Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

некоторые вопросы/размышления к админу данного проекта

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Fast Deer

Fast Deer

Porta Pawner

• Advanced Member
  • 303 сообщений

вместо предисловия:

Сразу извиняюсь если написал не в ту ветку - перенесите в нужную

Последние сообщения датируются  17 годом, а на дворе уже почти 20тый год. Обещание запустить сервер в 15году заглохло без объяснения причин (впрочем уже "привыкли"). И все же интересно: что мешает запустить сервер: Отсутствие времени? Отсутствие интереса/желания? Или что-то еще? Зачем тогда вообще было это начинать?

Есть достаточно много проектов с серверами Interlude и достаточно успешных в плане самоокупаемости (то есть которые выводят хотя бы в ноль содержания) и спрос на них не падает. По моим наблюдениям (там где я играл) много людей приходят "чисто посмотреть", но какая-то часть остается. Кроме того (так же по моим наблюдениям), на "всех" серверах есть 2 проблемы: либо кривая сборка ( в основном геодата) либо "кривой" админ. А бывает и то и другое. Очень редко можно найти отсутствие этих проблем - это уникальность. Тут этого вроде не было, а то что было (по сборке) - устранялось.

Может не стоит "изобретать велосипед" делая тут уникальный сервер, а просто поднять классический интерлюд х1 без доната (то есть там где есть выбор) и к нему несколько серверов с различными рейтами с умеренным донатом. Некоторые админы держать даже по несколько таких проектов и на этом живут....

Но если реально нет смысла делать сервер, то зачем держать домен с таким названием? Может имеет смысл все же закрыть этот проект окончательно и перевернуть страницу?

TryToKill

TryToKill

Хочу печенек

• Moderators
  • 1 222 сообщений

Я бы сказал что отсутвие времени/денег. Этим проектом надо занятся в плотную а какой будет выхлоп наперед не узнать.. вот ЛВ и не забросил эту идею имхо. А я так иногда зачеможу раз в год почитать старые темки, повспоминать, этот форум как слепок нашей юности, давно потерянных друзей и хорошего настроения. Пускай будет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей