Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Варианты рекламы проекта

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений
Предлагаю в данной теме обсудить те или иные варианты для продвижения проекта, да так чтобы минимум затрат - максимум эффекта.

Пока, моего скудного мозга, хватило тока на одну мысль, но которую я буду реализовывать по откату. Благо и затрат не так много.

На просторах интернета существует несколько видеохостингов - самые популярные из них Ютуб и Твич. Очень часто встречаются стримеры (я думаю все знают что такое стрим) которые за "чисто символическую плату" показывают ваше сообщение на стриме. Например Кирилл Семченко стримит на твиче. При этом его смотрят от 5 до 10 тысяч человек (это тока тогда когда я видел, возможно и больше) Таким образом ваше сообщение увидят люди которые марольно и физически готовы играть в игры. Также у него есть канал на ютубе.
Помимо семченко, целая куча народу работает по такой схеме. По затратам не так много, по эффекту.....

Предлагайте каналы людей, которые также за "небольшой донат" показывают на весь стрим сообщение. Ну и по возможности, донатьте пиаря проект.

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Отслеживать стримеров линейки, у которых включены текстовые и звуковые сообщения от того кто кинул деньги, кидать 10-50 рублей с рекламным сообщением.

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений
Ничего против не имею, но:
"Варианты рекламы" - это элементы тактики, которые, должны отталкиваться от общей Маркетинговой стратегии, которая является частью Cтратегии проекта. Она уже утверждена?
Полагаю, сейчас Администрация все ресурсы бросила на решение проблем производства (сервер=производство=производить продукт).

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

Отслеживать стримеров линейки, у которых включены текстовые и звуковые сообщения от того кто кинул деньги, кидать 10-50 рублей с рекламным сообщением.

Почему именно линейки, вообще не важно линейка или нет. Я с удовольствием смотрю стримы по контре, также как с удовольствием буду играть в линягу.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Почему именно линейки, вообще не важно линейка или нет. Я с удовольствием смотрю стримы по контре, также как с удовольствием буду играть в линягу.

Не суть важно, но на стримах ла2 нужная аудитория сидит :)

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений
нам бы тут не спорить о том на каких стримах проворачивать эту идею. Лучше попытаться придумать что-то еще, или предлагать каналы стримеров где это можно проворачивать. При этом это не обязательно русскоязычные.

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений
BlackSilverUfa)) огромная аудитория у чувака на твиче. Мб в вк рекламу в шапке какого-нибудь школо-паблика (главное по цене чтобы норм было) И не самое эффективное, но зато бесплатное - тема на Гохе.

Сообщение отредактировал xSpectrex: 04 Ноябрь 2015 - 13:11

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Есть ещё какие-нибудь предложения?

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

Мб в вк рекламу в шапке какого-нибудь школо-паблика (главное по цене чтобы норм было)

Давайте представим результат от таких идей. Сервер запущен, а все его ресурсы забиты игроками-школьниками, платежеспособность которых в общей массе можно прировнять к нулю. Этого мы хотим ?

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений
Тренд: http://lpgenerator.r...ga-na-2015-god/
Мануал 1: http://www.slideshar..._ru/ss-31667761
мануал 2: http://www.plam.ru/b...rumentov/p8.php

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений
Systemer, Вы можете конкретизировать цели и финансовые возможности проекта в краткосрочной перспективе?

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений
Может на live-канале Мясника? На основном думаю дорого очень будет, а на втором подешевле. И аудитория не маленькая.
Вот реклама какой-то онлайн игрули в его новом видосе, как пример...

Сообщение отредактировал xSpectrex: 06 Ноябрь 2015 - 21:27

BrezguyVsem

BrezguyVsem

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
S grade то сделайте в гм шоп, да и татушки, и поправте их и баферов, баферы не бавают то что предлагают...

cosinus

cosinus

Lirein Pawner

• Members
  • 49 сообщений

S grade то сделайте в гм шоп, да и татушки, и поправте их и баферов, баферы не бавают то что предлагают...

Уважаемый ваш пост не сопоставим с действительностью, а так как написан в теме для рекламы рассматривается как флуд.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Как вариант, можно завести свой канал на ютубе, создать уникальный контент. А так же сделать свою видео-рекламу и предложить каким-нибудь блогерам рекламировать за n-сумму рублей. Все в теории и на правах предложения. Кроме контакта, ютуба и твича есть еще инстаграм, в котором тоже есть способы рекламы каналов и др.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Может на live-канале Мясника? На основном думаю дорого очень будет, а на втором подешевле. И аудитория не маленькая.
Вот реклама какой-то онлайн игрули в его новом видосе, как пример...

Реклама у него на канале будет стоить 100к рублей. Аудитория не профильная. Есть люди с таким же количеством зрителей, которые будут пиарить бесплатно.

missAlisa

missAlisa

Эксперт проекта по Медицине.

• Advanced Member
  • 947 сообщений

http://l2on.net 

стоимость рекламы http://l2on.net/?c=adv

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей