Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Афтор жжёт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

FalleN

FalleN

Ant Hunter

• Gamers
  • 174 сообщений
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать: В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Вместо "Зачот!" следует писать: Ваш креатив - образчик мысли, слога, До Вас такого точно не писали! Вам будет зачтено пред ликом Бога, Что Вы его для нас публиковали... Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать: Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана! или так: Сей автор - гордость поколений И достояние страны. Он в адском пламени Геенны Предстал в обличьи Сатаны. или так: Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры! А мысль остра, как вострый киль челна! Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира" И нареку вас "Аццкий Сотона"! Вместо "Поцтолом" следует писать: Коллеги хмурят лбы в недоуменьи: Рыдаю в три ручья, упав под стол! Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол! Вместо "В мемориз" следует писать: Я прочитал всю запись дважды, Нажал на кнопочку с сердечком, Чтоб ею насладился каждый.

Fduch

Fduch

Хранитель Клана NightHawks

• Members
  • 918 сообщений
В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Ваш креатив - образчик мысли, слога, До Вас такого точно не писали! Вам будет зачтено пред ликом Бога, Что Вы его для нас публиковали... ИМХО прикрепить :rofl: :rofl:

korn3r

korn3r

<Explicit Lyrics>

• Members
  • 1 730 сообщений
Ну придет админ - прикрепит )

Дарк

Дарк

Elpy Owner

• Gamers
  • 19 сообщений
Необходимо дополнить... Вместо "+1" следует писать:Пред вами меркнут чудеса природыИ блекнут краски сказочных картин.Мои слова не сделают погоды.Я скромно вам отвечу: "+1"НегативВместо "Убейсибяапстену" следует писать:Ты, о нелепое созданье,Что полнит мир ужасным злом,Спасись: о стену мирозданья,Ударься мерзостным челом...Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:Ты, сотворивший пасквиль сей,Отбрось сомненья и тревоги,Наполни свой бокал и пей,Тот яд, что дали тебе Боги...Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:Какою роковой ошибкойТебя судьба свела со мной?Свиньёю, волком, ланью гибкой,Иди в Бобруйск, к себе домой...Вместо "КГ/АМ" следует писать:Вы написали форменную чушь,Всё это недостойно человека,Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,И там живите до скончанья века...или так:Я мог бы указать вам на ошибки.Я мог бы растрепать об этом всем.Однако вижу - как талант вы хлипки.А значит напишу: "КГ/АМ"!Вместо "В газенваген" следует писать:Вы - недостойнейший писака!Толстого из себя не стройте.Езжайте нынче же в ДахауИ двери за собой закройте.Вместо "Ниасилил патамушта стихи"Задумки ваши не осилил,Прочел отдельные штрихи,Не потому, что букв много,А потому, что тут стихи.Вместо "Подкат" следует писать:Ваш этот пост огромен, что за нафиг?И хочется сказать: "Идите в сад!"Сей креатив сожрал на месяц траффик.О, автор! Спрячь его быстрей под кат!Вместо "Баян" следует писать:Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:- Мы не разыгрываем здесь самаритян!Рекомендую удалить вам эту фичу.Ведь это, камрад, форменный баян!Вместо "Ахтунг!" следует писать:Мне подозрительны слова, что Вы сказали,Я вижу в них желание подставить зад.Меня немало факт сей опечалил.Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

Fduch

Fduch

Хранитель Клана NightHawks

• Members
  • 918 сообщений

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

<{POST_SNAPBACK}>

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

:rofl:

Замарочка

Замарочка

Прошёл игру....

• Gamers
  • 663 сообщений
Пред вами меркнут чудеса природыИ блекнут краски сказочных картин.Мои слова не сделают погоды.Я скромно вам отвечу: "+1"Я прочитал всю запись дважды, Нажал на кнопочку с сердечком, Чтоб ею насладился каждый.

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
1. Топ, ессессно, прикреплен.
2. ВНИМАТЕЛЬНО читаем и ЗАУЧИВАЕМ новые Правила форума, из которых станет понятно, что за, например, раскрытие темы "ахтунга" теперь полагается +50%. Кроме этой радостной новости там полно "вкусностей" для любителей пофулюганить.

GoA

GoA

:::nocommetsvrotmnenogi:::

• Advanced Member
  • 1 429 сообщений
Пред вами меркнут чудеса природыИ блекнут краски сказочных картин.Мои слова не сделают погоды.Я скромно вам отвечу: "+1"

Imago

Imago

Netwalker

• Members
  • 843 сообщений
Я плакал.

PK Hunter

PK Hunter

Lirein Pawner

• Gamers
  • 47 сообщений
В душе моей огонь горит прекрасный, Его зажгли Вы - автор слов бесценных. Перо в руке, чернила, шарф атласный... Пишите дальше, радуйте нас бренных. Пред вами меркнут чудеса природыИ блекнут краски сказочных картин.Мои слова не сделают погоды.Я скромно вам отвечу: "+1" Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана! :good: :good: :good:

GoA

GoA

:::nocommetsvrotmnenogi:::

• Advanced Member
  • 1 429 сообщений
апну =)

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Освежаем в памяти замечательные стихи :spiteful:

BJlas

BJlas

Underwater synths, Drum & bass baselines, chunky house groov

• Members
  • 598 сообщений
зы:Археолог.... :no: Но стихи ,то отличные :scenic:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений
Поэтому и откопал.

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
Да уж... Док Ты - мозг! такую весЧ! откопал! :good:

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана! улыбнуло :crazy:

Lacrimosa

Lacrimosa

TagoIney

• Members
  • 1 860 сообщений
А вместо *улыбнуло* придумаете что-то? :) Молодцы. Темка улыбает :lol:

CrazyKISS

CrazyKISS

Поцелуйка

• Advanced Member
  • 792 сообщений
и вместо "Я плакалЪ" :nyam: просто супер! :good:

kozaffka

kozaffka

Elpy Owner

• Members
  • 17 сообщений
Хы, парни жжёте :D козяфка катается под столом

Deepsoul

Deepsoul

Lirein Pawner

• Members
  • 34 сообщений
отжиГ))))

Allen

Allen

Elpy Owner

• Members
  • 13 сообщений
ну в обСчем - пришел,увидел - наследил  

-=(ARMANI)=-

-=(ARMANI)=-

omg!!!1 Wtf?? :O

• Advanced Member
  • 1 269 сообщений
вот это темка :rolf:

qwerty123

qwerty123

Elpy Owner

• Members
  • 3 сообщений
жесть :close_tema:

Miakris

Miakris

Elpy Owner

• Members
  • 13 сообщений
угу +1

Amorphis

Amorphis

Человек с ником "ноль"

• Members
  • 508 сообщений
Я в последнее время замечаю, что очень много людей в письме вместо буквы "а" пишут букву "о". Пример: довать, продовать вместо давать и продавать. Эту болячку я замечал много раз и в самых разных местах от форумов до объявлений на столбах. Поначалу я думал, что это случайность, но сейчас я думаю, что это всё не случайно, слишком много примеров. Это все равнооже на вирус. :)

Когда-то очень давно, ещё в прошлом тысячелетии, была такая передача "Вокруг смеха". Вёл её очень интересный человек, которого звали Александр Иванов. Иногда он выступал со своими пародиями на стихи молодых поэтов. Хочу поделиться с вами самой моей любимой пародией, в которой мне очень нравится последняя фраза. :)
Вот само стихотворение, точнее отрывок из него:

Косматый облак надо мной кочует,
И ввысь уходят светлые стволы.
Валентин Сидоров

А вот пародия на него:

Высокий звон

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

Amorphis

Amorphis

Человек с ником "ноль"

• Members
  • 508 сообщений
Изображение

DAPBUH

DAPBUH

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 357 сообщений

Я в последнее время замечаю, что очень много людей в письме вместо буквы "а" пишут букву "о". Пример: довать, продовать вместо давать и продавать. Эту болячку я замечал много раз и в самых разных местах от форумов до объявлений на столбах. Поначалу я думал, что это случайность, но сейчас я думаю, что это всё не случайно, слишком много примеров. Это все равнооже на вирус. :)

Когда-то очень давно, ещё в прошлом тысячелетии, была такая передача "Вокруг смеха". Вёл её очень интересный человек, которого звали Александр Иванов. Иногда он выступал со своими пародиями на стихи молодых поэтов. Хочу поделиться с вами самой моей любимой пародией, в которой мне очень нравится последняя фраза. :)
Вот само стихотворение, точнее отрывок из него:
Косматый облак надо мной кочует,
И ввысь уходят светлые стволы.
Валентин Сидоров

А вот пародия на него:
Высокий звон

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"

Хороший и интересный был дядька. И пародия удачная. Сейчас ему работы было бы невпроворот...

PycoBeg

PycoBeg

~UchiHa Itachi~

• Advanced Member
  • 449 сообщений

На счёт "от форумов до объявлений" - точно ли? Большинство ресурсов сталкивается с этой проблемой из-за различий в месте проживания обитателей ресурса... Так например, граждане Украины ОЧЕНЬ часто делают подобную замену, потому что в их языке (от которого русский не далеко ушёл) в этих словах ЗВУЧИТ буква О... Если бы белорусы писали на родном языке, то большинство уже бы получило % от модераторов, потому что зачастую их говор легко спутать с "албанским языком"...

Ведь 50+% спокойно произносит слово тирант, читая слово TYRANT, а 99+% и вовсе говорят Глудио вместо Gludio (= Гладио)... и ничего... взаимотерпимость рулит ))

Diab1o

Diab1o

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 121 сообщений
Он еще Красную Пашечку придумал?

qip

qip

Elpy Owner

• Members
  • 4 сообщений
Красавцы ... классики серебрянного века просто нервно курят в углу ... молодцы - так держать ...Смеяться нету сил ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей