Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Альянс Lw

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 69 сообщений
Предлагаю всем "старичкам" объединиться в один клан/альянс. Получится интересное противопоставление молодой и старой гвардии игроков. Старики против всего сервера. Победителя в этом соперничестве можно определить по кол-ву зачемваченных замков. Будет отличный эвент длиной в несколько месяцев)

Сообщение отредактировал Rumpelstilzchen: 06 Сентябрь 2015 - 19:34

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Я думаю, что старики врядли дольше 2-3 часов в день играть смогут. В отличии от современных ноулайферов, сбивающихся в консты. Хотя хз

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Предлагаю всем "старичкам" объединиться в один клан/альянс. Получится интересное противопоставление молодой и старой гвардии игроков. Старики против всего сервера. Победителя в этом соперничестве можно определить по кол-ву зачемваченных замков.
Будет отличный эвент длиной в несколько месяцев)

А ты в каком клане играл раньше?

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Я в киссе/какие-то кармучай...ры/Алли Думов (в каком конкретно клане не помню)

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 69 сообщений

А ты в каком клане играл раньше?

Помню был в клане Стая, если память не изменяет КЛ был Волченок.
Потом, был в клане ХГ, КЛ Ark.
P.S. Я то играть не планирую, просто идею подкинул. Сюда вернулся не ради игры.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 69 сообщений

Я думаю, что старики врядли дольше 2-3 часов в день играть смогут. В отличии от современных ноулайферов, сбивающихся в консты. Хотя хз

Я вообще не понимаю, где даже эти 2-3 часа взять. Либо бросить всю работу, либо стать гуру таймменеджмента.

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Ну хз, у меня сейчас на один бизнес-проект меньше стало, продал, так что пару часов выкрою. Эх, это не в общаге вместо пар зануд...ить в ладву))

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ø

Сообщение отредактировал Allar: 28 Сентябрь 2016 - 14:31

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Я как всегда, за альянс с адекватными понторезами :D
Эх, Легендов бы сюда.

Если ориентироваться на ИЛ, то не альянс, а клан хотя бы набрать. В любом случае нужно будет опираться на свежеприбывших игроков, потому что мне не по душе кармучай...рская линейка, с онлайн-чатиком. Если уж и играть - то хотя бы попробовать выстрелить на политической арене сервера. В нашем клане точно не будет набора по "некст-таргету" тех, кто когда-то играл на ЛВ.

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений
От себя добавлю что многие после ЛВ прошли еще пару тройку (5-10-15) боевых серверов и уже представляют что такое игра в парти, прайм, правильный кач и стратегии в пвп... Я более чем уверен что Алли имеет право на жизнь из-за того что между людьми уже есть связь. Будет весело! :P

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ø 

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
рановато вы об этом)

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 217 сообщений

чёт вообще не понял, о чём ты)

Лис, я примерно на это и намекал :)

:derisive: ну да ну да. Мы вообще о том что в ИЛ в клан влезает 120 тел а это по меркам с4 пару кланов забитых, так что у нас будет реально 1 клан который сможет шатать... эх мечты мечты, а главное амбиции тех кто будет у руля

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Онлайн бы за 700-800 перевалил. А то шатать самих себя прийдецца

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Онлайн бы за 700-800 перевалил. А то шатать самих себя прийдецца

Не стоит судить об онлайне, по состоянию форума на данный момент, ещё должно быть много работы проделано по рекламе и т.п. Упор в любом случае будет на новых игроков, а не старожилов ЛВ.

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Ясен пень, нас тут от силы сотня будет. Будем посмотреть что по новым геймерам будет.

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Ясен пень, нас тут от силы сотня будет. Будем посмотреть что по новым геймерам будет.

Будет, если грамотно привлекать

OoAnGeLoO

OoAnGeLoO

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 446 сообщений

100 уже зерг))

chinarik

chinarik

Baium Owner

• Advanced Member
  • 803 сообщений

100 уже зерг))

4 пака пришло всех убили........... УУУУУУУУУУУУ СТАДОМ ПРИШЛИ ЛАЛКИ!!!!11111

ZmiY

ZmiY

гаденыш

• Advanced Member
  • 680 сообщений
Дадада. ХоГ во главе с Шоном надо сюда))

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

У вас есть административный ресурс :)

Matsusuke

Matsusuke

Lirein Pawner

• Council of Fathers
  • 29 сообщений
И клан назвать - 300 спартанцев! :dwarf:

Allar

Allar

Project Monster

• Advanced Member
  • 2 685 сообщений

Ø 

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
Для алли старичков - мало людей, на текущий момент. Все, до кого я смог достучаться, уже не играют в линейку, или очень от нее далеки.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Из популярных сейчас:

RPG-club - приятно и грустно одновременно

Aweria - Бабоява, проект по высосу денег из людей

Самое главное выдержать многогигабитный ДДОс на открытии, который устроят все эти конкуренты

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Из популярных сейчас:

RPG-club - приятно и грустно одновременно

Aweria - Бабоява, проект по высосу денег из людей

Самое главное выдержать многогигабитный ДДОс на открытии, который устроят все эти конкуренты

У Бабоявы усы виднеются и борода... :) Но то, что проект заточен на продажу адены населению - 146%

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Жалко что Владимир не отвечает.

Я сейчас решил на РПГ поиграть до старта здесь, ежедневные проблемы с досом напрягают всех, и эту часть аудитории мне кажется можно спокойно отбить если обеспечить идеальную защиту от доса, чтобы бабоявы не положили серв

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

РПГ - тоже проект по вытягиванию бабла с народа, считай за 1 рубль ты получаешь ~120к адены, 100 рублей = 12кк, ну кто не согласится отдать 50 рубликов за б пуху, например, а за 100 уже можно в б грейд одеться полностью. Рынок погребен к чертям там, всё за деньги

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений

У рпг-клаба какая-то странная традиция открывать один сервер за другим, причем с примерно идентичными рейтами (чаще всего лоу-рейтами), что приводит к унылому концу сервера. Сам играл на их х3 и с ним подобное как раз и случилось. Понятно админам так наверное легче рубить бабло на каждом таком запуске, но блин должен же быть на проекте хотя бы 1 лоурейт сервер-долгожитель.
А сейчас еще и полностью на ХФ хроники перешли. ИМХО скатываются постепенно.

Gr3yk1n

Gr3yk1n

Лапа Форума

• Council of Fathers
  • 1 585 сообщений

Жалко что Владимир не отвечает.

Я сейчас решил на РПГ поиграть до старта здесь, ежедневные проблемы с досом напрягают всех, и эту часть аудитории мне кажется можно спокойно отбить если обеспечить идеальную защиту от доса, чтобы бабоявы не положили серв

Не знаю что у Вас за проблемы, у меня никаких проблем нет.

Абсолютно нормально бегаю, за исключением того, что у меня 2-3 часа в день, но проблема решается, да и решена в принципе.

Самая большая проблема РПГ atm - ХФ хроники, я готов играть во все, что ранее ХФ.

Вчера побегал по соло локам, набил +10-13 и то периодически флагаясь на минипаках/паках. Правда я побегал уже после прайма минут 20-30

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей