Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Кто как провел прошлое лето?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
Собственно сабж.

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

omg!!!1 Wtf?? :O

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
:hu1123sh: фотоотчет вкоетакте^^

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений
зануд...ил или что-то типо того :fie: хотя не могу вспомнить ни одного дня :353: Ммм ну только если - сделал татуировку летом) :new_russian:

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
Щас добью еще батл вина в честь годовщины моего любимого братца и чего нибудь свояю раз уж вы такие ленивые)

Сообщение отредактировал Twelver: 14 Март 2010 - 22:49

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Ммм ну только если - сделал татуировку летом) :new_russian:

Бягом сюда http://forum.lineage...?showtopic=6725 и выкладываем там фотографию...
Распустилися :spiteful:

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений

Бягом сюда http://forum.lineage...?showtopic=6725 и выкладываем там фотографию...
Распустилися :spiteful:

Изображение

И там и тут запостил, для начала решил сделать что-то на IT тематику, выбор пал на USB логотип, обозначающий в моем понимание легкость в коннекте, т.е когда я знакомлюсь с людьми я жму руку ну и в том же духе.. + работаю Эникейшиком так сказать для работы позитив) + простейшие математические фигуры как дань математике.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений
Это лето мне запомнилось тем, что за плохую шутку над Эстонскими гаишниками я провел 3е суток в ихней кутузке :)...

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений

Изображение

И там и тут запостил, для начала решил сделать что-то на IT тематику, выбор пал на USB логотип, обозначающий в моем понимание легкость в коннекте, т.е когда я знакомлюсь с людьми я жму руку ну и в том же духе.. + работаю Эникейшиком так сказать для работы позитив) + простейшие математические фигуры как дань математике.

круть!!! эх... я воть всё тож хочу сделать татушку но :censored: страшно, да и друзья разделились на 2 фронта одни говорят гудс - другие отговаривают :hu1123sh:
кто что посоветует?))) хочу дезерт игл на лопатке набить...

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

круть!!! эх... я воть всё тож хочу сделать татушку но :censored: страшно, да и друзья разделились на 2 фронта одни говорят гудс - другие отговаривают :hu1123sh:

Если будешь набивать делай ак-47)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений

Ну опишу мои чуства, она мне досих пор нравится, теперь правда я отношусь к ней просто как к тому что есть (раньше радовался) Делать совсем не больно.. Если не уверен делай не глубоко под кожу чтоб можно было стереть с меньшими проблемами, насчет инфекций не стоит думаю боятся, салон норм подбери, подумай 100 раз над тем что хочешь, это не на год) В моей стране пока что смотрят с недоумением (старшие) и с интересом (ровесники). Итог если хочешь больше чем на 50% - делай =)

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений

Если будешь набивать делай ак-47)

ну будь я не из ЕКБ может быть и калаш сделал, а так меня назовут пародией на витю из ака... да и вообще хочу именно дезерт :spiteful:

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений

Ну опишу мои чуства, она мне досих пор нравится, теперь правда я отношусь к ней просто как к тому что есть (раньше радовался) Делать совсем не больно.. Если не уверен делай не глубоко под кожу чтоб можно было стереть с меньшими проблемами, насчет инфекций не стоит думаю боятся, салон норм подбери, подумай 100 раз над тем что хочешь, это не на год) В моей стране пока что смотрят с недоумением (старшие) и с интересом (ровесники). Итог если хочешь больше чем на 50% - делай =)

да я знаю что не больно! а вот с выбором вот тут да трабл в том то и дело понимаю что это навсегда, вот из-за этого и ломаюсь)))) ну я думаю многие видели камеди "тату на память об алупке" :derisive:

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
Изображение
вот его хочу!!! кто что скажет?) :pomosh:

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений

да я знаю что не больно! а вот с выбором вот тут да трабл в том то и дело понимаю что это навсегда, вот из-за этого и ломаюсь)))) ну я думаю многие видели камеди "тату на память об алупке" :derisive:

http://browse.devian...esigns/tattoos/ На подумай) там серч наверху, поищи может чего подберешь)

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
:hu1123sh: ну вот опять задуматься заставил...

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений
Изображение

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений
ждал ответа из издательств, куда услал-таки окончательный результат своих творческих усилий.
Издательства сказали мне... ну, в общем, ясно, что сказали, если я не хвастаюсь успехами.

ну и отдыхал, большей частью вместе с девушкой)
Изображение

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Изображение
вот его хочу!!! кто что скажет?) :pomosh:

Скажу одно - не делай, по крайней мере кольт свой. Если уж так сильно хочешь тату, приди в салон и поговори с мастером - он тебе скажет какие тату стоит делать, а за какие спросить могут.

По сабжу - лето провёл уёво)

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений

Скажу одно - не делай, по крайней мере кольт свой. Если уж так сильно хочешь тату, приди в салон и поговори с мастером - он тебе скажет какие тату стоит делать, а за какие спросить могут.

на каждую хитрую жопу найдёться свой :censored: с винтом... (С) да и в каком, Серег, веке живем!!!

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
да и кстати по сабжу одним из самых запоминающихся моментов - попробовал грибы^^

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

на каждую хитрую жопу найдёться свой :censored: с винтом... (С) да и в каком, Серег, веке живем!!!

но это не значит, что нужно искать на свою :censored: каждый возможный :censored:

egydik

egydik

Подкрадуха

• Advanced Member
  • 1 906 сообщений
Лучше набей себе на всю спину "ОРМАНЕ" :D По сабжу - не самое лучшее лето выдалось, кризис :censored:

Сообщение отредактировал egydik: 15 Март 2010 - 02:25

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Лучше набей себе на всю спину "ОРМАНЕ" :D
По сабжу - не самое лучшее лето выдалось, кризис :censored:

зато все равноудел -.-

AnDrag

AnDrag

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 316 сообщений
побывал летом на фестивале этно-музыки, купался в фонтак черту, употрередискал алкогольные напитки в больших кол-вах, плясал под боян на улице, гонял на лодках с веслами, охотился руками на ондатру, нашел футбольный мяч в реке. в целом — оценка 4.

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
как.. как... искал работу.... и привыкал к должности "папы" ;)

AnDrag

AnDrag

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 316 сообщений
Изображение

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Лучше мишень ;)
или прицел ;)

egydik

egydik

Подкрадуха

• Advanced Member
  • 1 906 сообщений

зато все равноудел -.-

это было позапрошлой весной)

Loreal

Loreal

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 244 сообщений
привыкала по утрам к построениям) а я тату сделала зимой

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

а я тату сделала зимой

Ох щас хтой-то у меня получит по самому сидалищному, хоть и привлекательному, месту :atata:
Щажже марш-бросок на красной машине с мигалкой по ссылке http://forum.lineage...?showtopic=6725 и постить фото...

з.ы. процедур :03: на вас нет, развинтились, чесслово.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей