Перейти к содержимому

Добро пожаловать на LINEAGEWORLD.RU
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы иметь полный доступ к возможностям форума и стать частью нашего дружного Комьюнити.
Войти Зарегистрироваться
Фотография

Clan DooM

* * * * - 9 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4697

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

- В случае нарушение членом клана любого пункта устава его ждёт наказание.
Обязанности члена клана.
- Член клана обязан постоянно повышать свой уровень.
- Все вещи на игроке принадлежат только ему

<{POST_SNAPBACK}>

продолжаем разъяснять... Желательно ответить на усе вопросы.. а то игнорирование вопросов КЛ по поводу клана, как-то это не очень выглядит.

1. Какое наказание? может вы ПКшить будете виновного без остановки... непонятно...
2. Замечательно, а обязаностей клана перед игроками не существует?? Странный клан без обязанностей....
3. А если у мея темпратура месяц 38 градусов? Я че обязана в бреду повышать свой уровень? Опять таки не правильно...
4. Если игрока одел клан, это значит что это уже мои весчи? Т.е. я могу взять и тут же выйти из клана?

Лис

Лис

Убиваю принцесс, спасаю драконов...

• Moderators
  • 1 908 сообщений

продолжаем разъяснять... Желательно ответить на усе вопросы.. а то игнорирование вопросов КЛ по поводу клана, как-то это не очень выглядит.

1. Какое наказание? может вы ПКшить будете виновного без остановки... непонятно...
2. Замечательно, а обязаностей клана перед игроками не существует?? Странный клан без обязанностей....
3. А если у мея темпратура месяц  38 градусов? Я че обязана в бреду повышать свой уровень? Опять таки не правильно...
4. Если игрока одел клан, это значит что это уже мои весчи? Т.е. я могу взять и тут же выйти из клана?

<{POST_SNAPBACK}>

1.Наказание зависит от нарушения.
2. Хватит читать между строк ок? Игрок может потребовать у КЛа или замов нужные ему вещи.
3. Никто не говорит, что ты за 3 дня должна топ 1 стать. Это подразумевает то, чтобы онлайн был нормальным, а не раз в неделю зайти поздоровацца
4.Да, но последствия будут плачевные. Для этого и есть испытательный срок.

CursedRook

CursedRook

Ant Hunter

• Members
  • 200 сообщений
Последствия будут плачевными... Мдам по своему личному опыту знаю что клан лично из себя нечего не предстовляет если не имеет четкой нафигации, получается история с "наемниками", на счет наказания, ПК соклана это не дело, просто ПвП с сокланом тоже, это понижает инецеативу игрок становится меньше увереным в себе начинает щитать свой класс самый бревняным и в итоге просто начнет кач другого перса, а на клан забьетЗЫ: Название всеравно тупое если было просто Doom я бы еше стерпел но Doom 3 это и пню ясно к чему клонятЗЫЫ: Игру аацццтой конешно не детский (я про дум) сразу видно зделали для янковЗЫЫЫ: как всегда извеняюсь за элементарные ошибки в орфографии, чет на клаве работать разучилсо...

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Последствия будут плачевными... Мдам по своему личному опыту знаю что клан лично из себя нечего не предстовляет если не имеет четкой нафигации, получается история с "наемниками", на счет наказания, ПК соклана это не дело, просто ПвП с сокланом тоже, это понижает инецеативу игрок становится меньше увереным в себе начинает щитать свой класс самый бревняным и в итоге просто начнет кач другого перса, а на клан забьет
ЗЫ: Название всеравно тупое если было просто Doom я бы еше стерпел но Doom 3 это и пню ясно к чему клонят
ЗЫЫ: Игру аацццтой конешно не детский (я про дум) сразу видно зделали для янков

<{POST_SNAPBACK}>

Я ваще в шоке от вас господа отписавшиеся. ГДЕ НАПИСАНО ПОКАЖИТЕ МНЕ!!!! ЧТО НАКАЗАНИЕ - ЭТО ПК ИЛИ ПВП???????? ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НАЗВАНИЕ ДООМ 3????????? ОФМГ ВЫ ВО ЧТО КЛАН ТОПИК ПРЕВРАТИЛИ...
П.С. Админ почисть плз топик, А ОСТАЛЬНЫЕ УЧИМСЯ ЧИТАТЬ!

Лис в [mergetime]1159785928[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Мама дорогая я пацталом от смеха над вами господа, но у меня к вам 1 БОЛЬШАЯ просьба, прежде чем разводить свой тупой флуд в топике следует ВНИМАТЕЛЬНО прочитать 1 пост аха.

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений
и все же меня поражает баранизм с которым люди пишут тут посты, если хочешь показаться умным промолчи, название клана - DooM, а в скобках указан левел клана и даже написано "лвл клана" для особо тугих)Это называется: "зайду пофигу но ченить отпишу, бревно какое-нить не втему, да и фиг с ним лиж бы все равно" так што кари ф аду сатона, и не засоряй своим бесполезным флудом топ...гг слово Го*но заменятся бревном, уграно))) хоть и получается нелепость...

CursedRook

CursedRook

Ant Hunter

• Members
  • 200 сообщений
Не мне лень :D ну да там Doom написана, беру свои слова обратно, насчет наказания, и как ты его собираешся наказывать? ресы зоставить здавать в х2 от нормы? дык он и так все здает, денег спросиш больше, а он ваще ниший :beach: не дачеты в ващем уставице

CursedRook в [mergetime]1159786484[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

и все же меня поражает баранизм с которым люди пишут тут посты, если хочешь показаться умным промолчи, название клана - DooM, а в скобках указан левел клана и даже написано "лвл клана" для особо тугих)
Это называется: "зайду пофигу но ченить отпишу, бревно какое-нить не втему, да и фиг с ним лиж бы все равно"

так што кари ф аду сатона, и не засоряй своим бесполезным флудом топ...
гг слово Го*но заменятся бревном, уграно))) хоть и получается нелепость...

<{POST_SNAPBACK}>

Ээээ весело конешно, я тут пришол пофлудить с публикой побазарить, а он сразу в оскорбления, хорошый клан нечего не скажеш

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений
ааа он еще и писать не умеет))) ггг ваще))) наказание может быть: отсрочка с одеванием, изгнание, да и фсякой лабуды моно придумать дофига все зависит от того че чел сотварил, а как его наказать уже придумать можно, главное что бы народ понимал что просто так ничего не пройдет поэтому эта строчка и существует...

A C

A C

Porta Pawner

• Gamers
  • 256 сообщений

Да так везде, вечно в любой теме да еще и в клан теме, к чертуодиться очень много умных людей которые высказывают свои бесполезные мнения не относящиеся ни каким боком к ним, не идешь в клан?: посматрел, если не догнал суть написаного, поржал, и пошел дальше... вот че флудить...

<{POST_SNAPBACK}>

Хм.
Если ты чего-то не понял, я поясню подробнее нашу позицию.

Я например хочу найти себе клан.
зачеможу сюда, вижу объявления.
Что мне сделать - сразу воспылать любовью и попроситься к вам?
На основании чего?

Ясен пень, мне хочется сначала с вами пообщаться.
Где?
Кланового форума нету. Значит, здесь.
На какую тему?
Кроме устава, вы ничего о себе не написали.
Значит, обсуждаем устав.
Вот если б вы перечислили, какие профы есть у вас в клане, кто вам особенно необходим, есть ли у вас донаторы, и т.д. и т.п.
Ну хоть что-нибудь по существу.
Согласна, тогда бы получилась более продуктивная дискуссия.
Но мы ведь имеем только то, что имеем.
Кроме того, мы ведь апали вам тему.

Далее теперь обсудим ваше поведение.
Заметь, вначале с вами мягко и по-дружески пытались обсудить вопрос вашего устава.
А что получили в ответ?
Агрессивные нападки...

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
1. Не переходим на личности. И не говорим, что читать умеете вы один. Тупым флудом тут никто не занимается.2. КЛ еще раз убедительная просьба нормально ответить на вопросы без отмазок. А то наказание зависит от нарушения. Вот и привите пример нарушения и как вы будете наказывать соклана.3. Что вы подразумеваете под нормальным онлайном? 20, 12,5,2 часа в сутки, в неделю? а если у человека проблемы как он должен о них оповестить КЛ? А если он в больнице???4. я не читаю между строк, я просто пытаюсь понять обустройство данного клана. Для дипломатических целей.5. Хорошо, человек прошел исптательный срок, а потом смылся в полной экипировке. каковы плачевные последствия? ПК? Топик в разборках? Или приедете бить? Что???

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений

Ээээ весело конешно, я тут пришол пофлудить с публикой побазарить, а он сразу в оскорбления, хорошый клан нечего не скажеш

эта тема явно не создана для базара и флуда если ты не заметил... что еще раз указывает на твое низкое понимание окружающего ) будем без оскорблений если хочешь... бугога

PsyHoloG в [mergetime]1159787181[/mergetime] добавил(а) в сообщение нижеследующее:
[AntiFlood System]

Хм.

На основании чего?

Где?
На какую тему?
Значит, обсуждаем устав.
Вот если б вы перечислили, какие профы есть у вас в клане, кто вам особенно необходим, есть ли у вас донаторы, и т.д. и т.п.

Заметь, вначале с вами мягко и по-дружески пытались обсудить вопрос вашего устава.
А что получили в ответ?
Агрессивные нападки...

Ну так если хочешь поговорить и узнать побольше напиши вопрос и тебе с радостью ответят...

5. Хорошо, человек прошел исптательный срок, а потом смылся в полной экипировке. каковы плачевные последствия? ПК? Топик в разборках? Или приедете бить? Что???

уничтожать его что бы больше не было никакова желания на кидание... все просто

3. Что вы подразумеваете под нормальным онлайном? 20, 12,5,2 часа в сутки, в неделю? а если у человека проблемы как он должен о них оповестить КЛ? А если он в больнице???

Мобила есть у всех...
больше 4 часов в день это средненький он лайн...

2. КЛ еще раз убедительная просьба нормально ответить на вопросы без отмазок. А то наказание зависит от нарушения. Вот и привите пример нарушения и как вы будете наказывать соклана.

выше я отписал...

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Хм.

На основании чего?

Где?
На какую тему?
Значит, обсуждаем устав.

А что получили в ответ?
Агрессивные нападки...

<{POST_SNAPBACK}>

У нас дружный и очень сплочённый коллектив, все знакомы в реале, причём не все рядом живут. Знакомы по сходкам клановым, инет-общению. Нас немного...2 ТХ, 2 СпСа, Хавк и ДА, прокаченные баферы ШЕ и ПП 52 лвла, на данный момент качаем БХ и варсмита, активно ведём экономику, продажей сосок, кри, книг и т.п.
Сейчас просто необходимо огромное пополнение клана, причём относительно равными лвлами. Чтобы максимально быстро одевацца в С, Б грейд. На счёт этого особо разглашать политику клана не буду.
Я тебе лично ничего не писал, но извини, но ты думаешь прилично апать топик клана фразами ваш "Корректируйте устав" или "название клана полное бревно"??Клановый форум просто на данный момент не работает, ибо человек, следящий за ним забил на 2ла.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Как уничтожать? убивать? Рэзать? Что? что именно? можно с тем же успехом сменить чара , перекинуть тот же шмот и продолжать играть. ну допустим у кого-то нету мобилы, или он дивет в другой тарифной зоне. или срочнопопал в больницу а мобильник не взял, что тогда? выгоните из клана??4 часа онлайн средненький??? Т.е. человек работающий должен приходить, есть, и сидеть не вылезая из-за компа и играть играть играть? а если у него семья? дети? ТОже непонятноНарод, ну малоли кому зачемочется прийти в ваш клан, так чтож получается, он не знает с чем столкнется? А может с вам алии зачемотят сделать и из-за такого устава скажут, да ну, нет смысла, ту не все чисто...по поводу корректировки. она и нужна, дабы остальным было понятно что вы из себя представляете, я почему-то кроме хамства и странных ответов ничего еще не получила.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

1. Не переходим на личности. И не говорим, что читать умеете вы один. Тупым флудом тут никто не занимается.
2. КЛ еще раз убедительная просьба нормально ответить на вопросы без отмазок. А то наказание зависит от нарушения. Вот и привите пример нарушения и как вы будете наказывать соклана.
3. Что вы подразумеваете под нормальным онлайном? 20, 12,5,2 часа в сутки, в неделю? а если у человека проблемы как он должен о них оповестить КЛ? А если он в больнице???
4. я не читаю между строк, я просто пытаюсь понять обустройство данного клана. Для дипломатических целей.
5. Хорошо, человек прошел исптательный срок, а потом смылся в полной экипировке. каковы плачевные последствия? ПК? Топик в разборках? Или приедете бить? Что???

<{POST_SNAPBACK}>

2. Покажите мне отмазки. Например соклан подобрал лут с члена абсолютно нейтрального клана, причём намеренно. Требования вернуть лут, и выговор, если это повторится - исключение. К данному случаю не относятся члены клана, с которыми ведётся вар, или банальная вражда.
3. Средним онлайном я считаю 3 часа в день, 20-25 в неделю, ессна если человек 1 день не игра его никто и не выгоняет. И причём члены клана Любыми доступными методами пытаюцца выяснить что произошло у человека. У всех бывают проблеммы, по которым в данный период времени не можешь играть и т.п.
4. Вот немного описал обустройство клана в посте, который к чертуодится чуть выше.
5. Не сравнивайте игру с реалом. Никто нюню распускать не будет. Есть много способов довести человека. Парики, стан под мобами, тоже самое пк...

Bombadil

Bombadil

Porta Pawner

• GameMasters
  • 270 сообщений

У нас дружный и очень сплочённый коллектив, все знакомы в реале, причём не все рядом живут. Знакомы по сходкам клановым, инет-общению. Нас немного...2 ТХ, 2 СпСа, Хавк и ДА, прокаченные баферы ШЕ и ПП 52 лвла, на данный момент качаем БХ и варсмита, активно ведём экономику, продажей сосок, кри, книг и т.п.
Сейчас просто необходимо огромное пополнение клана, причём относительно равными лвлами. Чтобы максимально быстро одевацца в С, Б грейд. На счёт этого особо разглашать политику клана не буду.
Я тебе лично ничего не писал, но извини, но ты думаешь прилично апать топик клана фразами ваш "Корректируйте устав" или "название клана полное бревно"??Клановый форум просто на данный момент не работает, ибо человек, следящий за ним забил на 2ла.

<{POST_SNAPBACK}>

Лисенок, будь проще и люди к тебе потянутся ;)

Лично я не писал тебе "корректируй устав", я лишь указал на недостатки видимые невооруженным глазом, вы нигде никак не засветились. ни форума ни сайта и в уставе по сути озвучено драконовское отношение к новайсам (по сравнению с другими виденными уставами).
Ты же перешел на личности, начал кипятиться, и высмеивать - это хорошие качества КЛ? если КЛ не способен нормально общаться, давай сюда своего Дипломата, с ним может поконструктивнее будет диалог :)

З.Ы. мне может быть понравился ваш клан вступить думал, и решил проверить на вшивость и что я получил? чтд, как говорится грубость и наезды; не замечаю я дружбы, замечаю тока юношеский максимализм, много опечаток и наезды, причем, и со стороны соклановцев твоих, на сколько я понял.

Не видел предыдущего поста - вот так бы сразу, честко и конкретно и небыло бы шуму ;)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
[quote name='Лордя' date='2.10.2006, 14:14']
Как уничтожать? убивать? Рэзать? Что? что именно? можно с тем же успехом сменить чара , перекинуть тот же шмот и продолжать играть.
ну допустим у кого-то нету мобилы, или он дивет в другой тарифной зоне. или срочнопопал в больницу а мобильник не взял, что тогда? выгоните из клана??
4 часа онлайн средненький??? Т.е. человек работающий должен приходить, есть, и сидеть не вылезая из-за компа и играть играть играть? а если у него семья? дети? ТОже непонятно

Я для этого и привёл средний онлайн, он может быть и 1-2 часа в день. Я ещё раз поясняю, что мы наблюдаем за новичками во время испытательного срока. Если мы ошибёмся в ком-нибудь, это наши проблеммы.

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests
Все, теперь усе понятно... вот так бы и сразу =) а то не очень красиво просто получилось =)

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
[quote name='Bombadil' date='2.10.2006, 14:18']
Лисенок, будь проще и люди к тебе потянутся ;)

Лично я не писал тебе "корректируй устав", я лишь указал на недостатки видимые невооруженным глазом, вы нигде никак не засветились. ни форума ни сайта и в уставе по сути озвучено драконовское отношение к новайсам (по сравнению с другими виденными уставами).
Ты же перешел на личности, начал кипятиться, и высмеивать - это хорошие качества КЛ? если КЛ не способен нормально общаться, давай сюда своего Дипломата, с ним может поконструктивнее будет диалог :)

З.Ы. мне может быть понравился ваш клан вступить думал, и решил проверить на вшивость и что я получил? чтд, как говорится грубость и наезды; не замечаю я дружбы, замечаю тока юношеский максимализм, много опечаток и наезды, причем, и со стороны соклановцев твоих, на сколько я понял.

Не видел предыдущего поста - вот так бы сразу, честко и конкретно и небыло бы шуму ;)

Я и так проще некуда, просто иногда вымораживают люди, которые даже названия темы не прочитав начинают флуд нести не по теме. Устав нормально, просто может я его неправильно преподнёс, не рассказал о клане и политике, "драконновского отношения к новайсам" нету, ибо в который раз говорю ЕСТЬ испытательный срок, в период которого новички НИЧЕГО не скидывают, и не получают от клана, общаюцца с новыми сокланами, что тут непонятного?
П.С. Это не опечатки, это так сказать сленг.

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений

Как уничтожать? убивать? Рэзать? Что? что именно? можно с тем же успехом сменить чара , перекинуть тот же шмот и продолжать играть.
ну допустим у кого-то нету мобилы, или он дивет в другой тарифной зоне. или срочнопопал в больницу а мобильник не взял, что тогда? выгоните из клана??
4 часа онлайн средненький??? Т.е. человек работающий должен приходить, есть, и сидеть не вылезая из-за компа и играть играть играть? а если у него семья? дети? ТОже непонятно

Народ, ну малоли кому зачемочется прийти в ваш клан, так чтож получается, он не знает с чем столкнется? А может с вам алии зачемотят сделать и из-за такого устава скажут, да ну, нет смысла, ту  не все чисто...
по поводу корректировки. она и нужна, дабы остальным было понятно что вы из себя представляете, я почему-то кроме хамства и странных ответов ничего еще не получила.

<{POST_SNAPBACK}>

Пусть перекидывает и начинает нового, но все рано или поздно всплывает...

Ну если он не смог сообщить и его нету недели 3-4 то человека скорее всего выгонят (если он потом появится его всегда можно принять обратно), но не раньше чем начнется отчисление людей которые никак не подходят клану, ведь все знают что не всегда вступивший человек подходит клану или клан ему...

На самом деле претензии глупые, если человек не может играть больше 4х часов я его не заставляю и никто не заставляет, я ответил на вопрос о понятии он лайна для того что бы люди понимали что низкий он лайн тут не особо приветствуется... а Люди которые играют давно сами прекрасно знают что он лайн клана это одна из главных вещей и наверно пойдут в клан с хорошим он лайном а не в тот в котором все работаю целыми днями...

з.ы. я знаю много людей у которых и семья и работа и при этом они не вылазиют из линейки...

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
П.С. для всех - Щас просто загруз большой. О клане хотели рассказать все вместе. Но этого не успели, ибо о клане начали спрашивать: " На Элморе был Лисенок - кидала", "Клан кидал", "Смените устав", "Название бревно". А вы потом ещё и спрашиваете откуда стоко негатива...Щас во всех своих постах/ответах на вопросы я более менее описал клан, полностью и чётко опишу попозже.

Fishka

Fishka

сплетник

• Members
  • 230 сообщений
Че вы так на парня то набросились.....Да плагиат конечно есть, ибо я знаю один очень хороший клан который тоже называецца DooM, играл он еще на ла2.рю.Вообщем я хз че он прям такого шо Мама дорогая наделал.....Агрессивные вы какие-то.... <_<

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Ещё один...Доказательства, что это плагиат просьба привести. А если ты даже не знаешь кто мы и откуда, и играли ли мы на ла2, то рот офф плз. А агрессивные мы из-за таких умников, как ты, которым лишь бы ляпнуть чего-нибудь.П.С. а с ла2 этот хороший клан ушёл на офф аха.

Shaoran

Shaoran

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 146 сообщений
почитав весь это бред что наваяли тут другие люди не причастные к клану. есть конкретно кл который задает игру. есть кокретно основа котрая его поддерживает. есть кокретно сокланы которые несут боевую мошь. кл выбрал курс если он берет людей с онлайн не менее 18 часов в сутки это его дело значит есть основа которая его в этом подерживает. если кл установил максимальный срок непоявления в клане один день это тоже его дело и дело тех кто в этом клане состоит значит есть на это причина а задовать куча вапросов если это просто глЮпиЙ...изм т.к и а вдруг апокалипсис или интернет умерт навеки:-). правятся эти моменты обсуждением внутри клана а не снаружи. КЛ выбирает путь клана его поддерживает. если человеку ищещуму клан путь нравится он подает заявку если ему что то непонятно он спрашивает. если не нравится ишет другой клан.обязаность кл проинформировать что и чем кланом движет. мы лишь можем спросить почему так а не иначе. а не кричать что это не правельно и нужно по другому.лично я придерживаюсь строгих правил в некоторых вапросах ибо не просто так трачу свои силы на свой клан. и поэтому и тртружусь...ю много.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

почитав весь это бред что наваяли тут другие люди не причастные к клану. есть конкретно кл который задает игру. есть кокретно основа котрая его поддерживает. есть кокретно сокланы которые несут боевую мошь. кл выбрал курс если он берет людей с онлайн не менее 18 часов в сутки это его дело значит есть основа которая его в этом подерживает. если кл установил максимальный срок непоявления в клане один день это тоже его дело и дело тех кто в этом клане состоит значит есть на это причина а задовать куча вапросов если это просто глЮпиЙ...изм т.к и а вдруг апокалипсис или интернет умерт навеки:-)
. правятся эти моменты обсуждением внутри клана а не снаружи. КЛ выбирает путь клана его поддерживает. если человеку ищещуму клан путь нравится он подает заявку если ему что то непонятно он спрашивает. если не нравится ишет другой клан.
обязаность кл проинформировать что и чем кланом движет. мы лишь можем спросить почему так а не иначе.  а не кричать что это не правельно и нужно по другому.
лично я придерживаюсь строгих правил в некоторых вапросах ибо не просто так трачу свои силы на свой клан. и поэтому и тртружусь...ю много.

<{POST_SNAPBACK}>

Спс за поддержку :)

Гость_Лордя_*

Гость_Лордя_*
  • Guests

почитав весь это бред что наваяли тут другие люди не причастные к клану. мы лишь можем спросить почему так а не иначе.

<{POST_SNAPBACK}>

Да чтож такое-то. Опять на личности переходим????? попросила же.
Да мы не причастные к клану, но
1. может я жажду в него вступить
2. может я КЛ другого клана и жажду замутить алии?
3. Может я и не КЛ, а дипломат другого клана и выясняю не ясные для меня моменты.

что ж вы по себе то судите....

Лис - ты случаем хелл брозерс не знаишь? клан такой.

зы: прежде чем напсать что остальные пишут ред, посмотрите в начале на себя. Мы просто посоветовали доработать устав, или чтобы его изложили по другому, для наилучшего его понимания.

Shaoran

Shaoran

Grizzly Ripper

• Council of Fathers
  • 146 сообщений
Лордя при всем уважение ноты просто фигней страдаешь.зайди в игру найди кл и поговори с ним он тебе все раскажет. а сдесь вы читаете между строк. и придаете словам иной смысл.

FFF

FFF

Porta Pawner

• Members
  • 279 сообщений
И чего докопались до клана? Название нормальное - берём словарь читаем перевод (если у кого-то с этим названием возникают какие-то ассоциации - это его личные половые трудности).Устав средненький вполне читаемый. Клан себе как клан.

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
То Лордя, я знаю огромное кол-во кланов, т.к. это далеко не первый сервак -), но все упомнить не могу -))

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений
Поздравляю нас с 4 лвлом :D Скоро 5-ый -)))

PsyHoloG

PsyHoloG

Grizzly Ripper

• Members
  • 88 сообщений
Я поздравляю нас с успешным отпразныванием 4 левела клана)))))))) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лис

Лис

• Moderators
  • 1 908 сообщений

Я поздравляю нас с успешным отпразныванием 4 левела клана)))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

:lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей