Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

статус проекта, очень кратко. 09.02.2016

- - - - - статус проект новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

Новости такие:
---------------------------
1) отличный и продвинутый американский плейсмент серверов отвалился ( а жаль..). не получилось обойти некоторые трудности: риски того что  проект будет подвержен серьезным неудобствам, оказались велики. А там было бы лучше чем на хостинге.
2) нашли баги в ЛК, устраняем

3) нашли баги в игре. Устранили.
4) начинаем редизайн проекта, пока на копии сайта.
5) переделываем внешний  внешний вид ЛК, будем его затем коррелировать с будущим дизайном сайта
6) наконец то доделал OWASP защиту сайта.  Посмотрим, какова она на практике в будущем :scout:
7) были несущественные сбои, обновили сборку сервера, но это фоновая работа сразу не заметная.

-------------------------------------
как то так

Что НАДО делать:
8) Соц сети. Направление подзамерзло, если есть активисты - в перс KillerQueen
9) Доделываем ценообразование, сильно выбивает скачущий доллар. В минус уйти нельзя,  а жадничать - не хорошо.В общем, мучаемся :)
10) Спам рассылка готова, но Новый текст никто не написал :). Ау. может напишет кто. У кого талант писателя? :)
11) Работаем над собственной озвучкой Lineage2.  Работы тонны, идет медленно.

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 96 сообщений

по поводу 11 пункта, а чё озвучиваете? мобов ?)) 

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Стоны эльфийки когда по ней бьют ))

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Если вы играли на руоффе, то там все неписи разговаривают

IzmenAz

IzmenAz

Lirein Pawner

• Members
  • 22 сообщений

Заканчивал там играть на Фрее. Не помню, разговаривали тогда НПЦ или нет. Главное, что на содержание диалога в большинстве случаем абсолютно все равно. Сейчас пытаюсь заставить себя почитать, не всегда получается. Сомнительная трата сил, на мой взгляд. 

По поводу текста рассылки - главные тезисы:

1.Администрация проекта = администрация старого проекта.

2.Администрация проекта осознала свои ошибки, по причине которых был отток игроков со старого проекта.

3.Цель проекта - создать конкурентноспособный продукт, долгоиграющий.

4.Основные отличия от представленных на рынке - Хроники Интерлюд, ПТС, Олдстаил, Папа-будет-рад, Нет-сраным-камаелям, Нет-сраным-инстансам.

Остальное сами. Надеюсь, со вторым пунктом я не ошибаюсь.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Заканчивал там играть на Фрее. Не помню, разговаривали тогда НПЦ или нет. Главное, что на содержание диалога в большинстве случаем абсолютно все равно. Сейчас пытаюсь заставить себя почитать, не всегда получается. Сомнительная трата сил, на мой взгляд. 

По поводу текста рассылки - главные тезисы:

1.Администрация проекта = администрация старого проекта.

2.Администрация проекта осознала свои ошибки, по причине которых был отток игроков со старого проекта.

3.Цель проекта - создать конкурентноспособный продукт, долгоиграющий.

4.Основные отличия от представленных на рынке - Хроники Интерлюд, ПТС, Олдстаил, Папа-будет-рад, Нет-сраным-камаелям, Нет-сраным-инстансам.

Остальное сами. Надеюсь, со вторым пунктом я не ошибаюсь.

1. Кто знает и помнит проект, многие вернулись. Для новой волны школоты абсолютно безразлично какая была раньше администрация и что случилось с сервером

4. Интерлюд - плюс, камаэли - плюс, инсты - плюс. С этим пунктом полностью согласен. Кач до 70 за день-два, инсты, шмотки Ы80-84-88-95 и тд - достало. Даешь хардкор ))

GafOriginal

GafOriginal

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений

кто знает и помнит проект относится к нему с настороженностью )) а новую школоту еще найти надо и заманить )

Сообщение отредактировал GafOriginal: 11 Февраль 2016 - 18:12

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

про настороженность, поподробнее, пж. Прям интересно. :jester: :admin:):

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

играл на старом проекте. лучшей сервер на котором мы с друзьями примерно полтора года проиграли. С привеликим удовольствием поиграю на новом.

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 96 сообщений

ЛУЧШЕЙ!       лучшейшей просто !!!

2LW  - он наверное про 2005 год, тогда админы конечно классно жгли, хотя то время с теплотой вспоминается всё равно, а в 2006  вроде всё стабильно, хорошо было уже.

Да и вообще кажется что время ла2 сейчас уже  проходит и давно идёт на спад сервера  открываются что бы срубить бабла и тут же закрываются, настроены криво,многим пофиг на ботоводов даже, их банят и за лавэ разбанивают и они дальше ботят. Этот проект я бы поставил в топовом списке и доверия к нему больше чем ко всяким тираэлям, лиру вместе взятыx ...

Сообщение отредактировал smelyj: 13 Февраль 2016 - 15:05

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений

Да, время ла2 уже проходит, тем более уже достаточно бесплатных онлайн игр повылазило (вроде теры, аркейджа, доты, варфейса и прочего уг... можно приписать еще танки к примеру), куда ушла школота и студенты. Сейчас высокие онлайны для фришек редкость. Поэтому желательно, чтобы о старте этого проекта, узнало как можно больше ценителей настоящей ла2.

Сообщение отредактировал xSpectrex: 13 Февраль 2016 - 15:29

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений

вово, нужно брать именно долгожительностью, нынешние сервера живут пол года максимум, и это напрягает

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Да, время ла2 уже проходит, тем более уже достаточно бесплатных онлайн игр повылазило (вроде теры, аркейджа, доты, варфейса и прочего уг... можно приписать еще танки к примеру), куда ушла школота и студенты. Сейчас высокие онлайны для фришек редкость. Поэтому желательно, чтобы о старте этого проекта, узнало как можно больше ценителей настоящей ла2.

вово, нужно брать именно долгожительностью, нынешние сервера живут пол года максимум, и это напрягает

Ключевые слова выделены. Реализация этих моментов = 60% успеха проекта.

Проект конечно не банк, чтобы давать гарантии, но если прописать грамотный текст на стартовой странице, в котором будет упор на то, что сервер в отличие от почти всех сервером РУнета, не закроется через месяц. Это уже повлечет разговоры на форумах других проектов, появится интерес.

Ну и массированную рекламу никто не отменял

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений

кто знает и помнит проект относится к нему с настороженностью )) а новую школоту еще найти надо и заманить )

Если бы это была 100% правда то стариков тут бы не было.

На сколько я вижу тут на вскидку человек 50 подтянулось, естественно я не считал конкретно.

От себя могу добавить, я тот кто играл тут со старта и почти до самого конца и не побоюсь этого слова это лучший фри сервер который я видел да и те кто тут развлекались (админы) вроде их уже и нет.

• BELKA это нравится

GafOriginal

GafOriginal

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений

Если бы это была 100% правда то стариков тут бы не было.

На сколько я вижу тут на вскидку человек 50 подтянулось, естественно я не считал конкретно.

От себя могу добавить, я тот кто играл тут со старта и почти до самого конца и не побоюсь этого слова это лучший фри сервер который я видел да и те кто тут развлекались (админы) вроде их уже и нет.

тогда были времена когда сервера не переоткрывали через каждые полтора месяца, работал он вполне стабильно и компания была хорошая) а ты про какую правду?)))

BELKA

BELKA

Lirein Pawner

• Members
  • 50 сообщений

С удовольствием побегаю тут, Twelver прав,  Лучший из серверов. Хоть и сложно было ( как -никак С4) а все равно и замесы и войны и  компания.  и  все  всегда друг друга уважали. Были адекватные   сплоченные альянсы.   Не знаю, такого  контингента потом реально нигде ни на одном сервере потом не встречала..  

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

С удовольствием побегаю тут, Twelver прав,  Лучший из серверов. Хоть и сложно было ( как -никак С4) а все равно и замесы и войны и  компания.  и  все  всегда друг друга уважали. Были адекватные   сплоченные альянсы.   Не знаю, такого  контингента потом реально нигде ни на одном сервере потом не встречала..  

Мне и на руофе нравилось, пока не ввели последние УГновления

smelyj

smelyj

Grizzly Ripper

• Members
  • 96 сообщений

Жалко только конечно что сервер откроется не в самый лучший сезон - весной, когда не так сильно хочется сидеть перед компом, а потом лето - время отпусков и разъездов.

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений

Жалко только конечно что сервер откроется не в самый лучший сезон - весной, когда не так сильно хочется сидеть перед компом, а потом лето - время отпусков и разъездов.

уже пол весны прошло, а до открытия еше как .... 

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

уже пол весны прошло, а до открытия еше как .... 

на календаре февраль...

Little

Little

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 426 сообщений

а точно )) 

GafOriginal

GafOriginal

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений