Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Статус проекта, 26.01.2016

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Текст оригинальный KillerQueen:

Итак. Здесь будем отчитываться о реализации функционала сборки. Пока ИЛа, потом других, дабы таковые случатся в нашей жизни. Просьба не сорить и свои пожелания писать ТОЛЬКО!!! в таком вот формате - "число, само пожелание, (никнейм)". Желательно (но не обязательно) так же ниже этого формата написать развернутое обоснование. "Патамушта так хочу" - не катит :)

1. Что сделано на 21.01.2016 (сборка Interlude):

Базовый функционал:

1. Все скилы и абнормалы работают в соответствии с ОФФ сервером.
  2. Основные квесты 100%
  3. Рейд-босы, Квестовые босы, квесты к ним и анимация. (Сепульчеры, Валакас, Антарас, Баюм, Фринтесса, 7 печатей,..... ) работают в соответствии с ОФФ сервером.
  4. Геодата и карта 100%
  5. НПС и диалоги 100%
  6. Дроп и спойл с мобов 100%
  7. Рейты сервера: Опыт/Сп 4х, Адена 4.5х, Дроп и спойл 3х, В пати повышающий коэффициент 25% на все.
  8. хеpбы с мобов 100%
  9. Олимпиады, баги исправлены
  10. Проклятое оружие работает

Расширенный функционал:

1. Автоподбор адены.
  2. Взможность установления ночных и дневных коэффициентов к рейтам.
  3. Мобы чемпионы, которые могут появляться вместо обычных (с расширенными дропом и спойлом)
  4. Перемещающиеся рейд-босы.
  5. Вип система.
  6. Оффлайн трейд (возможность оставлять персонажа на торговлю при выходе из игры)
  7. Растущие петы.
  8. Убраны все баги осады ОФФ сервера с возможностью нечестной игры.
  9. Исправлена систуация с клан-варами.
  10. Ивент стенка на стенку (TvT)

2. Планы на ближайшее время:

Базовый функционал:

1. Увеличивается награда за основные  и стартовые квесты.
  2. Испрвить ловушку тиранозавра...

Расширенный функционал:

1. Интересные квесты с дополнительной сюжетной линией и интересными наградами. (например убийство Кащея бессмертного) )
  2. Атаки мобов на города.
  3. Дополнительные РБ из высших хроник.
  4. Кросс-уровневые РБ - при наличии определенного итема, уровень рейда автоматически увеличивается до уровня атакующего и остается таким на несколько часов, после чего исчезает и становится обычным если не был убит. (чтобы интерес к низкоуровневым локациям и рейдам сохранялся)

3. Наши мечты и фантазии:

1. Возможность заxвата фортов. (сценарий - форт охраняет рейд босс, который не трогает владельцев, но в определенный момент на него могут напасть и клан, который убъет рейда (нанесет ему больший урон) становится владельцем,у торговцев форта для владельцев продаются  дополнительные бафы и специальное временное оружие для пвп. и свитки телепорта в форт и в основные города - временные). В остальное время рейда убить невозможно, по достижении 50% он выбрасывает атакующих прочь (например топит их в море) 

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 98 сообщений

1) Пожелание сделать альтернативу прохождении профы. Сделать возможным приобрести первую и вторую профессии за адену.(smelyj) 

Выставить за не  маленькую сумму квест айтемы на профу, у игроков будет выбор хочешь задрачивайся на фарме аден ,а хочешь задрачивайся на прохождении профы...выбирай сам, всегда хорошо когда есть выбор и всё честно .Человек прошедший профессию и купивший профессию получат шмот соответствующего грейда и опыт примерно в одно и то же время.  Тем более контингент играющих ,я так понимаю олдскульный (любители проходить профу)  и "новички", которые начали в первые играть на Interlude клиенте и выше, а там кажись   уже и нет такого понятие как прохождении первой и второй профы. (кач там проще это точно) 

П.С.  Лично для меня ближе прохождение профы чем её покупка, как в старых С1-С4 и даже без нубских бафов и шадоу пух :D Но в связи с отсутствием большого кол-ва свободного времени как было раньше я  выбрал бы второй вариант, так как не нужно забивать себе голову чтением инфо о прохождение профы и постоянной бегатней по всей карте, когда можно фармить бабло паралельно устраивая пвп и к 50му лвлу купить профу =) Кому то нудно проходить профу, кому то нудно добывать адену. Но всегда хорошо когда есть альтернатива. Ну как то так =)

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Такое предложение поступало уже. Не вводим по одной причине - это РПГ. И квесты - ее неотъемлемая часть. Сейчас награда за квесты по профессии дает:

а) опыт и сп

б) адену, достаточную для покупки пушки текущего грейда.

с) купоны на теневое оружие для тех, кто хочет сэкономить 

Если продавать профессии, то это получится полу-пвп сервер.

Встречное предложение - введем покупку квест-итемов, но без купонов, опыта и адены. Согласны?

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Такое предложение поступало уже. Не вводим по одной причине - это РПГ. И квесты - ее неотъемлемая часть. Сейчас награда за квесты по профессии дает:

а) опыт и сп

Встречное предложение - введем покупку квест-итемов, но без купонов, опыта и адены. Согласны?

Я за.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

а) опыт и сп

Какие итемы? Марки? Чем отличается покупка профы от покупки этих итемов?

Исправьте уже название темы: вместо января февраль написали.

Zava1ee

Zava1ee

Lirein Pawner

• Members
  • 50 сообщений
А можете добавить руны +30% ко всему, которые будут действовать 2ч, а стоить будут не 5 lwz, а 1 lwz.
Обоснование:
Не все могут играть день или полдня, многие как я играют 2-4ч вечером.
  • smelyj это нравится

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 98 сообщений

а) опыт и сп

Какие итемы? Марки? Чем отличается покупка профы от покупки этих итемов?

Исправьте уже название темы: вместо января февраль написали.

Название темы норм. это дата открытия сервака =) И кстати да, было б хорошо удешевить руны и уменьшить время их действия и когда к чертуодишься(nahodiwsa) в оффлайне время действий рун не засчитывалось =))) 

P.S. chto to s russkim shriftom proishodit , kogda otsilaesh soobshenie ono preobrazueca v ahineu =( 

Сообщение отредактировал smelyj: 28 Январь 2016 - 21:02

Анатолий

Анатолий

Elpy Owner

• Members
  • 16 сообщений

Я против покупки профессий. 

1. Без квестов игра превращается в тупую прокачку персонажей. Кач, кач, бесконечный кач.

2. Для прохождения 3-х марок необходимо максимум 6 часов игрового времени.

3. При прохождении квестов есть возможность оценить всю красоту игры.

oshadow

oshadow

Lirein Pawner

• Init Group
  • 79 сообщений

Согласен, покупка проф на начальном этапе никому будет непосильна, зато потом прокачка твинков или вновь прибывших будет слишком простой, для хайлевелов суммы будут не критичными, если вы хотели помочь в начальной прокачке на старте сервера - то так не выйдет.

• Tanket это нравится

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 98 сообщений

2Анатолий читай внимательно, никто не говорит что б убрать возможность проходить профы, речь идёт что б сделать альтернативу и все были в равных условиях. Не нравится тупо кач, хочешь все прелести ла2?) бога ради проходи профу кто мешает и при этом затраты  на прохождения профы и на покупку будут примерно одинаковы.(если пройдёшь профу опыта и бабла дадут и купоны ,а если купишь то не дадут) КТо не любит покупать будет проходить, кто не любит проходить будет покупать =) По поводу прохождения профы за 6 часов ты малость загнул, может я конечно ошибаюсь и меня поправят, не помню точно как на С6, но на С5 ты на глада только за такое время примерно пройдёшь профу..... думаю интерлюд от С5 не сильно отличается в этом плане) 

2oshadow - ну если не умеешь добывать адену то да, будет не посильной, согласен. В таком случаи можешь проходить.  Зато потом когда серверу будет уже месяца 3 я думаю вряд ли кто перейдёт сюда ибо лоу рейт и прохождение профы будет отпугивать новичков , якобы они не смогут соревноватсья с топ кланами уже.

И повторюсь,  кому то может приятно фармить адену а не бегать в это время по всей карте как угорелый, например как мне =) Для этого водится такая альтернатива  на равных условиях, что б всем  ой... jas,сь было =)

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Я против покупки проф, этого нет в официальной версии игры. Если играешь в мморпг, то тогда уж не жалуйся и не ищи легких путей через создателей проекта

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Я против покупки проф, этого нет в официальной версии игры. Если играешь в мморпг, то тогда уж не жалуйся и не ищи легких путей через создателей проекта

Не хочу тебя огорчать, но многого что есть сейчас в клиенте не было в официальной версии игры. 

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Не хочу тебя огорчать, но многого что есть сейчас в клиенте не было в официальной версии игры. 

И что из этого влияет на облегчение процесса ролеплей?

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений

такую дискусию по поводу проф развели)) да за wmz ее поставить и всё))

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Бафы, руны опыта, как минимум.

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений

профы только за донат имхо.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Руны опыта не ускоряют прохождение квестов, а бафы... таких бафов врагу не пожелаешь )

javascript

javascript

Elpy Owner

• Members
  • 5 сообщений

Народ подскажите на когда примерно запланирован запуска сервер? примерные даты

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Народ подскажите на когда примерно запланирован запуска сервер? примерные даты

http://forum.lineage...lineageworldru/

javascript

javascript

Elpy Owner

• Members
  • 5 сообщений

ага, меньше месяца осталось значит, спасибо большое 

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

Нашли до чего домататся, да на иле можно за день вкачаться под ой..бами и нуб бафами до 20ки и сдать первую профу а 20 лвл береться за 4-5 нуб квестов.

Хотя не помню когда последний раз играл но смысл примерно тот же.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Руны опыта не ускоряют прохождение квестов, а бафы... таких бафов врагу не пожелаешь )

Руны опыта - это не облегчение игры? Баффы - это не облегчение игры? Пока качаешь бафферов до второй профы вполне годный бафф

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Я про Фому, а он про Ерёму... Пишу о том, что руна не облегачает ПРОХОЖДЕНИЕ квестов, а он отвечает, что руна облегчает ИГРУ. Не путай теплое с мягким! А насчет бафа - да, до второй профы он может быть интересен и он, несомненно, помогает быстрее пройти квест. Но купить баф - это не купить профессию целиком!

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Я про Фому, а он про Ерёму... Пишу о том, что руна не облегачает ПРОХОЖДЕНИЕ квестов, а он отвечает, что руна облегчает ИГРУ. Не путай теплое с мягким! А насчет бафа - да, до второй профы он может быть интересен и он, несомненно, помогает быстрее пройти квест. Но купить баф - это не купить профессию целиком!

Перечитай заново и увидишь, что про квесты не было ни слова. Ты спросил что из магазина влият на облегчения процесса, я написал.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Перечитай заново и увидишь, что про квесты не было ни слова. Ты спросил что из магазина влият на облегчения процесса, я написал.

Какого процесса?

Ускорение прохождения квестов. Я писал про уСКОРение.

javascript

javascript

Elpy Owner

• Members
  • 5 сообщений

Читаю тут ваш спор и сорри Танкет  конечно, но ты наверное один только не догоняешь ,что тебе Лис пытается обьяснить ах :D

• Лис это нравится

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Какого процесса?

Я расценил твой вопрос, как :"И что из этого влияет на облегчение процесса игры?"

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Какого процесса?

Я расценил твой вопрос, как :"И что из этого влияет на облегчение процесса игры?"

Кажется, мы обсуждали прохождение\покупку второй профы персонажем. И опять же повторюсь, купить профу целиком (или по маркам), это не то же самое, если купить руны, бафы, соски или еще какие-то банки в магазине ЛВ. Почему бы тогда не предложить покупать сабкласс или 3 профу? Их тоже трудно и долго проходить. Это мморпг и прохождение квестов её неотъемлемая часть.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Какого процесса?

Кажется, мы обсуждали прохождение\покупку второй профы персонажем. И опять же повторюсь, купить профу целиком (или по маркам), это не то же самое, если купить руны, бафы, соски или еще какие-то банки в магазине ЛВ. Почему бы тогда не предложить покупать сабкласс или 3 профу? Их тоже трудно и долго проходить. Это мморпг и прохождение квестов её неотъемлемая часть.

Вторая профа - это вопрос времени, соответственно мы покупаем время, которое не придётся тратить. Руны - это экспа = быстрее качаемся, т.е. так же покупаем время. Впринципе сильных факторов влияющих на прохождение второй профы нет, а вот на прохождение 3-ей есть, про саб класс вообще молчу. По 3-ей профе в одном ВоА на 700 мобах можно целый день просидеть при большом онлайне на сервере. 

Ты так яростно защищаешь продажи второй профы, как какой-то ключевой момент в игре. За несколько дней все перескакивают этот рубеж и игра уже начинается на более высоком лвле.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Какого процесса?

Вторая профа - это вопрос времени, соответственно мы покупаем время, которое не придётся тратить. Руны - это экспа = быстрее качаемся, т.е. так же покупаем время. Впринципе сильных факторов влияющих на прохождение второй профы нет, а вот на прохождение 3-ей есть, про саб класс вообще молчу. По 3-ей профе в одном ВоА на 700 мобах можно целый день просидеть при большом онлайне на сервере. 

Ты так яростно защищаешь продажи второй профы, как какой-то ключевой момент в игре. За несколько дней все перескакивают этот рубеж и игра уже начинается на более высоком лвле.

3 профу тоже можно пройти за несколько часов или несколько дней, все зависит от того, сколько человек готов потратить времени на ее прохождение. Ответьте сами себе на вопрос, почему вы ратуете за покупку именно 2-й профы? Почему молчите о третьей?

Я не защищаю продажи 2 профы, я за справедливость в игре. Бафы и руны продаем, от этого не уйдешь уже. А вот как они влияют на прохождение проф это уже "побочный эффект"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей