Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Девушки в Линейке ;)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений
сабжЕсть чем поделиться?

PrettyKiller

PrettyKiller

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 87 сообщений
оОНу ничего себе темка!О каких это причудах вы говорите, можно подробнее об этих легендах, что-то мне не доводилось их слышать.И вообще, сейчас начнется, я чувствую... нужно вам, мужчины, всячески вовлекать представительниц женского пола в онлайн-игры (заплесневеете тут в чисто мужской компании).И можно подумать, курьезы и причуды в линейке только у девушек :)

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений
Надо бы тот памятный топ о сексуальных домогательствах поднять :spiteful:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений
хехе, и правда о каких причудах идет реч? :)п.с.Сис, токо не цеплятся к моему аватару ;)

LW

LW

Бармалей

• Admin
  • 5 225 сообщений

хехе, и правда о каких причудах идет реч? :)

п.с.
Сис, токо не цеплятся к моему аватару ;)

<{POST_SNAPBACK}>

в игре - не знаю\а вот женсЧина за рулем - это уже зачОт

Микаэль

Микаэль

Porta Pawner

• Canis (lat.)
  • 266 сообщений
Причюд? Хм. (я напишу, но она меня убьёт. Обещайте навещать мою могилку!!!)Моя девушка сидела на модеме. Я на выделенке. В игре её чар тормозил, отвечала она долго, порой я убивал мобов, а она стояла в сторонке. Ну, понятно всё, плохой коннект. И вот недавно ей поставили АДСЛ. Гм, а в игре всё равно так, как будто у неё по прежнему модем. В чём причина, я не понял О_О(ну всё, пошёл умирать)

Mikeleangelo

Mikeleangelo

Ant Hunter

• Members
  • 191 сообщений

Причюд? Хм. (я напишу, но она меня убьёт. Обещайте навещать мою могилку!!!)
Моя девушка сидела на модеме. Я на выделенке. В игре её чар тормозил, отвечала она долго, порой я убивал мобов, а она стояла в сторонке. Ну, понятно всё, плохой коннект. И вот недавно ей поставили АДСЛ. Гм, а в игре всё равно так, как будто у неё по прежнему модем. В чём причина, я не понял О_О
(ну всё, пошёл умирать)

<{POST_SNAPBACK}>

:D:D:D:D:D:D:D:D:D тебе цветы на могилку какие????

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

:D:D:D:D:D:D:D:D:D тебе цветы на могилку какие????

<{POST_SNAPBACK}>

Может лучше апельсины носить?

akril

akril

Grizzly Ripper

• Members
  • 147 сообщений
Девушки... Хм... В январе привёл в ла2 свою подругу (сам играю с февраля 2005)... вчера пвпшились с ней на шоке... счёт равный :swoon:

Melaniya

Melaniya

Grizzly Ripper

• Members
  • 82 сообщений
Ну-ка, ну-ка, мне тоже интересно послушать про причуды. :D Хотя, т.к. в ЛА играет больше лиц мужЕского пола, то и причуд их должно быть больше. :yes:

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • 3 224 сообщений
Состояла как-то в Стае одна девушка, достаточно милая в приватных беседах, НО стоит ее задеть ненароком(лут скрысить, на ПвП разводить, просто в ПК слить), как она в беса превращалась и в шаут столько проклятий в перемешку с матом в адрес своих обидчиков выбрасывала.

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

оО
Ну ничего себе темка!
О каких это причудах вы говорите, можно подробнее об этих легендах, что-то мне не доводилось их слышать.
И вообще, сейчас начнется, я чувствую... нужно вам, мужчины, всячески вовлекать представительниц женского пола в онлайн-игры (заплесневеете тут в чисто мужской компании).
И можно подумать, курьезы и причуды в линейке только у девушек :)

<{POST_SNAPBACK}>

ууууууууууууу............... Такие истории... что просто жуть.....
Чего стоит история Нашего ДС и Госпожи (как в последствие оказалось Господина Моно) ;)))))

короче фиг разберешь кто "за рулем" чара женского пола....

Микаэль

Микаэль

Porta Pawner

• Canis (lat.)
  • 266 сообщений
*крадёться*(шёпотом) Тссс. Я ещё жив, люди. =)

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

*крадёться*
(шёпотом) Тссс. Я ещё жив, люди. =)

<{POST_SNAPBACK}>

Хыыыы, таки живой?? Гипс нигде не жмет?? :crazy:

Mikeleangelo

Mikeleangelo

Ant Hunter

• Members
  • 191 сообщений
На голове скорей всего жмет:) :crazy: :crazy: :crazy:

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений
:lol2: :lol2: :lol2:

Technical Support

Technical Support

Project Monster

• Members
  • 5 517 сообщений

в игре - не знаю\а вот женсЧина за рулем - это уже зачОт

<{POST_SNAPBACK}>

:rofl: :rofl: :rofl: Про это даж и не говори.

А в игре, порой бывают очень адекватные, а порой... как за рулем ;)

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Про это даж и не говори.

А в игре, порой бывают очень адекватные, а порой... как за рулем ;)

<{POST_SNAPBACK}>

да уж... так и хочется сказать.... "ГРАЖДАНЕ покупайте самокаты, и вам хорошо - полезней для здоровья... и на дорого безопасней станет...." :353: :big_boss:

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений
Опыт всё ребятуШки... ОпЫт... а какого ты пола, на мой взгляд не имеет никакого значения ^_^

Axis

Axis

Grizzly Ripper

• Members
  • 146 сообщений

Опыт всё ребятуШки... ОпЫт... а какого ты пола, на мой взгляд не имеет никакого значения ^_^

<{POST_SNAPBACK}>

Опыт набивается на мобах => чтобы стать опытнее - следует завалить побольше мобов и получить очередной lvl up =)))
Хехе, 10 минут на форуме а уже нафлудить умудрился... Ток не бейте. Чувствами переполнен ))

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений

Опыт набивается на мобах => чтобы стать опытнее - следует завалить побольше мобов и получить очередной lvl up =)))
Хехе, 10 минут на форуме а уже нафлудить умудрился... Ток не бейте. Чувствами переполнен ))

<{POST_SNAPBACK}>

хе хе... я имела ввиду опыт игры ВоОбЩе ^_^ просто был такой случай, что парень вместе с кланом решил пойти покачаться в ФГ, предварительно встретившись в Адене и... он не знал как попасть в Аден..))) и сидел спрашивал у СОклубовцев, чтоб клан не позорить наверное... ;) 63 лвл....
а вы ещё о девушках смешнючие истории рассказываете :P

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен... Всегда интересно в игре поболтать с человеком, а если чел уже начинает с того, что ДУРИт тебя с полом, то уже негатив пошел...
+ С девчонками всегда интересно бообщаться! :crazy: :blush2:

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений

Не согласен... Всегда интересно в игре поболтать с человеком, а если чел уже начинает с того, что ДУРИт тебя с полом, то уже негатив пошел...
+ С девчонками всегда интересно бообщаться!  :crazy:  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

ага... бывает такое иногда... ^_^
на моём бывшем сервере познакомилась с парнем с ником Nataska и где-то недельке с две я думала, что он девушка...))) причём, дурил очень хорошо!!! ни одной оплошности или чего-то в этом роде... а потом не выдержал и признался, что зовут его Саша и он парень....)))
вот так-то....

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

ага... бывает такое иногда... ^_^
на моём бывшем сервере познакомилась с парнем с ником Nataska и где-то недельке с две я думала, что он девушка...))) причём, дурил очень хорошо!!! ни одной оплошности или чего-то в этом роде... а потом не выдержал и признался, что зовут его Саша и он парень....)))
вот так-то....

<{POST_SNAPBACK}>

Да... уж.... У нашего ДС.. была похожая ситуация... только ее "эхо" гуляло долго по серверу..

Меня лично немного бесит такие "обманы"... возникает вопрос: А все ли там хорошо с ориентацией?? :fool:

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • 3 224 сообщений
Да лан вам, просто люди сттружусь...тся...у нас тоже был такой случай, так тогда месяца три никто не знал, что за хуманкой на самом деле прячется вообще отец семейства.Он потом сам признался, сказал, что сперва прикололся, а потом уже не хотел народ обламывать. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Axis

Axis

Grizzly Ripper

• Members
  • 146 сообщений
Псевдо девушки были, есть и будут на каждом сервере. От этого не спастись. Сам играю исключительно за свой пол, тоесть средний :lol2: :lol2: :lol2: . На самом деле - все куда проще. Если к парню подайдет в игре другой парень (играющий, например Хуманом муж.) и попросит скинуть ему ненужный Д шмот, что ему на это ответят ? 99% что ему шмот не скинут. А если к парню подойдет девушка (или псевдо-девушка) с таким же вопросом ? Я уверен процент будет поменьше....

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
Прикиньте чтобы было если бы в Л2 были одни парни? :swoon: Не девушки нуны) разнобразие в общение и просто в манерах)

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Прикиньте чтобы было если бы в Л2 были одни парни?  :swoon: Не девушки нуны) разнобразие в общение и просто в манерах)

<{POST_SNAPBACK}>

:good:

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений

Псевдо девушки были, есть и будут на каждом сервере. От этого не спастись. Сам играю исключительно за свой пол, тоесть средний :lol2:  :lol2:  :lol2: .
  На самом деле - все куда проще. Если к парню подайдет в игре другой парень (играющий, например Хуманом муж.) и попросит скинуть ему ненужный Д шмот, что ему на это ответят ? 99% что ему шмот не скинут. А если к парню подойдет девушка (или псевдо-девушка) с таким же вопросом ? Я уверен процент будет поменьше....

<{POST_SNAPBACK}>

хм... и ты считаешь в этом всё ПрЕеМуЩеСтВо девушки...? ^_^
есть конечно ФиФоЧкИ, которые этим пользуются... сама не раз видела... и псевдо навидала...))
правильно говорят "Сила девушки в её слабости", но граждане... не до такой же степени!!! ;)
хм... у меня вот на прошлом сервере играла девушка(16 лет), её 2 брата(одному за 2о, второму около 18), папа(заядлый ПвП'шник по жизни) и мама, которая крафтила Бсс'ки...)))) кстати, девчёнка была и сейчас скорее всего ГильдМастер ооочень неслабенького клана на сервере... ^_^ вот так-то...))

Disabled

Disabled

Elpy Owner

• Gamers
  • 16 сообщений
а что вы думаете о девушках которые играют мужскими персами?)) я с такими сталкивался.. причем одна из них очень даже ничего ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей