Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Официальные сервера и их обсуждение

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2350

Y0SHI

Y0SHI

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 81 сообщений
Кто собирается ? Кто уже там и на каком ? Вдруг увидимся тама - и поздороваемся - ЗДАРОВА СОБРАТ (чупа-чупс ешьстер :crazy: ) С ЛВ :tease:

Сообщение отредактировал Systemer: 20 Апрель 2006 - 18:21

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Кто собирается ? Кто уже там и на каком ? Вдруг увидимся тама - и поздороваемся - ЗДАРОВА СОБРАТ (чупа-чупс ешьстер :crazy: )  С ЛВ  :tease:

<{POST_SNAPBACK}>

Если на TEONе увидите Темного Мага BORA - это я.
Бываю там редко.

korn3r

korn3r

<Explicit Lyrics>

• Members
  • 1 730 сообщений
Док, а он (акк) что, еще жив? или ты свой зарегал?

Master come back;)

Master come back;)

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений

Если на TEONе увидите Темного Мага BORA - это я.
Бываю там редко.

<{POST_SNAPBACK}>

Ы) спасибо за наводку :hunter: :tease:

qwerty

qwerty

Lirein Pawner

• Gamers
  • 31 сообщений
Да Офф это единственный сервер ЛА, на который щас можно уйти))) :new_russian: Но просто в падлу платить, поскоку гамаю не постоянно :crazy: (могу месяц не гамать ) , а платить за точто месяц не играл както не хочется)))) :tease:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

Док, а он (акк) что, еще жив? или ты свой зарегал?

<{POST_SNAPBACK}>

Недели три назад был жив, позавчера написал при зачемоде что-то про Гейм-Гвард и не пустил.

GoldKnight

GoldKnight

Жизнь толкает к беспределу, к обрисованному мелом телу...

• Members
  • 1 243 сообщений
Приходи на Теон :new_russian: Хотя он переполнее Мама дорогая..

Noferini

Noferini

Lirein Pawner

• Members
  • 46 сообщений
пожалуйста расскажите мне что такое офф сервер?офицалка то вродь это Lineage2world.com,ну она бесплатная,так где тогда офф?и еще чем отличается java версия линейки от не java версии?

Frits

Frits

Тот самый НуП

• Members
  • 454 сообщений
www.lineage2.com - овфиалка, остальное - фигня.

Noferini

Noferini

Lirein Pawner

• Members
  • 46 сообщений
подскажите что надо сделать чтобы играть на офф сервере,и что за подразделения серверов-Теон,Давиаан,... как это понять?так чем же java сервер отличается от не javа??

OldDanmer

OldDanmer

Lirein Pawner

• Gamers
  • 30 сообщений

Кто собирается ? Кто уже там и на каком ? Вдруг увидимся тама - и поздороваемся - ЗДАРОВА СОБРАТ (чупа-чупс ешьстер :crazy: )  С ЛВ  :tease:

<{POST_SNAPBACK}>

Перешли кланом на теон, аж три человека :) (я Raiden, Abuse и Nornon). Если что пишите. А про офф могу сказать только одно, игра там совершенно другая и вполне стоит того чтоб платить

Y0SHI

Y0SHI

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 81 сообщений

игра там совершенно другая и вполне стоит того чтоб платить

<{POST_SNAPBACK}>

+1 :good: Еще не там, как Visa будет готова... Буду рад встретиться я и еще человека 3, один правда с ла2ворлд потом перешедший на даркреалм :tease:

Lood

Lood

Lirein Pawner

• Gamers
  • 21 сообщений
я играю на Hindemithе уже 35лвл. Ник Daddy. Пойду на дестра.Обращайтесь помогу со шмотом. Если конечно кто пошел на Хинд :no2:

nORb Dragon

nORb Dragon

умалишенный

• Guests
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений

пожалуйста расскажите мне что такое офф сервер?офицалка то вродь это Lineage2world.com,ну она бесплатная,так где тогда офф?и еще чем отличается java версия линейки от не java версии?

<{POST_SNAPBACK}>

:secret: говорят, там сервер не лагает... даже ССки не лагают... :superstition:

jaguar

jaguar

Lirein Pawner

• Gamers
  • 71 сообщений
да. офф - тема. автососки работают. включил - и она сразу после выстрела тебе сама заюзывается новая. А помощь нубам там некислая... бесплатные баффы до 25-го левела, бесплатные солшоты и спиритшоты (вернее даются за квесты, но квесты там по любому делать нада, т.к. с них самый большой доход аден, если только игровыми методами пользоваться,а не покупать у других игроков за реал.) Я за 6 часов игры набрал мистиком 12 левел, одет в девошен сет и топовые нг перчи и ботинки. посох правда тот, что за квест подарили с 13матак. Народу бегает полно! Правда больше по английски общаются. Ну на Теоне и русских полно (там в бродах по немецки частенько шпрехают). Первые впечатления только положительные.

Noferini

Noferini

Lirein Pawner

• Members
  • 46 сообщений
а какие там рейты?хочу туда...

timm

timm

Elpy Owner

• Gamers
  • 4 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

x1,33 помоему рейты там на все,хотя может и ошибаюсь

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

:secret: говорят, там сервер не лагает... даже ССки не лагают... :superstition:

<{POST_SNAPBACK}>

ТЕОН лагает страшно уже в нубских локациях, по крайней мере на юге Дарк Фореста, в Свампе при зачемоде в воду, если камера смотрит на перса сзади и в месте респа Суккубов 20 уровня.

OldDanmer

OldDanmer

Lirein Pawner

• Gamers
  • 30 сообщений

ТЕОН лагает страшно уже в нубских локациях, по крайней мере на юге Дарк Фореста, в Свампе при зачемоде в воду, если камера смотрит на перса сзади и в месте респа Суккубов 20 уровня.

<{POST_SNAPBACK}>

гм, что-то за полторы недели игры не разу не замечал.. наверное не ходил на суккубов :).
А ну да, один раз не мог залогинится в течении 5 минут, тк сервер был переполнен

FightMaster

FightMaster

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 89 сообщений
Чесслово... я забыл что такое лаги... Не хуже чем здесь было (насчет лагов)...

pid_file

pid_file

Elpy Owner

• Gamers
  • 10 сообщений
java (по нашему Ява) сервер - это сервак работающий от электричества вырабатываемого с помощью мотоцикла Ява (желательно с большим бензобаком), но так как мотоцикл ява довольно хрено с этим справляется то сервак часто падает , лагает , внезапно место монстров появляется деньги ,шмот, боссы прибегают прямо в город и закупаются сосками , так что иди на ява там весело, там всегда чудеса ...................

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

гм, что-то за полторы недели игры не разу не замечал.. наверное не ходил на суккубов :).
А ну да, один раз не мог залогинится в течении 5 минут, тк сервер был переполнен

<{POST_SNAPBACK}>

Я заметил лаги только в тех местах, о которых написал. Думаю, причина в переначеленности этих областей.

Fo1Ti

Fo1Ti

my lovely Malkavian bitch

• Advanced Member
  • 880 сообщений
тоже недавно на оффке поиграл, ну что могу сказать, здорово, я как раз на хеллувин попал.., токо вот заного приходится учится играть...

OldDanmer

OldDanmer

Lirein Pawner

• Gamers
  • 30 сообщений

тоже недавно на оффке поиграл, ну что могу сказать, здорово, я как раз на хеллувин попал.., токо вот заного приходится учится играть...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, поражают мобы активно юзающие магию. Я как-то на 18м лвле навернул винд страйком hungry eye. В итоге лег после трех вампириков подряд, глаз вампирики кастил быстрее чем я виндстрайк с акьюменом

jaguar

jaguar

Lirein Pawner

• Gamers
  • 71 сообщений
Гы. Может я просто по другому стал играть, но на офе за две с хвостиком недели я получил кучу удовльствия и денег не жалко. Лаги бывают, особенно ближе к 10-ти вечера, когда даже зайти удается не с первого раза, а раза с 10-го, на столько много там людей. Но зато там могут просто зайти на площадь в глудин и собрать за 15 минут толпу из 20 незнакомых людей примерно одного левела чтобы сходить на рейдбосса. Я вчера вот ходил. И еще в некрополис ходил с орком. лечил его и бафал. Волка прокачал до 19-го левела. он дамаг некислый наносит для своего левела и своей пухи. А еще запкашил как то пати ботов. :-) зафотал их в рядок лежащих. и даже отмылся и никто за мной не охотился. еще зафотал клан который выстроился перед входом в кланхол на фоне новоголних елок (там эвент такой - елки собирать). а сколько радости было когда выпало топнг-копье. :-) И никакие багоюзеры и разборки не омрачают радости от игры. :-) пока что впечатления остаются положительными.

wolfick

wolfick

Elpy Owner

• Gamers
  • 19 сообщений
Надоело мататься по фри сервам, терпеть лаги и т.д. , ушел на офф сервер, доволен всем, лагов нет играю на Hindemithе, приятный народ, много русских :) если кто там играет пишите в PM.

A1R

A1R

Lirein Pawner

• Gamers
  • 77 сообщений
Играю на Хиндемите, ник TEHb. Лагов не видел за 3 недели ни разу. Русских полно, тут почти весь la2.ru осел :353: Реально что нравится и помогает - рейд боссы :nyam: И экспы много и дроп обильный. Манор тоже спасает, если не в лом в 6 утра вставать всходы сдавать :353: Ботоводство тут "цветёт и пахнет", иногда не понятно кого больше мобов или ботов... особенно в нубских локациях. И все равнооже их не банят. Рай для ботоводов короче :353:

Dimka

Dimka

Trance Energy

• Members
  • 305 сообщений

Рай для ботоводов короче  :353:

<{POST_SNAPBACK}>

Ням-ням! :nyam:

Dimka

Dimka

Trance Energy

• Members
  • 305 сообщений

А про офф могу сказать только одно, игра там совершенно другая и вполне стоит того чтоб платить

<{POST_SNAPBACK}>

ТруЪ, сам туда перешел пару дней назад после года игры на фришардах.

з.ы. Скока тут Хиндемитовцев то уууу :good:

archangel

archangel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений

подскажите что надо сделать чтобы играть на офф сервере,и что за подразделения серверов-Теон,Давиаан,... как это понять?так чем же java сервер отличается от не javа??

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

и так попорядку, офф это сервер офицалный в мире. сайт lineage2.com, как правильно тут 1 заметил офф супер, остольное <удалено цензурой>ня, хотя может и хорошо сделаная, но совсем не то!! говорю т к играл там. на офф сервере рейты х1 все, были есть и будут, а кто пишет что там 1.33 те дураки!!!!!!!( и это нечегоочу даже коментировать.)за игру на том сервере надо платить((( что и является самой проблемой почему все там не играют).

Рассуждения о недостатках Ява-серверов удалены, как не соответствующие теме обсуждения.
Еще одно употребление ненормативной лексики и будете расстроены
:new_russian:

Сообщение отредактировал Доктор: 16 Май 2006 - 13:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей