Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Девушки в Линейке ;)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

Axis

Axis

Grizzly Ripper

• Members
  • 146 сообщений

хм... и ты считаешь в этом всё ПрЕеМуЩеСтВо девушки...? ^_^
есть конечно ФиФоЧкИ, которые этим пользуются... сама не раз видела... и псевдо навидала...))
правильно говорят "Сила девушки в её слабости", но граждане... не до такой же степени!!! ;)
хм... у меня вот на прошлом сервере играла девушка(16 лет), её 2 брата(одному за 2о, второму около 18), папа(заядлый ПвП'шник по жизни) и мама, которая крафтила Бсс'ки...)))) кстати, девчёнка была и сейчас скорее всего ГильдМастер ооочень неслабенького клана на сервере... ^_^ вот так-то...))

<{POST_SNAPBACK}>

Заметь, я не говорю о преимуществах или недостатках. Я лишь говорю о РАЗНИЦЕ между девушками и парнями (Муж. Чарами и Жен. Чарами соответсвенно). Ненадо переносить все в реальность. А приемуществ у Девушек много. И фраза

Сила девушки в её слабости

действительно имеет место быть. Кстать, очень грамотные слова. Но, я не об этом...
Я ся прям чувствую Флуд-Философом )))

Прикиньте чтобы было если бы в Л2 были одни парни?  Не девушки нуны) разнобразие в общение и просто в манерах)

Одни парни - эт не прикольно... Эт страшно даже... :swoon:

а что вы думаете о девушках которые играют мужскими персами?)) я с такими сталкивался.. причем одна из них очень даже ничего

Значит парням можно играть женскими Чарами, а Девушкам нельзя играть мужскими чарами ?! Бред. Я спрашивал парней - "Почему женскими чарами играешь ?" Чаще всего ответ выглядел примерно так - "Смотреть приятней"
С девушками, играющими мужскими чарами, я думаю, аналогичная ситуация... Хотря - кто знает... Эт лично моя версия.

Хочешь познать небо - стань небом,
Хочешь познать воду - стань водой,
Хочешь познать жизнь - стань жизнью... (с)

Делайте выводы. И помните - не все вещи таковы, какими кажутся на первый взгляд.

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
Да я помню удивления ДСа! особенно зака когда он узнал что мон Парень :rofl: :rofl: :rofl:

Axis

Axis

Grizzly Ripper

• Members
  • 146 сообщений
Еще вспоминается ВКУСНА... Какой тада топ Физел поднял по поводу того как она(он... до сих пор не понял :rofl: ) разводит народ. Скоко разборок то было... Ууууу...

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Да я помню удивления ДСа! особенно зака когда он узнал что мон Парень  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж... хотелось поначалу убить......

Хотя как оказалось, он со всеми так поступал, и делал так, что все его БОГОТВОРИЛИ, хотя не понимали, что чел над ними "ДИНАМО" крутит... :(

Как оказалось на других сервах делал иак же... за что на одном из них сильно поплатился...

З.Ы. я с ним в реале встречался.... Знаете... не в обиду конечно ему.... но на парня он мало похож... даже внешне.... а общение в живую.... <без комментариев..>

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
*мерзко хихикает, вспоминая как ее называли в Гиране и в ЕГ......* :spiteful: А еще мы с жадной хномой Мел, очень любим в клан-чате делить наших мужчинок... Вот))) :crazy:

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
народ а кто был в клане где нет девушек?) Девушка это человек который может выслушать ) (нормальная девушка) так что тема продолжаеца)

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений

хм... у меня вот на прошлом сервере играла девушка(16 лет), её 2 брата(одному за 2о, второму около 18), папа(заядлый ПвП'шник по жизни) и мама, которая крафтила Бсс'ки...)))) кстати, девчёнка была и сейчас скорее всего ГильдМастер ооочень неслабенького клана на сервере...

<{POST_SNAPBACK}>

Семейный подряд?! :swoon: :swoon: :swoon: КАШМАР!!! Какая-то просто кибер-семейка.

Gothic-Angel

Gothic-Angel

Grizzly Ripper

• Members
  • 138 сообщений
Не все то хорошо, что хорошо кажеться!!! Афихенный развод на шмот представиться девушкой :rofl: Главно умудриться не запалиться! :tease: Замучаешься отмазываться если в 1 городе =\

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
а если еще и девушка на девушку не все равноожа... а больше на мужика какого-то ) так что лудше фотку требовать сначала) прежде чем чего то довать)

Gothic-Angel

Gothic-Angel

Grizzly Ripper

• Members
  • 138 сообщений
Нужно уметь отмазывацца))) а фотка что в инете фоток мало?! =)))

gosumen

gosumen

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 118 сообщений
по поступкам мона и сравнить если девушка умная то бландинкой она нтружусь...дет ))))

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений

Девушек много. И фраза  действительно имеет место быть. Кстать, очень грамотные слова. Но, я не об этом...
Я ся прям чувствую Флуд-Философом )))

<{POST_SNAPBACK}>

да ладно...)))
тут можно, Курилка же, как никак ^_^
так что не стесняйся... ;)

Семейный подряд?!  :swoon:  :swoon:  :swoon:  КАШМАР!!! Какая-то просто кибер-семейка.

<{POST_SNAPBACK}>

ага... и не говори... сама пугалась...)))
мой папа тоже иногда моего чара качал.... ^_^ только к сожалению, он никак не мог разобратьс - часто качался без СС'ок( тоесть, когда они кончались), так и не приучила его пить Хилки, а о том чтобы хотя бы выпить банку бега или алакрити я вообще молчу :353:
и при этом, он ни разу зу моего чара не умер.... :tease:

2$bill

2$bill

Джа

• Ex-Init.Group
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 224 сообщений
Ну что ради любимого чада не сделаешь?! Он те адены экономил, ВотЪ. :yes:

Aily

Aily

Подросший Модератор =)

• Members
  • 519 сообщений
ага... точно-точно... ^_^я всегда это подозревала...)))кстати, об игре девушек мужскими персонажами... у самой был кастер ДЕ дядечка :spiteful: симпотичные они.... и ответить тоже могу что-то типо:"прятно на него смотреть" :yes:

Melaniya

Melaniya

Grizzly Ripper

• Members
  • 82 сообщений

*мерзко хихикает, вспоминая как ее называли в Гиране и в ЕГ......*  :spiteful:

А еще мы с жадной хномой Мел, очень любим в клан-чате делить наших мужчинок... Вот))) :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Хы-хыы... А они и рады делиться! :D Только это.. минуточку.. Какой дележ?! Все мое! Всех мне в гарем! Особливо орков! Будут дрова таскать! :D Кстати, вот вам и причуда :)

PrettyKiller

PrettyKiller

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 87 сообщений
Да, прочла, причуд, оказывается, больше у мужчин, не к чертуодите?)))У нас в клубе тоже есть парень, частенько играет за женских чаров, и так у него мастерски получается - ух! Одет с ног до головы)))) Говорит, знает, какие слова хочет слышать мужчина.Однажды, он меня попросил посидеть за его чаром, поболтать с очередным ухажером. И что вы думаете? Этот воздыхатель мне заявляет: "Что-то изменилось, ты другая, все не так" - я чуть со стула не упала. ВОТ это удар по моему самолюбию!!! Так хотелось ему выложить, что до этого он говорил с волосатым мужиком, а теперь с милейшей девушкой. Надо мной дооолго еще смеялся хозяин чара)))После этого, решила, поставлю эксперимент на досуге, создам мужского чара, "выловлю" девушку и попробую очаровать по методу моего знакомого. Я же знаю, что хотят слышать девушки)))) Интересно, получится ли....

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Да, прочла, причуд, оказывается, больше у мужчин, не находите?)))
У нас в клубе тоже есть парень, частенько играет за женских чаров, и так у него мастерски получается - ух! Одет с ног до головы)))) Говорит, знает, какие слова хочет слышать мужчина.
Однажды, он меня попросил посидеть за его чаром, поболтать с очередным ухажером. И что вы думаете? Этот воздыхатель мне заявляет: "Что-то изменилось, ты другая, все не так" - я чуть со стула не упала. ВОТ это удар по моему самолюбию!!! Так хотелось ему выложить, что до этого он говорил с волосатым мужиком, а теперь с милейшей девушкой. Надо мной дооолго еще смеялся хозяин чара)))
После этого, решила, поставлю эксперимент на досуге, создам мужского чара, "выловлю" девушку и попробую очаровать по методу моего знакомого. Я же знаю, что хотят слышать девушки)))) Интересно, получится ли....

<{POST_SNAPBACK}>

Классная идейка, :good: потом расскажи, как все произошло!

Sadari

Sadari

Barif Ripper

• Gamers
  • 694 сообщений

а если еще и девушка на девушку не все равноожа... а больше на мужика какого-то ) так что лудше фотку требовать сначала) прежде чем чего то довать)

<{POST_SNAPBACK}>

Бугага. :) А что, если меня и в реале все время за девушку принимают: :blush2: Очень я на маму все равноож... <_< :blush2:

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Бугага. :) А что, если меня и в реале все время за девушку принимают:  :blush2:  Очень я на маму похож...  <_<  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Да ладно, ?? вроде все все сразу понял на сходке ЛВ-Питер :new_russian:
:good:

Доктор

Доктор

Призрак Форума

• Moderators
  • 10 123 сообщений

После этого, решила, поставлю эксперимент на досуге, создам мужского чара, "выловлю" девушку и попробую очаровать по методу моего знакомого. Я же знаю, что хотят слышать девушки)))) Интересно, получится ли....

<{POST_SNAPBACK}>

Только бы она парнем не оказалась :tease:

Ravil

Ravil

Lirein Pawner

• Members
  • 40 сообщений
про девушек в игре я много чего могу рассказать: например я приучил свою жену играть в линейку, она со словами: "раз муж значит и я" не пускает меня за компутер, а вот в соседнем городе теперь уже знакомые лично мне люди, познакомились чисто в линейке, хотя живут в одном городе (чесленность которго не превышает 150к чел), причем познакомились на мелке ( во время их знакомства онлайн там зашкаливал за 1000), вот терь думайте...

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Только бы она парнем не оказалась :tease:

<{POST_SNAPBACK}>

ну а если соблазниться, то будет - еще веселей... :rofl: :lol2: :rofl:

Gothic-Angel

Gothic-Angel

Grizzly Ripper

• Members
  • 138 сообщений
:lol2:

INF

INF

Antharas Kicker

• Advanced Member
  • 1 091 сообщений
Таааакс пара маму обучать=)Пусть на работе гнома качает=)

Jesuit

Jesuit

Lirein Pawner

• Gamers
  • 27 сообщений

Да, прочла, причуд, оказывается, больше у мужчин, не к чертуодите?)))
У нас в клубе тоже есть парень, частенько играет за женских чаров, и так у него мастерски получается - ух! Одет с ног до головы)))) Говорит, знает, какие слова хочет слышать мужчина.
Однажды, он меня попросил посидеть за его чаром, поболтать с очередным ухажером. И что вы думаете? Этот воздыхатель мне заявляет: "Что-то изменилось, ты другая, все не так" - я чуть со стула не упала. ВОТ это удар по моему самолюбию!!! Так хотелось ему выложить, что до этого он говорил с волосатым мужиком, а теперь с милейшей девушкой. Надо мной дооолго еще смеялся хозяин чара)))

<{POST_SNAPBACK}>

Лол :) Когда парень в состоянии изобразить из себя девушку искусснее самой девушки он либо артист либо голубой. Либо, миль пардон, ты сама не владеешь :)

~PK~ aka G-A

~PK~ aka G-A

Grizzly Ripper

• Members
  • 86 сообщений
Извините :lol2: но я не отношусь ни к одному из тех кого ты перечислил :lol2: правда мат мешает иногда и иногда буква "a" пропадает :lol2: я на беспределе играю запарился отмазываться!!!! Зато все верят :lol2: Мастерство рук и никакого мошенечества.... и не над терь меня считать иб геем иб артистом я не то не другое !!!!! уметь надо!

PrettyKiller

PrettyKiller

Grizzly Ripper

• Gamers
  • 87 сообщений

Лол :) Когда парень в состоянии изобразить из себя девушку искусснее самой девушки он либо артист либо голубой. Либо, миль пардон, ты сама не владеешь :)

<{POST_SNAPBACK}>

Про парня...ну не знаю...
А про меня....
Ну знаешь ли, так меня еще никто не оскорредискал!
Просто я не сюсюкаюсь и дуру из себя не строю ("а что такое
соулшоты и где их купить"?!), а говорила обычно, как всегда, в этом-то и ошибка, вы любите казаться умнее нас, и когда девушка слишком самостоятельна и с проблеском ума, то сразу сомнения, в том что она та за кого себя выдает)))

Кстати, знаю еще один безотказный способ "раскрутить" через женского чара парней. Мне он претит. Но у одного многим известного тут человека хорошо получалось)
Блин иногда мошенники и бесят и восхищают своим к чертуальством)))

2Доктор да...вот сейчас и хочу найти девушку которая играет в ла2, надо пошататься по комп.клубам, поискать, подглядеть)))) А то я тоже с трудом отличаю настоящих от ненастоящих))

2DarkMan кому веселее?)) у вас фантазия заиграла?))

Mistic

Mistic

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 84 сообщений
;)

DarkMan

DarkMan

Хранитель Традиций

• Admin
  • 6 737 сообщений

Про парня...ну не знаю...
А про меня....
Ну знаешь ли, так меня еще никто не оскорблял!
Просто я не сюсюкаюсь и дуру из себя не строю ("а что такое
соулшоты и где их купить"?!), а говорила обычно, как всегда, в этом-то и ошибка, вы любите казаться умнее нас, и когда девушка слишком самостоятельна и с проблеском ума, то сразу сомнения, в том что она та за кого себя выдает)))

Кстати, знаю еще один безотказный способ "раскрутить" через женского чара парней. Мне он претит. Но у одного многим известного тут человека хорошо получалось)
Блин иногда мошенники и бесят и восхищают своим нахальством)))

2Доктор да...вот сейчас и хочу найти девушку которая играет в ла2, надо пошататься по комп.клубам, поискать, подглядеть)))) А то я тоже с трудом отличаю настоящих от ненастоящих))

2DarkMan  кому веселее?)) у вас фантазия заиграла?))

<{POST_SNAPBACK}>

ну так... чуть-чуть... :blush2:

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

Хы-хыы... А они и рады делиться! :D Только это.. минуточку.. Какой дележ?! Все мое! Всех мне в гарем! Особливо орков! Будут дрова таскать! :D Кстати, вот вам и причуда :)

<{POST_SNAPBACK}>

Так, я не поняла, Вы шо там без меня савсем распустились.....???

Я себе Слепого Хавку возьму вот :tease:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей