Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Официальные сервера и их обсуждение

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2350

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Не давно.... + я играю часа по 2 и то не каждый день...
+ Я не гонюсь за хай лвл ибо линага тогда надоест, как она мне уже надоедала, когда я 3 месяца даже не хотела ее загружить.

<{POST_SNAPBACK}>

да.. на х1 за Хай ЛВЛ и не погоняешься особо.. :big_boss:

archangel

archangel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений

да.. на х1 за Хай ЛВЛ и не погоняешься особо..  :big_boss:

<{POST_SNAPBACK}>

да ладно , за 2 месяца спокойно 72-74 можно взять. спокойно.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

<{POST_SNAPBACK}>

Странноя я там играю почти месяц и тока 24 лвл, мож я че не так делаю?? :)

archangel

archangel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений

Странноя  я там играю почти месяц и тока 24 лвл, мож я че не так делаю?? :)

<{POST_SNAPBACK}>

мож ты не так много уделяешь времени линейке? :)
как ты сама говорила

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

мож ты не так много уделяешь времени линейке? :)
как ты сама говорила

<{POST_SNAPBACK}>

от 1-2 часов вечером.... И хватит.. мне еще кучу всего делать приходиццо... :)

archangel

archangel

Lirein Pawner

• Gamers
  • 23 сообщений

от 1-2 часов вечером.... И хватит.. мне еще кучу всего делать приходиццо... :)

<{POST_SNAPBACK}>

знаю мой друг по 2 месяца стал 72, и трача по 5-6 часов в день, но зато потом отдыхал)

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

знаю мой друг по 2 месяца стал 72, и трача по 5-6 часов в день, но зато потом отдыхал)

<{POST_SNAPBACK}>

5-6 часов не могу себе позволить... Надо поработать, поучиться, поесть, поспать.... нееее 5-6 это фанатизм..

GoldKnight

GoldKnight

Жизнь толкает к беспределу, к обрисованному мелом телу...

• Members
  • 1 243 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

Что бы взять 70 левел, нужно больше экспы чем с 1 по 60 :lol2:
Пойду щас тоже куплю коробку, 50баков 3 месяца, вкачаю до 75 и продам за 200баков,УХАХАХАХАХАХАХААХХАХ

Miss

Miss

Tairim Killer

• Members
  • 446 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

Да ну,на Х1 за 2 месяца 72-74, эт нереально, при 5,6 часах игры.

A1R

A1R

Lirein Pawner

• Gamers
  • 77 сообщений
Тот чел видно ВМЗ не хило вкинул, помимо времени. Иначе не реально. Либо бота юзал с утра до вечера.

akril

akril

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений
тот кто не покупает вмз 2 дня качаеться, 1 день барыжничает и так всё время, по крайней мере по словам чуваков с оффа...Не представляю как в Ц буду одеваться, на моём инете я в такую копеечку влечу сидя пару часов в день в гиране...

GoldKnight

GoldKnight

• Members
  • 1 243 сообщений
Акрил, ну как? Акк еще не забанили? :drinks: :lol2:

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
Вот тут поднимали тему с ботами , сколько работал ... я говорю что это возможно ,все жделается с помощю скриптов и никакой фантастики, ну знайте как в BASIC(е) "IF" "else" и тп ... как то раз лазал на сайте , так там чел научил гнома бегать в магаз када материаллы заканчивались .. все ет мона в скрипте прописать . ПРИ ОПРЕДЕЛЕННО РАСПОЛОЖЕНИИ РУК ( если не из попы растут ) .. так что БОТ программа не зуже самой линейки :D вот сопсна ) :rtfm:ЗЫ. сам играю уже почти год и перепробывал уже много фри шардов, и все не то , где вайп где то то другое не пашет где то наоборот , вот паду работать и на офф , а пока тренируюся на х1 ;)

Abaddon

Abaddon

Lirein Pawner

• Gamers
  • 29 сообщений

Вот тут поднимали тему с ботами  , сколько работал ...  я говорю что это возможно  ,все жделается  с помощю скриптов  и никакой  фантастики,  ну знайте как в BASIC(е) "IF" "else"  и тп ...
как то раз лазал на сайте ,  так там чел научил гнома бегать в магаз када  материаллы заканчивались  .. все ет мона в скрипте прописать . ПРИ ОПРЕДЕЛЕННО РАСПОЛОЖЕНИИ РУК  (  если не из попы растут  )  .. так что БОТ  программа не зуже самой линейки  :D
вот сопсна )  :rtfm:

<{POST_SNAPBACK}>

истинно глаголиш сын мой :new_russian:

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
как бы мысля шла , что есть те кто в удовольствие играет , а есть те кто на нас зарабатывает, вот я к чему. Жить надо ? умей крутиться как грится.Не удивлюсь если скоро появятся клан боты ) А что Оффу ? за Акк плятят ? -- плятят .. ПК это что ? - это процесс игры .. вот и делайте выводы .. и потом , есть люди у которых финансовое состояние превышает суммы в 6 нулей , а теперь представьте сынка такого человека , помешанного на линейке .. воопщем деНги правят миром :rtfm:

GoldKnight

GoldKnight

• Members
  • 1 243 сообщений
Офф это хорошо, но ботам и там банят :lol2: ЗЫ. Что то я не все фтыкнул ) Причем тут сынки с деньгами которые правят миром :fool: :lol2: :lol2:

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
г )) да чтот переборщил :D проста , если есь деньги то и есть возможности, мммм проще говоря , купить мона все

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Вчера под мобами завалили бота. выпало 76 хилялок...Но ботов там... трындец..Партиями бегают...

Hormizdax

Hormizdax

Lirein Pawner

• Gamers
  • 67 сообщений

Вчера под мобами завалили бота. выпало 76 хилялок...
Но ботов там... трындец..Партиями бегают...

<{POST_SNAPBACK}>

На Оффе больше 60% боты,катакомбы /некрополи существуют тока для ботов, причем чаще всего под охраной Хай лвлов.Там нету ни защиты от ботов ни якорей... :D. Просто нужно иметь помимо игрового акка еще акки для ботов и все... B)

Spirit

Spirit

Elpy Owner

• Gamers
  • 14 сообщений
На ботах можно хорошо поживиться, нужен даггер\гном с ФД и паровоз ) хотя я умудрялся трейнить ботов своим БД без особых проблем, выпадали ботинки, топС рецЁкараны бабайы и ещё всякая мелочь. Знакомый натрейнил полный тека-сет за день с одних и тех же ботов ) Правда сейчас они научились релогиниться при появлении большого кол-ва мобов рядом, но даже это их не спасает :) бот-протекторы иногда только мешают, но и их кладут вместе с его ботами Что касается торговли, то все просто )можно и 50кк за месяц сделать, нужен стабильный халявный инет и стартовый капитал =) рынок Гирана решает ;) 72лв за 2 месяца не напрягаясь сделать нереально. Пример: с хорошим эквипом, банками, с СЕ в пати я своему БД до 50лв поднимал ~10-11% за бафф в катакомбах. После 50лв стал 4-5%. Т.е. раньше на лвл уходило 3 часа, к примеру, сейчас уже 6-7 на 52. Есть люди, которые покупают power-lvl'инг и на 60лв имеют скиллы 5лв :lol2: потом вкладывают ещё 500 грина и ощущают себя папками =) и потом их банят за ебей (не всегда правда)

GoldKnight

GoldKnight

• Members
  • 1 243 сообщений

На ботах можно хорошо поживиться, нужен даггер\гном с ФД и паровоз ) хотя я умудрялся трейнить ботов своим БД без особых проблем, выпадали ботинки, топС рецЁкараны бабайы и ещё всякая мелочь. Знакомый натрейнил полный тека-сет за день с одних и тех же ботов ) Правда сейчас они научились релогиниться при появлении большого кол-ва мобов рядом, но даже это их не спасает :) бот-протекторы иногда только мешают, но и их кладут вместе с его ботами

Что касается торговли, то все просто  )можно и 50кк за месяц сделать, нужен стабильный халявный инет и стартовый капитал =) рынок Гирана решает ;)

72лв за 2 месяца не напрягаясь сделать нереально. Пример: с хорошим эквипом, банками, с СЕ в пати я своему БД до 50лв поднимал ~10-11% за бафф в катакомбах. После 50лв стал 4-5%. Т.е. раньше на лвл уходило 3 часа, к примеру, сейчас уже 6-7 на 52. Есть люди, которые покупают power-lvl'инг и на 60лв имеют скиллы 5лв  :lol2: потом вкладывают ещё 500 грина и ощущают себя папками =) и потом их банят за ебей (не всегда правда)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты на оффе играешь?) А не слышал про таких ботов, которые тебя вырезают, если что то не так? =))))

Miss

Miss

Tairim Killer

• Members
  • 446 сообщений

Ты на оффе играешь?) А не слышал про таких ботов, которые тебя вырезают, если что то не так? =))))

<{POST_SNAPBACK}>

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

Поправлю , про ботов Рэйд фармеров , тема очнь насущная и интересная.
А так я уже и говорил , бота мона научить всему :big_boss:

GoldKnight

GoldKnight

• Members
  • 1 243 сообщений
Miss - ?

akril

akril

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений

Акрил, ну как? Акк еще не забанили? 

нет :) По поводу ботов. Как в глудио не зайду - постоянно вижу такую картину - к гварду подбегают гномы и ДЕ с никами типа yasfag24pdfnd, делают один удар, умирают от удара гварда, ресаються, подбегают, делают удар.... Вот мне интересно - к черту это? :)

GoldKnight

GoldKnight

• Members
  • 1 243 сообщений

нет :)
По поводу ботов. Как в глудио не зайду - постоянно вижу такую картину - к гварду подбегают гномы и ДЕ с никами типа yasfag24pdfnd, делают один удар, умирают от удара гварда, ресаються, подбегают, делают удар.... Вот мне интересно - к черту это? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Как забанят, плиз напиши... Ну как делевел, а потом фармят все такое, это у них система такая =))

Spirit

Spirit

Elpy Owner

• Gamers
  • 14 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

Видел ) На такой случай нужен запосной вариант ) вообще несложно понять, боты с ведущим или нет. Бывают полностью "на автомате", бывают с рулевым. Видел пару раз как боты давали отпор, но один человек все равно не может управиться с 9 чарами :D Так что заканчивается все обычно +9 к счетчику ПвП :)

/Apollo

/Apollo

Baium Owner

• Members
  • 946 сообщений
ммм даже саомму интересно стало , зашел на старый сервер, наделал ботов, 2 шутка и 3-й я ... все оке по пати ассист отрабатывает тока в путь , ресать там тож мона поставить с пол пинка .. если тока кто умрет все рес врубят и тп . я к чему ет .. тут говорят что пати ботов нереал и 1 чел ими управлять не сможет ... Неправда )) я без скриптов на Оптион настройках намано согласовывал ихнюю работу... тока на мобов показывай ... 2 мало канечно но , можно и 3 и четыре я не проверял кол-во интересен был результат...Воопщем интересная там сел по среди РОД и давишь конопку "Next Target" и все .. больше тебе ничего не надо -_-

3ybacTuK

3ybacTuK

Lirein Pawner

• Gamers
  • 33 сообщений
2Лордя а ты вы на каком серве играете? А то вот тут решил пойти на офф сервер :big_boss: , не знаю на какой именно) :blush2: И меня позже возьмёте в свою компанию? :drinks:

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Клан пока не набирает мемберов, + нас там своя душевная компания :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей