Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Вопросы и ответы!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Unique

Unique

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений
По всему форуму разбросаны топики с вопросами и вот я решил создать один топик для всех вопросов, касающихся игры и сервера.Просьба не флудить, а писать только вопросы и ответы на них :huligan: З.Ы надеюсь админы не против такого топика :no:

Только ЗА!))

Гость_GeshTalt_*

Гость_GeshTalt_*
  • Guests
Мой первый вопрос)))1) Один раз пробегаЯ Dion, я натолкнулся на гномиху, продающую Яблоки Гирана(Обычные зелёные яблоки)за 150к за штуку=))Никто не знает что это за бадья такая?

Надо было купить)) без понятия))

Гость_GeshTalt_*

Гость_GeshTalt_*
  • Guests
Ну если бы я играл бы с дропом как у вас при тесте, то да)) а то 150 куском там тоже не очень легко набрать))А может это просто фрукты для поднятия Тонуса в игре=)))

Гость_GeshTalt_*

Гость_GeshTalt_*
  • Guests
ВОТ МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТАКОЙ ОВПРОС!!!НЕСКОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛ О КАКИХ то "Tatoo" и их видахДля чего они вообще нужны?

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
Вопрос:Выгодно ли начинать гнома? ССД Бспсд спсд спсц ..... будут ли они продаваться в магазине?На сколько будет споил больше чем остальные коофициенты....

ВОТ МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТАКОЙ ОВПРОС!!!
НЕСКОЛЬКО РАЗ СЛЫШАЛ О КАКИХ то "Tatoo" и их видах
Для чего они вообще нужны?

<{POST_SNAPBACK}>

Каждое тату увеличивает определнные статы (Int, Str, Con и т.д.)... например если прилепить Tatoo Of Soul +Haste Potion то скорость с дуалами становиться около 900... а стрельба из лука превращается в АК, а если еще +Бафф то скорость из лука может достичь 600 .... (Это пример только одной тату)...

Вопрос:
Выгодно ли начинать гнома?
ССД Бспсд спсд спсц .....  будут ли они продаваться в магазине?
На сколько будет споил больше чем остальные коофициенты....

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще качать гнома будет выгодно как Варсмита так и БХ, так как в магазик черту будут лежать рецЁкараны бабайы и индигриенты вещей высокого класса, НО не сами вещи (пока планируется так), SS,SpS,BSpS скорее всего не будут продаваться в магазик черту... а если и будут то только для буржуев по заоблачным ценам))) :rofl: ... А спойл будет выше на 1 параметров адены и дропа вещей...

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests

Вообще качать гнома будет выгодно как Варсмита так и БХ, так как в магазик черту будут лежать рецЁкараны бабайы и индигриенты вещей высокого класса, НО не сами вещи (пока планируется так), SS,SpS,BSpS скорее всего не будут продаваться в магазик черту... а если и будут то только для буржуев по заоблачным ценам)))  ... А спойл будет выше на 1 параметров адены и дропа вещей...

Почему выгодно БХ ? Если в магазик черту уже продаються ингридиенты... кей матерьялы .. ресурсы высшего класса !? И еще вопросик: Может я и покажусь жадным , но будут ли всяческие конкурсы ивенты в поддержку гномов?

Эм... Хорошо что ты меня поправил))) как то я не подумал)))))))).... Значит положу только рецЁкараны бабайы)))).... Вообщем незнаю как но то что гномы не останутся неудел - гарантирую)) Будем как нибудь помогать маленьким)).... Эвенты будут и не только для гномов)...

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
ок. Уговорили ))) я вообщето выбирал между ТХ , АВ , БХ ))) Ну все-таки буду БХ =) :not_i:

lsergel

lsergel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 34 сообщений
меня интересуют когда запустят сервак (в общем вот вопрос а кто будет придумывать эвенты !!!) :scenic:

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
Почему не работает регестрация нового аккаунта? или что - то у меня не в порядке? :buba: :buba: :buba: :03:

ок. Уговорили ))) я вообщето выбирал между ТХ , АВ , БХ )))
Ну все-таки буду БХ =)  :not_i:

<{POST_SNAPBACK}>

Иди на ТХ))... Ибо гном не такой уж рулезззз)))... возможно будут серверные гномики которые бизнесом будут заправлять)) зачемотел че нибудь)) в приват написал так тебе и с доставкой на дом сделали)))... Вообщем не стоит начинать гнома)) Кинжальщики рулят)).... Хотя по поводу серверных гномов пока обсуждается вопрос.... точно прям так сразу ничего не могу сказать)

меня интересуют когда запустят сервак (в общем вот вопрос а кто будет придумывать эвенты !!!) :scenic:

<{POST_SNAPBACK}>

Сервак запустят как только все будет ОК :) Это ОК будет скоро) Точно время сам не могу сказать)

Почему не работает регестрация нового аккаунта? или что - то у меня не в порядке? :buba:  :buba:  :buba:  :03:

<{POST_SNAPBACK}>

Сервер пока не работает (Пока)....

А по поводу эвентов.... Надо будет набрать Группу человек которая будет помогать изх составлять)) пока придумываю сам или сдераю с других серверов))))

lsergel

lsergel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 34 сообщений
командос это круто имено по эвентам :new_russian: могу стать первым :read:

Ivcollector

Ivcollector

Elpy Owner

• Gamers
  • 1 сообщений
Да да гномики серверные нужны!!! А то потом сопли будут что, как и где сделать а тут все пучком будет.... Доставка на дом соответственно дороже будет :) зато сразу :)

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
упссс... а если все начнут ТХ ? ето будет интерестно ? А я думаю начнут ВСЕ

Ну я прям незнаю что и делать то.... :( Как нибудт прировняем все классы по немногу)) я Суммонера буду себе качать))) (если время будет)

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
ет как прировняешь? я чет не допираю...

Ну например Приз первому Warsmith :) ... По разному)) Довольны будут все классы))

Unique

Unique

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений
Вот возник вопрос: сервер останется С2 или уже перейдём на новый уровень С3 а? после официального открытия.

RubicoN

RubicoN

Lirein Pawner

• Ex-Init.Group
  • PipPip
  • 49 сообщений
Вопрос номер раз- Есть продавцы семян от разных замков. Покупаешь такие семечки, садишь их в мобов, потом с трупа собираешь фрукт, сдаешь тому же продавцу эти фрукты. Из этих фруктов хозяин замка делает разные милые штучки. Собственно вопрос - это работает? А то продавца я видел, только он книги продавал.Вопрос номер два- Какие в игре будут тату? Те, что есть сейчас или нормальные (которые красятся на тело, не помню как называются. Пример tattoo такая-то Dex +1, Str -1 и так до +-5)?Вопрос номер три- Будут ли в игре кристалы души, которые накачиваешь душами, а потом вставляешь в оружие (Пример: кристал такой-то (всего три вида для каждого вида оружия, начиная с топ Ц) вставляешь в лук, получаешь бонус в виде выстрела, тртружусь...ющего в ДВА РАЗА меньше маны ).

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
И еще вопрос у гномов есть пару доп. действий! ОНи работают ?Как стать активным тестером ?

Zorwin

Zorwin

User

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Вопрос номер два
- Какие в игре будут тату? Те, что есть сейчас или нормальные (которые красятся на тело, не помню как называются. Пример tattoo такая-то Dex +1, Str -1 и так до +-5)?

<{POST_SNAPBACK}>

Татушки уже есть и продаются они в luxory shop в Гиране... Что будет после официального старта сервера сказать трудно, но то что будудт татушки и они будут работать - это точно...

И еще вопрос у гномов есть пару доп. действий! ОНи работают ?
Как стать активным тестером ?

Это какие именно "дополнительные действия"? Опиши поточнее, пожалуйста...
А стать активным тестером очень просто - нужно просто активно играть сейчас на тестовом сервере, замечать баги, ошибки, вылеты игры и сообщать обо всем, что не укладывается в нормальный игровой процесс на форум в специальный раздел, который к чертуодиться тут

Hormizdax

Hormizdax

Lirein Pawner

• Gamers
  • 67 сообщений
А у меня вопрос 6 -7 сервер начнет работать в нормальном режиме !!! А до 6 он еще заработает или нет ??

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests

Это какие именно "дополнительные действия"? Опиши поточнее, пожалуйста... А стать активным тестером очень просто - нужно просто активно играть сейчас на тестовом сервере, замечать баги, ошибки, вылеты игры и сообщать обо всем, что не укладывается в нормальный игровой процесс на форум в специальный раздел, который к чертуодиться тут

Насчет действий :

13.4 Крафт-шоп Дорфы могут ставить Крафт-шопы наподобие Скупка/Продажа * В окне действий появилась соответствующая кнопка и в чате будет действовать соответствующая команда * Выбери рецЁкараны бабайы тех вещей, которые ваш персонаж будет делать на заказ * При выборе рецЁкараны бабайа будет выдан запрос о цене крафта 1 вещи * Когда другие игроки пользуются вашим крафт-шопом они могут видеть названия вещей/грейд/цену/шанс успеха * В крафт-шопе можно выставить до 10 рецЁкараны бабайов * Остальные правила такие же, как и при обычном крафтинге (MP крафтера и количество ресурсов у игрока, пользующегося крафт-шопов должно быть достаточным)

И вот еще:

14. Рекомендации Новая система рекомендаций игроков другими игроками (система доверия) * Рекомендованные игроки не получают никаких бонусов и прочих плюшек * Количество рекомендаций, которое может дать игрок, зависит от его уровня: o Lvl01-09 - ниодной o Lvl10-19 - до 3хрекомендаций o Lvl20-39 - до 6хрекомендаций o Lvl40-ХХ - до 9хрекомендаций * После выдачи рекомендации игроку счетчик уменьшается на 1, когда счетчик уменьшается до 0, игрок не может более давать рекомендации * Игрок может получить не более 255 очков рекомендаций * Количество очков рекомендаций игрока уменьшается раз в реальный день на следующее число: o lvl01-09 - непадает o lvl10-19 - 1 очко o lvl20-39 - 2 очка o lvl40-ХХ -3 очка * Рекомендованные игроки могут посмотреть, кто их рекомендовал с помощью окна сообщений * Если у игрока много очков рекомендаций, его имя становится синим * Имя PK остаетсякрасными * Уже рекомендованного игрока можно рекомендовать еще раз, при этом счетчик уменьшится на 1.

На многих серверах С2 ети два действия не работают. Например когда я нажимаю на них автоматически происходит дисконект! П.С. Как я могу стать активным тестером если сервер уже дней 5 в ауте?

Гость_w00w_*

Гость_w00w_*
  • Guests
Еще один вопрос гед найти вот ето?* У игроков появится записная книжка на 100 записей (на весь акаунт)Так же : Имеет ли права администрация давать благи игрокам в игре? кроме ивентов. Ну и конечно ето не касаеться денег.И еще : Это будет серьезный сервер с коэфицеентами не больше 4? Или просто сервер где все и вся есть? :flood:

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 226 сообщений

Насчет действий :
И вот еще:

На многих серверах С2 ети два действия не работают. Например когда я нажимаю на них автоматически происходит дисконект!

П.С. Как я могу стать активным тестером если сервер уже дней 5 в ауте?

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще то он уже 2 недели в тесте был ;)

Kell

Kell

Lirein Pawner

• Gamers
  • 76 сообщений

Татушки уже есть и продаются они в luxory shop в Гиране... Что будет после официального старта сервера сказать трудно, но то что будудт татушки и они будут работать - это точно...

Имелись ввиду не тату, которые вешаются вместо нижнего белья, а тату, которые накрашиваются на тело в определенные места у определенного НПС.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей