Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Собираетесь ли вы играть на Lw после реинкарнации?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

Опрос: Будете ли Выиграть на LW, какие хроники?

тест

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Подробнее о плак черту и описании сборок тут: http://forum.lineage...showtopic=26534

Сообщение отредактировал DarkMan: 14 Август 2015 - 15:54

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
Так, тема причесана, лишние голосовалки убраны. Флуд убран. Высказываемся, голосуем.. Не флудим :diablo: P.S. Если кто-то проголосовал, а я случайно мог потереть их голос - в комменте отпишитесь за что голосовали. сделаю +1

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Отпишу свои мысли: C4 - довольно тяжёлые хроники, в плане шмота и раскачки. Например, те же СА 11-12 лвла апаются только на нескольких РБ, а на ИЛе их можно качнуть на Дино острове. Не многие старички потянут эти хроники снова. ИЛ - самые балансные хроники, на мой взгляд. Портят их только две вещи - это бешенные дестры и аугмент ВМ 10. High Five - очень поздние хроники, для кермучай...ров. Если очень нравится пве контент, то лучше играть в WoW. Хотелось бы увидеть сервер ИЛ х5.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
http://l2top.ru/

Из первой десятки топ серверов - 8 интерлюда, говорит о многом.

chinarik

chinarik

Baium Owner

• Advanced Member
  • 803 сообщений
Интерлюд самое то, но не х5 , Боооооооооольше хотя 7-8, а лучше 10

Romari0

Romari0

Grizzly Ripper

• Advanced Member
  • 104 сообщений
Поддерживаю по поду рейтов, х5 мало, старички не будут так сильно задрачивать, да и новый контенгент привлекают большие рейты, что б все и сразу. По хроникам думаю что интерлюд - самое то.

Kingdom of Heaven

Kingdom of Heaven

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений

Интерлюд самое то, но не х5 , Боооооооооольше хотя 7-8, а лучше 10

не меньше 10 уж точно. :tomato:

Fast Deer

Fast Deer

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 302 сообщений
Как правильно заметил Лис, С4 только для истинных зануд...ов, но с точки зрения онлайна и доходности это оптимальные хроники по той простой причине что в Интернете их очень мало - практически нет. Но лично у меня не так много свободного времени, чтобы здесь жить. Поэтому голосовал за интерлюд - он мне более близок уже и привычен, но рейты х5 слишком задраны - после х4 начинает ПВП сервак. Тут вопрос в том будет ли ПА, то есть в какой форме будет присутствовать донат. И какие рейты на этот ПА повесят Вообще на старую гвардию очень уж не стоит расчитывать. В противном случае толкьо она и будет играть, а ее осталось не так много...

Сообщение отредактировал Fast Deer: 15 Август 2015 - 01:50

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Вообще на старую гвардию очень уж не стоит расчитывать. В противном случае толкьо она и будет играть, а ее осталось не так много...

Совершенно согласен

beat

beat

Ant Hunter

• Members
  • 163 сообщений
за с4 (ибо гимподагер), ну а так в общем: ИЛ, ето тот момент где не нужно было придумывать ещо что то ...

BUSTA

BUSTA

Lirein Pawner

• Members
  • 66 сообщений
ИЛ, рейты не более х10

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений
А может пару серверов ? 1) ИЛ отличная класика, рейты х10 (или около того) 2) Старый С4 без вайпа с рейтами пвп сервака, фор фан!

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

А может пару серверов ?
1) ИЛ отличная класика, рейты х10 (или около того)
2) Старый С4 без вайпа с рейтами пвп сервака, фор фан!

Посмотрим ;)

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Посмотрим ;)

Смысла держать с4 пвп со старой базой нет смысла, лишние ресурсы, играть будут только старики в малом количестве.
Быстро надоест далее отток народа.

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Смысла держать с4 пвп со старой базой нет смысла, лишние ресурсы, играть будут только старики в малом количестве.
Быстро надоест далее отток народа.

Я не буду инвестировать в проект, если он не будет окупаться. Поэтому все будет идти по плану.

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Я не буду инвестировать в проект, если он не будет окупаться. Поэтому все будет идти по плану.

Другими словами то что написал раньше.

с4 pvp со старой базой окупаться не будет.

Инвестиции ваши, проект ваш, планы ваши :D

Мои мысли, попкорн и наблюдение за развитием :D так как вспомнить есть что и определенный интерес это вызывает ;)

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ø

Сообщение отредактировал Allar: 28 Сентябрь 2016 - 15:24

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
Самые нормальные хроны это ИЛ без сомнения.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений
Рейты напрямую влияют на жизненный цикл сервера. Версия хроник на возрастную категорию. Разные целевые аудитории. Разные бизнес-модели. Разные сроки выхода на рентабельность.

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Тоже голосовала за ИЛ. Вероятность, что я буду играть, довольно низка, вечером времени нет, а днем я не знаю, кто из старичков будет зачемодить (мне кажется, что если народ работает, то из старичков почти никто, сейчас-то нам уже не 18). Но могу предположить вариант поиграть на выходных, где-нибудь в резерве. Жаль, конечно, рук давно уже нет, позажигать я не представляю уже возможным((( но вот на тарасыча сходить повоскрешать - ну хоть так)

CrazyAlximik

CrazyAlximik

Grizzly Ripper

• Members
  • 90 сообщений
Согласен, Ань. В будни времени мало свободного, но иногда зайти побегать было интересно.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Тоже голосовала за ИЛ.

Вероятность, что я буду играть, довольно низка, вечером времени нет, а днем я не знаю, кто из старичков будет зачемодить (мне кажется, что если народ работает, то из старичков почти никто, сейчас-то нам уже не 18). Но могу предположить вариант поиграть на выходных, где-нибудь в резерве.
Жаль, конечно, рук давно уже нет, позажигать я не представляю уже возможным((( но вот на тарасыча сходить повоскрешать - ну хоть так)

У меня, например, на данный момент играть днём с работы намного больше возможности, чем вечером. Так что ты зря делаешь поспешные выводы :D

Mashka

Mashka

Lirein Pawner

• Members
  • 25 сообщений
ИЛ с рейтами х7 думаю будет норм серединка и хотелось бы узнать про ПА, будет он или нет и какие плюшки он будет давать если будет?

Сообщение отредактировал Mashka: 16 Август 2015 - 16:38

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
восстановить перса и можно побегать со старыми друзьями)

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Другими словами то что написал раньше.

с4 pvp со старой базой окупаться не будет.

Инвестиции ваши, проект ваш, планы ваши :D

Мои мысли, попкорн и наблюдение за развитием :D так как вспомнить есть что и определенный интерес это вызывает ;)

на текущий момент я сомневаюсь в запуске с4 вообще. Если только в виде теста.
старая база вероятнее всего будет на тестах. А дальше будет видно. Очевидно, что "стариков" будет не более 5%-10% от нормального онлайна

ИЛ с рейтами х7 думаю будет норм серединка
и хотелось бы узнать про ПА, будет он или нет и какие плюшки он будет давать если будет?

ПА - атрибут оффа.
Нечто подобное может и будет, но пока сказать ничего конкретного - не могу.
Слишком много работы надо выполнить.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений

ПА - атрибут оффа.
Нечто подобное может и будет, но пока сказать ничего конкретного - не могу.
Слишком много работы надо выполнить.

Не только, опять таки из того во что играл - Астериос, в целом сам значек ПА не так важен, раньше я еще встречал это дело свитками которые ютились в инвентаре, так что ИМХО в самом клиенте есть уже все нужное

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ø 

Сообщение отредактировал Allar: 28 Сентябрь 2016 - 14:48

MaDoHHa

MaDoHHa

Я буду долго гнать. © Велосипед

• Advanced Member
  • 983 сообщений

что за ПА вообще?

Премиум Аккаунт, рейты выше

Sovereign

Sovereign

100grammer

• Council of Fathers
  • 494 сообщений
Вставлю и я свои пять копеек: в старые хроники вы онлайна не соберете никогда, поезд давно ушел. Чем новее сборка, тем лучше.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Вставлю и я свои пять копеек:
в старые хроники вы онлайна не соберете никогда, поезд давно ушел. Чем новее сборка, тем лучше.

На новых хрониках проще начинать на оффе, чем на фришке.
До 95 лвла на руофе качаться 2 часа, по рассказам играющих. Какой смысл поднимать сервак на неделю? Если брать некие средние хроники, например грация финал, то сервера проживают 2-3 месяца. Выше я приводил статистику из л2топа, можно зайти и посмотреть. Из 10 самых популярных серверов - 8 сборки интерлюда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей