Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Мотивация и цели ПК

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Banderas

Banderas

Lirein Pawner

• Gamers
  • 28 сообщений

Есть еще один момент... иногда так все достанет, охота пойти всех побить... а основным чаром нельзя - а вдруг на клане скажется, а вдруг обидишь знакомого или знакомого знакомого... и т.д. а так зашел за другого, никому неизвестного чара, и пошел все крушить и ломать  :butcher:

<{POST_SNAPBACK}>

интересно, а когда такого ПК валят с него неплохой дроп падает и тут приходит основной чар из большого клана и говорит, ПО ЧТО МОЕГО ПК ОБИДЕЛИ ВЫ КЛАН ВАР зачемОТЕЛИ? А НУ-КА ВЕРНУЛИ БЫСТРО ВСЕ!!!
ему отказывают и тут начинается такое......... :tease:

Performer

Performer

Ветеран движения!!!!

• Advanced Member
  • 537 сообщений
...................

Fduch

Fduch

Хранитель Клана NightHawks

• Members
  • 918 сообщений
Не забывайте о клановых ПК.В условиях нашего пацифисткого сервера (читай сервера трУсов), крайне актуальная боевая единица.

Performer

Performer

Ветеран движения!!!!

• Advanced Member
  • 537 сообщений
вырезка из топа персонажей:ъ номер ник лвл профа ПВП/ПК 91 Fishka 54 Spellsinger 16/363 122 Performer 52 Treasure_hunter 12/135

Гамлих

Гамлих

Lirein Pawner

• Gamers
  • 66 сообщений

Не забывайте о клановых ПК. В условиях нашего пацифисткого сервера (читай сервера трУсов), крайне актуальная боевая единица.

Мдааа... не уважаете вы игроков товарисч.

Aldaron

Aldaron

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 234 сообщений
Честно говоря после Эльмора, я тут отдыхаю: РоД и ЕГ без ПК..оффтоп: а уж про пусто гиран...это вообще красота

Performer

Performer

Ветеран движения!!!!

• Advanced Member
  • 537 сообщений

Честно говоря после Эльмора, я тут отдыхаю: РоД и ЕГ без ПК..
оффтоп: а уж про пусто гиран...это вообще красота

<{POST_SNAPBACK}>

когдато гиран был оживлённым и весёлым ородом (там была пвп зона) пока злые и жадные гномы не начали орать НАМ ТОРГОВАТЬ НЕГДЕ В ДИОНЕ НЕЧЕГО НИКТО НЕПОКУПАЕТ!!!!!!!!
а теперь сидят там 5-10 гномов и это торговая столица Адена??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Верните ПВП зону в гиране!!!!!

Aldaron

Aldaron

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 234 сообщений
Что, прям весь гиран????????

ILYAS

ILYAS

Porta Pawner

• Gamers
  • 250 сообщений
За всю мою жизнь в Л2 ПК-шником стал только один раз. Когда по квесту на ДА кнайтом вернулся на ТИ, решил проверить убьет ли нуба дрэйн с одного каста. Убил :) Сдох я прям у Сира Колина Виндавуда, он был квестовым НПЦ, а его окружали гварды :) Больше ПКшить не приходилось.

Aldaron

Aldaron

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 234 сообщений
Бью ПК без вопросов (если мне по силам) Сам ПКшу если меня кинули, подставили и т.п....

Мардук

Мардук

Tairim Killer

• Gamers
  • 383 сообщений
хех Ил таже история)) только я СК был и я не умер.тут у меня ПК мало... 1 раз за ПКшил какого то мутанта который мой лут тырил(ну не контролирую я криты))) а в другой - выстрелил в мага стан шотом во время разборок он и умер. Ни разу не умирал будучи ПК.з.ы. так как в линейку перешел из УО, к ПК отношусь спокойно. там ПК такое же обыденное явление как и мобы

Performer

Performer

Ветеран движения!!!!

• Advanced Member
  • 537 сообщений

Что, прям весь гиран????????

<{POST_SNAPBACK}>

надо гиран под пвп зону отдать!!!!

Varcan

Varcan

Lirein Pawner

• Gamers
  • 40 сообщений
ПК, это хорошо, когда ты быстрый как молния, вот тока скажите что делать гномам, когда его кто-нибудь кильнул, это же полный аут, он ничего не смжет сделать, скорость маленькая, меня так один кадр убил, а я ему ничего не сделал, на мой взгляд жертву себе нужно выбирать достойную!

Aldaron

Aldaron

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 234 сообщений
Fake Death ;)

((MinZDraV))

((MinZDraV))

Ant Hunter

• Gamers
  • 169 сообщений
ПК - Это как в армии... тебя мо4или, ты подрос ну 4то ж разомнёмся на нубаках...Я людлю Пкшить... имхо это весело... весело когда толпа Нубов пытается тя убить... весело когда крики АААА ПК!! СНИМИМ С НЕГО ШМООТ!.. а ты мстишь.. тихо или не о4ень пробиваешь себе дорогу 4ерез горы трупов.. и живого мяса.. ПК это круто.. а супот ПК это еще кру4е.._________________________________________________________Если вы не знали то ШУт у нас псих... он когда 4ара создал сна4ала убил всех на ТИ а потом только взял 10 лвл...

Aldaron

Aldaron

Ant Hunter

• Advanced Member
  • 234 сообщений

ПК - Это как в армии... тебя мо4или, ты подрос ну 4то ж разомнёмся на нубаках...
Я людлю Пкшить... имхо это весело... весело когда толпа Нубов пытается тя убить... весело когда крики АААА ПК!! СНИМИМ С НЕГО ШМООТ!.. а ты мстишь.. тихо или не о4ень пробиваешь себе дорогу 4ерез горы трупов.. и живого мяса..
ПК это круто.. а супот ПК это еще кру4е..

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-у, мы же не в армии...
ПК это на любителя, убивать ПК...м-м

ILYAS

ILYAS

Porta Pawner

• Gamers
  • 250 сообщений
Ну ПК это не так уж и страшно. У нас рейты хоть и не х1, но и не х5, так что высокая карма, очень быстро набирающаяся на нуб-килинге, может привести к жуткому делевелу.

Varcan

Varcan

Lirein Pawner

• Gamers
  • 40 сообщений
Народ тут один человечик мне мыслю подкинул по поводу пк, смысл её в том что ПК становишься тогда, когда на твоём счету 1000 трупов - вот тогда ты ПК, и не просто 1000 трупоков нубов и гномов, а трупы действительно достойных противников, так что можно сказать что злых ПК у нас нету и видимо не будет.Думайте Сами.

Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Guests
с нашим серваком где онлайн всего 100 человек пк а уж темболее с 1000 редкость

offizier

offizier

Uber Bern ist nur Gott!

• Advanced Member
  • 858 сообщений
помню как еще на мелкософте весной, когда я был маленький и жил на острове хуманов мы бегали толпой за несчатсным пк... уж не знаю что тогда случилось, но было красиво... конечно, он нас многих убил... но... кхм... мы таки и его завалили... 200-300 трупов 5-15 лвлов против одного пк-нубобоя вполне неплохо =)хотя и сам жег... тока не прет меня... не интересно... нет для меня фана и смысла пкашить... и ваще - не в ПвП счастье... а адек черту :crazy: А насчет без комплексов... хм... за более чем полгода встретил тока одного пк (точнее парочку - два лучника в паре) без проблем с психикой (я их потом еще с полчаса бегал - лечил и обкастовывал) - остальные либо лентяи - качатся видите ли устали, либо отмывались от кровей какого-нить мерзавца, либо получали фан от убиения дохляков... то есть тех, кто не может тебе ответить...ЗЫ может мне не везет, но что поделать... Тут правильно сказали, в линейке много взято из жизни, а так как твои желания неограничиваются законодательными нормами, то тут и всплывают паталогические убийцы и маньяки... Те которые в жизни просто боятся (осознано или неосознано) переступить через закон и начать убивать, или банально неуверены в собственных силах... Это экскурс в психологию, так что без обид...

Мардук

Мардук

Tairim Killer

• Gamers
  • 383 сообщений
вообще не стоит думать что ПК это какие то моральные уроды и что то подобное.. просто людям скушно и они развлекаются как могутпосле УО к пк отношусь абсолютно спокойно... учитывая их количество там(20% от онлайна гдето)...

JesteR

JesteR

провокатор

• Canis (lat.)
  • 440 сообщений

то тут и всплывают паталогические убийцы и маньяки... Те которые в жизни просто боятся (осознано или неосознано) переступить через закон и начать убивать, или банально неуверены в собственных силах...

Жжош! Пойду детишек на площадке поубиваю что ли. :D

Venera

Venera

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 86 сообщений

Жжош! Пойду детишек на площадке поубиваю что ли. :D

<{POST_SNAPBACK}>

старушек :tease: :rofl:

Мардук

Мардук

Tairim Killer

• Gamers
  • 383 сообщений
даа? а потом детишки обьеденятся и замочат тебя своими ноу-грэйдовскими лопатками!з.ы. это не психология.. это маразм. можно еще обосновывать ПКшничество тем, что ПК на самом деле любят тех кого убивают, и таким извращенным способом высказывают свою любовь, потому что высказать ее обычным способом стесняются(забыл у кого читал что то все равноожее)или что ПК таким образом хотят привлечь к себе внимание, стать знаминитым, для того чтобы более удачно выбрать себе пару, женится и продолжить род...(фрейд)

N1kel34Ru

N1kel34Ru

Lirein Pawner

• Gamers
  • 55 сообщений
Ну не все ПК - моральные уроды. Просто некоторым скучно...Я частенько магом прикрывал нубских персов своих друзей. Всегда старался не убить с одной тычки, а просто подморозить и заслипать. Придурков которые начинали объяснять мне кто я такой, кто моя мама и все мои родственники мочил молча, с довольным урчанием (потом ещё специально охотился на них). Чуваков, которые просто старались начать диалог, мол, к черту мне фсё ето надо (одного ПКашника гнал с поляны Глудио до Орк Барракс - он не офался, а я - тоже оч.упрямый ;)) - не трогал, а просто просил не сливать моих нубиков-друзей. С теми, с кем получалось договориться - в последствии обычно складывалась тесная боевая Дружба. :good: З.Ы. Сам ПКашу редко и только с веским поводом.

icewater

icewater

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 80 сообщений
Ну как один из средних по Пк человек на Енфорсе : ScreamofHorror 32 lvl +1300 pk SR. Скажу так Да первое время быть Пк очень забавно, так как вечно ныкаешься от всех, выжидаешь кагда нооб останется один, какой шмот и так далее. Где то 300 первых убыйст просто по прикалу, осо6енно когда те6я хилят 3 6уффера из Альянся который держит Лоа. Я убивал всех кроме гнов и тех людей кто говорил что их не у6ивать=) Но потом это очень быстро начало надоедать. Одно и тоже. Потом понял, что пк это человек морально больной. Убивать нубов которым качаться тяжело да осо6енно с дропом x3. Ладно развод, там хоть человек имеет право выбора, но Пк это значит или со спины как .... или в два раза выше лвл. Из-за проффи Пк осо6енно когда их много, очень часто это токо вредит серверу, так как из-за Пк им негде качаться, и они уходит таду где их немного. редиска если хочется ПВП или ПК можно пойти на сервер который для этого преднозначен.Можете со мной не соглоситься, но это моё мнение.ПК must die. =)

Kyrt

Kyrt

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 132 сообщений
К ПК отношусь весьма спокойно. Сам ПКшил мало(на лоу лвлах просто жалко было накручивать счетчик). Когда подрос в лвле часто возникали ситуации: вражда с каким-либо кланом, но официального "вара" нет. Нас превосходящее число, противник не флагается...после короткого опроса "на ком сколько пк" без раздумий убиваешь...вот это не считаю зазорным, хоть, убивая, знаешь, что тебе даже не ответят. К "обычным" пк(да и к нк) тоже никаких притензий. Я считаю это некой разрядкой. К нк отношусь как к "школе". Научишься прятаться/кооперироваться/хз что еще))ЗЫ вот развод на пвп я считаю действительно низким.Помню на элморе начинал играть, качался на ТИ будучи 11 лвлом и с дагером за 16к...выбегаю из ворот, тут флагается кулачком какой-то голый файтер) пробежал дальше еще несколько шагов предчувствуя развод. Потом подумал да и...на все, стало интересно скока сниму) мортал, несколько взмахов, мортал...враг лежит(он оказался 12 лвл)). Тут стоящий на выходе спс 60+ из сильнейшего альянса, который пришел помочь нюбам поохотиться на пк, "искупал" меня, испортив весь фан от пвп, с "лол"ом на губах). пк то хоть рискуют, они красные...а этот зашел в пис зон и все.

Omega.Shadow

Omega.Shadow

Elpy Owner

• Gamers
  • 18 сообщений
Мое мнение, которого я держался всю жизнь и держусь сейчас:ПК-моральные уроды, убогие , жалкие личности с расстроенной психикой. Гопота в виртуале. Аналог отморозков, которые толпой снимают с людей телефоны или бьют иностранцев.Единственное исключение- когда ты убиваешь какого-то *вырезано цензурой* за дело. И из-за этого становишься ПК.К 49му лвл у моего СХ было около 10 пк. И все они - только на отморозков, которые лезут, сами нарываются.*занавес*

Omega.Shadow

Omega.Shadow

Elpy Owner

• Gamers
  • 18 сообщений
2 kyrt. Забавно было, когда я только-только начинал качаться в РоДе. Там был какой-то глЮпиЙ..., который всех разводил на пвп. Я не понимал- чего все боятся? Ну однажды он меня начал разводить. Ударил и тут же оделся. Я (21 лвл) скушал соску, вдарил по нему твистером. Ну он и умер х_Х. Потом обматерил меня, прибежал опять. Ударил , умер от аура бурна.И потом уже, на более высоких уровнях я понял, что разводить мага на пвп- обсалютно глупое занятие:)) Слип- и разводила уже мертв :)ЗЫ: уезжая в оффтоп - слип+яд - самый главный чит :)) На 35м уровне шаманом убил ДА 46го :))

Game Over

Game Over

Elpy Owner

• Gamers
  • 2 сообщений
g

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей