Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

ОБЪЯВЛЕНИЕ по ситуации с сервером

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Twelver

Twelver

Baium Owner

• Advanced Member
  • 759 сообщений
Почему кнопка (полная версия сайта) не активна?

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

чего же вы все такие нетерпеливые то.

Думаете поднять достойный проект это как 2 пальца.... об асфальт.

Работа ведется. Никто не отказался от идеи сделать хороший, долгоиграющий сервер.

Сейчас разрабатывается сайт-визитка. Сам сервер уже мигрировал на новое железо.

Скоро все будет.

Сообщение отредактировал 22081978: 04 Март 2016 - 14:17

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

чего же вы все такие нетерпеливые то.

Думаете поднять достойный проект это как 2 пальца.... об асфальт.

Работа ведется. Никто не отказался от идеи сделать хороший, долгоиграющий сервер.

Сейчас разрабатывается сайт-визитка. Сам сервер уже мигрировал на новое железо.

Скоро все будет.

Это официальная позиция администрации?

Нетерпеливые, потому что:

1. Выключили сервер без предупреждений

2. Информация появилась спустя некоторое время

3. Заявленная неделя давно закончилась, а конкретных сроков так и  нет. Позвали тестировать, а в итоге мы сидим каждый день обновляем страницу и не понимаем, чего и когда нам ждать, опять же потому что даже формальной даты, до которой можно здесь не появляться, не озвучено

Поднять нормальный проект - долгая кропотливая работа. Мы, ограниченный круг тестеров, вроде для этого здесь и собрались

Сообщение отредактировал Alsena: 04 Март 2016 - 16:09

• LLIKET это нравится

xSpectrex

xSpectrex

Tairim Killer

• Advanced Member
  • 356 сообщений

Да расслабьтесь вы) чего торопиться-то) Лучше основательно и неспеша подойти к открытию и потом получить максимум возможного фана)

cdjkjxeuf

cdjkjxeuf

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений

А вообще, хотелось бы уже призвать к ответу всех ответственных людей :pardon:

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

Работа над сайтом начата. Параллельно ведется доработка личного кабинета.

По срокам ничего сказать не могу, процесс движется. Хочется ведь сделать чтоб все было по уму.

Zava1ee

Zava1ee

Lirein Pawner

• Members
  • 50 сообщений

По срокам ничего сказать не могу, процесс движется. Хочется ведь сделать чтоб все было по уму.

Спасибо за информацию, вы из состава ГМ?
Ситуация с сервером крайне не понятна и печальна, пусть немного, но люди подтянулись, "потестили"...а потом в один момент сервер закрыли, сначала пообещали одно, потом др...а сейчас вообще пропали и молчат.

Я понимаю все, но молчание понять не могу..отписать на форум дело 3 мин. Либо нечего писать,либо некому.....

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Ситуация с сервером крайне не понятна и печальна, пусть немного, но люди подтянулись, "потестили"...а потом в один момент сервер закрыли, сначала пообещали одно, потом др...а сейчас вообще пропали и молчат.

Я понимаю все, но молчание понять не могу..отписать на форум дело 3 мин. Либо нечего писать,либо некому.....

И как сайт связан с сервером? Без нового красивого сайта невозможно продолжить тестирование?

Больше все по-хоже просто на отговорки, и никакой конкретики по прежнему про сервер, кроме того, что он переехал

Сообщение отредактировал Alsena: 08 Март 2016 - 11:48

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Lirein Pawner

• Members
  • 70 сообщений

В очередной раз вернулся. Рад, что не пропустил запуск :)

Нужна свежая, актуальная информация по ситуации дел на проекте.

CoreyTaylor

CoreyTaylor

Grizzly Ripper

• Advanced Member
  • 80 сообщений

Лучше подождать и получить информативный и раскрытый ответ, чем слушать "Ща все будет, пацаны". 

ИМХО. 

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

И как сайт связан с сервером? Без нового красивого сайта невозможно продолжить тестирование?

Больше все по-хоже просто на отговорки, и никакой конкретики по прежнему про сервер, кроме того, что он переехал

тестируйте хоть обтестируйтесь. Сервер запущен.

Пока все в рамках ЗБТ.

ОБТ будет после создания сайта и личного кабинета, тогда пройдет и рекламная компания.

Лучше подождать и получить информативный и раскрытый ответ, чем слушать "Ща все будет, пацаны". 

ИМХО. 

и да, уже есть. Можете по тестировать маленько.

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Несерьезное отношение к тестерам со стороны администрации, збт себя изжил еще месяц назад. Сайт с сервером вообще никак не вяжутся, начать его (сайт) делать можно было тоже очень давно. Желание "что-то" тестировать и без каких-то целей вообще пропало. Дайте хоть какую-то нормальную инфо, кроме непонятно кем написанной фразы про :

"тестируйте хоть обтестируйтесь. Сервер запущен. Пока все в рамках ЗБТ."

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Несерьезное отношение к тестерам со стороны администрации, збт себя изжил еще месяц назад. Сайт с сервером вообще никак не вяжутся, начать его (сайт) делать можно было тоже очень давно. Желание "что-то" тестировать и без каких-то целей вообще пропало. Дайте хоть какую-то нормальную инфо, кроме непонятно кем написанной фразы про :

"тестируйте хоть обтестируйтесь. Сервер запущен. Пока все в рамках ЗБТ."

В чем несерьезное отношение? Я до остановки сервера пытался собрать тех, кто записался на ЗБТ для тестов Олимпиады. Создал тему. В ней отписались полтора землекопа. Столько же пришло на тестирование. На мой взгляд это у тестеров довольно несерьезное отношение. Это первое.

Второе - у меня действительно нет информации по срокам. Да ни у кого ее нет. Потому что проект не заточен на "срубить бабла и закрыться". И делают его такие же энтузиасты как и вы. И я об этом уже писал. 

Третье - реклама. Что рекламировать? НедоЛК и форум? Если у вас есть конкретные идеи, свободное время и руки - присылайте макеты и предложения! Мы об этом с первого дня просим.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Много срача из ничего ))

Все тестеры взрослые рабочие люди.

Если нужна помощь начинающего вебпрограммиста-самоучки, пишите. Киллер, к тебе претензий нет, хотя телефон Володи у тебя должен быть ))

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

вот х.з. как понимать людей.

нет  сервера - плохо.

запустили - обязательно найдутся недовольные. Ай да ладно, надо привыкать. Все равно всем угодить не получится. Всегда и везде найдутся чем-то не довольные люди, надо просто делать все, чтоб сократить число таких.

Относительно целей для тестирования. Они остались прежними - поиск и исправление багов, неточностей игры. Т.е. вылизывание сборки для запуска.

В это время разрабатывается сайт проекта и дорабатывается личный кабинет.

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Много срача из ничего ))

Если нужна помощь начинающего вебпрограммиста-самоучки, пишите. Киллер, к тебе претензий нет, хотя телефон Володи у тебя должен быть ))

Телефон есть. Но кроме Володи есть еще моменты. Сейчас сервер включен. Нужны те, кто записывался на ЗБТ для теста Олимпа. Я уже пытался всех собрать. Не получилось. Если кто-то возьмет на себя такую функцию, то готов помочь в игре. Только напишите дату и время сбора всех.

Gr3yk1n

Gr3yk1n

Лапа Форума

• Council of Fathers
  • 1 585 сообщений

Соряныч за оффтоп, а можно оповещение какое-либо куда-нибудь, когда будет дата открытия проекта? Аля за неделю или что-то такое)

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

Соряныч за оффтоп, а можно оповещение какое-либо куда-нибудь, когда будет дата открытия проекта? Аля за неделю или что-то такое)

Все будет конечно. И много всего другого планируется.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Много срача из ничего ))

Телефон есть. Но кроме Володи есть еще моменты. Сейчас сервер включен. Нужны те, кто записывался на ЗБТ для теста Олимпа. Я уже пытался всех собрать. Не получилось. Если кто-то возьмет на себя такую функцию, то готов помочь в игре. Только напишите дату и время сбора всех.

Я почти каждый вечер зачеможу

Zava1ee

Zava1ee

Lirein Pawner

• Members
  • 50 сообщений
Я смогу ны выходных или завтра вечером.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений
Сегодня зачемодим?

piimka

piimka

Lirein Pawner

• Members
  • 40 сообщений

почему-то я один сегодня в игре,ору ору а в ответ тишина и мертвые вдоль дороги стоят:)

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Я тоже за-хо-дил, кричал несколько раз и никого

Сообщение отредактировал Alsena: 11 Март 2016 - 21:22

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Ну так че, уменьшили число недовольных? Сократили их?

up:

Сообщение отредактировал Tanket: 13 Март 2016 - 02:02

Ашаман

Ашаман

Lirein Pawner

• Moderators
  • 77 сообщений

Ну так че, уменьшили число недовольных? Сократили их?

up:

Это нереально, недовольные всегда будут.

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Киллер, ты в игре бываешь?

У меня чары трое суток стоят в игре ждут тебя, а тебя так и нет

Alsena

Alsena

Barif Ripper

• Advanced Member
  • 675 сообщений

Я тут был сегодня ))

ПС: Знаете, почему все тестеры разбежались? Потому что отсутствует обратная связь. Вопросы сыпятся, а ответить некому

В итоге по вечерам мы сидим втроем, одни и те же лица

KillerQueen

KillerQueen

Barif Ripper

• Moderators
  • 684 сообщений

Я тут был сегодня ))

ПС: Знаете, почему все тестеры разбежались? Потому что отсутствует обратная связь. Вопросы сыпятся, а ответить некому

В итоге по вечерам мы сидим втроем, одни и те же лица

я тоже заxoдил.

GafOriginal

GafOriginal

Elpy Owner

• Members
  • 15 сообщений

уже и кто играть собирался разбежались)

Tanket

Tanket

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 342 сообщений

Ага, но все равно откуда то идут фразы, типа им не все равно и что все ок )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей