Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Clan DooM

* * * * - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4697

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Доброе время суток всем, не хочу лить воду, перейду сразу к делу.Об уставе и смысле клана.- Устав является высшим документом клана и главным законом для любого члена клана. - В случае нарушение членом клана любого пункта устава его ждёт наказание. - Клан создан для развития клана и создания дружной и сильной команды.Обязанности члена клана. - Член клана обязан везде и всюду отстаивать честь и интересы клана. - Никто не может отказать в пати гному, ораклу, клерику. - Каждый должен помнить, что он к чертуодится в клане, то есть если кто-нибудь из клана ищет пати, то он должен помочь ему. - Если набирается пати спойлить, выбивать какие-либо ресурсы, вещи, то член клана должен предложить свою помощь. - Член клан обязан выполнять требование кланлидера и замов. - Член клана обязан постоянно повышать свой уровень. - Член клана обязан вставать на сторону клана и остальных его членов при любых конфликтах, связанных с интересами клана, и клановых войк черту. - Член клана не должен прикрываться именем клана, защищая свои интересы, не соответствующие интересам клана. - Члены клана обязаны помогать друг другу.Казна клана.- Казна создается для модернизации клана. - Все ресурсы и рецЁкараны бабайы члены клана должны сдавать в хранилище клана. - Все деньги, за исключением необходимых члену клана на мелкие расходы ( стрелы, соски, сое и т.д.), игрок должен сдавать в хранилище клана, осозновая, что тем самым помогает развитию клана и его членов. - Распределением средств из казны клана занимается кланлидер и замы. - Все вещи на игроке принадлежат только ему - Член клана имеет право оставаить себе дроп необходимый ему для развития. - Член клана имеет право просить необходимую вешь у кланлидера или замов.Условия приема - Каждый вступающий в клан должен понимать, что цели и интересы клана превыше всего. - Вступая в клан, член клана приобретает ответственность за все свои действия перед кланом. - Вступающий в клан должен быть согласен со всеми пунктами устава. - Для вновь принятого действует испытательный срок, 1-2 недели в зависимости от частоты онлайна, во время испытательного срока, клан наблюдает за новым членом, как он будет в коллективе себя ощущать, также и вступивший будет искать себе место в структуре клана. - В клан могут вступать игроки достигшие 40-го уровня, а также отдельные игроки, взятые на перспективу, по индивидуальной договоренности с главой клана.П.С. Если кто-то не понял или недопонял смысл какого-либо пункта устава, пишите, объясню.Всегда рады видеть в наших рядах хороших людей, орков, эльфов, гномовПо поводу приёма писать мне в пм на форуме, или в личку в игре (ник LisenoK)

Grenaderrrr

Grenaderrrr

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 95 сообщений
Удачи Лис во всем!! :D

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Удачи Лис во всем!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

cпс :crazy:

Чё-та мине кажицца, что йа слишкам афицальна перфый пост написал :tease:

CursedRook

CursedRook

Ant Hunter

• Members
  • 200 сообщений
Мдам... ниосили я устав, не тот я кто подчиняется всем подрят... но так к слову название клана просто читсо тупое, создается впечетление что треть России составляют янки

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Мдам... ниосили я устав, не тот я кто подчиняется всем подрят... но так к слову название клана просто читсо тупое, создается впечетление что треть России составляют янки

<{POST_SNAPBACK}>

Не бойся, название клана, не по дмучай...льной игре -)) А тебе больше нравяцца баяяные названия, которые на каждом серваке есть?

Лис в [mergetime]1159741120[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

П.С. Мб если ты не намерен подчиняцца всем подряд, то тебе и клан нужен? Чтобы был порядок, иногда и нужно подчинение...

Гость_CatchWithoutArms_*

Гость_CatchWithoutArms_*
  • Guests
я предлагал назвать клан МИЛЫЕ ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ ОРЕШКИ! ... просто не поместилось =)всем кто зашёл, привет.наш КЛ (Lisenok) действительно был слишком официален в первом посте) но в чате у нас намного более непринуждённое общение :P очень хотелось бы, чтоб наши ряды пополнились хорошими интересными людьми, которые не только довольно часто играют, но и понимают, что только сплотившись вместе мы сможем построить дружный клан и получать максимум удовольствия от игры и чтобы это удовольствие стало общим. :drinks:

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений

Название не особо то и тупое если перевод знать... да и другова нам не дано, мы с этим название везде были и мб когда нить где то еще будем... Всем подряд подчинятся не надо только КЛу, впринципе как и везде) а без подчинения и дисциплины будет стадо тупорылых ботов которых в какой-нить момент хавк под фулом тупо нажимая F1 уничтожит :D з.ы.Разумного КЛа всегда надо слушать;) з.з.ы. Даешь серверу кланы!!!!!: MaTPeLLlKu, TePeMok, 6ePe3Ku и т.д. :lol: :lol: :lol:

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
То CursedRookПросьба не разводить флуд в клановом топике о своих межрассовых неприязнях.

A C

A C

Porta Pawner

• Gamers
  • 256 сообщений

- Все ресурсы и рецЁкараны бабайы члены клана должны сдавать в хранилище клана.
- Все деньги, ... игрок должен сдавать в хранилище клана, осозновая, что тем самым помогает развитию клана и его членов.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно...
При таких условиях у вас должен быть либо небольшой коллектив старых 100% доверяющих друг другу знакомых, или ... или постоянные дрязги и выяснение отношений.
ИМХО в большом клане такое реализовать почти нереально.
Ресурсы, рецЁкараны бабайы и куски сдавать - это ещё куда ни шло (хотя многие кланы и этого не тянут), но деньги...

И вот противоречие кстати:

- Член клана имеет право оставаить себе дроп необходимый ему для развития.

лично мне очень много для развития надо, даже больше, чем я дропаю ;)

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений
Помню я на Элморе, был такой кидала известный: LisenoK разводил народ на покупку шмота с якобы получением гигантского барыша, а на деле - известный баг с переполнением буфера :)Устав противоречит сам себе - как по мне, так налицо кидала обыкновенный: набрал на КВХ побольше и распустил клан, с точки зрения юридической не подкопаться, наказать - тоже никак :)Вобщем хмммм... удачи новобранцам :read: З.Ы. или же устав надо серьезно доработать, imho.

GreySoul

GreySoul

Антигерой

• Members
  • 2 574 сообщений
Я тож на Э1 Лисенка помню^^

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Я там не играл.

Лис в [mergetime]1159778648[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

П.С. Такие правила по сбору денег только для того, чтобы одеться, даже причём одеть вступивших. А под дропом подразумеваецца тот же сор, допустим, который танк выбьет.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
То Bombadil Считаю твоё высказывание клеветой, либо приводи доказательства кидания.П.С. к черту кидать клан, если в нём мои же друзья? :lol:

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений
Это не клевета - а исторический факт на Элморе 1 такой перс был и на сколько мне известно развел очень много нубиков :)Раз тебя там небыло, вопросов по этому пункту больше нет :)Однако, устав остается таким какой он есть, противоречащим самому себе, причем это не только я уже подчеркнул, смекаем? :)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Это не клевета - а исторический факт на Элморе 1 такой перс был и на сколько мне известно развел очнеь нмого нубиков :)
Раз тебя там небыло вопросов по этому пункту больше - нет :)
Однако устав остается таким какой он есть, противоречащим самому себе :)

<{POST_SNAPBACK}>

Я про кидалу, тобишь про то, что набрал в клан, снял деньги и выкинул...
И устав не противоречит сам себе. Просто каждый может видеть его со своей точки зрения, ведь любую фразу можно понять по-разному.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

Просто каждый может видеть его со своей точки зрения, ведь любую фразу можно понять по-разному.

<{POST_SNAPBACK}>

Устав не должен быть двояким. Там все должно быть четко и без двоякости прописано. Дабы не поняли его привратно.

- Все ресурсы и рецЁкараны бабайы члены клана должны сдавать в хранилище клана.
- Все деньги, за исключением необходимых члену клана на мелкие расходы ( стрелы, соски, сое и т.д.), игрок должен сдавать в хранилище клана, осозновая, что тем самым помогает развитию клана и его членов.
- Все вещи на игроке принадлежат только ему

<{POST_SNAPBACK}>

А зачем засорять склад ненужными рецЁкараны бабайами???
Зачем все деньги-то, а налоги? Не проще ли ввести нормальные налоговые сборы этих денег исходя их лвла перса?
Вещи принадлежа игроку? хмммм... А если его клан одел тоже игроку или как?

Лордя в [mergetime]1159781355[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Каково наазание за нарушение пунка устава тоже не прописано, меня накажут, а я сам не знаю как..... Эт получается. что меня могут решить всегда ПКшать?

Anaph

Anaph

Grizzly Ripper

• Members
  • 122 сообщений

Устав не должен быть двояким. Там все должно быть четко и без двоякости прописано. Дабы не поняли его привратно.

<{POST_SNAPBACK}>

У нас в стране конституция и законы двоякие а вы к уставу привязались норм устав мне нравиться)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

А зачем засорять склад ненужными рецЁкараны бабайами???
Зачем все деньги-то, а налоги? Не проще ли ввести нормальные налоговые сборы этих денег исходя их лвла перса?
Вещи принадлежа игроку? хмммм... А если его клан одел тоже игроку или как?
Лордя в [mergetime]1159781355[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Каково наазание за нарушение пунка устава тоже не прописано, меня накажут, а я сам не знаю как..... Эт получается. что меня могут решить всегда ПКшать?

<{POST_SNAPBACK}>

Склад не засоряецца рецЁкараны бабайами, кидать просто надо Д и С сетовые рецы, ну Б и А ессна все, если человек не глупый совсем, то он естественно не будет кидать кейматы на бригу верх допустим или на теку какую-нить. И если даже человек скинул кейматы или рецы ненужны, от этого ничего не изменица...ибо КЛ так же продаст их в магазин.Вообще эти пункты со скидыванием деньги на КВХ были сделаны для того, чтобы максимально быстро одеть новичков.

A C

A C

Porta Pawner

• Gamers
  • 256 сообщений

И устав не противоречит сам себе. Просто каждый может видеть его со своей точки зрения, ведь любую фразу можно понять по-разному.

<{POST_SNAPBACK}>

Понимаешь, мы ничего против не имеем, но...
Основываясь на собственном опыте, просто не верится, что клан с таким уставом может существовать. Если этот устав соблюдать.
А если не соблюдать - тоже нечегоорошо...

члену клана на мелкие расходы ( стрелы, соски, сое и т.д.),

<{POST_SNAPBACK}>

Тогда уж логично соски выдавать бесплатно))

П. С. С лишними кусками/рецами вопрос решается просто.
Не все игроки разбираются, что к чему.
Ну так на то и завскладом - изредка надо чистить и продавать.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Понимаешь, мы ничего против не имеем, но...
Основываясь на собственном опыте, просто не верится, что клан с таким уставом может существовать. Если этот устав соблюдать.
А если не соблюдать - тоже нечегоорошо...

А вот и
Тогда уж логично соски выдавать бесплатно))

<{POST_SNAPBACK}>

А разница? Ты купишь соски у нашего гнома, он скинет деньги на КВХ, либо ты сам скинешь...Конечно есть и исп срок 1-2 недели, в зависимости от онлайна, игрок смотрит что за клан, ну и клан соответственно за игроком.

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений

Склад не засоряецца рецЁкараны бабайами, кидать просто надо Д и С сетовые рецы, ну Б и А ессна все, если человек не глупый совсем, то он естественно не будет кидать кейматы на бригу верх допустим или на теку какую-нить. И если даже человек скинул кейматы или рецы ненужны, от этого ничего не изменица...ибо КЛ так же продаст их в магазин.Вообще эти пункты со скидыванием деньги на КВХ были сделаны для того, чтобы максимально быстро одеть новичков.

<{POST_SNAPBACK}>

А это нигде не прописано ведь просто написано все на склад - выводы делаем типа сами :)
На самом деле устав оставляет ощущение просто для галочки написаного... я вполне серьезно без подколов рекомендую его доработать ;)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

А это нигде не прописано ведь просто написано все на склад - выводы делаем типа сами :)
На самом деле устав оставляет ощущение просто для галочки написаного... я вполне серьезно без подколов рекомендую его доработать ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты деревянный? КЛ продаст ненужные куски, или же ты сам, разницы нету, ибо читай остальные пункты устава.

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений
Да так везде, вечно в любой теме да еще и в клан теме, к чертуодиться очень много умных людей которые высказывают свои бесполезные мнения не относящиеся ни каким боком к ним, не идешь в клан?: посматрел, если не догнал суть написаного, поржал, и пошел дальше... вот че флудить...А тема про налоги реальна, народ который вступит будет одет быстрее чем если он сам себе накопит в 10 раз это точно... Вы пишите что это не реально, показывая на то что вам нельзя доверять потому что вы даже не верите что такое реально, если ты потерял доверие к людям сори, и ваще я не догоняю вы вступаете или нет? если нет, просьба не флудить все равно мы от своего пути не отойдем, так что ваш флуд бесполезен пусть лучше умные и грамотные игроки почитают и поймут что этот клан для них...

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
[quote name='Лис' date='2.10.2006, 12:42']
Ты деревянный? КЛ продаст ненужные куски, или же ты сам, разницы нету, ибо читай остальные пункты устава.
П.С. Я вот не пойму, тут все такие мега-руководители чтоли собрались?(делайте свои кланы), или просто тема для набивания постов и показывания "Какой я папка, я всё знаю"? Устав один и изменениям не подлежит, с этим уставом мы играли на многих серваках и были всегда одним из лучших кланов.

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений
Ммм, а давай, пока я жалобу Доку не подал, без переходов на личности оки? :)Разница есть - или деньги считает игрок соклановец или КЛ - чуешь разницу?К тому же если КЛ тока этим будет заниматься опухнет, проверно уже :)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Ммм, а давай, пока я жалобу Доку не подал, без переходов на личности оки? :)

Разница есть - или деньги считает игрок соклановец или КЛ - чуешь разницу?
К тому же если КЛ тока этим будет заниматься опухнет, проверно уже :)

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы КЛ был без доверенных лиц, которым он полностью доверяет, такого устава бы не было аха. Я просто не могу понять, что ты мне пытаешься доказать? Отличный устав, причём проверенный.

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений

П.С. Я вот не пойму, тут все такие мега-руководители чтоли собрались?(делайте свои кланы), или просто тема для набивания постов и показывания "Какой я папка, я всё знаю"? Устав один и изменениям не подлежит, с этим уставом мы играли на многих серваках и были всегда одним из лучших кланов.

<{POST_SNAPBACK}>

На счет этого скажу так, зашел прочел - сделал выводы и предостерег, к сожалению на форуме часто все пушистые а в игре опа и вот оно, пример недавние разборки SmileDeath versus MaDoNNa. а вот чтобы такого не возникало я и посоветовал двусмысленности убрать - потому как сейчас - "все мне, ну а я та решу как нибудь - че вам" :)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

На счет этого скажу так, зашел прочел - сделал выводы и предостерег, к сожалению на форуме часто все пушистые а в игре опа и вот оно, пример недавние разборки SmileDeath versus MaDoNNa. а вот чтобы такого не возникало я и посоветовал двусмысленности убрать - потому как сейчас - "все мне, ну а я та решу как нибудь - че вам" :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на счёт такого проблемм нету, ибо я не такой -))Можете спросить у сокланов, причём у любого)

Anaph

Anaph

Grizzly Ripper

• Members
  • 122 сообщений

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо конечно за совет но двусмысленность есть везде если возник какой то спорный и непонятный вопрос это решаеться лично с КЛ и все вопросы отпадают...
для тех кто не в курсе КЛ не только для СП на лвл клана)))

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
P.S. Для всех умников докапавшихся до устава, 1-2 НЕДЕЛИ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, если кто не в курсе поясняю, что он для того ЧТОБЫ ИГРОК УВИДЕЛ ВСЮ СТРУКТУРУ КЛАНА, и клан соответственно наблюдал за игроком.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей