравилось - 1 нюк или 1 выстрел и конец :)

flashka

flashka

Lirein Pawner

• Members
  • 48 сообщений

Мне вообще с4 нравилось - 1 нюк или 1 выстрел и конец :)

базаришь =)))

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Я не говорю за всех, я говорю за большинство.

:D :D :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей