Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Собираетесь ли вы играть на Lw после реинкарнации?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

Опрос: Будете ли Выиграть на LW, какие хроники?

тест

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений
ИЛ сборка - рейты ну макс х7, в идеале х5. Мало того что задрачивать не планировал, так и вообще играть)) Но столь неожиданная возможность снова увидится со старым коммунити, подогрело желание. Так что... ждем запуска)

Сообщение отредактировал xSpectrex: 22 Август 2015 - 22:03

TYSON

TYSON

Lirein Pawner

• Members
  • 74 сообщений
Ил, рейты х5, + ПА
+ ПА 3-ех часовое(бесплатное) 1 раз в стуки для мотивации кача нубам (БАХАЖНИК)) мои любимые :P желающие прокатится становятся в очередь :angel:

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
господа, давайте соблюдать тематику опроса.. остальное - в курилку :) нетематический флуд потер.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений
Народу все меньше и меньше. План работ есть? Сроки, этапы запуска?

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Народу все меньше и меньше.

План работ есть? Сроки, этапы запуска?

все написано тут:
http://forum.lineage...showtopic=26534

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений
Дарк, Системеру не могу достучаться, время идет, а с ЛК работы будет много.
Отписал ему в личку, ускорь его пожалуйста, ну и привет передай))

Связь установлена))

Сообщение отредактировал Radar: 28 Август 2015 - 06:56

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Народу все меньше и меньше.

План работ есть? Сроки, этапы запуска?

Все кто хотел отметится уже сделали это, повода для паники нет.

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Дарк, Системеру не могу достучаться, время идет, а с ЛК работы будет много.
Отписал ему в личку, ускорь его пожалуйста, ну и привет передай))

Связь установлена))

ты уточни, только кому именно ты в личку написал? :)

Ну, или напиши мне, я точно передам, у меня выделенный канал :)

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

все написано тут: http://forum.lineage...showtopic=26534

Этого уже недостаточно. Надо подогревать интерес конкретными сроками ожидания. На какой стадии каждый из этапов?

Из помощи, известно, только веб-мастер ищется. В остальных задачах что, ресурсов хватает? Давай подробно все распишем, и по максимуму вовлекать заинтересованных помочь. Делать все одному не вариант...

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Этого уже недостаточно. Надо подогревать интерес конкретными сроками ожидания. На какой стадии каждый из этапов?

Из помощи, известно, только веб-мастер ищется. В остальных задачах что, ресурсов хватает? Давай подробно все распишем, и по максимуму вовлекать заинтересованных помочь. Делать все одному не вариант...

По ссылке ясно написано, что сервер запустят минимум через месяц-два. Какой интерес ты собрался подогревать? Есть специальные топики, например про вебмастера, для поиска людей. Если хочешь чем-нибудь помочь, отпиши в личку Системеру или Дарку то, чем ты можешь быть полезен.

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Какие есть идеи? я завсегда готов к диалогу :)

По ссылке ясно написано, что сервер запустят минимум через месяц-два. Какой интерес ты собрался подогревать? Есть специальные топики, например про вебмастера, для поиска людей. Если хочешь чем-нибудь помочь, отпиши в личку Системеру или Дарку то, чем ты можешь быть полезен.

Подогревать надо обязательно

Radar

Radar

Ant Hunter

• Members
  • 199 сообщений

Не паникуйте, щас во всем потихоньку разберемся и тогда уже Дарк с Системером все по пунктам распишут по возможности и необходимости

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

По ссылке ясно написано, что сервер запустят минимум через месяц-два.

Это ж где по ссылке написано про "месяц-два"? Или это гениальные познания в области управления Л2-проектами подсказывают?

Какой интерес ты собрался подогревать?

Интерес к проекту.

Есть специальные топики, например про вебмастера, для поиска людей. Если хочешь чем-нибудь помочь, отпиши в личку Системеру или Дарку то, чем ты можешь быть полезен.

У нас же тут не биржа труда, чтобы мы скидывали свои резюме для поиска работы. Сначала определяются цели и задачи, под них уже выделяются/ищутся ресурсы.
Вот я и предлагаю описать проект, с точки зрения систематизированных задач. Потом, уже определяться с привлекаемыми ресурсами и сроками.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

Какие есть идеи? я завсегда готов к диалогу :)

Сначала определяются цели и задачи, под них уже выделяются/ищутся ресурсы. Вот я и предлагаю описать проект, с точки зрения систематизированных задач. Потом, уже определяться с привлекаемыми ресурсами и сроками.

Сообщение отредактировал Rumpelstilzchen: 28 Август 2015 - 17:18

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Это ж где по ссылке написано про "месяц-два"? Или это гениальные познания в области управления Л2-проектами подсказывают?

Интерес к проекту.

Буду понимать сервера. Это решено.
Вопрос только в том, сколько это займет времени, а это зависит от того, кто будет на проекте.
Договоренности по сборке High Five (не ява) у меня есть, программно-аппаратная часть решаема. База данных сохранилась.
Мысли что и как делать - есть.
Поэтому вопрос только во времени. Понятно что процесс займет не менее 2х месяцев.

1) Запуск сервера(ов) будет! Это вопрос сроков.
2) Перед эти необходимо выполнить ряд работ, как то:
- набор команды на проект help.gif
- доработка и причесывание вэб сайта
- создание личного кабинета
- подготовительные работы по серверному ПО (Lineage 2 PTS)
- продвижение проекта в сети Интернет
- закрытый бета-тест (ЗБТ)
- открытый бета-тест (ОБТ)
- определение рейтов (голосование) и запуск в продакшен.

Подробнее, в новостях по ссылке http://forum.lineage...showtopic=26534

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
На мой взгляд, интерес к проекту надо начинать подогревать, когда наступит этап ЗБТ. Я имею в виду интерес у людей, которые придут на проект, а не которые когда-либо тут играли. Старичков конечно зазываем, как можем.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

Понятно что процесс займет не менее 2х месяцев.

По ссылке ясно написано, что сервер запустят минимум через месяц-два.

Изображение

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений
имхо хай-файф никому не нужны, ИЛ онли. А полноценный запуск проекта, лучше всего сориентировать на Новый год (зимние каникулы)

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

имхо хай-файф никому не нужны, ИЛ онли. А полноценный запуск проекта, лучше всего сориентировать на Новый год (зимние каникулы)

Не знаю что там по срокам но запуск на новый год не вариант.
Думаю куда лучше стартовать за недельку до или уже после нг, так как на нг максимального онлайна не будет а он нужен.
Своеобразный тест железа и прочего п. о.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

Не знаю что там по срокам но запуск на новый год не вариант.
Думаю куда лучше стартовать за недельку до или уже после нг, так как на нг максимального онлайна не будет а он нужен.
Своеобразный тест железа и прочего п. о.

Стартовать нужно по готовности. НГ, либо другая дата (праздник) не должны быть критерием готовности. Это губительно.
Стартовый Он-лайн напрямую зависит от эффективности рекламной компании и её охвата. ИМХО, наиболее эффективные рекламные каналы: l2top.ru, VK (таргет по интересам), лидер мнения.

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений

Стартовать нужно по готовности. НГ, либо другая дата (праздник) не должны быть критерием готовности. Это губительно.
Стартовый Он-лайн напрямую зависит от эффективности рекламной компании и её охвата. ИМХО, наиболее эффективные рекламные каналы: l2top.ru, VK (таргет по интересам), лидер мнения.

ппкс к твоим постам.

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Стартовать нужно по готовности.

Соглашусь.

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Изображение

Да, хорошие поправки касательно проджект менеджмента..
Дело двигается, но не быстро, но команда набирается. на этой или следующей неделе костяк будущей команды соберется на обсуждение 5W. Если наши предварительные договоренности выстрелят, то работа начнется весьма скоро.

LLIKET

LLIKET

Lirein Pawner

• Members
  • 57 сообщений
Пообщался с друзьями из реала, с кем играли раньше, 4-5 человек придут поиграть на ЗБТ на старых аккаунтах, но после вайпа, играть с начала пока однозначного желания ни у кого нет, посмотрим как пойдет Голосовал за ИЛ, на мой взгляд оптимальные рейты х5

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 681 сообщений
5 мало. 8-10 самое оно, никто из старой гвардии гриндить по 12 часов не будет. Да и молодняк тоже. В гриндилки на клачсике играют, а не на фри.

Matsusuke

Matsusuke

Lirein Pawner

• Council of Fathers
  • 31 сообщений
Interlude forevа! :paladin: Это даже обсуждать не вижу никакого смысла. А вот по рейтам можно устроить голосование. На мой взгляд, это от х3 до х5 максимум. Выше будет не интересно.

Soulina

Soulina

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 418 сообщений
Про дестров на лимитах вспомнила что-то как мы их отхиливали, это было весело. Мне кажется, это вполне реально.

Fast Deer

Fast Deer

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 302 сообщений

У нас же тут не биржа труда, чтобы мы скидывали свои резюме для поиска работы. Сначала определяются цели и задачи, под них уже выделяются/ищутся ресурсы.
Вот я и предлагаю описать проект, с точки зрения систематизированных задач. Потом, уже определяться с привлекаемыми ресурсами и сроками.

Кстати, мысль очень хорошая и своевременная ибо есть желание помочь, но не знаю чем, ибо не программист ни разу и не дизайнер.....

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Кстати, мысль очень хорошая и своевременная ибо есть желание помочь, но не знаю чем, ибо не программист ни разу и не дизайнер.....

Если есть желание - пишите в перс.
будем думать вместе. Ибо желание -самое важное :)
В конце- концов не хватает редакторов новостей, эвент мейкеров, кодеров, рекламщиков

Aksu

Aksu

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений

за с4 (ибо гимподагер), ну а так в общем: ИЛ, ето тот момент где не нужно было придумывать ещо что то ...

10 лет прошло, а Бит до сих пор с ошибками пишет :D

По теме - я бы поиграл на ИЛ, но с рейтами не больше 4

Мне сейчас друг JediKnight в скайпе рассказал, как он с Бита выбил баюма +5 :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей