Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Статус проекта, 26.01.2016

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 99 сообщений

Я про Фому, а он про Ерёму... Пишу о том, что руна не облегачает ПРОХОЖДЕНИЕ квестов, а он отвечает, что руна облегчает ИГРУ. Не путай теплое с мягким! А насчет бафа - да, до второй профы он может быть интересен и он, несомненно, помогает быстрее пройти квест. Но купить баф - это не купить профессию целиком!

Перечитай заново и увидишь, что про квесты не было ни слова. Ты спросил что из магазина влият на облегчения процесса, я написал.

Какого процесса?

Ускорение прохождения квестов. Я писал про уСКОРение.

И что из этого влияет на облегчение процесса ролеплей?

Я расценил твой вопрос, как :"И что из этого влияет на облегчение процесса игры?"

Кажется, мы обсуждали прохождение\покупку второй профы персонажем. И опять же повторюсь, купить профу целиком (или по маркам), это не то же самое, если купить руны, бафы, соски или еще какие-то банки в магазине ЛВ. Почему бы тогда не предложить покупать сабкласс или 3 профу? Их тоже трудно и долго проходить. Это мморпг и прохождение квестов её неотъемлемая часть.

Вторая профа - это вопрос времени, соответственно мы покупаем время, которое не придётся тратить. Руны - это экспа = быстрее качаемся, т.е. так же покупаем время. Впринципе сильных факторов влияющих на прохождение второй профы нет, а вот на прохождение 3-ей есть, про саб класс вообще молчу. По 3-ей профе в одном ВоА на 700 мобах можно целый день просидеть при большом онлайне на сервере. 

Ты так яростно защищаешь продажи второй профы, как какой-то ключевой момент в игре. За несколько дней все перескакивают этот рубеж и игра уже начинается на более высоком лвле.

3 профу тоже можно пройти за несколько часов или несколько дней, все зависит от того, сколько человек готов потратить времени на ее прохождение. Ответьте сами себе на вопрос, почему вы ратуете за покупку именно 2-й профы? Почему молчите о третьей?

Я не защищаю продажи 2 профы, я за справедливость в игре. Бафы и руны продаем, от этого не уйдешь уже. А вот как они влияют на прохождение проф это уже "побочный эффект"

к черту бафы продавать, убрать их вообще, что б качали баферов и играли за них живые люди , даже на полу пвп серваках не ставят бафы на продажу :\ А то так можно скиллы крафтера и спойлера продавать тоже =) 

Ратуем о 1й и 2й профе за адену так как на 99% серваков (Фришек так точно) такое уже реализовано давно и людям это привычно ,а третью  оставляют проходить.  Я так думаю такая тенденция вызвана тем что всех 3аепал0  постоянно качаться на нубских лвлах,  давно прошло время когда на 20-40 лвлах можно ыбло классно фанится , это было актуально когда все почти не знали о ла2 и только изучали её, а теперь когда все знает в каком направление качаться и развиваться , то никто не будет тратить впустую время на лоу уровневое пвп , это будет просто тупое ЗадроКачоСпойл ... 

Сообщение отредактировал smelyj: 03 Февраль 2016 - 16:39

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений

я за то чтобы не продавать профы, всетаки, лоу рейтовый сервер. 

PS: а на ИЛе нет сокращеного квеста на 2 профу в кузнице гирана?

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

я за то чтобы не продавать профы, всетаки, лоу рейтовый сервер. 

PS: а на ИЛе нет сокращеного квеста на 2 профу в кузнице гирана?

Нет. Это с Грации

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Для Танкета. Смелый всё по делу написал.

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 99 сообщений

Чё там слышно с полей ,какие новости,  в каком приблизительно месяце планируется старт? поспойлить и понагибать давно уже хочется =)) 

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Чё там слышно с полей ,какие новости,  в каком приблизительно месяце планируется старт? поспойлить и понагибать давно уже хочется =)) 

уже писалось ранее :)

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Писалось то оно писалось, только я вот гадаю, переносить отпуск с 15 февраля или нет ))

Сообщение отредактировал Alsena: 09 Февраль 2016 - 19:17

GafOriginal

GafOriginal

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений

Писалось то оно писалось, только я вот гадаю, переносить отпуск с 15 февраля или нет ))

на лето))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей